Палкинский торфяник, 15 минут от центра, ходит автобус. Участок 6 соток, дом, баня, электричество, скважина для полива.
Палкинский торфяник, 15 минут от центра, ходит автобус. Участок 6 соток, дом, баня, электричество, скважина для полива.
Продаётся Уютный садовый участок с домом в СНТ КЕДР-93, на участке общей площадью 6,3 сотки, из них на 5 сотках поставлен дом, а на 1,3 сотках - поставлены Баня, металлический Гараж ,теплица. Остановка станция Огородная (черта Екатеринбурга, район 7 ключей), до участка 10 минут пешком. Асфальтная дорога до сада. - В саду можно проживать круглогодично и оформить прописку. - полностью электрифицирован, имеет охрану. Дом 30 кв.м., фундамент свайный, два этажа (второй - мансарда). Отделка внутри дома сделана . Отопление - печное, печь рабочая! Есть плита, холодильник. При продаже частично остается мебель, хоз. Инвентарь, Участок разработан имеется 2 теплицы (стекло), из посадок - 3 яблони, груша, вишня, малина, смородина ,ежевика. Есть БАНЯ из бревна. Со стороны дома колодец с питьевой водой граничит со стеной дома (воду можно завест в дом), на участке есть 2-й колодец для полива!!!! ИНФРАСТРУКТУРА: освещение улиц фонарями, Сторож проживает круглый год. Ровные хорошие дороги, асфальт до дома. Общая скважина на сад. Удобное расположение участка экологически чистое, живописное место, рядом сосновый лес (чистый воздух). Сад находится в 10ти минутах ходьбы от остановки Огородная. Земля в собственности, 1 собственник. Документы готовы. Ипотека возможна ЗВОНИТЕ в любое удобное для вас время. ID объекта в нашей базе: 2744
Продается сад в СТ "Родничок"! СТ "Родничок" - закрытое садовое товарищество, вход только по электронным ключам, ворота для въезда открываются по звонку охране. Есть мусорка на выезде, мусор постоянно вывозят. Сад располагается в 10 минутах от улицы Грибоедова, по Челябинскому тракту, поэтому в выходные можно быстро добраться до места уединения со свежим воздухом и своими грядками! Очень много соседей живут круглогодично, все друг друга знают! Участок 5,07 соток огорожен забором со всех сторон, а также вдоль забора есть живая изгородь из кустарниковых и плодоносных деревьев, поэтому приватность на участке обеспечена. Дом летний, под ремонт. Есть чердак на втором этаже, лестница установлена. Дом на фундаменте, зарегистрирован. Участок разработан, на нём также имеется: теплица (необходимо её выровнять, как сойдет снег, провалилась под его весом), сарай, растут следующие растения: плодоносные яблони, черешня, картошка, чеснок, морковь и тд... Легко купить: Без долгов и обременений 1 взрослый собственник Возможна покупка в ипотеку. Помогаем с одобрением! ID объекта в нашей базе: 1895
id:2551. Представляем вашему вниманию уютный и светлый дом, который станет идеальным местом для жизни и отдыха. Этот дом построен из дерева, что придаёт ему особый шарм и создаёт атмосферу уюта. На участке в 6 соток можно разместить сад, зону для отдыха, баню или другие объекты по вашему желанию. В доме два этажа: на 1 - три комнаты и кухня , веранда на 2 - одна большая комната Это отличная возможность стать владельцем уютного дома, который станет вашим убежищем от городской суеты и позволит наслаждаться спокойствием и гармонией.
Продаются земельный участок с домом и баней в СНТ "Березка" - п. Мичуринский, г. Екатеринбург. СНТ "Березка" - это лучший коллективный сад: расположен в городе и в окружении леса, земли населенных пунктов - а значит, прописка возможна! В самом саду - автоматические ворота при двух въездах в сад, открываются с телефона, сторожа, которые живут круглогодично, широкие отсыпанные улочки, много собственников живут в саду круглый год. Дороги чистят. Это такой мини поселок, утопающий в зелени, с развитой инфраструктурой дорог и дорожек, красивыми домиками и домами! На участке: капитальный двухэтажный дом, с верандой, в котором при желании можно жить круглый год, дом закоординирован и стоит на кадастровом учете, право собственности зарегистрировано - это важно для покупателей с ипотекой. Небольшая баня - право собственности зарегистрировано. Хозяйственные постройки. Скважина своя! Участок ухоженный, правильной формы, границы участка уточнены. На участке: 2 теплицы, 5 плодоносящих яблонь, вишневый сад - примерно 26 деревьев коллекционной вишни, с крупными сладкими плодами, малина, смородина - 6 кустов, крыжовник. Многолетние цветы, метельчатая гортензия, огромная ель, которая будет радовать вас в новогодние праздники, два дуба. Риелторам и агентствам свои услуги не предлагать. Просмотры по договоренности, звоните!
Объект N 187527. Прoдам дoм мечты для кpуглогодичного пpоживaния! Дом нaхoдится в экoлoгичeски чиcтoм и пpecтижном местe в лучшей локaции гоpода, 4 км Чуcoвcкoгo тpaкта и является идeaльным мeстoм для тex, ктo ценит кoмфopт и уют. Соcтoит из двух этaжeи (втopoи этаж нe зaкончeн). Двe спaльни, прocтoрная куxня-гocтинaя с кaминoм, открытая и закрытая веранды, два санузла, современная котельная. Есть интернет (опто-волокно) и ТВ. Все комнаты обустроены с душои, мебель остается новым владельцам. На участке есть банька на дровах, сараи, теплица, различные плодово-ягодные и декоративные насаждения такие как: медовая слива, малина, вишня, смородина, яблоня, крыжовник (без шипов), клубника, сирень, жасмин, пионы, плетистая роза, гортензии, садовая ромашка, дербеник, много лилий, многолетний кедр. Газон и цветущий ухоженныи сад создают приятную атмосферу для отдыха и прогулок. Все коммуникации подключены, включая электричество, канализация (септик) и водоснабжение (скважина). СНТ собирает документы на подключение к газу. Автоматические ворота, видео-наблюдение и охрана обеспечивают безопасность и комфорт. Идеальная асфальтированная дорога гарантирует удобство передвижения. Остановка автобуса 95 маршрута находится в 150 м, курсирует каждый час по расписанию, в 500 метрах есть отличный специализированный магазин. Один собственник, без обременений, дом зарегистрирован, городская прописка. Дом идеально подходит для тех, кто хочет жить в комфорте и уюте, наслаждаясь природой и чистым воздухом. Не упустите свой шанс приобрести этот прекрасный дом по выгодной цене! Скорее звоните и записывайтесь на просмотр!
В продаже самая уютная дача - 15 км Чусовского тракта. До сада ходит автобус, остановка в 200 метрах - 5 минут пешком. От Меги 15 минут на автомобиле. Большой разработанный участок правильной формы 15 соток. На участке расположены 2х этажный дом-баня, хоз постройки, теплица. На участке очень много плодовых деревьев и кустарников - яблони, малина, смородина всех сортов, крыжовник, жимолость, слива, вишня, калина, облепиха. Участок не заброшен. В пешей доступности озеро Чусовское, сосновый лес, поселок с магазином. Сам сад не большой, дружные соседи, заботливый председатель. На въезде автоматические ворота. Лучшее место для отдыха! Звоните, запсывайтесь на просмотр. ID объекта в нашей базе: 9064
Предлагаю к продаже земельный участок с 2-х этажным дачным домом. - Свердловская область, г. Екатеринбург, Железнодорожный район, СНТ Дружба, участок 113. - СНТ "Дружба" расположено на восточном склоне Среднего Урала, в западной части Верх-Исетского горного массива, в лесистой местности среди скалистых горных вершин, рядом с рекой Исеть; - СНТ находится в 3 км к западу от мкр Семь Ключей. С городом СНТ связан железнодорожным сообщением (остановочный пункт Свердловской железной дороги - "Палкино") и автодорогой; - Въезд на территорию СНТ, состоящего из 145 участков/домов, производится с двух сторон - с западной (п. Палкино через Ново-Московский тракт) и восточной частей (мун. обр. Екатеринбург, через мкр. Сортировка\Семь Ключей); - Категория земель: земли населенных пунктов; - Вид разрешенного использования: для ведения садоводства и огородничества; - Площадь участка 336 м кв (присутствуют плодовые и дикие культуры); - Общая площадь дома 21,4 м кв (по первому этажу) + неучтённая площадь второго этажа; - Крыша - металлочерепица; - Фундамент - винтовые сваи; - Стены - брус 150 мм ; - Окна - стеклопакеты. Инфраструктура: - Транспортная доступность: ЖД станция Палкино (15 мин пешком до СНТ); автомобилем 40 мин от центра города (ст. метро 1905 года); - Продуктовые магазины: Гамаюн (п. Палкино с западной стороны СНТ) и множество продуктовых магазинов с восточной стороны СНТ (со стороны мкр Семь Ключей); - Детские сады, школы, аптеки, сервисы бытовых услуг находятся в мкр Семь Ключей в 15 мин езды на а/м от СНТ; - Ближайший населённый пункт Палкино — посёлок в составе муниципального образования, подчинённый также Железнодорожному району города Екатеринбурга и микрорайоны "Семь ключей", "Сортировка"; - СНТ располагается рядом с живописным местом — в пойме реки Исеть и притока её — реки Решётки, обрамляют которые четыре горы: Первая, Вторая, Третья и Четвёртая; - В непосредственной близости с СНТ находятся: "Оброшинский лесопарк", полуостров "Гамаюн" и дом отдыха Верх-Исетского завода. Вокруг СНТ находятся скалы: "Палкинские каменные палатки", скалы "Каменный Остров" и множество других природных туристических объектов (гора Большая, Дарьин Ключ, различные смотровые площадки). Вам остается выполнить ремонт и обустройство 2-го этажа на свой "вкус". Один взрослый, совершеннолетний собственник, залоги, ограничения, обременения - отсутствуют. Полная стоимость в ДКП. Прямая продажа. Дом и земельный участок - зарегистрированы. Межевой план имеется.
Продаётся уютный ухоженный сад в СНТ ""Энергия" на Чусовском тракте, ОГРН 1036602646541, ИНН 6658125031 (не путать с другим СНТ ""Энергия", садом "Энергетик")/ Преимущества: 1) Удобное расположение: на Чусовском тракте, по дороге на Чусовское озеро. В рабочее время 17 мин. на автомобиле от Центрального Стадиона. 2) Удобный регулируемый перекрёсток с объездной дорогой рядом с ТЦ Мега. 3) Недалеко от ТЦ Мега. 4) Идеальная асфальтированная дорога до съезда в сады, 6-й километр (по соседству коттеджные посёлки Карасьеозёрский-1 и Карасьеозёрский-2). 5) На Чусовском тракте у перекрёстка с объездной дорогой продается всё: от продуктов до садовой скульптуры и живых раков. 6) Садовый дом зарегистрирован как жилой, возможна прописка! 7) Участок почти 7 соток, не узкий, почти правильной прямоугольной формы. 8) Соседи спереди, слева и справа живут постоянно. Люди хорошие. Дом под присмотром. 9) Есть баня, летний душ, летняя беседка, хоз. сарай. 10) Есть две хорошие теплицы. 11) Участок ухожен. Имеются: крупноплодная груша, смородина, крыжовник, вишня, яблони, клубника. 12) Своя скважина с хорошим, регулируемым по напору, насосом для полива. Автобус маршрут 95, остановка "6-й километр". Интервал движения летом 18-20 минут.
Продаётся участок с уютным домом и баней! Здесь всё создано с душой: ухоженный газон, богатые насаждения, многолетние цветы, виктория, смородина, вишня, крыжовник, малина, яблони, роскошные гортензии. На участке есть теплица и колодец. Приезжайте посмотреть — ищем новых заботливых хозяев! О цене договоримся! Сейчас в августе нужно приезжать на осмотр, сейчас очень красиво. Дом очень уютный. Быстро топится, летом прохладно комфортно в жару. Шикарная терраса. приезжайте, Вам понравится! Близость к Академу, Широкой речке, Мичуринскому это очень важный фактор. Это позволит Вам приезжать на дачу ни раз в неделю, а хоть каждый день. Полить при необходимости, сорвать свежую зелень, приготовить мясо Зимой топить баню.
Цена актуальна до 10 сентября! Для тех, кто ценит комфорт, порядок и качественный отдых на даче, предлагаем приобрести наш прекрасный добротный двухэтажный дом из бруса (52,1 кв.м) на земельном участке (4,11 соток). Дом находится в черте города, в образцовом к/с Горняк (поселок Палкинский Торфяник), Верх-Исетский район. • На 1 этаже дома кухня и просторная комната, на 2 этаже спальня с балконом. В комнатах есть мебель: кресла, новые удобные спальные места, стол со стульями, комод все новое, остается в качестве бонуса покупателю. Из дома выход на небольшую веранду. Отопление печное и с помощью конвекторов. • В саду есть общая скважина с питьевой водой. • Участок ухоженный, ровный, сухой, всегда светло и солнечно. На участке посажены фруктовые плoдoвые деpевья (гpушa, яблони, слива, вишня), кустарники (cмоpoдина, мaлинa, кpыжoвник, oблепиxa). Теплица капитальная, на фундаменте, требует остекления. • На участке сделана площадка для автомобиля. • Баня действующая, построена в 2011 году из блоков, в этом же строении есть отдельный вход в хозблок - помещение для хранения инвентаря. Под крышей очень много места для хранения стройматериалов. • В саду на каждом участке установлен современный электронный счетчик с автоматической передачей данных за потребление электричества Миртэк. • Возможно круглогодичное проживание и прописка. • В саду несколько улиц, многие соседи живут круглый год. • Въезд в сад через автоматические ворота (открываются по звонку с телефона). • В саду грамотное правление, постоянно заботящееся об обустройстве сада (в последние годы была реконструкция линий электропередач и установлены провода нового поколения, стоит мощный трансформатор, хорошие дороги, детская площадка, построен небольшой офис для правления сада, гостевая парковка и т.д.) • Лес рядом, места очень красивые, грибные! • Автобусная остановка в шаговой доступности (городской автобус ходит каждый час), до остановки 5 минут. • До города всего 14 км по Московскому тракту, 15-20 минут по отличной скоростной трассе. • Один собственник. Дом, земельный участок - все в собственности. Ждем новых заботливых хозяев. Документы на сделку готовы! Приглашаем на просмотр. Обсудим условия приобретения!
Продается уютная дача для круглогодичного проживания в живописном поселке Палкинский Торфянник, расположенном в черте Екатеринбурга! На участке расположен дом из бруса, который идеально подходит для круглогодичного проживания, благодаря печному отоплению и автономному водоснабжению. В вашем распоряжении все удобства: унитаз и ванна, стиральнная машина и бойлер, что обеспечит вам комфорт и уют. На участке 2 септика - один на стиральную машину и умывальник, второй на унитаз и ванну.Пол в доме утеплен. Вся система водоснабжения поменяна в этом году. На ухоженном участке площадью 6 соток вы найдете все необходимое для полноценной жизни на природе. Здесь расположены баня 5 на 6 метров (пол выполнен из лиственницы), малый летний домик, теплица 3 на 5 метров, а также два сарая и курятник — идеальное место для любителей дачного хозяйства! В шаговой доступности — магазин, где вы сможете приобрести все необходимые товары, а автобусная остановка всего в 5 минутах ходьбы обеспечит удобное сообщение с городом. Особое преимущество этого участка — отдельные ворота и крайнее расположение, что гарантирует вам спокойствие и уединение. Участок находится на возвышенности, что исключает его подтопление весной.Асфальтированная дорога до самого участка круглый год поддерживается в хорошем состоянии, что делает ваш доступ к дому легким и комфортным в любое время года. Звоните сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Код пользователя: 179991 Номер в базе: 9528857
Вашему вниманию красивый ухоженный садовый участок с добротным двухэтажным домом в садовом товариществе Малахит-2, недалеко от Екатеринбурга! Всего 8 км на автомобиле, район ТЦ Мега, также круглый год ходит комфортабельный автобус по Чусовскому тракту. Дом уютный, светлый, 60м2. Большая печка быстро прогревает помещения в холодную погоду, всегда есть электричество и прямо у дома скважина с чистой питьевой водой. В доме есть кладовая, летняя кухня, большая комната на первом этаже, и несколько маленьких комнаток на втором. На первом этаже в гостиной установлены прочные стеклопакеты. Есть необходимая мебель, посуда, кухонный гарнитур. Территория огорожена, на участке сарай, фруктовые деревья, много ягод (малина, клубника, земляника, крыжовник, жимолость, смородина), разнообразные цветы. Все ухожено, посажено с любовью, и радует глаз! Перед домом красивая полянка для отдыха и чаепития на свежем воздухе. Отличный гараж на металлическом каркасе для вашего автомобиля, и место для второго авто при необходимости прямо перед гаражом. Вокруг лес, экологически чистый район, свежий воздух. При этом легко добраться от города! Подарите себе место для души, где вы по-настоящему насладитесь природой и зарядитесь энергией!
Продаю садовый участок с домом в Кировском районе, посёлок Изоплит. Удобное расположение. До остановки автобуса 10 минут пешком. До озера Шарташ 20минут. Школа, садик рядом. Участок имеет индивидуальный подъезд. Из участка прямо выход в сосновый лес. Другая сторона участка имеет выход на дорогу внутри СНТ. Въезд через автоматические ворота. Соседи проживают круглый год. Приглашаем на просмотр! Земельный участок кадастровый номер 66:41:0712001:9 Здание кадастровый номер 66:41:0712001:498 Координаты 56.87283755, 60.74322835 ID объекта в нашей базе: 3307
Сад СНТ Березка в черте города Екатеринбурга (Верх-Исетский район), находится на Чусовском тракте 6-ого километра. Электричество заведено и подключено. На участке 5,16 соток имеется жилой дом из бруса с печным отоплением, состоящий из веранды, кухни-гостиной и жилой комнаты на втором этаже . Отдельно стоит действующая горячая баня, сарай для хозяйственных нужд, 2 теплицы, своя скважина; вода подведена к участку для полива огорода и кустарников. Живописное место, в окружении леса, в шаговой доступности Карасье озеро, где можно прогуляться или порыбачить. Сад Березка относится к УВД, здесь безопасно, многие соседи проживают круглогодично. До города 10 минут, до аэропорта 30 минут. Один взрослый собственник. Земля и дом в зарегистрированы, на земельном участке проведено межевание. Приглашаем на просмотры.
Продаю садовый участок с домом в СТ "Виктория", Широкая речка. Удобное расположение. До остановки автобуса 15 минут пешком. Участок имеет индивидуальный подъезд. Въезд через автоматические ворота. Соседи проживают круглый год. Один взрослый собственник. В собственности более пяти лет. Основание - договор купли-продажи. Никто не прописан. Свободная продажа. Материнский капитал при покупке не использовался. Приглашаем на просмотр! Если я не подхожу к телефону, то значит я занят! Обязательно Вам перезвоню! Будьте готовы ответить на все мои вопросы! Также можете написать свой номер телефона в чате на сайте , обязательно отвечу ! Звоните пожалуйста с 10:00 до 20:00, остальное время предпочитаю сообщения в чате Координаты 56.78858589, 60.44067267 Кадастровый номер участка 66:41:0310036:29 ID объекта в нашей базе: 3457
Продается земельный участок в СНТ "Багульник" 15 cоток, участок находится у леса, разработан, благоустроенный дом, кухня, cанузел, сауна и душевая, второй этаж, отопление-котельная, есть скважина, cептик, огорожен забором, электричество, летняя беседка, Документы в порядке, все зарегистрировано, один взрослый собственник. Продажа в связи с переездом. Сад находится в лесной зоне, cосновый бор, в 20 км от Екатеринбурга, 20 минут от Меги, подходит для круглогодичного проживания, возможна прописка, автоматические ворота, видеонаблюдение, чистка дорог в зимнее время, транспорт - автобус, электричка в 1.5. км. ID объекта в нашей базе: 2406
Продается садовый участок 4 сотки в СНТ " ИСЕТЬ", рядом с поселком Палкино.Заезд со стороны ЕКАД.С городом связан электричками в направлении Кузино и Дружинино,остановка "Палкино".В поселке есть продуктовый магазин.На участке имеется бревенчатый дом 20 кв.м. с открытой и закрытой верандами,требующими ремонта,либо под снос.В саду люди живут круглый год.В последние годы участок не обрабатывался.Сад окружен лесом,расположен недалеко от реки Исеть.Сотовая связь и интернет работают.По всему саду видеонаблюдение.Электричество,водоснабжение. ID объекта в нашей базе: 6868
Заканчивается долгожданное лето! Дети и взрослые с радостью отдыхают на даче, у кого она есть. А кто еще только в поиске, предлагаем приобрести в нашем образцовом к/с Горняк (поселок Палкинский Торфяник) двухэтажный дом (53,7 кв.м) с прекрасным ухоженным земельным участком (4,42 сотки). Цена актуальна до 1 октября! К следующему сезону будем продавать дороже! • Дом крепкий, щитовой, на бетонных и металлических сваях. Под домом сухо, продувается. Отдельный фундамент для печи и подпола. Шифер на крыше обновили в 2000 году. В 2018 году заменены окна с двойным остеклением. • На 1 этаже дома: просторная летняя веранда-кухня и комната (несколько спальных мест), на 2 этаже спальня. • Рядом с домом скважина для полива (насос для скважины куплен в 2019 году), есть накопительный бак. В саду общая скважина с питьевой водой, есть заключение Роспотребнадзора. • Отопление печное. В доме оборудовано помещение с душем. Газ привозной (баллон). • В саду на каждом участке установлен современный электронный счетчик с автоматической передачей данных за потребление электричества Миртэк. • Возможно круглогодичное проживание и прописка.Много вложений сделано для благоустройства участка: ягоды хороших сортов (виктория, облепиха, крыжовник, смородина, малина и др.), фруктовые деревья, кустарники, с любовью выращены многолетние цветы. • Дополнительные постройки: помещение для хранения инвентаря, большая теплица, гараж для машины. • В саду несколько улиц, многие соседи живут круглый год. • Въезд в сад через автоматические ворота (открываются по звонку с телефона). • На территории оборудована детская площадка, небольшой офис для правления сада, гостевая парковка. • Автобусная остановка в шаговой доступности (городской автобус ходит каждый час), до остановки 5 минут. • До города всего 14 км по Московскому тракту, 15-20 минут по отличной скоростной трассе. • Один собственник. Земля и дом в собственности. Ждем новых заботливых хозяев. Документы на сделку готовы! Приглашаем на просмотр. Обсудим условия приобретения!
Продается земельный участок, площадью 509 кв.м., участок правильной прямоугольной формы, с участка есть свой выход в лес. На участке новый каркасный дом, все коммуникации подведены к дому, в доме новая отделка. Рядом с участком есть водоем, место под хозяйственные постройки, место для парковки. Улица тупиковая, не проездная.
В черте г. Екатеринбурга!!! В продаже дом 30 кв.м и земельный участок 4,5 сот (по документам), в реальности 8 сот. по Челябискому тракту, с собственным выходом к водоему. В доме 2 этажа, 4 спальных места. Есть кладовые для хранения вещей. На участке 2 теплицы, баня, туалет, сарай. Земельный участок разработан. Из насаждений: яблоня, жимолость, вишня, облепиха, алыча, слива, ирга, малина, смородина, крыжовник, клубника, землика. Новому собственнику остаётся весь урожай :помидоры, огурцы, лук, свёкла, кабачки, тыква, горох, картофель и пр. Место, где вы можете отдохнуть от городской суеты, послушать пение птиц, и ехать долго не надо! Один собственник. Документы готовы. ID объекта в нашей базе: 1592
Продается уютный садовый участок 4,7 сотки с домом и баней в СНТ! Идеальное место для жизни за городом! - Дом 131 м с отделкой, 4 просторные комнаты. - Баня для отдыха и релаксации. - Участок с ландшафтным дизайном - ухоженный, готовый к проживанию. - Навес под машину - удобство для автовладельцев. Удобное расположение: - Асфальтовая дорога до участка - легко добраться в любую погоду. - Близость к городу и природе - идеальный баланс. Чистота сделки: - 1 совершеннолетний собственник. - Залогов и обременений нет. Ваш уголок мечты ждет вас! Звоните, чтобы узнать подробности и записаться на просмотр. Не упустите шанс стать владельцем этого уютного дома! Звоните, отвечу на все интересующие вас вопросы. ID объекта в нашей базе: 11056
Арт. 78189040 Вся мебель и техника остается! В 5 минутах от города В продаже уютный, светлый, очень теплый дом, для круглогодичного проживания!! Дом строился для себя из качественных материалов! Год постройки 2019г. -Скважина с питьевой водой -Канализация септик -Вода заведена в дом -Отопление электричество 220В, так же печное отопление -В доме остается встроенная кухня, кровать чердак со шкафом -Бытовая техника по договоренности Так же имеется гараж металлический для хоз. нужд. Отсыпь под баню, отсыпь участка щебнем. -В 10 минутах ходьбы автобусная остановка -В шаговой доступности школы, детский сад, магазины, аптеки. -Регистрация г. Екатеринбург . ФЕДЕРАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "САМОЛЕТ ПЛЮС" ГАРАНТИРУЕТ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. . Возможна ипотека с низкими ставками от банков-партнеров. . При звонке назовите оператору номер лота.
Продается уютный дом на 8 сотках в Верх-Исетском районе! Идеальное сочетание комфорта, природы и инфраструктуры - готовый дом для жизни и отдыха! Главные преимущества: - Дом 25 м: 1 комната, печное отопление, вода в дом заведена. -Расположение: Всего 10 минут до ТРЦ "Мега" (Новомосковский тракт) - удобный выезд в город, но атмосфера загородного уединения. - Инфраструктура СНТ - Круглогодичная охрана и вывоз мусора. - Чистка дорог зимой от снега, ремонт ям летом - редкий уровень заботы в садовых товариществах. Коммуникации и удобства: - Собственная скважина (50 м) - отличная питьевая вода всегда в достатке. - Летний полив, теплица - всё для огородничества и отдыха. Природа и урожай: - Участок уже обустроен: клубника, смородина, вишня, слива, калина. - Свой выход в лес - грибы, ягоды, прогулки и тишина. - Два водоёма: летом можно загорать, купаться, наслаждаться живописными видами. Документы и сделка: - Дом, участок зарегистрированы в Росреестре - риски сноса исключены. - Один взрослый собственник - никаких споров с наследниками. - Участок размежёван, готов к быстрому оформлению. ТОРГ УМЕСТЕН! Не просто участок - готовый дом с душой, где сливаются удобства цивилизации и красота природы. Звоните, чтобы стать хозяином этого уголка гармонии! ID объекта в нашей базе: 9807
Дача находится в черте города. Район Широкой речки.
🔷 Средняя цена продажи: | 1,9 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 59,4 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,9 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1,9 млн руб. |