


Продам или обменяю на квартиру половину деревянного полублагоустроенного дома в районе подгоры.В доме три комнаты,кухня,коридор и помещение для сан.узла. Пластиковые окна.На участке имеется сарай, действующая баня.Огород требует ухода. отопление газовое.Так же в доме имеется центральеый водопровод -горячая и холодная вода, печи убраны.Во всем доме поменяны балки и пол.Пол оббит ОСБ , стены и перегородки гипсокартоном.Выведены канализационные трубы до улицы .Один собственник. Документы на дом и землю имеются.
Продам дом в отличном состоянии в спокойном для жизни городе!!!В доме 3 комнаты,кухня,все удобства-везде сделан хороший ремонт!!!На территории дома имеются все необходимые постройки(баня,веранда,гараж,канюшни).Также у дома расположен земельный участок-прекрасный огород со всеми насаждениями. В огороде есть все-колодец,2 теплицы,беседка!!!Все описать нельзя,поэтому приезжайте и смотрите!!! В доме есть котельная, в 2018 году дом подключен к газу, своя скважина!Дом-ЗАЕЗЖАЙ и ЖИВИ!! Возможен обмен в других городах,южные приветствуются!!!Цена договорная!!!



Покупка БЕЗ КОМИССИИ Одноэтажный дом для большой семьи в коттеджном поселке района Новокаменский. Тихое, спокойное место в окружении природы. Каждый квадратный метр дома построен строго по требованиям СНиП, СанПиН и ГОСТ. Материал стен — надежный, экологически безопасный и морозостойкий керамзитоблок, который прослужит хозяевам много десятков лет. Конструкция стен состоит из следующих слоев: — Керамзитоблок 190мм — Утеплитель 100мм — Штукатурка "Короед" Фундамент — ленточный на сваях с шагом 1,5 метра, глубина заложения свай 1,8 метров, диаметр свай 30 см. Крыша выполнена из профлиста, утеплитель эковата 20 см. Все конструкции крыши обработаны огнебиозащитой. Участок 10 соток окружен забором из профлиста, вокруг дома выложена отместка, от калитки до крыльца — брусчатка. На участке скважина 36 метров и септик (ЖБИ кольца) объемом 10 м3. Общая площадь дома 80,4 кв.м. Проектом предусмотрено 3 спальных комнаты, 2 санузла, один из которых с акриловой ванной и душем. А также котельная и просторная кухня-гостиная с выходом на открытую террасу S=17,1 кв.м. В доме выполнен современный ремонт с обоями под покраску, натяжными потолками и освещением. Если вы планируете покупать дом, как подряд-строительство, можно выбрать цветовую гамму ремонта самим. На полу кухни-гостиной, санузлов и котельной выложен керамогранит, в спальнях — качественный ламинат. По всему периметру дома установлены теплые полы. Коллекторная система находится в котельной. Электро котел 12 кватт. Его расширительный бак и фильтр механической очистки также входят в состав котельной. В доме есть необходимый для комфорта текстиль: шторы и тюль на окнах, а также мебель и кухонный гарнитур. Предусмотрено два выхода для кондиционеров, один из них уже установлен в кухне-гостиной. Межкомнатные двери от популярного производителя "Синерджи". Дом готов и построен надежной строительной компанией, которая на рынке уже 7 лет. Покупка возможна при использовании семейной ипотеке. Гарантия от застройщика. При желании вы можете заказать строительство дома на вашем участке и по вашему проекту в радиусе до 50 км от Тюмени. Готовы приобрести и познакомиться с домом поближе? Звоните. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 60832 Номер в базе: 1710909



Ваш идеальный дом ждет вас! Продается уютный дом 133 м² на участке 7 соток! Три просторные спальни для вашей семьи, где каждый найдет свое место. Два санузла — больше не нужно ждать своей очереди! Современный септик на 6 м² — забота о комфорте и экологии. Идеальное расположение: спокойный район с развитой инфраструктурой, рядом магазины, школы и парки для прогулок. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома! Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр и сделать первый шаг к новой жизни! Ваш новый дом — ваша новая жизнь!



Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Продам дом 3 КОМНАТЫ И КУХНЯ-ГОСТИНАЯ в деревне Нариманова 83.4 м2 с развитой инфраструктурой, подходит под Сельскую ипотеку. Если мечтаете жить в своем доме в дали от городской суеты, рядом с живописными лесами, каждый день наслаждаясь природой и свежим воздухом, то это предложение именно для вас. Продается дом площадью 83.4 м2, на земельном участке 7,5 соток по Салаирскому тракту в деревне Нариманова 47 км от города Тюмень. В Нариманова есть вся необходимая инфраструктура: школа 2 этажа, детский сад Рябинушка 2 этажа, аптека, магазины, OZON, почта России, администрация поселения, ФАП ездит регулярно общественный транспорт в город. В доме 3 спальни (1 СПАЛЬНЯ НЕ ГРАНИЧИТ С ДРУГИМИ СПАЛЬНЯМИ) и кухня гостиная, газовая котельная (подключен 2 контурный газ котел) и совмещенный санузел. Высота потолков во всем доме 3 метра. Дом построен на фундаменте монолитная плита толщиной 300 мм, стены блок Поревит 400 мм, облицовка дома кирпич, отопление газовое от теплого пола и дополнительно установлены батареи, электричество заведено в дом 380 кВт, вода заведена в дом из колодца 11 колец с насосом, канализация септик 4 кольца с возможностью переделать в переливной. Дом огорожен забором из профнастила на фундаменте, столбики из кирпича, выполнениа отмостка Подъезд к дому заасфальтирован. В доме выполнена предчистовая отделка, залита стяжка пола, установлены пластиковые окна, разводка электричества. ПОМОГАЕМ с подачей заявки на сельскую ипотеку. Кто подходит под сельскую ипотеку: работники агро промышленного комплекса (АПК) и подведомственных компаний, участники СВО, вдовы СВО не вышедшие замуж проверяем компанию АПК по ИНН в списке. Звоните, что расскажу подробно С 9-00 ДО 22-00. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 86842 Номер в базе: 1717054



Продаётся уютный бревенчатый дом, расположенный в живописном месте среди природы. Дом отлично подходит как для круглогодичного проживания, так и для загородного отдыха. Идеальное место для отдыха на свежем воздухе! В доме имеется светлая, просторная гостиная. Дороги зимой регулярно чистятся, что обеспечивает удобный доступ к дому. На участке есть асфальтированный большой двор, поляна идеально для отдыха и игр на свежем воздухе. Большой плодородный огород для дачника Удобный подъезд к дому, рядом находится магазин и остановка общественного транспорта. Расстояние от города Талица - 39 км, до ближайших сёл Елань и Беляковское - 10 км. Цена - обсуждается, возможен торг. Дом можно купить с использованием материнского капитала.Для дополнительной информации звоните по указанному номеру. Звоните и приезжайте на просмотр!



Арт. 77835244. Представляем вашему вниманию великолепный двухэтажный Дом в живописном поселке Курорт-Самоцвет уникальном месте Свердловской области, расположенном в экологически чистой санаторно-курортной зоне. Расположение дома поистине уникально: поселок окружен сосновым бором и находится в выгодном положении относительно "розы ветров", что не приводит к попаданию выбросов с курупных промышленных городов. В 10 минутах хотьбы находится речка, а в 15 минутах езды на автомобиле находится кристально чистое озеро Молтаево. Дорога до Екатеринбурга занимает всего полтора часа. Дом общей площадью 258,2 кв.м, построен с особой тщательностью и вниманием к деталям, с использованием качественных материалов кирпича и твин-блоков.Планировка дома продумана до мелочей. Первый этаж встречает вас просторной прихожей с трехметровыми потолками, переходящей в гостиную с уютным дровяным камином. Здесь же расположены просторная кухня и ванная комната с душевой кабиной. На втором этаже располагаются три комнаты, включая спальню с выходом на балкон и дополнительный санузел. Также из дома обеспечен удобный доступ в просторный погреб глубиной 2 метра. В доме реализованы все современные инженерные системы: заведен газ, централизованное водоснабжение, горячая вода от бойлера, комбинированное отопление (газовый котел, электрокотел и дровяной камин). Все окна качественные трехстекольные двухкамерные пластиковые, обеспечивающие хорошую теплоизоляцию.Особого внимания заслуживает встроенный гараж с высокими воротами, способный вместить любой легковой автомобиль и даже газель. На участке есть дополнительные парковочные места. Земельный участок огражден надежным забором из металлического профиля. На территории расположены баня, две теплицы из поликарбоната, уютная беседка, хозяйственное помещение для хранения инвентаря и дров. Участок в хорошем состоянии: разнообразие плодово-ягодных культур, имеется огород для выращивания различных овощей, ягод и т.д. Инфраструктура поселка полностью развита: есть школа, детский сад, продуктовые магазины, включая "Пятерочку", а также известный лечебно-профилактический санаторий "Курорт-Самоцвет". Дороги асфальтированные, обеспечивают комфортное передвижение в любое время года. Дом юридически чистый, все документы в полном порядке, никаких обременений нет. Идеально подходит для постоянного круглогодичного проживания в экологически чистом месте с развитой инфраструктурой.



Продам уютный современный дом, расположенный в пгт Пышма. Здесь Вы ощутите единение с природой, где в шаговой доступности лес, речка. Можно наслаждаться красотой, спокойствием, чистым воздухом! Площадь дома 86 кв.м. год постройки 2002., фундамент монолит бетон, что создает долговечность, прочность. Крыша - металлочерепица. Отопление газовое и как альтернатива есть эл.котел - Protherm. Водоснабжение центральное, канализация автономная, topolwater. Дом из экологически чистого материала - дерево, брус. Окна Veco- 3-х камерный стекло пакет, немецкая сантехника в санузле электричество - 220, есть фаза 380. В доме просторная кухня-гостиная и 4 светлые, теплые комнаты, спутниковое телевидение, есть возможность установить интернет. В доме - погреб., теплая котельная. Во дворе гараж на два машиноместа и два парковочных места во дворе(под навесом), овощная яма(отдельная постройка), вольер, загон для скота( с местом для хранения сена). Баня - для более комфортного отдыха и релакса! Разработанный земельный участок 18 сот., ухоженные грядки , плодовые деревья - яблони, груша, кустарники- крыжовник, малина, смородина. Две просторные теплицы. ID объекта в нашей базе: 879



Предлагаем вашему вниманию уникальный дом формата 3+, который станет идеальным местом для вашей семьи! Этот современный дом построен с использованием высококачественных материалов, что гарантирует долговечность и надежность. Стены выполнены из прочных блоков, утеплены и покрыты стильным короедом, что не только придаёт дому привлекательный внешний вид, но и обеспечивает отличную теплоизоляцию. Внутри дома уже заведены все необходимые коммуникации, а также установлен современный котел, что позволит вам сразу же комфортно обжиться. Все стены оштукатурены под маяк, а на полу выполнена прочная цементно-песчаная стяжка, что создаёт отличную основу для дальнейшей отделки. Электрическая проводка уже выполнена, что значительно сэкономит ваше время и усилия. Участок имеет правильную прямоугольную форму, что открывает безграничные возможности для ландшафтного дизайна и создания уютного двора. Здесь вы сможете реализовать все свои творческие идеи и создать пространство, в котором будет комфортно вам и вашим близким. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома! Он идеально подходит как для постоянного проживания, так и для дачного отдыха. Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр и сделать первый шаг к вашей мечте! МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 263 Номер в базе: 5787246



Продается уютный дом 50кв, расположенном на участке 6 соток в городе Талица. Этот дом предлагает вам две светлые комнаты, просторную кухню, широкий коридор и санузел, что делает его отличным вариантом для постоянного проживания. Отопление в доме осуществляется с помощью печей, что создаёт атмосферу уюта и тепла даже в самые холодные зимние вечера. Вода в дом заведена из скважины. Возможно подведение газа. Земельный участок площадью 6 соток обработан и готов к вашим идеям! На участке растут плодовые деревья и кусты. Во дворе имеется навес для хранения дров, а также действующая баня и помещение для мастерской и хранения садового инвентаря. Возможен обмен на двухкомнатную квартиру. Возможен торг. Звоните прямо сейчас, и мы договоримся о показе! Код пользователя: 140122 Номер в базе: 3989169



Современный дом с просторной кухней гостиной , прихожей и тремя спальнями с санузлом и котельной . Есть уличная тeрраca , забетониpовaнa под кpышeй примepно 45 кв. м. Дом из газоблока,oштукaтуpeн,отопление газовое, вода поступает из колодца, электричество на 380 кв, септик забетонирован на 10 куб. м. Также построена баня, введена в эксплуатацию в этом году, но требует доработки. Участок граничит с лесом. Земля на участке обрабатывалась, имеются насаждения(яблони, груши, смородина). Асфальт до самого участка. В посёлке есть школа,детский сад ,поликлиника, банки ,почта и вообще все необходимое для комфортного проживания. Поможем с ипотекой даже если у вас нет первоначального взноса,одобрим во все ведущих банках . МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 187411 Номер в базе: 10217596



Дорогие друзья! Предлагаю, Вам стать моими соседями , продается дом в поселке Новокаменский. Котеджный посёлок находится на одном из самых живописных трактов, а именно на Ирбитском тракте в 20 минутах езды от города. При каждой поездке в свой новый дом, Вы будете наслаждаться красивыми видами природы круглогодично. Рядом в доступности школы и садик в ближайших посёлках Кулаково и Каменка. В поселке Новокаменский по всем улицам протянуто уличное освещение , коммуникации [газ,электричество,интернет]находятся под землей, это придает более современный вид. Дом отлично подойдет для молодой семьи из 4х человек. Просторная кухня гостинная с выходом на терассу. Три комнаты для себя и для детей. Ванная комната и большой коридор. Технические характеристики : Фундамент - монолитная плита 300 мм. Несущая стена - керамзитоблок 290 мм с утеплением 100 мм. Облицовка - керамический кирпич Баварская кладка 120 мм (одинарный). Кровля - мягкая черепица, деревянная стропильная система. Стены оштукатурены под маяк и ошпаклеваны. На полу полусухая стяжка. Отопление - тёплый водяной пол + радиаторы. 2 котла газовый и резервный электрокотел. Бойлер. Скважина, септик. Электроразводка по всему дому. Окна имеют пяти-камерный профиль. Дверь уличная, коттеджная с терморазрывом. Утеплённая отмостка. Дом сдаётся в предчистовой отделке. Нужно поклеить обои, застелить полы, сделать потолки. Завести мебель и можно смело жить!!! Возможны различные варианты продажи: в ипотеку(с первоначальным взносом и без), наличный расчёт, безнал. Все вопросы обсуждаемы, можем построить дом по Вашим запросам.



Представляю к продаже дом 30 (кв.м.) в п.Заречная. Заречная находится на расстоянии 29 километров (по дорогам в 40 километрах) к северо-западу от города Талица, напротив села Вновь-Юрмытского. Дом из бревна, окна деревянные, отопление печное. В доме просторная кухня и комната. На участке имеется колодец. Просторный двор, есть сарайки для хранения дров и многого другого. Неплохая банька. Земельный участок двадцать одна сотка,есть баня,небольшой сарай Звоните договоримся на показ! Код пользователя: 175084 Номер в базе: 1710738



Продается теплый уютный дом в деревне Пелевина, расположен в центре поселка, дороги асфальтированные. Рядом школа, детский сад, медпункт, почта и магазины. В доме три комнаты, кухня и санузел (ванна и унитаз). Окна пластиковые, радиаторы отопления заменены. На кухне погребок для хранения овощей. Отопление электрическое и печное. Есть скважина, вода заведена в дом. Канализация. На участке в 6 соток расположены: бревенчатый амбар, деревянный навес, постройка для содержания животных, есть многолетние насаждения. Помощь в оформлении ипотеки. ID объекта в нашей базе: 15382



Предлагается на продажу дом в деревне Нариманова, с двумя верандами, двумя входами. Коммуникации заведены в дом, а именно: электроснабжение, отопление — газовое. Вид канализации - септик. В доме расположена кухня, котельная, и три комнаты. Ограждение из проф настила по периметру всего участка, заезд с двух сторон. Участок 16,4 сотки правильной формы. На участке есть баня, теплица, сарай. Участок полностью обработан имеются плодоносящие деревья и кустарники — яблони, малина, смородина, жимолость, облепиха и другие насаждения. , на участке имеется колодец. Подъезд к дому - асфальт, улицы освещенные. В деревне находится школа, детский сад, поликлиника, почта России и много магазинов. Дом находится в самом живописном и красивом направлении Тюмени, богатым сосновыми лесами, водоёмами. По дороге находится горячий источник "Советский, с базами отдыха, экологически чистый район, свежий воздух, грибные и ягодные места и прекрасные пейзажи, окружен сосновым бором. До Тюмени на автомобиле 30-35 минут, регулярно рейсовые автобусы 107, 207-маршрут. Номер предложения: 27768.



Продаётся 3-х ком. дом в селе Городище, ул.Объездная, дом.10, Байкаловский район , Свердловская область. Общая площадь 73 квадрата, жилая 53, кухня 12 метров, коридор 8 м . Три комнаты (комнаты изолированные). Дом щитовой, облицовка кирпичная, фундамент ленточный, есть подпол. Плюс хозпостройки, есть сруб для бани(бонус+) . Отопление печное, есть электричество. Водоснабжение-колодец. Туалет вне дома(септик). До Екатеринбурга 250 км, до Тюмени 131 км.



Уникальное предложение для строительства собственного дома в обжитом посёлке с полной инфраструктурой.Продаётся участок с ветхим домом под снос. Преимущества локации: Транспорт: Удобный выезд на центральную дорогу. Пешая доступность до железнодорожного вокзала. Инфраструктура: На территории посёлка — детские сады, школы, поликлиника, магазины, техникум. Расположение: Близость к г. Ирбит. Об объекте: Площадь участка: [Укажите, если знаете] Коммуникации: Подведён газ. Электричество по границе. Статус: Один совершеннолетний собственник. Условия покупки: Возможна ипотека. Примем к оплате жилищные сертификаты (Молодая семья, Дальневосточный и др.).
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,4 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 23,5 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,5 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,5 млн ₽ |