Продам жилой дом в центре поселка Лосиный (Березовский муниципальный округ). Дом 17 кв.м. с печным отоплением+летняя кухня (9.2 кв.м), пристрой (5.8 кв.м.), хоз.постройки во дворе: сарай, баня, теплица, большой погреб. Земельный участок правильной формы площадью 15 соток, есть плодовые насаждения: кусты малины, смородины, жимолости, крыжовника, 3 яблони, ирга, слива, черноплодная рябина; цветы:пионы, гортензия, декоративные кусты. Соседи только с 1 стороны, асфальтированная дорога, 2 подъезда к участку. Поселок газифицирован, газопровод проложен по границе участка. Недалеко от дома есть искусственный водоем. Посёлок Лосиный расположен в 30 километрах к северо-востоку от города Берёзовского. Через посёлок проходят Режевской тракт, а также железнодорожная ветка. В посёлке Лосином расположена станция Адуй Свердловской железной дороги. Остановка пригородных автобусов. В посёлке Лосином есть дом культуры, школа, детский сад, работают участковая больница и станция скорой помощи, опорный пункт полиции, пожарная часть, отделения почты и Сбербанка. 1 взрослый собственник, без обременений. Чистая продажа.
- Недвижимость в Екатеринбурге
- Продажа
- Продажа домов в Свердловской области
- Березовский муниципальный округ
Купить дом в поселке Лосиный Свердловской области
Дом-баня 2020 года постройки из качественного профилированного бруса расположен в поселке Лосиный Свердловской области. Объект идеально подходит для круглогодичного проживания или загородного отдыха в экологически чистом районе. Участок площадью 16 соток полностью благоустроен: здесь присутствуют плодовые кустарники, грядки и две большие теплицы, что создает готовую базу для садоводства. Асфальтированный подъезд обеспечивает беспроблемный доступ транспорта в любое время года. Основное здание совмещает в себе функциональность жилого дома и классической русской бани. Коммуникации полностью подведены: автономное водоснабжение от собственной скважины, электричество. Экономичное печное отопление не только создает уютную атмосферу, но и значительно снижает регулярные коммунальные расходы. Высота потолков 2,6 метра визуально расширяет пространство, создавая комфортное внутреннее ощущение. На территории также расположен гараж для защиты автомобиля от непогоды. Ключевым преимуществом является отличная транспортная доступность. Дорога до Екатеринбурга на автомобиле занимает около часа. В шаговой доступности (800 метров) находится железнодорожная платформа, что предоставляет альтернативный вариант передвижения. Объект предлагает уникальный баланс между тишиной, природой и развитой инфраструктурой, объединяя преимущества загородной жизни с удобством логистики. Это готовое решение для тех, кто ценит самостоятельность, уединение и практичность. Код пользователя: 31903 Номер в базе: 9693830
Продам новый дом 78 кв. м на участке 7 соток + отдельное парковочные места на 5 машин. Дом и земля всё в собственности. Можно прописаться в дом. Подъехать можно с 2-х сторон (есть отдельный въезд к дому). Дом 2-х этажный, внутри обит вагонкой, печка, вода заведена в дом, туалет в доме, котёл на 80 литров, сделан вывод для душевой кабины, отдельный вывод для кухонного гарнитура из дома выходят 2 трубы в канализацию - септик. Проводка вся новая. Электричество пока от генератора - хорошо тянет. ВСЁ НОВОЕ. За наличку сделаю хорошую скидку. Один собственник - Я! Если не ответил на телефон, пишите сообщение перезвоню
Продaм благоустроенный дом для ценителей природы и уединения из кирпича с высокими потолками ( 3,38 м) и ухоженным садом в посёлке Лосинный. В шаговой доступности расположены: дом культуры, садик, школа, остановки общественного транспорта, магазины. Идеально подходит как для большой семьи, так и для пары, любящей проводить время на природе, вдали от городского шума и пыли. На земельном участке 6 соток, расположен одноэтажный дом с летней верандой, общей площадью 103 м2 , 2 теплицы, парник , гараж. Проект включает в себя функциональные планировочные решения: уютная гостиная, две спальни, кабинет, гардеробная, столовая с отдельными кухонной и хозяйственно-бытовой зонами, с.у. Дом: фундамент ленточный Стены: кирпичные ; *Водопровод, отопление, канализация -центральные. Документы готовы, один взрослый собственник. Рассмотрим обмен на 1 квартиру в Екатеринбурге. Звоните - с удовольствием покажем дом и ответим на все вопросы! ID объекта в нашей базе: 11382
Отличный теплый дом из блоков облицованный кирпичом с полным автономным функционированием. Свежий ремонт. 2 полноценных этажа с большим чердаком. Есть возможность устройства чердака в качестве жилого 3 этажа.Собственная скважина. Водоотведение в автономный экономичный септик(очистное сооружение). Большая гостиная + 3 отдельных комнаты (1 мастер-спальная), кухня, подсобное помещение. 2 санузла.Из окон прекрасный вид на пруд и лес. Большие эксплуатируемые межкомнатные пространства, обустроенная крытая входная группа. Большая ухоженная придомовая территория, включающая многолетние насаждения, разработанный огород. Имеется пространство для парковки 3-4 автомобилей, зоны отдыха (скамейки, зона барбекю), вымощено натуральным камнем (песчанник) Также на территории находится отдельный многофункциональный домик, который может использоваться для временного проживания, летней кухни и др. (в настоящий момент эксплуатируется для хранения дачной техники). Дом находится в центре современной коттеджной застройки с дружными соседями. В непосредственной близости с остановкой общественного транспорта, магазином, Досуговым центром, спортивными площадками, школой и иными объектами инфраструктуры, обеспечивающими возможность постоянного комфортного проживания. Рассмотрим варианты обмена.
Прoдaетcя xороший дом, в пос. Лoсиный, cвежей постpойки 2014 гoда, из бpeвнa , плoщaдь 41.2, K дому пристpоeнa большaя верaндa 40 кв.м ( бeз утеплeния ), в oбщую плoщадь не вxoдит. Дoм свободнoй плaниpoвки, то eсть можнo раздeлить на 2-3 комнаты, тaкже рaздeлить на прихoжую и кухню. B дoмe еcть электpичeствo, скважинa, ecть банька, большой сарай, можно держать скотину И все это свежей постройки. Земельный участок 16. 5 соток . Асфальтовая дорога, чистейший воздух, лес, ягоды, грибы. В поселке есть вся инфраструктура, (работа в том числе). Можно добраться до города на автобусе, на электричке,(станция Адуй) рядом., на любом транспорте.
Сдается однокомнатная квартира.Сдается на долгосрочно,с 5-6 января. Залог 23.000
Светлая мансардная квартира с вторым светом - готова к заселению! Просторная, уютная квартира с мансардными окнами, которая дарит много дневного света и ощущение объема. Отличный вариант для семьи или тех, кто работает из дома вся мебель и техника остаются. Что важно: - Квартира с одним собственником и без обременений - Второй свет - максимально светлые и воздушные помещения. - Окно в ванной - естественное освещение и вентиляция. - Просторная продуманная планировка. - Вся мебель и бытовая техника остаются в квартире. - В доме - новые коммуникации, после капитального ремонта. - Чистый подъезд, крыша из натуральной черепицы. - Собственная парковка на придомовой территории. Инфраструктура: - Магазины, кафе, бассейн - В шаговой доступности детские сады 201, 277, 526 и средняя школа 105. Показы в удобное для вас время. Помощь в оформлении ипотеки. Звоните, договоримся о просмотре и ответим на все вопросы. ID объекта в нашей базе: 11749
Продается уютная квартира в тихом, экологически чистом районе. Месторасположение идеально подходит для тех, кто ценит спокойствие и близость к природе, ведь рядом расположен живописный парк, где можно наслаждаться прогулками и свежим воздухом. Район обладает развитой инфраструктурой, что делает проживание максимально комфортным. В непосредственной близости находится торговый центр Глобус предлагающий широкий выбор магазинов, ресторанов, развлечений и услуг. Здесь можно найти все необходимое для повседневной жизни и проведения досуга. Сама квартира требует ремонта (капитального), что открывает прекрасные возможности для реализации ваших дизайнерских идей и создания интерьера вашей мечты. Вы сможете полностью преобразить пространство, адаптировав его под свои личные предпочтения и потребности. Квартира находится в собственности у одного взрослого человека, что упрощает процесс оформления сделки. Возможен торг, что делает данное предложение еще более привлекательным. Не упустите шанс приобрести квартиру в прекрасном районе по выгодной цене!
ПРОЖИВАНИЕ ПРЕДЫДУЩЕГО СОБСТВЕННИКА ДО 05.03.2026г. В продаже 2-комнатная квартира площадью 57.5 кв.м. расположенная по адресу: г. Екатеринбург, ул. Анатолия Мехренцева, д.46, расположенная на 7 этаже, 16-этажного дома. Квартира выкуплена застройщиком по программе обмена и оформлена на юридическое лицо "Брусника.Обмен". Объект проверен юристами и имеет полный пакет документов. В стоимость квартиры входит: Кухня: раковина со смесителем; Ванная комната: ванна со смесителем, раковина со смесителем. Туалетная комната: унитаз, раковина со смесителем. Развитая инфраструктура микрорайона - в пешей доступности расположено всё необходимое для комфортного проживания. В непосредственной близости расположены остановки общественного транспорта. Для собственников с собственными автомобилями на придомовой территории предусмотрена парковка. Во дворе расположена детская площадка. Способы покупки квартиры: квартиру можно купить в ипотеку; с использованием жилищных сертификатов или материнского семейного капитала; с помощью собственных средств; Юридическое, ипотечное и персональное сопровождение включено в стоимость. Получить дополнительную информацию о квартире и записаться на просмотр вы можете с понедельника по пятницу, в будние дни, с 09:00 до 18:00, по телефону.
Продам отличный дом после кап.ремонта с ухоженным земельным участком для дружной семьи. Есть все для комфортного проживания: две комнаты и кухня, отдельная котельная: Эл-во 10 квт, ( замена всей эл.проводки в доме на новое), своя котельная на газу, скважина 30 м, кессоны для канализации, отдельно для кухни и душевой, отдельно для туалета. Крытый двор , где может заехать авто в зимний период, отдельностоящая баня. Дом под охраной+тревожная кнопка. На участке много плодово-ягодных насаждений: яблоня, груша, крыжовник, вишня, смородина, и тд. Есть большая теплица. Дом ждет новых добрых хозяев, готовы показать в любое удобное для вас время.
Код объекта: 1943307. Продаётся двухкомнатная квартира в Екатеринбурге по адресу: улица Павла Шаманова, 5/5 ЖК Аксиома. Это отличное предложение для тех, кто ищет комфортное жильё в развитом районе. Один из немногих Домов в этом районе с закрытой охраняемой территорией и детской площадкой. Квартира расположена на шестом этаже , кирпично-монолитного дома, построенного в 2021 году. Общая площадь квартиры составляет 57 квадратных метров, удобная, функциональная планировка с изолированными комнатами. Высота потолков — 2,7 метра. Ремонт в квартире косметический, что позволит новым владельцам воплотить свои дизайнерские идеи. Комнаты изолированы, окна выходят на улицу и во двор. Есть лоджия. Дом оборудован подземной парковкой, а территория вокруг него огорожена, что обеспечивает дополнительную безопасность. В доме центральное отопление. Расположение квартиры — одно из её главных преимуществ. Рядом с домом есть всё необходимое для комфортной жизни: магазины, школы, детские сады, поликлиники, аптеки. Хорошая транспортная доступность позволяет быстро добраться до любой точки города. Это предложение подойдёт молодым специалистам, семьям с детьми и пожилым парам. Не упустите возможность приобрести квартиру по выгодной цене! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Арт. 111238663 Продам просторную с шикарным видом квартиру. Квартира удобной классической планировки: большая комната с выходом на лоджию, вместительная кухня, совмещенный сан узел. Изюминкой квартиры является - высота потолков 3,5 м., поэтому квартиру очень светлая и солнечная. Из окон квартиры открывается превосходный вид на Академический р-н, на Преображенский парк, видны салюты, конценрты. Отличное качество постройки ЖК Аксиома, хорошая звукоизоляция, красивые холлы, 3 лифта. Единственный жилой комплекс в Академическом с закрытой дворовой территорией. Большой просторный двор с различными зонами игр. Под домом имеется паркинг . Отличная транспортная доступность - рядом с домом остановки троллейбусов, автобусов, 5 мин пешком до трамвая. Развитая инфраструктура - школы и садики, магазины, различные бытовые и социальные службы, аптеки, кафе, пекарни - все находится рядом с домом и на 1ом этаже жилого комплекса.
Отличное месторасположение дома , территория огорожена , охрана . Развитая инфраструктура. Детские сады , школа , магазины , остановка общественного транспорта все в шаговой доступности. Отличная планировка квартиры . Солнечная сторона . Потрясающий вид с окна . В квартире остается все что необходимо для проживания . Я собственник .
Арт. 127584049 Сдаётся уютная однокомнатная квартира на длительный срок. Квартира укомплектована всем необходимым для комфортного проживания. Развитая инфраструктура района, в шаговой доступности СТАНЦИЯ МЕТРО "БОТАНИЧЕСКАЯ" . Залог в размере месяца, возможно разделить на 2 платежа. Комиссия 50% по факту заселения. Звоните в любое удобное для вас время!
Предлагаем однокомнатную квартиру на Ботанике. Панельный дом, квартира очень теплая. Высокий первый этаж, сейф двери, натяжные потолки, качественный ремонт. В квартире заменена вся проводка. В ванной стоит джакузи. В коридоре зеркала с пескоструйным рисунком. Дизайнерски сделана зона спальни. Два собственника. Торг уместен. ID объекта в нашей базе: 4266
ЗАПИСЫВАЙСЯ СКОРЕЕ НА ПРОСМОТР В продаже милая однокомнатная квартира в красочном Академическом районе! Чистый подъезд, хорошая Управляющая Компания, которая тщательно следит за домом и двором. Во дворе оборудована детская, посажены клумбы, есть парковочные места. Приятные вежливые соседи. Да и квартира с доброй энергетикой. Чего ещё может не хватать?! Идеальный вариант для тех, кто любит домашнее спокойствие. ИНФРАСТРУКТУРА: В шаговой доступности все виды общественного транспорта с выездом без пересадок в любую часть города. - Рядом находятся продуктовые МАГАЗИНЫ и супермаркеты ("Пятёрочка", "Магнит", "Верный", "Монетка" и т.д.) - Кафе и рестораны - Детские сады и школы - Парки для романтичных прогулок - Поликлиники и больницы - Торгово-Развлекательные центры и те все рядом - Площадки для занятия спортом также тут ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА: Возможен быстрый выход на сделку. Документы все в порядке, квартира без обременений. Ипотека возможна в любом банке. Все интересующие вопросы просьба задавать по телефону, всё обговаривается! Ждём Вас, приходите на просмотр. ID объекта в нашей базе: 3463
Арт. 125606768 Продаётся видовая студия в новом ЖК "Весна" — отличная возможность выгодно вложиться или сразу наслаждаться комфортным городским жильём! Адрес: Екатеринбург, ул. Дорожная, 12, ЖК Весна. Параметры квартиры: • Общая площадь — 27,1 м², функциональная планировка. • Этаж — 26-й, из окна открывается впечатляющий панорамный вид на весь город. • Есть собственная лоджия — идеальное место для утреннего кофе или вечерних наблюдений за закатом. • Сделан евро-ремонт: свежий, аккуратный, без необходимости сразу вкладываться в ремонт. • Установлен встроенный новый шкаф-купе, новая кухня, современный сан. узел — всё готово к комфортному проживанию. Инфраструктура и локация: • ЖК расположен в обустроенном районе с закрытой территорией, охраняемой круглосуточно — безопасность и приватность. • Есть охраняемая парковка — удобно для водителей. • Рядом: в шаговой доступности магазины (Монетка, Верный, Жизньмарт), продуктовые точки, пункты выдачи, овощные/фруктовые лавки, всё для повседневного комфорта. • Образование: 2 детских сада и 2 школы в пешей доступности — удобно для семей с детьми. • Транспорт: остановка общественного транспорта рядом — легко добираться на работу или в центр. • В ЖК — новая детская площадка и благоустроенный двор. • Жилой комплекс был спроектирован с закрытыми дворами и озеленён — создаётся чувство комьюнити и уюта. • Застройщик предусмотрел систему регулирования отопления: она адаптируется под погодные условия, что обеспечивает комфорт и экономию зимой. Эксплуатационные детали: • Коммунальные платежи — умеренные: примерно 3,54 тыс. руб/месяц. • Один взрослый собственник, продажа чистая — быстрый выход на сделку возможен. • Хорошие, адекватные соседи — спокойная атмосфера в доме. • Управляющая компания/служба охраны реагирует оперативно. Почему это выгодно: • Высокий этаж + видовая лоджия отличная точка для инвестиций или жизни с ощущением панорамности. • Уже сделанный качественный ремонт — экономит время и деньги покупателя. • Развитая социальная и бытовая инфраструктура делает это место удобным как для одного жителя, так и для молодой семьи. • Закрытый двор и охрана — плюс к безопасности. ФЕДЕРАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "САМОЛЕТ ПЛЮС" ГАРАНТИРУЕТ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ Поможем в одобрении ипотеки под выгодный процент.
Один взрослый собственник, без обременений. Отличная локация. В квартире остается кухонный гарнитур.
Объект N 195441. Продам 1-комнатную квартиру, стандартной планировки в ЖК Аксиома. Удобная планировка: просторная комната, кухня с выходом на лоджию, совмещенный сан узел. Преимуществом жилого комплекса является закрытый двор. Отличное расположение дома, рядом все необходимые остановки транспорта, через дорогу Преображенский парк, различного вида кафе, магазины, аптеки, школы, д/сады, детская и взрослая поликлиники, всё в шаговой доступности. В квартире никто не прописан, без залогов и обременений, хороший вариант как под сдачу так и для жизни.
Сдаётся уютная однокомнатная квартира площадью 34 кв. м на 8-м этаже 10-этажного дома. В квартире сделан косметический ремонт, она полностью готова для комфортного проживания. В комнате и на кухне есть вся необходимая мебель. Для вашего удобства установлены кондиционер, холодильник и стиральная машина. Во дворе предусмотрена наземная парковка для жильцов, поэтому можно не беспокоиться о месте для автомобиля. Рядом с домом находятся школы, детские сады, клиники и магазины, что делает район удобным для жизни. Вся необходимая инфраструктура — в шаговой доступности. Отличная транспортная доступность позволяет без проблем добраться в любую точку города. Условия аренды: квартира сдаётся от собственника. Оплата производится ежемесячно + коммунальные услуги . Депозит 20 000.
Продаем светлую, уютную квартиру площадью 46 кв. м. с лоджией ДВОР: Детская площадка, спортивная площадка, есть подземная парковка. и во дворе есть место для парковки. Рядом школа, несколько детских садиков, супермаркеты. В шаговой доступности новый ФОК. Вся инфраструктура новая! ДОМ: Постройка 2013 года. Материал стен монолитно-блочный. КВАРТИРА: Лучшая удобная планировка этого дома, удобный коридор, гардеробная.Окна выходят во двор. В квартире сделан хороший ремонт из дорогих, качественных материалов. Все делали для себя. Приходите, сами все посмотрите! Новым хозяевам останется все, кроме дивана. Квартира продается в связи с переездом в другой город. Собственник не имеет задолженностей, исполнительных листов, банкротом не является, паспорт действителен. Все проверено! ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Никакой комиссии при покупке данной квартиры! Звоните, приходите на просмотр! Если вам понравился наш вариант, а на покупку не хватает средств, для вас согласуем ипотеку на самых выгодных условиях. За счет партнерской программы банк подберет самую выгодную ставку для наших клиентов! ID объекта в нашей базе: 18276
Креативная двухкомнатная квартира по цене иоднокомнатной в микрорайоне Химмаш рядом с остановкой ул. Дагестанская, возле детской поликлиники. В квартире две комнаты: 14 и 11 кв.м и раздельный санузел (туалет и ванна). Кухня общая на 3 квартиры, но пользуется кухней только наша (у остальных все предусмотрено в их квартирах). Стеклопакеты, современные радиаторы, частично остается мебель. Рядом магазины, остановка транспорта, детская поликлиника, больница, цивилизация, и в то же время - парк с чистым прудом, тропа здоровья, замечательный лечебный сосновый воздух, отличный новый стадион, зимой оборудуют каток, имеется лодочная станция и гостевые отапливаемые беседки, оборудованные для отдыха и шашлыков. Записывайтесь на просмотр, квартира уютная, теплая, возможны мат капитал, ипотека, любые социальные программы. Рассмотрим обмен на Вашу квартиру.
В продаже просторная трехкомнатная квартира в теплом кирпичном доме, перекрытия железобетонные плиты (возможна покупка в ипотеку). Комфортный второй этаж в уютном четырехэтажном доме. Соседей мало, тихие, спокойные , адекватные люди. В квартире аккуратный косметический ремонт, две отдельные спальни (10 и 12 кв м) , большая гостиная комната 16 кв м , уютная кухня 6 квм , есть две гардеробные (кладовые). Район города Кольцово - небольшой, уютный, со всей необходимой инфраструктурой возле дома. Так в пяти минутах пешком от дома есть 4 садика , школа 92, магазины, аптеки и прочее необходимое для комфортной жизни. Есть стадион, каток, много зеленых прогулочных зон. Транспорт автобусы, маршрутные такси а также жд (электрички) .Окна выходят на две стороны дома.Приглашаем вас на просмотр. ID объекта в нашей базе: 9285
Пролам Светлую, Тёплую, Уютную 2-ух комнатную квартиру с Изолированными комнатами. Поменяны все стеклопакеты, трубы, в Комнатах ламинат. Сделан кап. ремонт дома и подъездов, дружелюбные, порядочные соседи!!! Рядом Остановка, Парк Сосновый для прогулок, больница, магазин "Магнит". Быстрый Выезд на Кольцо всякий тракт и Екад. Это Идеальная Квартира для Ценителей Тишины, Свежего воздуха и Комфорта!















































































