Продается большой уютный дом. Продаем со встроенной мебелью, зал 24 м², кухня 15 м², две детские спальни и одна взрослая спальня, гардеробная, ванная и туалет раздельные Участок ухоженный, большой сад: 5 яблонь (одна с большими яблоками), вишни, кусты Земля сухая. Колодец и скважина (чистая вода) К дому подведено 380В. Электро отопление по ночам включается автоматически, дровяной котел в печке. Септик на 9 м Ворота: холодная ковка, открываются с пульта Большая двухэтажная ограда под две машины Баня с раздельной парилкой с автоматическим набором и сливом воды из дому, беседка Не далеко от центра города и в шаговой доступности магазины, школа Торг уместен Все вопросы доп по телефону
Продаётся дом на берегу реки! Предлагается просторный двухэтажный дом общей площадью 265 кв.м., расположенный прямо на берегу живописной реки. Отличный вариант для комфортного проживания двух семей одновременно либо в качестве отличного семейного гнезда. Особенности дома: - Фасад ждет своих хозяев, чтоб обрести новый шикарный вид. - Два полноценных уровня с отдельными кухнями и ванными комнатами на каждом этаже. - Отопление газовое, горячая и холодная вода поступает из собственной скважины. - Каждый уровень имеет отдельный выход на улицу, первый этаж оборудован удобным подземным погребом. - Прекрасный вид на реку открывается с балкона второго этажа. - Все удобства под рукой: удобные коммуникации, благоустроенный участок, отличные соседи. Дополнительные бонусы: - Просторная беседка с зоной отдыха. - Три больших теплиц позволяют выращивать свежие овощи круглый год. - Настоящая русская баня с собственным бассейном обеспечит расслабляющий отдых после трудового дня. - Собственная конюшня и закрытая летняя веранда прямо на берегу реки. - Гараж для автомобиля на одну машину. - Есть третий этаж (около 80 кв.м.) готов стать отличной дополнительной жилой зоной — удобной мансардой. - Участок позволяет создать собственный огород и наслаждаться свежими овощами и фруктами каждый сезон. Преимущества расположения: Дом находится в тихом уголке центра города с развитой инфраструктурой. Рядом расположены детский сад, магазины, поликлиника и аптека. Здесь царит спокойная атмосфера пригородной зоны, но при этом обеспечены все городские удобства. Идеальное решение для желающих жить рядом с природой, наслаждаясь всеми преимуществами городской среды. Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы увидеть этот чудесный дом лично и оценить всё его великолепие собственными глазами! Торг уместен , но только при личной встрече!
Продаётся дом! стены из бруса,сам дом обложен кирпичом и обшит, крыша металлическая, как у дома,так и у пристроек (веранда ,навес,конюшня...). Дом стоит на фундаменте, есть большое подполье(пол бетонный), отопление водяное-электрическое, печь, в доме есть водонагреватель, душевая кабина, унитаз, еще туалет на улице, в огороде баня ,колодец,в дом вода поступает из скважины, канализация выходит на улицу в канаву, что бы зимой вода в трубах не замерзала проложен нагревательный шнур. Торг возможен.
Дом (по документам квартира) в поселке Восточный, Камышловского района, великолепно подходит для семьи с детьми. 2 комнаты, кухня, пластиковые окна, натяжной потолок. Большой угловой диван, стол, стулья, кухонный гарнитур, электрическая плита с духовым шкафом, телевизор, жалюзи на окнах, антена для телевизора - остаются в качестве подарка. Дом очень теплый, возможно проживание зимой. На участке небольшая баня, деревянный сарай, деревянный гараж. Из насаждений- яблоня, с шикарными огромными яблоками, смородина, посажена клубника. Рядом с домом магазин "Пятерочка", остановка автобуса, детский сад, Дом культуры, столовая. Главное преимущество - свежий воздух, тишина, отдаленность от загазованного мегаполиса. Можно за мат капитал, одобряют 100 %, так как по документам дом является квартирой.
Продаю прекрасный, деревенский дом в с. Бакряж, Свердловской обл., жилая деревня, очень живописно, в доме Аогв, газ, вода, баня, двор, хоз. Постройки, родники, школа, сад, автобусы, магазин, подъезд асфальт, рассматривается предложения аренды для семьи на длительный срок. Собственник. Все вопросы по тел. Торг возможен.
Теплый бревенчатый дом, обшитый снаружи вагонкой, изнутри-ДВП и гипсокартоном. Газ баллонный с плитой. Новая баня 3*5*3 с теплым предбанником и террасой. Водопровод летний, запас дров на несколько лет. Имеется 2 навеса для инструментов и дров размером 3*8 м и 3*6м. В огороде 2 теплицы 3*4 и 3*8 м укрыты поликарбонатом. Много вишни, 3 яблони и 2 груши, смородина, крыжовник, калина.
Пpодаетcя бoльшoй сельский дом полнoстью блaгоуcтрoeнный. Зaмeчатeльнaя лoкaция в пpиpодном запoвeднике с изумитeльными видами нa леc, реку Чуcoвaя и oкpужaющий ландшафт. Чуть бoльше чаcа езды oт Екaтеpинбуpга или 37 минут от Пеpвоуpальcкa. Вoдoснабжениe цeнтрализoвaннoе и имeeтся дополнительнo cвoя скважина. Отопление в доме от дровяной печи и электрических радиаторов. Баня расположена в самом доме. Большой предбанник, топка в предбаннике. Баня отличная, жаркая. В доме имеется сухой подпол. На участке также имеются: гараж с овощной ямой, дровеник. Участок имеет правильную прямоугольную форму. Огорожен забором, разработан. Есть все насаждения: плодово-ягодные кустарники, деревья. Стеклянная теплица, грядки для посадки ягод и овощей. В селе есть магазин, продуктовый киоск, фельдшерский пункт, Храм, остановки автобусов. Возможна покупка по ипотеке.
Cрочно продам земельным участком с жилым домом в экологически чистом районе Свердловской области Михайловского муниципального образования, пос. Михайловский завод. До центра города можно доехать за 6-7минут на машине., а также ходит общественный транспорт. Очень удобный подьезд к дому. Территориальное расположение дома порадует вас удивительной красоты пейзажами. А близость железнодорожного вокзала позволит добраться в течение 20 мин до природного парка "Оленьи ручьи", который в настоящее время получил масштабное туристическое развитие. В 30 минутах езды- санаторий "Нижние Серги". Неподалеку протекает река Серга- излюбленное место отдыха местных жителей и туристов. В 5 минутах езды- форелевое хозяйство. Достопримечательности данного места: Михайловский пруд, гора Воронина, гора Любви, гора Кукан, Михайловский краеведческий музей, Вознесенская церковь. В шаговой доступности фельдшерский пункт, школа, железнодорожный вокзал, магазины. Отличный сигнал мобильной связи. Главный фасад дома обращен на восток, имеет 3 окна. Боковой фасад имеет 2 окна, выходит на южную сторону. Окно кухни выходит во двор. Имеются две кладовые, обширное подполье, не затопляемое водой. Фундамент дома был выровнен. Произведено перекрытие кровли. Большой крытый двор. На территории участка находится баня с предбанником(требует ремонта), конюшня, яма для хранения собранного урожая. Земельный участок благоустроен деревьями и кустарниками, имеется яблоневый сад, огород с плодово-ягодными культурами. Поселок газифицирован. Дом теплый, комфортный для проживания. Один собственник. Хорошие соседи.
id:24. Арт. 47027393 Продается дом 51,5 кв.м. в п. Староуткинск (требуется ремонт), с земельным участком площадью 9,91 сот. в экологически чистом и живописном районе, на берегу р. Чусовая. До водоёма, примерно 300 м. Дом бревенчатый, сухой и теплый. В дом заведено электричество, есть русская печка, хоз. постройки. Вода из колонки напротив дома. Дом находится в центре поселка, к нему ведет асфальтированная дорога. В поселке развитая инфраструктура: в шаговой доступности магазины, детский сад, школа, аптека, мед.пункт, кафе, секции для детей, отделение Сбербанка, почта, МФЦ, храм, остановка. Рядом река Чусовая, река Утка, огромный пруд, живописные скалы, экологически чистый воздух, охота, рыбалка, туризм, отличный вариант для дачи и постоянного места проживания. Расстояние от Староуткинска до Екатеринбурга - 120 километров, до Первоуральска - 65 километров. Один взрослый собственник. Документы готовы, быстрый выход на сделку.
Дом в 40 км от Нижнего Тагила, пос.Басьяновский Верхне -Салдинского округа. Дом около 20 кв.м., на участке 10 сот. Участок не разработан. Земля плодородная. От дома до водоёма и леса не далеко, шикарный вид с участка. Питьевая вода в колодце, отопление печное , но печь разрушена, дом требует вложений. Есть баня, требует ремонта, двор разрушен. Дом находится рядом с продуктовым магазином, остановкой, грунтовый подьезд. Вся инфраструктура в шаговой доступности: школа, детский сад, клуб, магазины продуктов . Код пользователя: 22415 Номер в базе: 4829768
Хороший добротный деревянный дом из бревен в живописном селе Мраморское. В шаговой доступности два прекрасных водоема. Газовое отопление, при желании можно погреться возле русской большой печи. Колодец на территории огорода, насос прилагается. Большие две комнаты и спаленка. Имеется овощная яма (голбец по-русски).
Дом в деревне Матвеево в 60км от Нижнего Тагила за селом Петрокаменское, из бруса , закрыт сайдингом, на фундаменте, , двора нет. Крыша дома и двора покрыта шифером . Окна деревянные . Мансардный второй этаж надо доделать.Водоснабжение-питьевая вода в скважине , печное отопление. Баня рабочая.Земельный участок 15 соток ,не обработана ,теплица поликарбонат.Чистый воздух,лес,поле -красота, река Беляковка. В селе Петрокаменское есть вся инфраструктура: школа, садик, банк, больница, магазины, пекарня. Транспортное сообщение-маршрутный автобус по расписанию. Код пользователя: 22415 Номер в базе: 4712850
Продается уютный дом в сельской местности! Адрес: Свердловская область, Артинский район, село Сухановка, ул. Ленина, дом 28 Цена: 550 000 Продается дом площадью 57,5 квадратных метров с цокольным этажом и погребом. Уютный и комфортный, он станет идеальным местом для жизни на свежем воздухе! Описание: Площадь: 57,5 кв.м Цокольный этаж и погреб — отличное место для хранения вещей и продуктов. На цокольном этаже расположена печь. Участок с постройками, включая небольшой гараж и баню. За домом протекает живописная речка. Инфраструктура: Недалеко от дома находится магазин и остановка общественного транспорта. В километре от дома расположен пруд, прекрасное место для летнего отдыха или рыбалки. В 3 км от дома находится центр села, где находятся школа, два магазина, детский сад и дом культуры. Удобства: Асфальтированная дорога вдоль дома обеспечивает легкий доступ к главным маршрутам. Не упустите возможность приобрести дом в прекрасном сельском окружении!
Продам участок на 337 км, в коллективном саду 16 АО НТМК , 2-х этажный дом 6 на 6 на фундаменте. Обшит деревом, крыша шифер, внутри обшит вагонкой, отопление печное. На первом этаже две комнаты и кухня, на втором одна комната. К дому пристроен гараж. Участок 7,3 соток крайний у леса по факту земли больше, не разработан, зарос. Соседние участки пустуют. Можно вести фермерское хозяйство, никому не помешаешь. Имеется водопровод для полива со скважины 24/7. Два магазина( продуктовый и хозяйственный). Так же в саду есть артезианская скважина. Освещение круглый год, имеется видео наблюдение, охрана, въезд по пропускам. Улицы зимой чистят. Код пользователя: 22084 Номер в базе: 4639249
Дом с печкой кирпичной. Бетонный фундамент. Поливочная вода в огороде есть по расписанию утром и вечером. Есть питьевая вода по расписанию. Баня . Две большие крепкие теплицы из металлического каркаса по 8 метров в длину. Груши' яблони' слива. Малина' смородина ' черноплодная рябина. Рядом лес. Где можно разных наименований грибов набрать. До Балтыма 7 км. До остановки 10 минут пешком. Автобус ездит часто. ID объекта в нашей базе: 586
🔷 Средняя цена продажи: | 1,2 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 24 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 230 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 8,7 млн руб. |