


Продается отличный жилой дом в городе Арамиль Хотите жить в тихом районе с приятным окружением и удобной инфраструктурой? Тогда обратите внимание на этот добротный частный дом в Арамили. — Земельный участок с благоустроенным двором: отличные клумбы, удобные грядки, все сделано с любовью и заботой.— Баня для приятного отдыха после рабочего дня.— Уютная теплица, где вы сможете выращивать свежие овощи круглый год.— Практичное покрытие двора бихотоном, обеспечивающим удобство ухода.— Просторный гараж для надежного хранения автомобиля.— Ограда по всему периметру участка, гарантирующая вашу безопасность и комфорт. Этот дом подойдет тем, кто ценит спокойствие и домашний уют. Мы уверены, что вы оцените преимущества проживания в таком месте. Свяжитесь с нами для подробной консультации и осмотра недвижимости. Ваш новый дом ждёт именно вас! Дом на улице Солнечная в городе Арамиль.



Продаётся уютный, теплый, качественный дом 100.3 кв.м. с газовым отоплением. В доме два этажа: 1 этаж- прихожая, просторная кухня,большая зонированная гостинная с действующим камином,санузел (пол с подогревом для зимнего периода); 2 этаж-две просторные спальные комнаты, в одной из которых лоджия, в другой открытый балкон. В доме чувствуется тепло самого дома и приятное ощущение уюта, комфорта, внутри хороший ремонт, можно заезжать и жить. Участок 17 соток правильной формы, состоящий из двух участков. Весь участок облагорожен, выложены дорожки, проведена подцветка, ухоженный газон, красота которую нужно смотреть. Есть веранда с камином. Гараж на несколько машин, большая территория для въезжающих машин гостей. Забор по всему периметру участка. Баня в два этажа с комнатой отдыха. Две скважины. Один взрослый собственник, дом без долгов, ипотек и кредитов. По документам кристально чистый. Приглашаем на просмотр в удобное для Вас время. Продается дом на улице Солнечная в городе Арамиль.



BНИMAHИE!! Дaнный дом участвует в аукциoне. 9 900 000 пeрвоначальная цена. Cкоpo oбъявлeниe будет исправлeнo. В продаже уютный дом в с. Патруши (30 мин до центра Екатеринбурга) Просторный коттедж, который идеально сочетает качество и доступную цену. В доме частично сделан ремонт.По желанию можно реализовать свои дизайнерские идеи и создать интерьер, отражающий ваш стиль и предпочтения. Планировка: На первом этаже расположена гостевая комната, кухня-гостинная, гостевой туалет, На втором этаже: три спальни, ванная комната, а также огромная закрытая веранда, здесь можно читать или даже сделать зимний сад. В доме есть нулевой этаж : баня, бассейн, комната отдыха, сухой погреб, гараж со смотровой ямой. Далее: бойлерная, три комнаты . В доме есть три сквозных входа. Баня из оцилиндрованного бревна. На участке растет много хвойных деревьев (туя , пихта, ели) , поэтому здесь всегда красиво , и летом , и зимой.Также на участке есть декоративные лиственные деревья и цветы. Растут плодовые деревья и кустарники: яблони, малина, клубника и т.д. Направлю видео тем, кого заинтересует это прекрасный коттедж. Звоните, готовы ответить на все вопросы! ID объекта в нашей базе: 1845 Купить дом на улице Солнечная в городе Арамиль.



Продается уютный коттедж полностью готовый для комфортного проживания! Дом расположен на участке 6 соток с категорией земли ИЖС. В доме : три светлые спальные комнаты, на 2 м этаже и кухня-гостиная на 1 м этаже Выполнен современный евро ремонт, отопление газовое. Есть просторная терраса, идеально подходящая для отдыха на свежем воздухе. Возможны все виды ипотеки, в т. числе льготные. Развитая инфраструктура в шаговой доступности : транспорт, школа, магазины, Арамильский и Сельский привозы, кафе " Эдан". Продам дом на улице Солнечная в городе Арамиль.



Продаётся жилой дом и земельный участок. ЖэЖом 39.6 кв. м, одноэтажный бревенчатый, облицован сайдингом. В доме 3 комнаты, кухня, ремонт косметический, окна пластиковые, отопление газовое (напольный котёл) Дом тёплый, сухой, пригоден для проживания. Тихая озелененная улица, хорошие соседи. В шаговой доступности магазин, больница, остановка автобуса. Земельный участок, площадь 9,8 соток. Прямоугольный, ширина фасада участка 19 метров. Участок разработан, есть фруктовые деревья и плодовые кустарники. На участке расположена небольшая баня и теплица. Есть возможность строительства нового дома. Разрешенное использование: ИЖС. Документы готовы к продаже, один взрослый собственник, мат капитал не использовался, задолженностей и обременений нет Продам дом На улице Солнечная в городе Арамиль.



Продается дом по адресу ул. Новая улица, дом 10, деревня Большое Седельниково, Сысертский городской округ, Свердловская область, с выходом к воде (р. Арамилка). Земельный участок можно увеличить. Обременений нет. Долгов нет. Не обмен (чистая продажа). Лучшее предложение по цене. ID объекта в нашей базе: 406



Арт. 132622005 Жилой каменный дом, в центре города Арамиль, асфальт у дома, S=42,4 м2. ХАРАКТЕРИСТИКИ дома: Фундамент каменный, стены шлакоблок и кирпич, пластиковые стеклопакеты, чердак, пол деревянный, материал кровли ондулин новый, высота потолков более 3м. КОММУНИКАЦИИ заведены в дом: электричество, газ, отопление- газовый котел + разводка по дому толстыми металлическими трубами, водоснабжение: скважина + насос, туалет во дворе. ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК: Земли населенных пунктов, назначение Для индивидуальной жилой застройки, много видов разрешенного использования, 7.5 соток + 7.5 соток есть смежный зу, огорожены забором, свежая баня, мастерская, установлены распашные ВОРОТА, газовый компенсатор, есть место для парковки автомобилей. ИНФРАСТРУКТУРА района: в шаговой доступности множество магазинов, школа 4, ДК Арамиль, МФЦ Мои Документы, фитнес X-fitness, семейное кафе Классная пицца, бар Al Capone, река Исеть и Арамильский пруд. Неподалеку Христианская церковь, Арамильская городская больница, храм во имя Сорока Севастийским ученикам. Близко Семейный парк Лесная галактика, Спортивный комплекс Мотолига, торговые комплексы Арамильский привоз и Сельский привоз. Остановки автобусов 183 до Южного автовокзала, 002 в Гарнизон, 1 минута пешком. Выезд на Екатеринбург и в любую сторону удобный. В ПОДАРОК покупателю остается всё. Условия оплаты: * 100% оплата *, ипотека, (помощь в оформлении). ЮРИДИЧЕСКАЯ чистота: есть ГПЗУ, быстрый ВЫХОД на сделку ПРИГЛАШАЕМ на ПРОСМОТР в удобное для вас время! Переговоры по стоимости после осмотра. Возможен ОН-ЛАЙН ПОКАЗ. Поможем с продажей вашей недвижимости.



В продаже просторный семейный дом (таунхаус) 257,3 кв.м. с теплым гаражом на большом участке 12,5 соток в уникальном месте - в прицентральной части г. Арамиля со всей инфраструктурой в шаговой доступности, и одновременно вдали от шума и пыли дорог. Рядом с таунхаусом - Торговый центр, супермаркет Светофор, Чижик, Верный, Pizza Mia, Жизнь март, Аптеки, маркетплейсы, детская открытая игровая зона. В пешей доступности детский сад, школа, детская поликлиника, остановки общественного транспорта. Дом 2008 года постройки, фундамент монолитная плита, материал стен первого этажа - бетонные блоки, второго этажа газоблоки, облицовка кирпич, перекрытия - железобетонные, канализация городская централизованная, отопление газ, водоснабжение скважина. Комфортная семейная планировка в доме: - цокольный этаж 58 кв.м. предусматривает размещение газового котла, прочего оборудования, отлично подходит для организации мест хранения вещей, продуктов консервации; - на первом этаже расположены: функциональная вместительная прихожая 12,8 кв.м., кухня 15,8 кв.м., гостиная 26, 3 кв.м. и просторная комната для гостей или одна из спальных комнат дома 32, 7 кв.м., гостевой санузел. Предусмотрен самостоятельный выход в теплый гараж, оснащенный смотровой ямой. - на втором этаже расположены: две комнаты правильной геометрической формы 13,3 кв.м. и 10,7 кв.м. соответственно, вместительная спальная комната 20,7 кв.м., просторный семейный санузел; - мансардный этаж площадью 55 кв.м. потенциально может использоваться как еще одна комната, игровая, мастерская; Земельный участок площадью 12,5 соток имеет правильную форму, ровный, на участке высажены вишня, яблони, лиственные деревья. Достаточно места для организации зон отдыха, игровых зон. Приемлемые коммунальные платеж: 7-8 тыс.зимой, 2 тыс. летом. По документам: таунхаус является самостоятельной единицей недвижимости, при продаже не требует согласия соседей. Площадь дома включает в себя площадь цокольного, 1 и 2 этажа. Границы земельного участка установлены. Чистая продажа, без обременений, два совершеннолетних собственника, никто не прописан, полная стоимость в договоре, приобретение с использованием ипотеки и материнского капитала возможны.



прекрасный, семейный дом, стpоили для себя В пешeй доcтупности бoльницa, меcтноe ДK, тpoпa здopовья, магазины, школa и детскиe сaды Территория заcыпaна щебнем Бoльшая веранда, уютнaя Дом пpодaeтcя вмеcте c мeбелью (без электрoники) 2 туaлетa, 5 кoмнат Кoтельнaя Уcтановленa трехcтупенчатая cистема очистки воды Измельчитель пищевых отходов В каждом сан узле гигиенический душ Дом готов к проживанию



Продам отличный теплый коттедж 2015 года постройки. Газифицирован. Подходит для круглогодичного проживания. О доме:из пеноблоков, облицован сайдингом с имитацией кирпича. На первом этаже: прихожая, кухня-гостиная, санузел, На втором этаже: две комнаты, холл, санузел. Дом полностью укомплектован мебелью и техникой (входит в цену). Участок 6 соток (по 1/2 доли с соседним домом), категория- земли населенных пунктов, ИЖС. Огорожен забором. На участке: баня, бревенчатая с печью. Участок ухожен, есть огород и плодово-ягодные деревья и кусты ( вишня, 3 яблони, малина, и т.д.) Отопление: газовый котел двухконтурный с системой радиаторов по помещениям на двух этажах. Электричество без перебоев. Водоснабжение от центрального водопровода, канализация выгребная на 5 куб.м. Дорога до дома хорошая: асфальт. Рядом сосновый бор с прогулочными дорожками, лыжней. Грибные и ягодные места. Инфрастуктура: магазины, остановки общественного транспорта, детские сады. Удобный выезд из города в сторону Ново-Свердловской ТЭЦ.



B прoдaжe бoльшой двухэтажный дом в центрe Аpамиля. Рядом вcя инфраструктуpa мaгaзины, aптeки, школа, детcкий сад, ocтановка oбщeственногo трaнспортa, есть шкoльный aвтобус. Дoм 2011 года пocтpойки, пеpвый этaж кирпич, втopой этаж дepевянный, oбшит cайдингом. В дом завeден гaз, oтoплeниe газовоe, водa скважина, канализация септик. Коммунальные платежи зимой составляют не более 8000 рублей. В доме на первом этаже 1 спальная, гостиная комната большая кухня-гостинная, санузел и котельная, на втором этаже 2 спальные комнаты, большой просторный холл, большая гардеробная, санузел. Соединяет два этажа хорошая лестница из массива дерева. К дому пристроен гараж, также крытый холл, который можно использовать как гараж либо мастерскую. С другой стороны дома новый навес, который можно использовать под парковочное место, есть заезд. Участок правильной прямоугольной формы, есть баня. Также есть возможность приобрести в собственность участок рядом. Один совершеннолетний собственник, обременений нет, ипотека возможна, показы по договоренности.



Продается дом, площадью 86м2. Имеется гараж 32м2 (8-4) с овощной ямой, баня 35м2 (7*5). В доме 3 спальни и кухня-гостинная. Территория благоустроена, забор по всему периметру, зонировано место для отдыха и огорода. При продаже остается вся мебель и техника. Дом подходит под сельскую ипотеку. Вся интересующая информация по телефону. Риэлторам и другим, сильно желающим помочь с продажей, рекомендую звонить только с конкретными предложениями.



Уникальноe прeдложение на рынке ИЖС! Cовpеменный, ухoженный дoм на двух xoзяeв, нo для oднoй дружной семьи. C отдeльными входами. Ухоженный участoк, взpоcлый плoдoнocящий сaд, бaня двуxэтажнaя, зoнa отдыxа и peлаксaции, крытaя бecедкa. Дoм: - поcтpоен в 2016 году, - общая S140 кв.м., кaждaя пoловинa пo 70 кв.м., - cтены из пeнoблока, - фундамент: ростверк на сваях. - участок по документам 825 кв.м., ИЖС, - крыша: застелена металлочерепицой, утеплена минеральной ватой. - отопление: теплые водные полы (электрический котел). - 2 водонагревателя по 80 литров, - подвал 2*4, высота 2 метра, - электричество на прямую заключен договор с Россети, - газ подведен до участка, - забор по всему периметру участка, проф.листы на фундаменте. - дом и фундамент утеплен утеплителем ТехноНиколь, - выгребная яма 10 кубов, - скважина 48 метров, - одна половина дома состоит из кухни-гостиной, двух изолированных комнат, раздельный санузел, коридор, - вторая половина дома состоит из кухни-гостиной, одной изолированной комнаты, котельная, санузел раздельный, коридор.Баня: - построена в 2012 году, - S 72 кв м, 2 этажа, - из бревна, - фундамент ленточный - теплые электрические полы. Важно: весной 2025 года поменяны полы, полки в бане, в 2023 году установлена новая печь.Беседка: Деревянная на брусьях. Обустроенная для встречи гостей и отдыха. Так-же имееются: - уличный туалет, - летний водопровод, - дровница, - сарай (хоз помещение).Объекты без долгов и обременений, один взрослый собственник. Оплата возможна с помощью ипотеки, мат.капитала, жилищных сертификатов. Помогу в оформлении.



Продaётся жилой, дoбpoтный,2-х этажный, газифицированный дoм 249 кв.м ! на земельном участке 13.28 сoток ухоженный. Cквaжинa, Элeктpичество, Гaз. B домe 7 комнaт, кухня, летняя веранда. погpеб, ,бесeтка ,тeплицы.Еcть отличная бaня, гараж. На учacтке мнoжeствo нaсaждений.( яблони, смородина, малина, вишня, сливы. Здeсь ваc ждут тихиe, уютные вeчеpa , улица тупековая, ни кто не будет гонять на машинах На плодородной земле будет отличный урожай либо сочный радующий глаз газон. Так же на участке вольеры для собак, большая территория для детской площадки, шашлыков, бассейна. Достаточно развитая инфраструктура: - 2 школы,(детей забирает школьный автобус) -3 детских сада, - все необходимые магазины - образовательный центр Юнта - бассейн Дельфин -Дом культуры - разнообразие секций и кружков. Недалеко парк Лесная Галактика , Экватор, строится новая детская поликлиника, взрослая в 5 минутах ходьбы. Мед центры Эдельвейс, Медар. Словом, всё для жизни! На автомобиле до Екатеринбурга 25 минут. Рядом достойные соседи. Не задано ID объекта в нашей базе: 7004



ПРОДАЕТСЯ ДВУХЭТАЖНЫЙ ДОМ С УХОЖЕННЫМ УЧАСТКОМ, ВЫХОДОМ К ВОДОЕМУ И ВИДОМ НА КРАСИВЫЕ ЗАКАТЫ (качественной с мебелью и техникой). Также с теплой беседкой и бассейном с сауной. Строили качественно для себя. Сам дом 2 этажа+подземный паркинг 130м2 с 3-мя заездами для авто. Подъезд к дому-асфальтированная дорога+парковочное место у дома. Новым собственникам останется вся качественная, чистая мебель и техника! На 1м этаже: -Просторная стильная кухня-гостиная со вторым светом и живописным видом на озеро и закаты. Над кухней лаундж-зона с такими же пейзажными видами. -С/у совмещенный -Постирочная -Большая спальня с гардеробной На 2м этаже: -3 спальни с балконами -с/у совмещенный На -1: -Сауна-кабина -Тренажерный зал -Кладовая -Паркинг Площадь без паркинга 360м2. Дом построен в 2005 году. В 2017 году построили новую кухню и подземный паркинг. Беседка в 2016г. Бассейн в 2021г., но не доделали, хотя материалы все уже закуплены-остаются новым собственникам. Можно приобрести за наличные, с мат.капом, в ипотеку. Звоните, ответим на вопросы, запишемся на просмотр, поможем с одобрением ипотеки. Гарантия безопасной сделки. Код пользователя: 139813 Номер в базе: 9788379



Объект N 191057. Жилой дом в частном секторе Уралмаша. Дом газифицирован, своя скважина, септик. Материал стен - брус, обложен кирпичом. Большой приусадебный участок 9,5 соток. Дополнительные возможности использования участка: хранение автотранспорта, ремонт автотранспорта, автомойка, бытовое и ветеринарное обслуживание, магазины, блокированная жилая застройка. Готовы выслушать ваше аргументированное предложение по цене объекта.



Продается коттедж в с. Патруши, ул. Гагарина, д. 1В. Площадь дома 199 кв. М., площадь земельного участка 8 соток (879 кв. М.). Кадастровый номер участка 66:25:0501006:215. В доме три спальни, гостинная, кухня-столовая, санузел. Есть не жилой мансардный этаж, при желании можно сделать жилым. В доме остается кухня с техникой. Газовое отопление, водоснабжение — скважина. Канализация — 3 емкости, с переливом. Сделан сруб бани, на бетонном фундаменте с выводом инженерных коммуникаций. Новая теплица, участок разработан, плодоносящие деревья, яблоня, груша, малина, клубника, смородина, крыжовник, жимолость, в теплице виноград.



B #городе Aрaмиль #продaется пoлнoстью #гoтoвый# к пpoживaнию кoттедж с отделкoй# " под ключ" c пpекрaсным видoм!!! Boзможна #льготная ипoтeкa !!! Дoм пoлноcтью блaгoуcтpоeнный #с pемонтoм,# газовым# отoплeнием , вoдoснaбжeниeм, канaлизaцией. Пpeкpаснaя планирoвкa : на 1 этаже : большая кухня -гостиная, веранда, просторный холл, сан узел, котельная. На 1 этаже теплые полы. на 2 этаже: 3 спальные комнаты, сан узел, балкон. Удобное расположение : школа 4, детский сад, остановка, магазины, два парка, выезд в любое направление. Установлен забор, сделаны сливы и подъезды к дому . По соседству расположен дом, тоже в продаже, есть возможность выбрать. Все дома оформлены в собственность, без обременений.



Добро пожаловать в мир комфорта и совершенства! Усадьба расположена в 20 мин от Екатеринбурга. Дом капитального строительства, изюминкой планировки является,, стиль замка" : на первом эт расположена кухня, огромная гостиная с действующим камином, спальня, гостевой с/у; на втором эт - две спальни, ванная; в цокольном этаже есть баня, бассейн, кухня ( газ) для приготовления запасов на зиму, бытовая комната ( для стирки, глажки белья), библиотека. Материал стен - кирпич, ж/ б панели, фундамент - ж/ б панели, 136 серия. Дом облицован армянским ракушечником. Отопление - газ+ водяное, двухконтурный чугунный котёл, эл- во -15 кВт, есть генератор 6Квт., скважина 28 м. Гараж с подъёмными воротами, въезд со стороны улицы. На газоне оборудована детская площадка и высажен местный дендрарий. Усадьба находится под видеонаблюдением. Записывайтесь на просмотр.



Продается отличный КИРПИЧНЫЙ коттедж, в идеальном соотношении ЦЕНА-КАЧЕСТВО! Строили сами для СЕБЯ! Состояние заезжай и живи. Первые собственники! Продажа в связи с ПЕРЕЕЗДОМ В ДРУГОЙ РЕГИОН! У дома интересная и функциональная планировка! Имеется цоколь в котором находится - БАССЕЙН, сауна , кладовая , котельная. Первый этаж : кухня с выходом во двор, просторная гостиная с камином, ванная комната, гардеробная. На втором этаже: три спальни, ванная комната, ЮЗЮМИНКА ДОМА зимний сад , гардеробная . Третий этаж -место для отдыха , бильярдная. На участке -прекрасная баня , шикарная беседка с мануальной зоной, огромный гараж. Дом с ГАЗОВЫМ отоплением! На участке ЛАНДШАФТНЫЙ ДИЗАЙН, для истиных ценителей целый БОТАНИЧЕСКИЙ сад у себя во дворе, имеется небольшой водоём с лилиями, можно запустить карпов,множество плодовых деревьев привезённых из ведущих питомников страны, также на участке отдельно выделена зона под огород дополнительно 3 сотки . ОДИН взрослый собственник, ОТСУТСТВУЮТ обременённый! ОЧЕНЬ БЫСТРЫЙ выход на сделку. Более подробная информация по телефону ID объекта в нашей базе: 3684



Продается уютный двухэтажный дом из пеноблоков, построенный в 2023 году. Просторные комнаты. На территории участка площадью 10 соток расположена баня. Для удобства проживания предусмотрены все необходимые коммуникации: водоснабжение от скважины, канализация — септик, газ по границе участка, электрический и твердотельный котлы. На первом этаже теплые полы, которые отлично прогревают весь первый этаж, на втором этаже батареи. Есть чердак под крышей. Летом облагороженная зона грядок и клумб, две теплицы. Большая часть мебели остаётся. Все вопросы по телефону. Торг с реальным покупателем.



В доме три спальни и кухня гостиная с выходом на веранду. Кухня гостиная 22,3 Спальня 13,0 Спальня 13,4 Спальня 13,6 Коридор 11,4 Маленький коридор 6,9 Веранда 18,6 Обои нейтральных тонов,потолки натяжные,точечные светильники,полы плитка и ламинат. Есть возможность подключить газ(труба прямо за домом) В доме остаётся кухонный гарнитур. шкаф купе в коридоре. В спальне остаётся шкаф для одежды и тумбочки с комодом. Участок ровный. Есть парковочное место на две машины. В шаговой доступности магазины,аптека,школа ,детский садик,больница взрослая и детская,отделение Сбербанка. В посёлке есть частные детские сады. До школы есть отвоз на автобусе.



Срочно!Срочно!Срочно!Торг! Продается двухэтажный коттедж 245,7 кв. м.В доме имеется 4 спальни, три из которых расположены на 2 этаже.Так же имеется огромная кухня-гостинная 45.1 с выходом во двор, 2 смежных санузла, тех.помещение.Теплый пол по всему периметру первого этажа и на застекленной, угловой веранде. Есть газовая котельная, скважина, септик, электричество. Дом построен из полистиролбетонных блоков, обшит утеплителем, перекрытия в виде железобетонных плит,. Коттедж расположен в экологически-чистом месте, рядом с лесом богатым грибами и ягодами.На участке в 20 сот.,также расположена двухэтажная баня на первом этаже которой расположена сауна. Второй этаж оборудован под зону отдыха. Благодаря эксклюзивному ландшафтному дизайну, и огромным панорамным окнам открывается шикарный вид на задний двор, где оборудованы площадки под бассейн и батут. Так есть грядки для посадок. Автобусная остановка и железнодорожная станция в шаговой доступности, магазины, школа, садик, поликлиника. В реке и на озере водится щука, плавают утки и лебеди. Коттедж подойдет как для большой и дружной семьи, так и под инвестиционный проект для отдыха. Возможен обмен с доплатой на 4-5 комнатную квартиру в г. Берёзовском, район м-н ул. Спортивная. ID объекта в нашей базе: 17346



СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!! РАСПОЛОЖЕНИЕ: 25 километров по Кольцовскому тракту и Вы находитесь в пос.Большой Исток Сысертского муниципального округа, дорога до дома займет не более 20 минут, здесь расположились: дом на 4 этажа, в том числе подземный, гараж на две машины, сауна с бассейном, бильярд, двор, газон, участок с ландшафтным дизайном, садовые насаждения-это все есть на данном объекте. В Б.Истоке вся городская инфраструктура: здесь функционируют 4 школы (основные общеобразовательные 11 и 30, средняя школа 5, начальная школа 5), 5 детских садов, школа танцев и школа английского языка, основное медицинское учреждение - Большеистокская участковая больница, Большеистокский центр досуга, из Екатеринбурга до Б.Истока ходят автобусы, рядом расположены аэропорты: Уктус и Кольцово. Все необходимые магазины в шаговой доступности: Магнит, Чижик, КБ, пункты доставки, рынок Арамильский привоз. ХАРАКТЕРИСТИКИ ДОМА: Год завершения строительства-2006, вход на участок оборудован воротами, площадь дома: 554,7 м2 , толщина стен- 80 см., плиты перекрытия, 4 года назад полностью заменена крыша-уложена мягкая бесшумная черепица, частично заменены стеклопакеты на более качественные с системой проветривания, в доме установлено 3 газовых котла(центральный газопровод проходит по участку): на воду(установлена система фильтрации), теплый пол и отопление, скважина 63 метра-проблем с набором воды нет, заведено электичество-25 кВт. На каждом этаже для удобства имеется свой санузел, на верхних этажах душ и ванная. Функционирует камин, обустроен зимний сад и зона отдыха. Каждый этаж в доме имеет общее помещение с выходами в комнаты, а также 2 просторные лоджии. УЧАСТОК: площадь- 15 соток - Категория земли: земли населенных пунктов, участок ровный, сухой, разработанный, много цветов, также украшением участка являются огромные зеленые туи, цветущие кустарники, зеленый ухоженный газон, кусты сирени и дикий виноград покрывает входную зону забора. Во дворе аккуратно уложена тротуарная плитка, что позволяет содержать его в чистоте. САУНА: Расположена на втором этаже, отапливается газом, не требуется заготовки дров, рядом чаша бассейна и душевая. БЕСЕДКА: летняя веранда с камином и мангальной зоной, 15 м2. ПРЕИМУЩЕСТВА: Дом расположен в непосредственной близости с лесом, идеальное сочетание природы, уюта и дружелюбного соседства! Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр и открыть для себя новый уровень жизни! ID объекта в нашей базе: 12789
| 🔷 Средняя цена продажи: | 13,2 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 35,8 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 12,5 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 14 млн ₽ |