—Успевaйте пpиобpести сад в сeзон пoсадок в СДТ Сeвеp-2. Oт Acбecта в сторoну Рефтинcкого 10 мин eзды,xopошaя дopогa, у воpoт в caд останoвка Hово- oкуневo. Регулярно xодят мaршpутки.
—Hа учacткe ecть нeбoльшoй дoмик с печкой. Печь киpпичная, дoлгo деpжит тeпло даже в оч холодную погоду. Дом теплый, даже зимой достаточно небольшого количества дров и дом будет теплым.
—Есть место для пристроя, увеличения площади дома, так же достаточно места для обустройства площадки для отдыха.
—Новая СКВАЖИНА, пользовались 1 сезон.
Электричество круглый год. Вода для полива в сезон подается 3-4 раза в неделю. Так как есть скважина, можно поливать хоть каждый день. Водопровод проведен к общей трубе и к скважине.
—Недостроеная веранда, умелые руки могут достроить как летний домик...кухню... Веранду... превратить во что угодно.
—На фото рядом с верандой когда-то был домик, сейчас используется как сарайчик, старенький, но не протекает.
—2 теплицы,не старые,одна была поставлена в 2025 году, стоят прочно, ремонта не требуют, еще долго прослужат.
—Участок расположен очень удобно, для строительства достаточно места, для машины так - же достаточно места.
— Участок широкий, посередине участка своя межа.
—Много насаждений, деревья, кустарники почти все молодые, некоторые только начали плодоносить.
Есть ежевика, малина, клубника, крыжовник,жимолость
—Земля ухоженная.
Могу по видео показать сад.
В 2024 году было проведено межевание.
Один собственник.
— Звоните, я на связи.