Продам жилой дом с земельным участком в Верхнем Тагиле прямо на берегу Верхне-Тагильского водохранилища. В доме 3 комнаты, по факту 56,5 кв.м., кухня и прихожая. Окна пластиковые на три стороны. Отопление и водоснабжение центральное. Три погреба по всему периметру дома, где можно хранить заготовки, овощи и разную домашнюю утварь. Дом очень теплый. Газ и канализационная труба на границе участка, при желании завести проблем не возникнет. При входе во двор сделан огромный крытый двор. Из него выходы в гараж, баню и стайку. Баня внутри обшита вагонкой, вода заведена. На участке две теплицы, одна на фундаменте. Различные насаждения- смородина, крыжовник, вишня, жимолость, яблони. Перед домом два полисадника площадью почти 1 сотка плюсом к участку. Удачное расположение дома, прямо напротив прекрасно оборудованной современной набережной с беседками и пристанью, где проводятся городские мероприятия. Вечером очень красиво освещается. В шаговой доступности автостанция, множество магазинов, пункты выдачи Ozon, Wildberries, Яндекс, аптеки. За домом детско-юношеский центр и Верхнетагильская школа искусств. Два совершеннолетних собственника, без долгов и обременений. Чистая продажа. Ипотека возможна. Помогу с оформлением! Звоните! Покажем в удобное для Вас время. ID объекта в нашей базе: 271
Продажа домов с газом и водой в Верхнем Тагиле
Продается дом. Расположен недалеко от церкви г.Верхний Тагил. Газовый котел, скважина, Газовое отопление. Участок ухоженный .В доме можно проживать
продаётся новый современный коттедж в городе Верхний Тагил на первой береговой линии Тагильского водохранилища. Коттедж 2023 года постройки, 2 этажа, возведён из высококачественных материалов:Твин блок Берёзовского производства, фундамент ФБС, кровля металлочерепица с высококачественным покрытием, фасад сделана декоративная штукатурка (американка). Дом утеплен от основания(утеплитель 100 мм). Есть подвал 35 кв. м., высотой 2,2 м, гараж 50 кв. м., и веранда с выходом из дома 25 кв. м. Входная группа в коттедж стоит уличная дверь с терморазрывом. 1-й этаж: установлены французкие окна(окно-дверь с распашными створками, высотой от пола до потолка), натяжные потолки со скрытыми профилями, стены окрашены интерьерной краской, на полу выложен квацвиннил, продумано зональное освещение. В санузле сделана душевая ниша, поддон из искусственного камня, стены выложены плиткой, установлены двери из высококачественного стекла, мебель выполнена в эмали, установлена современная большая раковина из искусственного камня. В доме остаётся кухонный гарнитур, обработанный эмалью, что увеличивает срок службы, полностью укомплектованный бытовой техникой(посудомоечная машина, индукционная плита, духовой шкаф, микроволновая печь, холодильник, стиральная машина) и обеденная зона. Встроенный шкаф купе(3 секции), спальный гарнитур, диваны. 2-й этаж без внутренней отделки. Из инженерной коммуникации: сделана автономная канализация, проведено электричество 380 в, пробурена скважина 55 м, дополнительно на питьевую воду стоят фильтры тонкой очистки, имеется газовое отопление, поставлен двух контурный котёл, так же стоит датчик климат контроля, что позволяет регулировать температуру в доме по дням и часам. На участке посажены свежие посадки и плодовые деревья, которые дают урожай(яблоки, сливы, крыжовник, груша, смородина, жимолость, вишня, виктория). Рассмотрим все виды сертификатов и ипотеку. Быстрый выход на сделку, ни кто не прописан, два взрослых собственника. На остальные вопросы отвечу по телефону.
Продается жилой дом по адресу: Верхний Тагил, ул. Кирова, д. 64. Участок 12 соток. Проведен газ, центральное отопление. В доме 2 комнаты, большая кухня, стоит русская печь. В огороде колодец. Вопросы по телефону. Торг уместен.
Продам Дом с Баней черновой отделки .Дом из 24 оцилиндрованного бревна 9х8,Баня 6х4 из оцилиндрованного бревна.Дом готов к внутренней отделки .Снаружи все сделано.На участке имеется Скважина 45 метров.Огорожен забором из проф листа.Имеються деревья на участке.В шаговой доступности лес,школы ,садики ,магазины.Недалеко находиться гора ежовая !Возможна ипотека!Возможен обмен на КВАРТИРУ в Екатеринбурге или АВТОМОБИЛЬ.На обмен цена дороже
Продаю уютный дом в живописном городе Верхний Тагил, на тихой улице Лермонтова, рядом с центром города. Дом стоит на приподнятом месте, не бывает сырости ни весной, ни после дождей. Площадь участка — 8,88 сотки, категория земли — ИЖС. Дом 1961 года постройки, из шлакоблока — тёплый, сухой, с высокими потолками и удобной планировкой. Участок ухоженный, плодородная земля, много лет обрабатывалась опытными садоводами. Посажены яблони, смородина, крыжовник, цветы — почва живая и даёт хороший урожай. В доме есть гараж и погреб. Газ подключён, проведены электричество и водопровод. Участок ровный, сухой (не болотистый), с плодородной землёй и ухоженным садом с плодовыми деревьями. Есть хозяйственные постройки. Дом готов к проживанию — можно заехать и жить сразу. Удачное расположение: рядом магазины, остановки, школы, Вогульский пруд. Район спокойный, соседи доброжелательные. Все документы готовы. Один собственник. Подходит под ипотеку, материнский капитал и жилищные сертификаты. Показ по договорённости. Верхний Тагил — один из красивейших городов на Урале: чистый воздух, красивая природа, пруды и зелёные улицы. Отличное место для спокойной жизни и отдыха.
Продаётся уютный деревянный, тёплый дом, 1954 года постройки. Недавно сделан ремонт, можно заезжать и жить. Двор: крытый двор, место для машины, погреб баня, мини веранда. Санузел: Унитаз, ванна в доме, там же можно установить стиральную машинку. В доме: Две небольшие комнаты (спальни), плюс зал и кухня отдельно. Огород: Сарай, 2 теплицы, кусты смородины, малины, вишни, яблоня, грядки Скважина: Есть Выгребная яма: Есть Горячая и холодная вода: Есть Газ: Есть в доме Отопление: Централизованное Рядом: магазины, школа, автовокзал, аптеки, город, кая набережная
Уютный дом для круглогодичного проживания на тихом, изолированном участке, огороженном по периметру забором. Близкое расположение до маг. ПЯТЕРОЧКА 500 м. СОШ8, Городской поликлиники, СБЕР, ПОЧТА РОССИИ 700 м. Проведен газ, электроснабжение, артезианская скважина с системой очистки воды. Установлено новое современное газовое оборудование для отопления и горячего водоснабжения (утилизация жидких бытовых отходов не требуется). Есть мастерская и стайка, чулан, веранда (в жилой площади не учитываются) Подключена сигнализация к круглосуточному наблюдению ФГУП Охрана Росгвардии.
Продается новый дом с отделкой "под чистовую" с видом на город. В доме никто не жил. Городская прописка! Рядом лес! Асфальт почти до дома! Общая площадь 81 м2, участок 9.5 соток, ИЖС! Конструктив: фундамент: монолитная плита с обратными рёбрами жёсткости, теплый пол в стяжке стены из полистирол блоков (380 мм), с декоративной штукатуркой. Утепление по потолку базальтовая вата 200 Кровля из профнастила, собственная скважина 65 м септик (из жб колец на 8м) автономное электрическое отопление (водяной теплый пол), рядом с участком проходит газовая магистраль. Планировка: светлая кухня -гостиная 21 кв.м. 2 спальни 16,2 кв.м и 15,7 кв.м. раздельный сан.узел котельная просторный коридор Отделка: отделка "под чистовую" входная дверь с терморазрывом, утепленная пластиковые окна 70 профиль разводка электричества и водоснабжения электрический котёл водонагреватель Рядом лес - можно прогуляться за грибами или просто насладиться величием природы! В шаговой доступности развитая инфраструктура города: поликлиника, школы, детские сады, остановка автобуса, магазины, досуговые занятия для детей, городская набережная. По Серовскому тракту до Екатеринбурга ехать чуть больше часа.
Залог возможно разделить на две части.



1-комн.кв. · 27 м² · 6/23 этаж
Сдаётся в длительную аренду квартира на Рощинской 26, 6 этаж. Квартира после ремонта дизайнерского , вся мебель в едином стиле. Очень уютно и тепло в ней. Из мебели: -кровать двуспальная - диван - журнальный стол - тумба под тв - рабочее место - кухня эргономичный продуманная и современная - шкаф купе большой Из техники: - стиральная машина (новая) - холодильник - чайник - утюг Локация: Лучшая локация - Школа 300 в 1минуте ходьбы. Пруд. Красоты реки Исеть!! Шашлык на берегу или Сноуборд на Уктусе . Так же можно понежиться в Термах БАДЕН- Бадена! Всё в пешей доступности. Так же как и Аквапарк. Транспорт во все точки города . Лёгкий выезд на любую трассу. Условия заселения: Квартира сдаётся при внесении АРЕНДЫ+ обеспечительного платежа+ комиссии агентству. Показы в любой день! видео по запросу Звоним скорее мне
Продается уютная квартира в тихом, экологически чистом районе. Месторасположение идеально подходит для тех, кто ценит спокойствие и близость к природе, ведь рядом расположен живописный парк, где можно наслаждаться прогулками и свежим воздухом. Район обладает развитой инфраструктурой, что делает проживание максимально комфортным. В непосредственной близости находится торговый центр Глобус предлагающий широкий выбор магазинов, ресторанов, развлечений и услуг. Здесь можно найти все необходимое для повседневной жизни и проведения досуга. Сама квартира требует ремонта (капитального), что открывает прекрасные возможности для реализации ваших дизайнерских идей и создания интерьера вашей мечты. Вы сможете полностью преобразить пространство, адаптировав его под свои личные предпочтения и потребности. Квартира находится в собственности у одного взрослого человека, что упрощает процесс оформления сделки. Возможен торг, что делает данное предложение еще более привлекательным. Не упустите шанс приобрести квартиру в прекрасном районе по выгодной цене! Дом не под снос!



2-комн.кв. · 56,2 м² · 2/21 этаж
Арт. 123507189 Просторная двухкомнатная квартира с продуманной планировкой и косметическим ремонтом ждет своих новых владельцев! Преимущества квартиры: Функциональная планировка: две светлые изолированные комнаты, раздельный санузел. Отдельная кухня с современным кухонным гарнитуром и встроенной техникой остаются новым владельцам Косметический ремонт, окна выходят во двор. БОНУС для покупателя - два вместительных шкафа, удобный диван. Инфраструктура района - развитая городская среда в шаговой доступности: Образовательные учреждения: престижные школы и детские сады Медицинские центры и аптеки Торговые комплексы и магазины Зоны отдыха: парки, скверы Места досуга: кафе, рестораны, кинотеатры Безопасность и комфорт: Благоустроенный район с развитой социальной инфраструктурой Спокойная атмосфера и высокий уровень безопасности Удобная транспортная доступность Условия сделки Два собственника, документы готовы к сделке Быстрый выход на сделку Ипотека возможна, помощь в оформлении на выгодных условиях Полное юридическое сопровождение Федеральная компания "САМОЛЁТ ПЛЮС" гарантирует полную финансовую защиту при проведении сделок с недвижимостью! Профессиональная деятельность компании застрахована (Лимит ответственности на один страховой случай составляет 8 000 000 рублей) Эксклюзивное предложение: страхование титула на 3 года только для клиентов "САМОЛЁТ ПЛЮС" Комплексная проверка каждого объекта недвижимости и собственника. Мы делаем всё возможное, чтобы ваша сделка по покупке квартиры прошла максимально безопасно и комфортно! Звоните прямо сейчас! Наши специалисты проконсультируют вас по всем вопросам и помогут организовать безопасную сделку.



Арт. 126477825 Продаётся светлая и аккуратная квартира — идеальный вариант для тех, кто хочет своё пространство без лишних переплат. Отличный вариант для первого жилья, сдачи в аренду или для родных. Преимущества: •Удобная планировка — каждый метр продуман. •30,5 м² — комфортное пространство для жизни. •1 этаж — удобно семьям с детьми, пожилым, тем, кто любит максимальную доступность. •Тихий район, спокойные соседи, зелёный двор. Что получаете: •Чистая, тёплая, аккуратная квартира. •Готова к проживанию или сдаче — отличный вариант для инвестора. •Быстрый выход на сделку.
ПРОЖИВАНИЕ ПРЕДЫДУЩЕГО СОБСТВЕННИКА ДО 05.03.2026г. В продаже 2-комнатная квартира площадью 57.5 кв.м. расположенная по адресу: г. Екатеринбург, ул. Анатолия Мехренцева, д.46, расположенная на 7 этаже, 16-этажного дома. Квартира выкуплена застройщиком по программе обмена и оформлена на юридическое лицо "Брусника.Обмен". Объект проверен юристами и имеет полный пакет документов. В стоимость квартиры входит: Кухня: раковина со смесителем; Ванная комната: ванна со смесителем, раковина со смесителем. Туалетная комната: унитаз, раковина со смесителем. Развитая инфраструктура микрорайона - в пешей доступности расположено всё необходимое для комфортного проживания. В непосредственной близости расположены остановки общественного транспорта. Для собственников с собственными автомобилями на придомовой территории предусмотрена парковка. Во дворе расположена детская площадка. Способы покупки квартиры: квартиру можно купить в ипотеку; с использованием жилищных сертификатов или материнского семейного капитала; с помощью собственных средств; Юридическое, ипотечное и персональное сопровождение включено в стоимость. Получить дополнительную информацию о квартире и записаться на просмотр вы можете с понедельника по пятницу, в будние дни, с 09:00 до 18:00, по телефону.
Сдается просторная 1-комнатная квартира ( евродвушка ) 43 кв.м в ЖК комфорт класса Балтийский Подойдет для семьи с детьми. В доме своя котельная , чоп, закрытый тихий двор, подземный паркинг. В квартире вся необходимая мебель и бытовая техника , есть кондиционер, телевизор, чайник, микроволновая печь, электрическая варочная панель, духовой шкаф, фильтр на воду, новый холодильник и новая стиральная машинка. Диван раскладывается на 2 комфортных места ( раздвижной с ортопедическим основанием). В основной комнате 2 кровати 90см. на 200см. ( подойдут как для детей так и для взрослых). Матрасы предоставлю. При желании можно демонтировать одну кровать. Без комиссий Залог 38000 возвращается при выезде если всё в порядке.
Сдам в долгосрочную аренду 1комнaтную квартиру в жилом доме, расположенному по адресу: ул. Белинского 177а Район: Октябрьский, метро Ботаническая, Дирижабль Уютная и светлая однокомнатная квартира, общей площадью 52 кв.м., с красивым видом из окон (15 этаж) и отдельной гардеробной. Дом находится в 5-и минутах ходьбы от станции метро Ботаническая (10 мин. до центра на авто), также в непосредственной близости находятся остановки общественного транспорта: троллейбусы, автобусы, маршрутки. Придомовая территория является закрытой и находится под охраной. На территории дома есть детская площадка. Для удобства жителей в доме работает консьерж. В квартире установлен кухонный гарнитур с электрической плитой и холодильником. Кухня является очень просторной (13,2 кв.м.). Площадь гостиной составляет 23,2 кв. м. с выходом на балкон. В гостиной установлен кондиционер. В ванной комнате (6 кв.м.) находятся ванная, раковина и стиральная машина. Квартира сдается без мебели. Покупка мебели, техники за счет аренды не рассматривается. Интернет подведен кабель. В шаговой доступности торговые центры: Дирижабль, БотаникаМолл, Окей, Глобус, аквапарк Лимпопо, Океанариум-дельфинарий, строительный гипермаркет Лемана Про. Рядом строится крупнейший ТРЦ Золотой (открытие в 2026), в котором откроются большой фитнес-центр Drivе Fitnеss с бассейном, магазины Гипербола, Сима-ленд, большой фуд-корт и Южный автовокзал. Удобная транспортная развязка на Объездную дорогу и на Кольцовский тракт. Стоимость 35 000 pублей + КУ (в среднем по году 6 000 руб.), депозит 35 000 рублей (возвращаемый при выезде), оплата помесячно.
Код объекта: 1943307. Продаётся двухкомнатная квартира в Екатеринбурге по адресу: улица Павла Шаманова, 5/5 ЖК Аксиома. Это отличное предложение для тех, кто ищет комфортное жильё в развитом районе. Один из немногих Домов в этом районе с закрытой охраняемой территорией и детской площадкой. Квартира расположена на шестом этаже , кирпично-монолитного дома, построенного в 2021 году. Общая площадь квартиры составляет 57 квадратных метров, удобная, функциональная планировка с изолированными комнатами. Высота потолков — 2,7 метра. Ремонт в квартире косметический, что позволит новым владельцам воплотить свои дизайнерские идеи. Комнаты изолированы, окна выходят на улицу и во двор. Есть лоджия. Дом оборудован подземной парковкой, а территория вокруг него огорожена, что обеспечивает дополнительную безопасность. В доме центральное отопление. Расположение квартиры — одно из её главных преимуществ. Рядом с домом есть всё необходимое для комфортной жизни: магазины, школы, детские сады, поликлиники, аптеки. Хорошая транспортная доступность позволяет быстро добраться до любой точки города. Это предложение подойдёт молодым специалистам, семьям с детьми и пожилым парам. Не упустите возможность приобрести квартиру по выгодной цене! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Сдаётся в аренду уютная студия с евроремонтом в новом доме на улице Сурикова, 63. Квартира расположена на 2 этаже 24-этажного здания, построенного в 2023 году. Общая площадь студии составляет 30,4 кв. м, из которых жилая площадь — 16 кв. м, а площадь кухни — 3 кв. м. Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и комфорт. Квартира полностью готова для комфортного проживания. Просторная студия выполнена с евроремонтом, в комнате и на кухне есть необходимая мебель. На кухне установлен современный холодильник, а в ванной комнате — стиральная машина и душевая кабина. Совмещённый санузел позволяет сэкономить пространство и организовать пространство максимально эффективно. Дом новый, с наземной парковкой и двумя лифтами — пассажирским и грузовым, поэтому всегда можно удобно подняться на нужный этаж. В пешей доступности от дома находятся школы, детские сады, клиники и магазины, что делает это место особенно удобным для семей с детьми. До станции метро "Чкаловская" можно дойти пешком за 14 минут. Условия аренды: квартира сдаётся на длительный срок. Договор аренды будет заключён с агентом. Предусмотрена предоплата и залог. Идеально подойдёт для проживания одного человека или пары. Звоните и записывайтесь на просмотр, чтобы воочию оценить все преимущества этого предложения!



ПРОЖИВАНИЕ ПРЕДЫДУЩЕГО СОБСТВЕННИКА ДО 28.02.2026 г. В продаже 1-комнатная квартира площадью 29.3 кв.м. расположенная по адресу: г. Екатеринбург, ул. Рябинина, д.18/3, расположенная на 12 этаже, 15-этажного дома. Квартира выкуплена застройщиком по программе обмена и оформлена на юридическое лицо "Брусника.Обмен". Объект проверен юристами и имеет полный пакет документов. В стоимость квартиры входит: Ванная комната: Ванна со смесителем, унитаз, раковина со смесителем, зеркало. Кухня: Кухонный гарнитур, раковина со смесителем, электрическая плита. Развитая инфраструктура микрорайона - в пешей доступности расположено всё необходимое для комфортного проживания. В непосредственной близости расположены остановки общественного транспорта. Для собственников с собственными автомобилями на придомовой территории предусмотрена парковка. Во дворе расположена детская площадка. Способы покупки квартиры: квартиру можно купить в ипотеку; с использованием жилищных сертификатов или материнского семейного капитала; с помощью собственных средств; Юридическое, ипотечное и персональное сопровождение включено в стоимость. Получить дополнительную информацию о квартире и записаться на просмотр вы можете с понедельника по пятницу, в рабочие дни, с 09:00 до 18:00, по телефону.
Продаем светлую, уютную квартиру площадью 46 кв. м. с лоджией ДВОР: Детская площадка, спортивная площадка, есть подземная парковка. и во дворе есть место для парковки. Большой красивый, уютный двор! Рядом школа, несколько детских садиков, супермаркеты. В шаговой доступности новый ФОК. Вся инфраструктура новая!В шаговой доступности прекрасный Преображенский парк! ДОМ: Постройка 2013 года. Материал стен монолитно-блочный. КВАРТИРА: В квартире сделана перепланировка, удобный коридор, гардеробная.Окна выходят на запад, во двор. В квартире сделан хороший ремонт из дорогих, качественных материалов. Все делали для себя. Приходите, сами все посмотрите! Новым хозяевам останется все, кроме дивана. Квартира продается в связи с переездом в другой город. Собственник не имеет задолженностей, исполнительных листов, банкротом не является, паспорт действителен. Все проверено! ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Никакой комиссии при покупке данной квартиры! Звоните, приходите на просмотр! Если вам понравился наш вариант, а на покупку не хватает средств, для вас согласуем ипотеку на самых выгодных условиях. За счет партнерской программы банк подберет самую выгодную ставку для наших клиентов! ID объекта в нашей базе: 18276
Объект 581. Арт. 116506863 2-комнатная квартира в кирпичном доме! Площадь — 42,1 кв.м., 1 этаж, окна выходят во двор. О квартире: • 2 смежные комнаты ; • место под гардеробную; • остаются: кухонный гарнитур, новый кондиционер и встроенный шкаф-купе; Плюсы дома и района: • кирпичный дом — тепло зимой и прохладно летом; • ухоженный двор с магазинами прямо в доме; • рядом школы, детские сады, аптеки, остановки общественного транспорта; • удобная транспортная развязка. Документы: • без обременений и долгов; • взрослый собственник; • альтернативная продажа Функциональная квартира в кирпичном доме с развитой инфраструктурой. После продажи покупаем другое жильё. Звоните, готова ответить на ваши вопросы. Показываю по предварительной договоренности.
Сдам , уютную студию в жк Большой Каретный В квартире есть все необходимое для комфортного проживания ! Остановки и магазины в шаговой доступности . освободится с 16.01.2026 Оплата 28.000 +к/у



Арт. 123525185 В продаже Евро 2-х комнатная квартира (кухня-гостиная и спальня). Квартира с мебелью и техникой. Последний этаж этого дома располагает возможностью увеличения площади примерно на 15-20 кв.м за счет мансарды. Такой возможностью уже воспользовались многие соседи. С узаконением все в порядке. В доме своя котельная! Низкие коммунальные платежи! Звоните!
Креативная двухкомнатная квартира по цене иоднокомнатной в микрорайоне Химмаш рядом с остановкой ул. Дагестанская, возле детской поликлиники. В квартире две комнаты: 14 и 11 кв.м и раздельный санузел (туалет и ванна). Кухня общая на 3 квартиры, но пользуется кухней только наша (у остальных все предусмотрено в их квартирах). Стеклопакеты, современные радиаторы, частично остается мебель. Рядом магазины, остановка транспорта, детская поликлиника, больница, цивилизация, и в то же время - парк с чистым прудом, тропа здоровья, замечательный лечебный сосновый воздух, отличный новый стадион, зимой оборудуют каток, имеется лодочная станция и гостевые отапливаемые беседки, оборудованные для отдыха и шашлыков. Записывайтесь на просмотр, квартира уютная, теплая, возможны мат капитал, ипотека, любые социальные программы. Рассмотрим обмен на Вашу квартиру.















































































