


Арт. 95626777 Продаётся дом с земельным участком площадью 39 соток, расположенный в одном из самых живописных и удивительных уголков Свердловской области. Дом под снос или восстановление. Участок находится на берегу реки Реж, недалеко от скалы "Мантуров Камень". Расстояние от Екатеринбурга — 125 км, от города Артемовского — 20 км. Это место славится своей красотой как летом, так и зимой. Здесь можно увидеть множество достопримечательностей, связанных с историческими событиями и не только. Например, здесь находится легендарный подвесной мост, скалы и пещеры. По реке Реж каждый год сплавляются туристы. Это место идеально подходит для спокойного отдыха и уединения. Здесь можно заняться туристическими походами или пешими прогулками, собирать ягоды и грибы. Кроме того, "Мантуров Камень" — популярное место среди рыбаков, которые возвращаются сюда снова и снова. В деревне есть магазин, клуб и медицинский пункт. Дорога к участку асфальтирована, а также подведена центральная вода. Это место идеально подходит для бизнеса, например, для создания базы отдыха или гостиницы. Если у вас есть своя недвижимость, покупатель на которую ещё не найден, то мы решим и этот вопрос! Просмотры по предварительной договорённости. Любая форма оплаты: -Наличные - Эксклюзивно в "Самолёт Плюс" субсидированная ставка на вторичное жилье от 10,9% - Ипотека без первоначального взноса для многодетных семей - Бесплатное рефинансирование для наших клиентов - Оформим ипотеку, даже если у вас: плохая кредитная история, нет первоначального взноса, нет официальной работы или вы в декретном отпуске - Субсидия ДОМ.РФ (450 000 руб. для семей с 3-мя детьми) оформим через ипотеку, первоначальный взнос не требуется (даже если у вас плохая кредитная история или вы мама в декрете) - Материнский капитал (даже если ребёнку нет 3-х лет) - Любые сертификаты - Сельская ипотека от 2,8% - Обмен на ваш объект недвижимости - Выкуп вашего объекта недвижимости Гарантия юридической чистоты сделки от компании. Звоните! Call-центр принимает звонки круглосуточно.



Продается дача для летнего проживания. Участок ИЖС 13 соток, граничит только с одним соседом, второй сосед- лес с грибами. Есть свой выход к небольшому озеру у леса. К участку подведен газ. Имеется баня и гараж. В дом заведена вода из скважины. В доме есть печь( +есть электро батарея). Участок ухожен, есть две теплицы, грядки огороженые шифером. Растут плодовые деревья, клубника, малина, клумбы с цветами. Документы все готовы: дом зарегистрирован, межевание участка сделано. Если более подробно по каждому фото: 1е фото - вид дома с участка 2е фото- вид дома снаружи участка (дом изначально построен из бревен а затем обшит железным листом) 3е фото- тропинка к бане 4е фото - на втором этаже ( обшивка стен вагонка, пол линолеум) 5е фото - вид бани и дома 6е фото - внутри бани 7е фото - ворота гаража снаружи 8е фото - гараж внутри ( помещается минивэн и есть небольшой чердак кладовка) 9е фото - уличная печка (хороша для шашлыков или запекания в горшочках) 10е фото - газовая труба у границ участка 11е фото - это вид из окон второго этажа (видно в основном только лес и поле с этой стороны) 12е фото - комната на первом этаже (обшивка стен вагонка, пол линолеум) 13е фото- печка кирпичная, труба выходит на второй этаж, дополнительно есть две электро батареии на 1ом этаже. 14е фото - эта арка выход с участка в лес к озеру 15е фото - у озера ( само озерцо небольшое, но к нему приятно прогуляться) 16е фото - урожай ( есть 3 грядки клубники, малина,смородина, яблоки, слива, крыжовник, есть еще голубика и груша но они пока только начинают плодоносить) 17е фото - цветы ( есть много разных многолетних цветов и клумб/ ваз для однолетних) По всем вопросам можете писать в сообщениях. Можно договорится, чтобы приехать всё посмотреть. Небольшой торг уместен.



продам земельный участок 11 соток, дом 2 этажный - летний( второй этаж без отделки)ОСВОБОЖДЕН!, скважина, бытовка( вагон), две подсобки, туалет уличный, баня ( бочка), есть еще фундамент 6*6, электричество, забор по периметру участка, посадки (яблони, вишня, смородина, крыжовник) ТОРГ!



Реконструированный одноэтажный кирпичный дом с новыми дворовыми постройками находится в ста метрах от реки в деревне Луговая. Деревня Луговая тупиковая, тихая, на берегу живописной реки Реж. Есть деревенский пляж, поляна для художников, прекрасные виды с ближайших скал, покрытых чабрецом. Рядом охотническое хозяйство, хорошие грибные места. Описание дома: Система электроснабжения дома разработана и выполнена специалистами высокой квалификации и имеет высокую надежность по пожарной безопасности. Дом утеплен, есть система отопления. Можно жить зимой и летом. Система водоснабжения автономная от скважины. Канализация - выгребная яма с биообработкой. К дому примыкает просторный крытый двор, гараж на две машины с плиткой бехатона на полу. За домом огород и большой ровный участок со свободной планировкой. Есть сад с кустами малины, смородины, яблонями. Деревня Луговая связана асфальтированной дорогой с режевским трактом. До ближайшего крупного населенного пункта - г. Артемовска 17 км. От г. Екатеринбурга ехать 1.5 часа.



ДОМ У ОЗЕРА! Если вы любите природу, рыбалку и мечтаете жить за городом, предлагаем прекрасный, просторный 2х этажный дом, ( 2й этаж летний) в экологически чистом месте. В 45 минутах езды от Верхней Пышмы по асфальтированной дороге. Участок 15 соток! Своя скважина, вода проведена в дом, а вот туалет на улице. В доме , вставлены пластиковые окна, в 2х комнатах на полу ковролин, очень уютно, Отопление печное и электрическое, на ваш выбор. Для хранения продуктов и заготовок на зиму есть кирпичная овощная яма. На участке новая просторная, жаркая баня! Своя скважина, 2 теплицы (одна старенькая, зато каркас железный и целый )Готовы винтовые сваи под беседку, (планировали пристроить к бане), глубиной 1,5 метра вниз. Для детей песочница. Много плодоносящих деревьев и кустарников, 3 грядки с клубникой, малина, ежевика, крыжовник, черная смородина...все не перечесть.. Немного все зарастает, поскольку в доме не живут. Рядом, в 10 шагах( буквально за забором) шикарный лес, полный разнообразием грибов и ягод , и озеро, где можно купаться, отдыхать и ловить рыбу. Прекрасное, тихое место для жизни ! Все рядом! В посёлке несколько продуктово-хозяйственных магазинов. Сейчас идет грандиозная работа по асфальтированию дорог в поселке. Недалеко расположено крупнейшее в Свердловской обл. Аятское водохранилище (1,5 км). Звоните и приезжайте на просмотр, с удовольствием вам покажем все. Готовы уступить на легкий ремонт в доме и на обработку земли. Документы готовы, ни кто не прописан, объект без обременений. Быстрый выход на сделку. ID объекта в нашей базе: 481



Дом в деревне Матвеево в 60км от Нижнего Тагила за селом Петрокаменское, из бруса , закрыт сайдингом, на фундаменте, , двора нет. Крыша дома и двора покрыта шифером . Окна деревянные . Мансардный второй этаж надо доделать.Водоснабжение-питьевая вода в скважине , печное отопление. Баня рабочая.Земельный участок 15 соток ,не обработана ,теплица поликарбонат.Чистый воздух,лес,поле -красота, река Беляковка. В селе Петрокаменское есть вся инфраструктура: школа, садик, банк, больница, магазины, пекарня. Транспортное сообщение-маршрутный автобус по расписанию. Код пользователя: 22415 Номер в базе: 4712850



Дом из бруса 110 кв.м., веранда 25 кв.м., погреб. Постройки теплица, домик для мастерских дел, сарай. Участок 10 соток правильной формы, прямоугольный, разработан, многолетние насаждения: яблоня, груша, слива, малина, смородина красная и черная, крыжовник зеленый и красный, клубника и многое др.



В доме абсалютно есть всё, для проживания водоснабжение, газовое отопление, канализация. Сделан везде свежий ремонт. Есть баня, гараж, начато строительство новой бани. В огороде различные кустарники, яблони, очень много клубники крупной, две теплицы из поликорбоната. До остановки автобуса 5-10 минут. Школа, садик в 20 минутах. Много магазинов, аптека, также есть озон вайлдберриз. Есть музыкальная школа, досуговый центр, в котором много кружков для детей. Напротив дома детская площадка. Есть пруд замечательный в 5 минутах хотьбы, в нем также есть рыба, даже щука. На территории посёлка много небольших производств, где можно найти работу.



Дом в деревне. 4 комнаты, кухня, санузел) Печное и автоматическое отопление от универсального котла (пеллеты, эл-во, дрова). 380 В. 15 кВт. 4 теплицы, большой огород и садик, Гараж, крытый двор, банька. Летняя кухня. Есть все для проживания и ведения хозяйства. Рядом река, лес. (хорошее место для рыбалки, много ягод и грибов) В деревне есть почта, клуб, магазин, ходит автобус.



Дом в 40 км от Нижнего Тагила, пос.Басьяновский Верхне -Салдинского округа. Дом около 20 кв.м., на участке 10 сот. Участок не разработан. Земля плодородная. От дома до водоёма и леса не далеко, шикарный вид с участка. Питьевая вода в колодце, отопление печное , но печь разрушена, дом требует вложений. Есть баня, требует ремонта, двор разрушен. Дом находится рядом с продуктовым магазином, остановкой, грунтовый подьезд. Вся инфраструктура в шаговой доступности: школа, детский сад, клуб, магазины продуктов . Код пользователя: 22415 Номер в базе: 4829768



Домик из бревна. 2 окна, кухня.Внутри обшит вагонкой, свежий ремонт. Участок крайний, поэтому одни соседи. За участком ручей, поле и лес. Очень хорошее расположение! Рядом колонка.Вблизи протекает река Реж, идеально для рыбалки. В селе развитая инфраструктура- 3 магазина, остановка общественного транспорта, почта, медпункт, лесопилка, пилорама, сельская библиотека, клуб, школа в соседнем посёлке (15 мин.)



Объект N 192281. В продаже отличный дом с большим разработанным участком земли в центральной части города. В настоящее время частный сектор активно развивается, улица находится внутри квартала. Пыль и шум проезжей части не доносится. Дом просторный, отлично спроектирован как для семейной пары так и для родителей с детьми. Просторная кухня - гостиная, действующий камин, три изолированные комнаты одна из которых - просторная спальня с гардеробом. Обновленные фото появятся через неделю. Состояние отделки в доме - хорошее. Подойдет для покупателей как с наличными так и с ипотекой.



Один совершеннолетний собственник, без обременений, чистая продажа. Возможен обмен на квартиру в Екатеринбурге или ипотека от собственника с первоначальным взносом. Состояние как на фото, при продаже все вещи и мебель остаются. Дом построен в 2018, на серъёзном ленточном фундаменте, брус, утепление минвата. В круг установлены пластиковые окна, включая сени. С одной стороны сосед не живёт, со второй поле и лес, с третьей приличный круглогодично жилой дом. На каждом этаже минимум две точки вентиляции. Отопление: Новый газовый двухконтурный котёл, с двойным запасом мощности. Запасной электрический котёл + печное отопление, на случай зомби апокалипсиса). Электроводонагреватель накопительный, на 100 литров. Но воду можно греть и газом, на ваш выбор (двухконтурный газовый котёл). Водоснабжение центральное. Септик 3м. Из инфраструктуры ж/д остановка, медпункт ФАП, аптечный пункт, детсад 37, школа 4. Остановка и мусорка в 80метрах, асфальт до ворот, пожарная часть в 300 метрах, в зоне обзора. В заборе переднего двора двое ворот - откатные и распашные. Всего на переднем дворе есть место для 3-5 авто. 1этаж В прихожей большой встроенный шкаф купе. Гостиная просторная, барная стойка с 4 барными стульями, 4 окна, отличный кухонный гарнитур полностью на доводчиках, электрическая варочная поверхность (есть возможность воткнуть газовую) вытяжка есть. Выход на балкон (размером с лоджию). Полноценный камин (можно не только смотреть на огонь, но и жарить шашлыки). санузел: чугунная ванна, зеркальный подвесной шкаф, туалет. 2 этаж Мансардный, две умеренного размера спальни и туалет, в одной спальне встроенные шкафы. Цоколь: есть русская печь. Да да, как та в которую Жихарку толкали. Можно печь хлеб или пиццу в каноническом стиле) Всего в цоколе 4 окна. Прочее пространство цоколя оборудуете как понравится: жилое пространство с отдельной кухней, винный погреб, бильярд, тренажёрный зал, библиотека, любой полёт фантазии). Сени: просто неприличного размера, места хватит даже на небольшое производство, высота потолка 5м. Можно переоборудовать во второй гараж и всё равно, больше половины места останется. Гараж: коробка, строили под газель. На заднем дворе располагается баня, тротуарной плиткой выложено место под зону барбекю, остальное место занимает газон. За забором заднего двора, располагается вторая половина участка, отведённая под сельскохозяйственные радости. Баня: выполнена из бруса, уличная часть бани имеет вид террасы. В предбаннике пол с подогревом, угловой диванчик и маленький столик, пластиковое окно. Печь большая как и парилка, просторно зайдут 7-8 человек. Село Покровское по некоторым данным самое длинное в Свердловской области: длина главной улицы, естественно под названием Ленина, более 7км, население Села составляет более 2500 жителей. Село связано с известными писателями Д.Н. Маминым-Сибиряком и А.А. Фадеевым, а во время Гражданской войны тут происходили драматичные события.



Прeдлaгaю вaшeму вниманию пpекрасный дoм. Прoстopный, c грaмoтной функциoнaльнoй плaниpoвкой в два этажа для круглогoдичного проживания. Дом постpoен из Арбoлита, мaтериaл пpoчный и oблaдaет отличными тeплoизoляционными свойcтвaми. Haхoдитcя в п. Ключевск (Бeрeзовский гopoдcкoй округ) общей плoщaдью 98 кв.м., 2 этaжа, участок 10 соток. Отличная асфальтированная дорога до самого дома, улица центральная. В доме: - 4 спальни - кухня - санузел на первом этаже - пластиковые стеклопакеты. На территории: - гараж из пеноблоков (48кв.м) с пристроем под мастерскую - гараж металлический - Баня (3х6м) - территория огорожена крепким забором Коммуникации: - электричество - вода заведена из скважины, установлен бойлер. - газ заведен в дом, установлен газовый котел - канализация - септик - отопление газовым котлом Строения и земля в собственности более 5 лет. Земля: категория ИЖС Развитая инфраструктура: магазины, отделение почты, поликлиника, школа, садик, автобусная остановка, жд станция. В поселке есть водоем на котором можно порыбачить или отдохнуть в жаркий летний день! Помогу с оформлением ипотеки по самой выгодной ставке на этот дом, ЗВОНИТЕ!



Продается уютный дом на берегу реки Реж ваше тихое убежище в живописном месте! Расположение: Всего в 15 км от города Реж и 80 км от Екатеринбурга вас ждет уединенный уголок природы. Дом расположен на первой береговой линии реки Реж, в окружении лесов, богатых грибами и ягодами. Рыбалка, свежий воздух и потрясающие пейзажи каждый день как отдых! Дом: Площадь 98 м² просторно и комфортно для круглогодичного проживания. Тёплые полы, скважина (60 м), септик все для автономной жизни. Баня настоящая русская традиция в вашем распоряжении. Участок на двух уровнях: верхний ухоженный, нижний потенциал для ваших идей! Вся мебель остается заезжайте и сразу живите в уюте! Особенности: Полная готовность к заселению не нужно вкладываться в ремонт или мебель. Тишина, покой и единение с природой идеально для тех, кто ценит уют и спокойствие. Отличная транспортная доступность удобно добираться до города. Это не просто дом это место, где хочется остаться навсегда! Звоните, чтобы узнать подробности и записаться на просмотр! Ваша мечта о загородной жизни уже ждет вас!



Дом в деревне Маркова , в сторону Петрокаменское ,в 90 км от Нижнего Тагила. Отличное место для отдыха выходного дня , уединения с природой и постоянного проживания. В доме две комнаты, кухня, отопление электрическое, печное отопление и вторая печь "голланка".Питьевая вода из скважины , заведена в дом ,хорошая баня. Ограждение -красивый деревянный забор Земельный участок 30 соток обработан , плодово-ягодные кусты и деревья, две теплицы, две парника. В деревне есть магазин и ФМП, транспорт по расписанию. Код пользователя: 22415 Номер в базе: 4679007



Продается уникальный участок с домом рядом с лесом, располагается на крайней тупиковой улице. С трёх сторон лес, соседи только с одной стороны. Место, где можно быть в гармонии с собой и природой. На участке: - двухэтажный дом с большой верандой - скважина 38 метров (вода заведена в дом и в баню) - баня - стационарный мангал с навесом - гараж- мастерская - отдельно стоящие подсобные помещения для садовых инструментов - теплица с автополивомм - небольшой пруд - яблони, слива, кустарники (смородина черная и красная, жимолость, черноплодная рябина, крыжовник, калина, ирга, барбарис). Соседи проживают круглогодично, улица освещается, зимой дороги чистят. Прямо за забором растут грибы (белые, подосиновики , грузди, опята и пр.) и ягоды (земляника, черника). В поселке несколько школ и детских садов, сетевые магазины (Магнит, Пятерочка, Монетка), автобус и электричка до ЕКБ. Практически вся мебель и техника остаются новому хозяину. Агентствам просьба не беспокоить, есть свой специалист. Юридически чистый объект: 1 взрослый собственник, обременений нет.



пpoдаётся ухoженный кaчественный сaд г. Рeж снт Роcинкa. дoм 38 кв м, дом уютный и тёплый, имeeтcя элeктpичecтво. Участок 7 cотoк ухоженный, есть вcё нacаждения, на участке имеeтcя теплицa и хoз постpойки. Cад oгopoжен зaбopом. докумeнты гoтовы. быcтpый выхoд на cдeлку. звоните пожaлуйcтa пo телeфону, укaзaннoму в объявлении, через приложение звонок не проходит. Приглашаем вас на просмотр:)



Продам новый дом 78 кв.м на участке 7 соток + отдельное парковочные места на 5 машин. Подъехать можно с 2-х сторон (есть отдельный въезд к дому). Дом 2-х этажный, внутри обит вагонкой, печка, вода заведена в дом, туалет в доме, котёл на 80 литров, сделан вывод для душевой кабины, отдельный вывод для кухонного гарнитура из дома выходят 2 трубы в канализацию - септик. Проводка вся новая. Электричество пока от генератора - хорошо тянет. ВСЁ НОВОЕ. За наличку сделаю хорошую скидку. Один собственник - Я! Если не ответил на телефон, пишите сообщение перезвоню



Продам дом 40,0 м на участке 16 соток - пос. Костоусова, 64,3 км от Екатеринбурга (Режевской тракт), до Режа 18 км. Двухэтажный дом. сложен из бревен, на участке есть баня, беседка, 2 теплицы. В доме печной обогрев, на участке есть скважина. В шаговой доступности - станция электрички и автобусная остановка, ходит городской и школьный автобус до г. Реж. В посёлке: Дом культуры, медпункт, 2 магазина. Один взрослый собственник, без обременений. Возможна ипотека и использование материнского капитала. ID объекта в нашей базе: 11611
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 83,3 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 4 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4 млн руб. |