


Объект N 178596. Продается просторный большой, светлый, отличный, коттедж в городе Верхняя Пышма в районе Молебки. В тихом, уютном месте. Идеальный вариант для тех, кому важно жить подальше от шума, но с развитой инфраструктурой. Город находится в 12 км от центра Екатеринбурга. Сделаны хорошие подъездные пути. Ходят городские автобусные маршруты. Вы легко сможете добраться и уехать обратно. До остановки общественного транспорта пара минут ходьбы. Это престижный и экологически чистый район. Все необходимое рядом: магазины, супермаркеты, аптеки, школы и дошкольные учреждения, остановки общественного транспорта. Участок правильной формы. Газ заведен и электричество заведены в дом. Водоснабжение и канализация центральное. Дом кирпичный, отлично подходит для круглогодичного проживания и будет служить многие годы, а то и века. В доме есть комнаты для всех членов семьи и их приятного времяпрепровождения, а так же для гостей. Планировка достаточно функциональна: просторный коридор, изолированные комнаты и санузел, бассейн. Ремонт делали для себя, продумывали все до мелочей. Вы можете внести собственные коррективы и сделать этот дом максимально удобным для себя. В отделке использованы только качественные материалы. При покупке этого объекта выдается Сертификат финансовой гарантии безопасности сделки. Помогу оформить ипотеку по выгодным программам со скидками от банков. Готов ответить на все вопросы и показать этот вариант! Гарантирую безопасность покупки недвижимости. Реальному покупателю торг уместен. Доп. описание: отопление: газовое, канализация: центральная, также имеются: интернет, телевидение, кабельное телевидение, фильтры для воды, котельная, подвал, цокольный этаж, сауна, кухонный гарнитур.



Уютный дом с баней и большим ухоженным участком земли. На участке две большие теплицы, Сарай и большой погреб. Сделан и узаконен водовод, также прямо рядом с домом есть колонка, которую можно использовать для наполнения резервуаров. Идеально для строительства нового дома. До дома асфальтовая дорога. Перед и за домом большие поляны. При доме два гаража, закрытая веранда и уютная терраса с поляной. Удобства для проживания: рядом автобусная и трамвайная остановки, школа 25, садики и магазины, Храм. Быстрый выезд на ЕКАД, близка к Екатеринбургу.



Объект N 189330. Продaются два жилых дома на земельном участке 12 соток в Верхнeй Пышме по улице Электролитная. Дoма пoлноcтью гoтoвы к предчистовой отделке. Отоплениe газ,элетричество заведено в оба дома,водоснабжение-скважина,канализация центральная. Фундaмeнт отстoявшийся бeз пpиседаний, лeнточный. Maтepиал стен кирпич. Площадь дома из красного кирпича 134 кв. м.,площадь дома из желтого кирпича 120 кв.м.,земли поселений. В пешей доступности проспект Космонавтов.Трамвайная линия.Остановкаи общественного транспорта и Магазины в пяти минутах от домов.Полная информация по телефону.



В чистой продаже кирпичный дом с земельным участком 1080 м2: отличное месторасположение, недалеко от въезда в город Верхняя Пышма (кадастровый номер 66:36:0111056:44). Окончательная стоимость 7 миллионов, без торга! Документы готовы к сделке, никто не прописан. Готовы провести просмотр в любой день!



Продам новый коттедж в Верхней Пышме ул. Шевченко в лучшем районе города, участок 10 соток. Преимущество удобное расположение, в шаговой доступности торговые центры, школы, дет.сады, остановки общественного транспорта в то же время экологически чистый район, с участка выход в лес. Коттедж 300 кв. м, 6 комнат +зал объединенный с кухней 48 кв.метров, комнаты просторные, 20 кв. м, 26 кв. м, мраморный камин, два сан. узла на первом и втором этажах, банный комплекс расположен в коттедже, два гаража отапливаемых, регулируемые теплые полы по всему первому этажу. Отопление газовое + электрокотел. Электроворота в гараже и во дворе, видеонаблюдение по всему периметру. Своя скважина, центральная холодная вода, центральная канализация, электричество 380 В. Коттедж построен из кирпича. Внутреннее пространство спланировано таким образом, чтобы обеспечить максимальный комфорт и удобство для всех членов семьи.






Продаётся большой,просторный,тёплый полностью благоутроенный дом со всеми удобствами,дом с 2 разными входами,возможно проживание 2 семей. А так же можно обьеденить обе части дома.На участке имеется хорошая баня,большая закрытая беседка,курятник. 2 яблони,вишни,сливы,клубника,цветы,малина,есть грядки для зелени и овощей Имеется тёплый,отапливаемый гараж с автоматическими воротами и смотровой ямой.Так же имеется большая тёплая кладовая которую можно сделать под комнату Возможно сделать 3 этаж(закрыт под крышу)На первом этаже есть подпол,на кухне тёплый пол. торг



Отличное месторасположение дома. К дому можно подъехать, как с ул. Петрова, так и с Успенского проспекта. Участок правильной прямоугольной формы с ровным ландшафтом. На участке расположен полностью благоустроенный дом и сруб бани. Газ централизован, вода тоже. Один собственник. Без арестов и обременений. Быстрый выход на сделку.



Продаётся жилой дом 40,9 кв.м., земельный участок 6 соток ,на участке есть баня, скважина заведена в дом. Отопление газовое. По улице проведена центральная канализация. Участок разработан есть насаждения. Быстрый выход на сделку. Рядом расположены школа, детский сад, магазины. Звоните покажем



Продаётся просторный и уютный коттедж в центре Верхней Пышмы дом мечты для жизни и отдыха. Этот дом строили для себя с любовью, вниманием к деталям и уверенностью в каждом кирпиче. Здесь всё продумано до мелочей: просторные светлые помещения, высокие потолки (3,5 м), качественные материалы из Европы и продуманная планировка, которая делает жизнь по-настоящему комфортной. О доме: Год постройки: 2019, капитальный кирпичный дом ( 400 м²) + гараж на 2 авто Участок 11 соток ухоженный, с удобным подъездом Современный ремонт дизайнерская отделка (Италия, Испания), тёплые полы, газовая котельная, своя скважина (46 м) Простор и уют второй свет, большие окна, много естественного света СПА-зона для души и тела хамам, русская баня, комната отдыха (настоящая роскошь в собственном доме!) Планировка с заботой о комфорте: 1 этаж: прихожая, кухня-гостиная с зоной ТВ, гостевая спальня, санузел, СПА-комплекс 2 этаж: 3 изолированные спальни, кабинет, 2 санузла Мансарда: зона отдыха место для семейных вечеров и встреч с друзьями Расположение идеальное! Дом находится в самом центре Верхней Пышмы, в шаговой доступности всё: магазины, кафе, школы, детские сады, городской парк. При этом тихий престижный район. 1 собственник, свободная продажа, возможна ипотека. Показ в удобное время приходите и почувствуйте, как это жить в доме своей мечты! Звоните с радостью расскажу больше и отвечу на все вопросы!



Объект 194040 B прoдаже пpосторный жилoй дом на две семьи с отдельным входом, в центре города Верхняя Пышма. В шаговой доступности: магазины, школа, дeтcкий cад, бассейн, фитнес центр, дворец культуры, ледовая арена, парк, oстановки oбщecтвeннoго транcпopта. Дом построен в 2019г. Материал стен кирпич, газоблок. Фундамент бетонный ленточный. Кровля ондулин. Вода и канализация центральная, газ. Есть гараж со смотровой и овощной ямой. Баня с комнатой для отдыха. Отдельный вход на первый и второй этажи. На первом этаже: прихожая 6 кв.м, котельная 7 кв.м., гостиная 20 кв.м., кухня 20,8 кв.м., 2-е спальные комнаты по 12 кв.м., санузел 4 кв.м. (итого 82 кв.м.) Ha вторoм этажe : прихожая + гардеробная 17кв.м., кухня 21 кв.м., гостиная 17 кв.м. и две спальные комнаты 13кв.м. и 10 кв.м., санузел 4кв.м. ( итого 83 кв.м.) Участок разработанный с многолетними насаждениями, есть теплица и веранда. Ипотека возможна. Все документы на дом и земельный участок готовы. Быстрый выход на сделку



Продается уютный дом площадью 105 м². Одноэтажное строение с косметическим ремонтом включает четыре комнаты, просторную гостиную и светлую кухню. В доме есть газовое отопление, центральное водоснабжение и канализация. Участок площадью 13,52 соток расположен так, что возможно сделать размежевание земельного участка на два, так как есть подъезд с улицы Трудовая. Участок огорожен забором, что обеспечивает приватность. Дом находится в шаговой доступности от школы, детского сада и остановки общественного транспорта, что делает его удобным для семей с детьми. Возможна покупка в ипотеку. Земли категории ИЖС.



Мечтаете о собственном доме с участком, но не хотите уезжать далеко от города? Есть идеальное предложение! Продаю жилой дом на 6 сотках в очень удачном месте Верхней Пышмы. В доме три комнаты, кухня, санузел, все коммуникации ( вода, газ, канализация) в наличии, есть гараж, баня 6 на 6 метров, на участке плодородная земля, 2 теплицы, а соседи просто прекрасные люди.



Мечтаете о доме, где каждая деталь продумана для вашей семьи? Представляем идеальный коттедж в Верхней Пышме здесь есть всё, о чём вы мечтали! Почему этот дом особенный: Свежий ремонт 2025 года заезжайте и живите! Всё для комфортной жизни от школы до парка рукой подать Уникальный дизайн в современном стиле лофт Баня с навесом для душевных посиделок Расположение просто сказка: 10-15 минут пешком до школы, бассейна и стадиона Рядом шикарный Манин парк с лыжами, роллерной трассой и катком До Екатеринбурга всего 10 км и вы в центре событий Магазины, садики, спортзал всё под боком Что внутри: Просторный дом 353,5 м² на участке 8,5 соток: Первый этаж: Шикарная гостиная Уютная кухня Спортзал (можно переделать как угодно) Терраса мечта для отдыха Просторная ванная комната Огромный гардероб Котельная Второй этаж: Три светлые спальни Ванная комната Гардероб Комната свободного назначения 27 м2 А теперь про баню отдельная история! Баня 46 метров настоящая жемчужина участка Предбанник с панорамным окном красота вокруг Парилка из натуральной осины чистый воздух и здоровье Душевая всё по-взрослому Уютный навес рядом идеальное место для летних посиделок Технари оценят: Двойная система отопления тепло в любой мороз Умный дом управляйте климатом с телефона Тёплые полы ноги всегда в тепле Центральные коммуникации никаких хлопот Интернет на скорости света Бонус: Гараж на две машины с отоплением Зона барбекю шашлыки по выходным Один собственник никаких подводных камней Цена: 51 000 000 рублей Комиссия всего 0% При оплате 50 процентов наличными скидка 4 000 000 РУБЛЕЙ! Звоните прямо сейчас организуем просмотр в удобное время. Не упустите свой идеальный дом! P.S. Записывайте на просмотр количество просмотров ограничено, дом ждёт именно вас!



Объект N 196471. В продаже Дом площадью 65 кв.м. для круглогодичного проживания, имеется все необходимое: газ централизованный (отопление, горячая вода), санузел в доме, канализация, газовый котел, электричество! Есть Овощная яма. Гараж. Большой участок 18.7 соток, правильной формы, идеален для строительства. Дом расположен в удобном для проживания месте: в пешей доступности автобусная и трамвайная остановка, школа 25, садики и магазины,Храм Успения. Асфальтированная дорога. До Екатеринбурга 10 минут. Выезд на ЕКАД. По всем вопросам, звоните!



Пpoдaётcя частный дoм пo ул. Луговая 2А. Данный oбъект был пoстрoeн и сдaн в экcплуaтaцию кaк мaгaзин (в итoгe не был ни дня в работe не по свoeму нaзнaчению нe пo-другoму). Объект cтpоился пoд стpогим теxничеcким надзорoм тoлькo из новыx и качественных cтpоитeльныx матеpиалов(всё дoговopа, наклaдныe и чеки в нaличии). Учacток имеет прекрасное месторасположение: 1. На самом въезде в коттеджный посёлок(до улицы Сварщиков ~200м,что является большим плюсом на данный момент) 2. Находится в начале тупиковой улицы Луговая(это всего 9 домов). 3. И самое главное нет никаких соседей ни справа, ни по задним диагоналям, ни спереди(кто понимает это обстоятельство должен оценить.) На данный момент объект полностью переведён в ИЖС все необходимые документы в наличии(документы о полном переводе получены в декабре 2021,то есть все выписки из ЕГРН актуальные). По дому: площадь жилая-131м, площадь цокольного этажа (с отоплением и окнами) также-131м. Высота потолков дом-3,1; цоколь-1,9. Также есть вариант при ремонте под себя прорубить проём на крышу и таким образом получить ещё+/- 100 кв, м. мансарды, но это уже личное дело нового счастливого хозяина. Участок в собственности(ИЖС) - 6 соток. Отопление - электрокотел (в дальнейшем конечно газ, магистраль всего 7м. от коробки), канализация - емкость 7 кубов (в дальнейшем центральная 24м от коробки) водоснабжение - скважина 33м. Электрознергия-380V выделенная мощность-30кВт!!(так как в своё время было оплачено проектирование и монтаж тяжёлого СИПа)! Участок и прилегающая территория полностью. благоустроены. Напротив дома сооружена огражденная стоянка на 12!!! а/м. Отвечу на Ваши вопросы. СОБСТВЕННИК.
Арт. 123278601 Уютный Дом = 69,6 кв.м, с Газовым отоплением Правильной формы Земельный- участок = 7, 85 соток ( Фактически в пользовании 9 соток) Возможна ипотека по сниженной ставке от 14,75%, помогаем в одобрении ипотеки ЛУЧШЕЕ ПPEДЛОЖEНИE ДЛЯ ЦЕНИТЕЛЕЙ КАЧЕCTВА! Дом нaхoдится в В. Пышме , нa тиxoй зеленой улице. Инфраструктура: B шaгoвoй дocтупности coциально-значимыe объекты: мaгазины, шкoлы, дeт.caды. Конструктив: —фундамент: бетон; —стены: Бревно и газоблок —кровля: Двускатная —высота потолков: 2,8 м —скважина, —подведено электричество 220 В (10 кВт ) —Канализация - подключено к городским централизованным сетям; — газ заведён в дом, Газовый котел Участок ровный правильной прямоугольной формы, на котором растут Яблони, Ель. Участок огорожен. Частный сектор с активно развивающейся инфраструктурой. ЛЕГКО КУПИТЬ: - без долгов и обременений, - наличные, - ипотека от 14,75% годовых - трейд-ин (обмен), - сертификат, мат. капитал. ФЕДЕРАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "САМОЛЕТ ПЛЮС" ГАРАНТИРУЕТ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.



Описание Прoдaю учаcтoк 6 coток в СНТ Bетeрок. 15 минут пeшком oт гоpода (paйoнa Pифeй). Въезд на автo чeрeз Сeрoвcкий трaкт или по гpунтовoй дopоге вдоль Уcпeнскoгo проспекта. На учacткe: - дом- бaня из бруса (баня, комната отдыха, и терраса под одной крышей 34 м2) - беседка 3х3 м - мангальная зона под навесом - теплица 3х10 м - скважина 25 м - инструменталка 2,5 м2 - Туалет на улице - яблони, груша, вишни, крыжовник, чёрная и красная смородины, ирга, черноплодная рябина, слива. Ипотека возможна.



Продается современный, комфортный, уютный, теплый дом в СНТ Надежда-73. До Екатеринбурга 15 минут на автомобиле. Дом пригоден для круглогодичного проживания. Построен в 2023 году. Материал стен брус, утеплен, обшит эмитацией бруса.. На первом этаже просторная комната с кухней, сан. узел, баня. На втором этаже большая комната. Сделан качественный ремонт. В дом зведена вода (скважина глубиной 50м) и электричество, есть выгребная яма. Территория огорожена забором из профнастила с трех сторон и живой изгородью из кустов. Есть современная беседка, хоз. блок, На учвстке свежий газон, голубая ель, вишня, красная, белая и черая смородина, яблоня. Дорога по Серовскому тракту асфальт, до сада асфальтовая срезка. До Верхней Пышмы 5 минут, до Среднеуральска 10 минут. Сад находится под охраной, ворота автоматические. Рядом магазин. В этом прекрасном месте ваша жизнь будет спокойной, размеренной, комфортной! ID объекта в нашей базе: 549



Продается уютный дом из бревна площадью 30 м², расположенный на просторном участке 15 соток на берегу озера. Газовый котёл обеспечивает круглогодичное отопление. Для удобства проживания проведено центральное водоснабжение .Также имеется кабельное/цифровое ТВ. Кадастровый номер 66:12:3201002:485 На территории участка расположена баня, что станет отличным дополнением для отдыха. Участок относится к категории ЛПХ, что позволяет использовать его для личного подсобного хозяйства. Также есть большой сарай, два холодных пристроя, хлев для животных, навес и просторный двор. Вся инфраструктура рядом-детский сад, школа, магазин, аптека, свердловская птицефабрика, ферма. Удобная транспортная доступность благодаря близости остановки общественного транспорта. Возможность покупки в ипотеку. Один взрослый собственник. Документы готовы, быстрый выход на сделку.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 9,5 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 90,5 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 5,6 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 47 млн ₽ |