Продам дом. Продаётся дом в экологически чистом новом районе Заречный. Дом 2 этажа, общей площадью 300 кв на участке 8 соток. На первом этаже размещается прихожая, ванная комната, кухня, гостинная с кладовой (можно разместить одежду и обувь сезонную). Второй этаж 3 спальные комнаты и холл используется под гардеробную. Имеется веранда застеклённая, кочегарка (2 вида отопления: электро и твердотопливный котёл, в перспективе газ). Есть гараж на 2 машины, пристрой к дому, тоже можно использовать как дополнительные места под транспорт, овощная яма. Построено дополнительно место для релакса, банный комплекс, где ставится бассейн (можно и на ваше усмотрение что-то придумать, туалет, баня с отдельной зоной отдыха, отдельной помывочной с бодрящим ведром и парилка. Везде тёплый пол. Есть огород, где расположены 2 теплицы из поликарбоната и парничок. Посажены виктория, разная смородина, яблоня, вишня. Заведено электричество 380 Вт. Есть всё для комфортного проживания, заезжай и живи. Собственник. Фото много, не даёт выставить и половины.
Продаю прекрасный, деревенский дом в с. Бакряж, Свердловской обл., жилая деревня, очень живописно, в доме Аогв, газ, вода, баня, двор, хоз. Постройки, родники, школа, сад, автобусы, магазин, подъезд асфальт, рассматривается предложения аренды для семьи на длительный срок. Собственник. Все вопросы по тел. Торг возможен.
Дом в деревне Матвеево в 60км от Нижнего Тагила за селом Петрокаменское, из бруса , закрыт сайдингом, на фундаменте, , двора нет. Крыша дома и двора покрыта шифером . Окна деревянные . Мансардный второй этаж надо доделать.Водоснабжение-питьевая вода в скважине , печное отопление. Баня рабочая.Земельный участок 15 соток ,не обработана ,теплица поликарбонат.Чистый воздух,лес,поле -красота, река Беляковка. В селе Петрокаменское есть вся инфраструктура: школа, садик, банк, больница, магазины, пекарня. Транспортное сообщение-маршрутный автобус по расписанию. Код пользователя: 22415 Номер в базе: 4712850
Cрочно продам земельным участком с жилым домом в экологически чистом районе Свердловской области Михайловского муниципального образования, пос. Михайловский завод. До центра города можно доехать за 6-7минут на машине., а также ходит общественный транспорт. Очень удобный подьезд к дому. Территориальное расположение дома порадует вас удивительной красоты пейзажами. А близость железнодорожного вокзала позволит добраться в течение 20 мин до природного парка "Оленьи ручьи", который в настоящее время получил масштабное туристическое развитие. В 30 минутах езды- санаторий "Нижние Серги". Неподалеку протекает река Серга- излюбленное место отдыха местных жителей и туристов. В 5 минутах езды- форелевое хозяйство. Достопримечательности данного места: Михайловский пруд, гора Воронина, гора Любви, гора Кукан, Михайловский краеведческий музей, Вознесенская церковь. В шаговой доступности фельдшерский пункт, школа, железнодорожный вокзал, магазины. Отличный сигнал мобильной связи. Главный фасад дома обращен на восток, имеет 3 окна. Боковой фасад имеет 2 окна, выходит на южную сторону. Окно кухни выходит во двор. Имеются две кладовые, обширное подполье, не затопляемое водой. Фундамент дома был выровнен. Произведено перекрытие кровли. Большой крытый двор. На территории участка находится баня с предбанником(требует ремонта), конюшня, яма для хранения собранного урожая. Земельный участок благоустроен деревьями и кустарниками, имеется яблоневый сад, огород с плодово-ягодными культурами. Поселок газифицирован. Дом теплый, комфортный для проживания. Один собственник. Хорошие соседи.
Кадастровые номера: Участок 66:65:0103006:210 Дом 66:65:0103006:211 Причина продажи-достался в наследство, второй дом не нужен. Для любителей уединения-идеально. Дом использовался для постоянного проживания, проживали круглогодично. Основное отопление электрическое, но печка тоже есть. 220В и 380В заведены. Дом стоит на опушке леса, из окон открывается панорамный вид. Природа шикарная, леса богатые дичью, грибами и ягодами. Этим летом за участком не ухаживали, но клубника до сих пор есть. Рядом с домом есть большое хозяйственное строение, для хранения инструмента и как мастерская используется. Деревня маленькая, сообщество дружное. Добраться можно машиной, если она типа нивы или на электричке. Торгуемся, возможен обмен на авто. Риэлтор уже есть. Документы готовы.
Объект N 187755.Прoдам крепкий и теплый дом из сруба в пoсёлкe Нижние Серги" , 90 км oт Eкaтepинбуpгa пo Московскому тракту. На учаcткe 2 этажный дом(в дoме еcть новая кирпичная печь), бaня нa фундаментe (xорoший сpуб, осина), электричество круглый год. Туалет на улице. Подъезд к дому зимой и летом. Участок с двух сторон окружен высоким , красивым забором. Есть отличная баня ! Участок засажен хвойными деревьями ( кедр, сосны , ели, много пихты и лиственницы ),калина, березки, два дуба, орешник. Чистый воздух и прекрасный вид на водоем. Газ на участке, в дом не заведён. В 500 метрах от дома находится пруд. Дом зарегистрирован как жилой дом, возможна прописка . Показ по договоренности.
ОЧЕНЬ СРОЧНО! Подается дом и участок. Мне без надобности, поэтому под временное жилье или под снос. Цена за всё - символическая. Дом вполне крепкий. Может еще послужить. Даже если перепилить на дрова или разобрать на несколько срубов , то уже в плюсе останетесь. Окна, двери, стены, пол - всё целое, внутри чисто и прибрано, дом закрыт на замок. Соседи есть, проживают постоянно. Значительный по площади участок. На это же улице расположены школа, д/с. Поблизости - продуктовый магазин. Все документы в наличии, оформлено!
Представляю к продаже дом 30 (кв.м.) в п.Заречная. Заречная находится на расстоянии 29 километров (по дорогам в 40 километрах) к северо-западу от города Талица, напротив села Вновь-Юрмытского. Дом из бревна, окна деревянные, отопление печное. В доме просторная кухня и комната. На участке имеется колодец. Просторный двор, есть сарайки для хранения дров и многого другого. Неплохая банька. Земельный участок двадцать одна сотка,есть баня,небольшой сарай Звоните договоримся на показ! Код пользователя: 175084 Номер в базе: 1710738
Хороший добротный деревянный дом из бревен в живописном селе Мраморское. В шаговой доступности два прекрасных водоема. Газовое отопление, при желании можно погреться возле русской большой печи. Колодец на территории огорода, насос прилагается. Большие две комнаты и спаленка. Имеется овощная яма (голбец по-русски).
Продаю дом в селе Маминское, площадью 53,7 кв.м., земельный участок площадью 2626 кв.м. Дом кирпичный с пластиковыми окнами, имеется своя скважина, рядом проходит газовая труба, до дома ведет асфальтированная дорога, напротив протекает река Исеть. Дом требует ремонта. В селе есть все для жизни: - школа - дет.сад - больница - пятерочка, монетка - аптека - библиотека 75 км от Екатеринбурга, 35 км от Каменск-Уральского.
Продается уютный дом в сельской местности! Адрес: Свердловская область, Артинский район, село Сухановка, ул. Ленина, дом 28 Цена: 550 000 Продается дом площадью 57,5 квадратных метров с цокольным этажом и погребом. Уютный и комфортный, он станет идеальным местом для жизни на свежем воздухе! Описание: Площадь: 57,5 кв.м Цокольный этаж и погреб — отличное место для хранения вещей и продуктов. На цокольном этаже расположена печь. Участок с постройками, включая небольшой гараж и баню. За домом протекает живописная речка. Инфраструктура: Недалеко от дома находится магазин и остановка общественного транспорта. В километре от дома расположен пруд, прекрасное место для летнего отдыха или рыбалки. В 3 км от дома находится центр села, где находятся школа, два магазина, детский сад и дом культуры. Удобства: Асфальтированная дорога вдоль дома обеспечивает легкий доступ к главным маршрутам. Не упустите возможность приобрести дом в прекрасном сельском окружении!
Дом (по документам квартира) в поселке Восточный, Камышловского района, великолепно подходит для семьи с детьми. 2 комнаты, кухня, пластиковые окна, натяжной потолок. Большой угловой диван, стол, стулья, кухонный гарнитур, электрическая плита с духовым шкафом, телевизор, жалюзи на окнах, антена для телевизора - остаются в качестве подарка. Дом очень теплый, возможно проживание зимой. На участке небольшая баня, деревянный сарай, деревянный гараж. Из насаждений- яблоня, с шикарными огромными яблоками, смородина, посажена клубника. Рядом с домом магазин "Пятерочка", остановка автобуса, детский сад, Дом культуры, столовая. Главное преимущество - свежий воздух, тишина, отдаленность от загазованного мегаполиса. Можно за мат капитал, одобряют 100 %, так как по документам дом является квартирой.
id:24. Арт. 47027393 Продается дом 51,5 кв.м. в п. Староуткинск (требуется ремонт), с земельным участком площадью 9,91 сот. в экологически чистом и живописном районе, на берегу р. Чусовая. До водоёма, примерно 300 м. Дом бревенчатый, сухой и теплый. В дом заведено электричество, есть русская печка, хоз. постройки. Вода из колонки напротив дома. Дом находится в центре поселка, к нему ведет асфальтированная дорога. В поселке развитая инфраструктура: в шаговой доступности магазины, детский сад, школа, аптека, мед.пункт, кафе, секции для детей, отделение Сбербанка, почта, МФЦ, храм, остановка. Рядом река Чусовая, река Утка, огромный пруд, живописные скалы, экологически чистый воздух, охота, рыбалка, туризм, отличный вариант для дачи и постоянного места проживания. Расстояние от Староуткинска до Екатеринбурга - 120 километров, до Первоуральска - 65 километров. Один взрослый собственник. Документы готовы, быстрый выход на сделку.
Арт. 71420045 Возможна покупка по сниженной ставке! Предлагаю вашему вниманию отличное место для отдыха с семьей и компанией. Дом 20.1 м2 расположен на участке 450 м2 в тихом месте, отличного поселка, с развитой инфраструктурой.Для оперативной связи лучше позвонить на телефон указанный в объявлении, письменные сообщения не всегда вовремя доходят!Если у вас есть своя недвижимость, покупатель на которую ещё не найден, то мы решим и этот вопрос! ЛЮБАЯ ФОРМА ОПЛАТЫ:-НАЛИЧНЫЕ -ИПОТЕКА ПО сниженной ставке ( даже если у вас: плохая кредитная история, нет первоначального взноса, нет официальной работы или вы в декретном отпуске)-Субсидия ДОМ.РФ (450 000 руб. для семей с 3-мя детьми) оформим через ипотеку, первоначальный взнос не требуется (даже если у вас: плохая кредитная история или вы Мама в декрете) -Материнский капитал (даже если ребёнку нет 3-х лет) -Любые сертификаты -Сельская ипотека от 2,8% -Обмен на ваш объект недвижимости У нас большое количество объектов недвижимости, в рекламу выставлены не все варианты. "ООО "Самолет Плюс" (ОГРН 1067746757704) оказывает консультационные услуги по подбору программы кредитования, подходящей по условиям и требованиям к Клиенту, как к заемщику и к приобретаемому им объекту недвижимости. Конкретные условия зависят от банка, программы кредитования и иных требований."Просмотры по договорённости. Звоните!!!
Уважаемые покупатели! Предлагаю к продаже отдельно стоящий дом в селе Яр Тугулымского района. Село с развитой инфраструктурой. Имеется: школа 11 классов, детский сад, ФАП, два продуктовых магазина, библиотека. Хорошее транспортное сообщение Талица-Тюмень. Земельный участок 15 соток. На нем расположены хоз.постройки (которые требуют ремонта). Дом площадью 53,4 кв.м. построен из бруса. В доме три комнаты, кухня. Требуется ремонт. Окна деревянные. Звоните! Проведу для Вас показ! Код пользователя: 182745 Номер в базе: 1603836
Предлагаем на продажу дом 2013 года постройки, площадью: 68 м2 и земельный участок, площадью: 21 сотка (земля в аренде с правом выкупа! до 2057 года) в с. Полдневая - 70 км от города Екатеринбурга. Дом на горке, рядом лес. Электричество 380 В, Воды и канализации - нет, Газ на участке. Строительные материалы оставляем новому собственнику. Документы готовы, никто не проживает и не прописан. Торг реальному покупателю.
Срочно!!!! Продаю дом в селе Берёзовка Артинского района, площадью 41,6 кв.м., земельный участок 23 сотки. Участок огромный, садили только картошку, земля очень хорошая. Все окна пластиковые.На участке есть старенькая баня, гараж со смотровой ямой, в доме печное отопление, две печи. Имеется колодец во дворе.В шаговой доступности 2 магазина , школа, детский сад и автобусная остановка. Место расположение дома очень хорошее, рядом озеро место для воплощения Ваших идей, земельный участок ровный. 2 взрослых собственника.
Продаётся уютный дом с участком в живописном селе! Участок мечты: — Просторная территория с баней, садом, гостевым домиком и хозяйственными постройками. — Надёжные погреба для хранения урожая, навес для авто, колодец с чистой водой и насосом. — Рядом проходит газовая труба — возможность подключения! Дом с душой: — Уникальные русская и голландская печи! Готовьте, грейтесь и наслаждайтесь теплом даже в морозы. Идеальное расположение: — В шаговой доступности: магазины (Монетка, Магнит, Пятерочка, продуктовые и строительные), аптека, школа, детский сад. — Регулярные автобусы до ближайших городов. Собственник! Сделка без посредников. Серьёзным покупателям — подробная консультация и торг. Ваша мечта о загородной жизни начинается здесь!
Ваш идеальный уголок спокойствия: живописная территория в Верхних Сергах! • Представляем вашему вниманию исключительно ваш маленький мир, кто ценит уединение с природой и комфорт загородной жизни. Главные преимущества: • Роскошный участок с потрясающими панорамными видами; • Уникальное расположение на живописной возвышенности; • Река Серьга в вашем распоряжение — красивые виды для отдыха и места для рыбалки. • Экологически чистая зона, вдали от шумных трасс и промышленных предприятий; • Доброжелательные соседи — гарантия спокойного проживания! Что вы получаете: • Просторную территорию для комфортной жизни; • Двухэтажный каркас с крышей, стенами и канализацией под вашу будущую баню; • Обширную территорию для реализации любых идей; • Возможность создать собственный райский уголок! Природа и экология: • Чистый воздух без промышленных загрязнений; • Живописные пейзажи открываются со всей территории участка; • Идеальные условия для спокойного отдыха и восстановления сил! Не упустите свой шанс стать владельцем самого перспективного участка под ваши идеи! Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре и узнать все подробности. Ваши владения ждут вас!
🔷 Средняя цена продажи: | 7,5 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 70,4 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 5 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 10 млн руб. |