ПРОДАЕТСЯ благоустроенный двухэтажный коттедж 1995 года постройки. Отличный вариант для большой семьи. Удобная планировка дома. На первом этаже расположена кухня и 3 комнаты, санузел, ванна. На втором этаже 1 большая комната. Все комнаты просторные, уютные, светлые. Материал стен пеногазобетонные блоки. Имеется ухоженный огород 6 соток с теплицами, баня.гараж. централизованное водоснабжение канализация -выгребная яма. отопление- печное. электрокотел под домом имеется большая овощная яма в дом заведен газ Дом находится в экологически чистом районе, вдали от городской суеты. Если вы ищете место для жизни вдали от городского шума и суеты, то этот дом станет идеальным вариантом для вас! ЛЕГКО КУПИТЬ : -ипотека (поможем с оформлением ) -торг -сертификат (рассмотрим любые ) -материнский капитал ( даже если ребенку нет 3-х лет ) -без долгов и обременений -наличные Гарантия юридической чистоты сделки от компании ! Продажа домов с баней в Туринске.
Продам или обменяю на квартиру половину деревянного полублагоустроенного дома в районе подгоры.В доме три комнаты,кухня,коридор и помещение для сан.узла. Пластиковые окна.На участке имеется сарай, действующая баня.Огород требует ухода. отопление газовое.Так же в доме имеется центральеый водопровод -горячая и холодная вода, печи убраны.Во всем доме поменяны балки и пол.Пол оббит ОСБ , стены и перегородки гипсокартоном.Выведены канализационные трубы до улицы .Один собственник. Документы на дом и землю имеются. Купить дом с баней в Туринске.
Большой уютный и светлый свой дом с земельным участком в центре города, на котором расположены гараж, баня, сад с беседкой и теплицей, большой дровник, а также имеется прочный настил, который может выполнять роль гаража. Дом выполнен из кирпича, имеет два жилых этажа. На первом этаже располагаются 6 помещений: гостиная, гардеробная, кухня, две спальни и ванная с совмещенным сан.узлом. Выполнен современный ремонт. Вход на первый этаж осуществляется через главный вход, далее по лестнице в террасе, а также через винтовую лестницу с цокольного этажа. На цокольном этаже также 6 помещений: большая совмещенная с кухней гостиная, рабочий кабинет, 2 кладовые, в одной из которых имеется погреб, бойлерная и сан.узел. В бойлерной два водонагревателя, печь и котел электрического отопления на 15 киловатт. Имеется видеонаблюдение из 4 камер. На этаж можно попасть через внешнюю дверь и винтовую лестницу с первого этажа. Крыша дома из листового металла. Площадь дома составляет 224,5 квадратных метров, что в купе с количеством жилых помещений хорошо подходит для большой семьи и/или приема гостей. На земельном участке, площадью 1168 квадратных метров, располагаются гараж на один автомобиль с рулонными автоматическими воротами, рядом с которым есть вольер для собак. Баня с сауной, гостиным помещением, камином и русской печью, электроводонагревателем. Прочный настил на каркасе, который защищает пространство между домом и баней/дровником от осадков, а значит можно считать эту территорию аналогом гаража, куда помещаются 2 автомобиля один за другим. В большом саду есть беседка, теплица, посажены яблони, груша, кедры, есть грядки, на которых выращивались овощи и цветы. Участок с домом огорожены сплошным металлическим забором. Ворота автоматические на пульте управления. Участок вокруг дома (кроме сада) выложен железобетонными плитами, в том числе за забором. Рядом стоят фонари, которые освещают входные ворота и главный вход дома, при этом не светя в окна. Имеющаяся на фото мебель, бытовая техника, инструментарий остаются покупателю. Торг уместен.
Продам дом в отличном состоянии в спокойном для жизни городе!!!В доме 3 комнаты,кухня,все удобства-везде сделан хороший ремонт!!!На территории дома имеются все необходимые постройки(баня,веранда,гараж,канюшни).Также у дома расположен земельный участок-прекрасный огород со всеми насаждениями. В огороде есть все-колодец,2 теплицы,беседка!!!Все описать нельзя,поэтому приезжайте и смотрите!!! В доме есть котельная, в 2018 году дом подключен к газу, своя скважина!Дом-ЗАЕЗЖАЙ и ЖИВИ!! Возможен обмен в других городах,южные приветствуются!!!Цена договорная!!!
Дом в деревне. 4 комнаты, кухня, санузел) Печное и автоматическое отопление от универсального котла (пеллеты, эл-во, дрова). 380 В. 15 кВт. 4 теплицы, большой огород и садик, Гараж, крытый двор, банька. Летняя кухня. Есть все для проживания и ведения хозяйства. Рядом река, лес. (хорошее место для рыбалки, много ягод и грибов) В деревне есть почта, клуб, магазин, ходит автобус.
Дом в центре Соловьиной рощи! (дом с земельным участке рядом с Кипреей!) Земельный участок 5 соток, правильной формы. Собственник. Площадь: 105м2, - 3 просторные комнаты - Кухня-гостиная - 2 санузла - Отдельная котельная - Уютная терраса для отдыха - Потолки высотой 3.2 м - Термодверь для предотвращения потерь тепла О доме: - Теплый пол по всей жилой площади дома + батареи 4 шт. - Оконная система РЕХАУ (Тройной стеклопакет). - Потолки 3.2м. - Материал кровли: металлочерепица Покрытие VikingMP E завод МеталлПрофиль. - Стены оштукатурены под маяк (2 слоя) - Фундамент утеплен.
Продам одноэтажный дом в селе Перевалово 87.5 кв.м. в черновой отделке, 5 соток земли. Дом и земля в собственности. Фундамент: ленточный с залитой монолитной плитой. Наружные стены: Блок поревит 30см. толщиной, обложенный полуторным белым силикатным кирпичом. Крыша: четырехскатная, утепленная, перекрытия деревянные, покрытая ондулином. Внутренняя отделка: окна тройной стеклопакет, железная входная дверь, пол черновая стяжка. Водоснабжение: автономное, своя скважина, установлен насос, фильтры, расширительный мембранный бачок, манометр, реле давления. Водоотведение: автономное, индивидуальный септик из бетонных колец в количестве 3 штук, скрепленных между собой монтажной пеной, проведены канализационные выводы. Отопление: индивидуальный электрокотел, водяной теплый пол, расширительный бачок, коллектор для теплого пола, установлены 2 циркуляционных насоса. Электричество: электропроводка по всему дому. Оптоволоконный интернет. Планировка: кухня-гостиная, две изолированные комнаты, котельная и большой санузел совмещены. Село Перевалово находится в 20 минутах от города. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 182283 Номер в базе: 8508798
ПРОДАМ дачу в СНТ Текстильщик Общество ухоженное , дороги отсыпаны, зимой чистятся, многие проживают круглый год. При въезде в общество автоматические ворота. Дорога от города до общества недавно отремонтирована, ровный асфальт, остановка рядом с обществом. Участок высокий, светлый, 7,54 сотки, в собственности, обременений нет. Домик и банька старые, но на первое время можно пользоваться. На участке колодец. Много разных насаждений. Соседи все адекватные. Разумный торг возможен
ОБЪЕКТ: Загородный дом в садовом товариществе "Лаванда". Дом каркасный на сваях, общей площадью 76 кв.м, расположен на участке площадью 8,10 соток. СОСТОЯНИЕ: Конструкция дома включает каркас, утеплитель и облицовку деревом, что обеспечивает комфортное проживание в любое время года. Дом предлагается в черновой отделке, что дает возможность новому владельцу воплотить свои дизайнерские идеи. Уже выполнена разводка электричества. При необходимости можем организовать установку скважины и септика. Это отличное предложение для тех, кто ценит спокойствие и природу, но при этом хочет оставаться в пределах доступности от городской инфраструктуры. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 61146 Номер в базе: 1759670
Электричество подключено. Отопление запущено. Фундамент: ленточный с залитой монолитной плитой; Наружные стены: Блок поревит, обложенный полуторным белым силикатным кирпичом; Крыша: четырехскатная, утепленная, перекрытия деревянные, покрытая ондулином; Внутренняя отделка: окна тройной стеклопакет, железная входная дверь, пол черновая стяжка по маякам. Водоснабжение: автономное, своя скважина, установлен насос, фильтры, расширительный мембранный бачок, манометр, реле давления; Водоотведение: автономное, индивидуальный септик из бетонных колец в количестве 3 штук. Отопление: индивидуальный электрокотел, теплый водяной пол, расширительный бачок, коллектор для теплого пола, установлены 2 циркуляционных насоса; Электричество: электропроводка по всему дому. Планировка: кухня-гостиная 22м.кв., две изолированные комнаты 26 и 16 м.кв., котельная с санузлом площадью 12 кв.м. О ЛОКАЦИИ: Дом расположен в 18 км. от Тюмени по Московскому тракту в с. Перевалово, которое имеет развитую инфраструктуру: Общеобразовательная школа (детей развозит школьный автобус) и детский сад; Продуктовые и продовольственные магазины; Аптеки; Фельдшерско-акушерский пункт; Кафе-пекарня и др. В шаговой доступности живописное озеро и густой лес, аллея для прогулок и база отдыха Фишпарк, где можно порыбачить, приготовить рыбу на мангале и отдохнуть всей семьей; Летом можно купаться, устраивать пикники и гулять, зимой - кататься на лыжах; Идеальное место для комфортной жизни в спокойном, экологически чистом районе. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 14753 Номер в базе: 1359667
Дом (по документам квартира) в поселке Восточный, Камышловского района, великолепно подходит для семьи с детьми. 2 комнаты, кухня, пластиковые окна, натяжной потолок. Большой угловой диван, стол, стулья, кухонный гарнитур, электрическая плита с духовым шкафом, телевизор, жалюзи на окнах, антена для телевизора - остаются в качестве подарка. Дом очень теплый, возможно проживание зимой. На участке небольшая баня, деревянный сарай, деревянный гараж. Из насаждений- яблоня, с шикарными огромными яблоками, смородина, посажена клубника. Рядом с домом магазин "Пятерочка", остановка автобуса, детский сад, Дом культуры, столовая. Главное преимущество - свежий воздух, тишина, отдаленность от загазованного мегаполиса. Можно за мат капитал, одобряют 100 %, так как по документам дом является квартирой.
Продается уютный и теплый одноэтажный дом в живописном селе Перевалово, ( не слушайте тех кто говорит, что дом плохой, нет он отличный)!!!!!площадью 85,6 м², расположенный на земельном участке в 5,6 соток. Этот дом — идеальное место для комфортной жизни в окружении природы и тишины. Все документы на дом и землю в полном порядке, что гарантирует вам спокойствие при покупке. Участок огорожен забором! Строение выполнено с использованием качественных материалов: ленточный фундамент с монолитной плитой, наружные стены из 30-сантиметрового блока поревит, обложенного белым силикатным кирпичом, обеспечивают надежность и тепло. Четырехскатная крыша утеплена, а перекрытия выполнены из дерева и покрыты ондулином, что обеспечивает долговечность и защиту от непогоды. Автономное водоснабжение с собственной скважиной и современным насосным оборудованием гарантирует вам бесперебойный доступ к воде .Поставлены фильтра на воду. Система водоотведения включает индивидуальный переливной септик, что обеспечивает комфорт и удобство. Отопление осуществляется с помощью индивидуального электрокотла, которым можно управлять через мобильное приложение, а водяной теплый пол добавляет уют в холодные дни. Электрическая проводка по всему дому и оптоволоконный интернет обеспечивают все необходимые удобства для комфортной жизни. Газ проходит по улице. Планировка дома продумана до мелочей: просторная кухня-гостиная, две изолированные комнаты, отдельная котельная, санузел и гардеробная. Также имеется удобный пристрой площадью 3 на 2 м. Дом находится на тихой тупиковой улице, всего в 50 метрах от лесополосы! Участок поднят на 35 см относительно дороги, что обеспечивает хорошую защиту от возможных подтоплений. ОБМЕН НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!!!
Продам 1/2 дома в д. Томилово, ул. Береговая, 27, Сл.-Туринского р-на, Свердловской области. До районного центра Туринская Слобода 25 км., до Тюмени 80 км, до Туринска 40 км. Деревня расположена на берегу реки Тура. Дом из бруса, отделка - металлосайдинг. Общая площадь - 91,4, жилая - 67,2. Отопление печное. Канализация, водопровод (горячая и холодная вода) в доме. В доме 3 комнаты с мебелью. Комнаты после ремонта. Окна пластиковые, стеклопакет. Участок 12 соток (яблони, малина, смородина, крыжовник, клубника). Постройки: баня, конюшня, гараж. Есть колодец. Погреб. Обмен. Торг.
Продается дом в деревне Елань по Московскому тракту в 24 км от Тюмени. Деревня относится к Переваловскому МО и граничит с Успенским МО, что обеспечивает наличие детских садов, школ, до которых ходит школьный автобус, медицинских учреждений, аптек и продуктовых магазинов, в т.ч. сетевых гипермаркетов. Дом 2 этажа, 150.9 кв.м., выполнен из бревна и облицован кирпичом. Фундамент дома утеплен. В доме погреб для хранения овощей и заготовок.При продаже остается мебель, можно сразу заехать и с комфортом жить. Есть пристроенный к дому гараж. Отличная баня с беседкой. В бане установлена новая печь, обновлен деревянный пол в моечной и плитка в предбаннике . Рядом с баней выложена брусчатка для зоны барбекю. Теплица 3*8. В доме установлены газовый и электрический котел, водонакопитель 80 литров. Электричество заведено и разведено по дому, счетчик день/ночь. Трехфазное присоединение на 380 вольт. В дом проведен высокоскоростной интернет. На участке скважина 25м и колодец, вода в дом заведена из колодца, очень чистая, не требует дополнительной фильтрации. Можно переключить подачу воды с колодца на скважину. Септик 5м3. Участок отсыпан, огорожен и разработан, есть плодовые деревья и кустарники (алыча, вишня, яблоня, слива, облепиха, смородина, крыжовник, жимолость, черноплодная рябина), сформированы грядки. В этом году построен отапливаемый курятник с вольером для круглогодичного содержания домашней птицы. В самой деревне в этом году будет запущен магазин товаров первой необходимости с продуктовым отделом. Дом можно приобрести в ипотеку по сниженным ставкам от банков-партнёров! МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 106170 Номер в базе: 2528147
Продаётся готовый дом в с. Ушакова в ипотеку от 6%! О доме: Просторный дом из качественных материалов на центральной улице с удобным заездом. Тёплые стены 60 см (керамзитоблок + утеплитель + лицевой кирпич) зимой тепло, летом прохладно! Надёжный ленточный фундамент и перекрытия из плит. Утеплённая кровля (металлочерепица + 20 см утеплителя) и высокий цоколь. Интерьер: Ремонт уже готов! Встроенная кухня с техникой, санузел, котельная с инсталляциями. 3 спальни + большая кухня-гостиная 30 м² с выходом на крытую террасу. Тёплый пол по всему дому + радиаторы. Есть возможность подключить газ и центральную воду. Участок и локация: Забор по периметру + автоматические ворота. В шаговой доступности: магазины, почта, ФАП, остановка. Ипотека 6% отличный шанс для семьи! Звоните прямо сейчас! Покажем дом в удобное время. Не упустите тёплый и уютный дом для вашей семьи! МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 33774 Номер в базе: 1721330
Арт. 71420583 Нет одобренной ипотеки? Свяжитесь с нами, мы подберем для вас программу на выгодных условиях в одном из банков партнеров!Предлагаю вашему вниманию жилой дом в красивом живописном месте в с. Деево, дом общей площадью 41.3 квадратных метра, имеется большой земельный участок, рядышком пруд, облагорожен ключик, доброжелательные соседи. В поселке есть магазины как продуктовые так и хозяйственные, столовая.Для оперативной связи лучше позвонить на телефон указанный в объявлении, письменные сообщения не всегда вовремя доходят! Если у вас есть своя недвижимость, покупатель на которую ещё не найден, то мы решим и этот вопрос! Просмотры по договорённости. Звоните!!! ЛЮБАЯ ФОРМА ОПЛАТЫ:-НАЛИЧНЫЕ -ИПОТЕКА по сниженной ставке ( даже если у вас: плохая кредитная история, нет первоначального взноса, нет официальной работы или вы в декретном отпуске)-Субсидия ДОМ.РФ (450 000 руб. для семей с 3-мя детьми) оформим через ипотеку, первоначальный взнос не требуется (даже если у вас: плохая кредитная история или вы Мама в декрете) -Материнский капитал (даже если ребёнку нет 3-х лет)-Любые сертификаты -Сельская ипотека от 2,8%-Обмен на ваш объект недвижимости У нас много объектов недвижимости, в рекламу выставлены не все варианты. Для того чтобы подобрать нужную вам недвижимость, звоните специалисту. "ООО "Самолет Плюс" (ОГРН 1067746757704) оказывает консультационные услуги по подбору программы кредитования, подходящей по условиям и требованиям к Клиенту, как к заемщику и к приобретаемому им объекту недвижимости. Конкретные условия зависят от банка, программы кредитования и иных требований."Звоните! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас. Рады будем ответить на все ваши вопросы.
Арт. 71420136 Продаётся, благоустроенный дом с земельным участком в селе Мостовское , пo улице Советская.В доме: 3 уютных комнаты, кухня, сан.узел, погреб, летняя веранда и чулан. Имеется водонагреватель и электрокотел . Все окна пластиковые.В детской комнате и на кухне сделан ремонт, натяжные потолки.Центральное водоснабжение, яма выгребная (канализация).Большой двор с надворными постройками, овощная яма для хранения овощей , новая баня недостроенная 6м*6м .Перед домом в палисаднике разнообразие цветов.Участок большой 16 соток , земля обработана.Насаждения: крыжовник зеленый, крыжовник черный, очень вкусная яблоня, ягоды виктории. Рядом вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности: школа, детский сад, дк, магазины, автобусная остановка. Торг реальному покупателю! Если у вас есть своя недвижимость, покупатель на которую ещё не найден, то мы решим и этот вопрос! Просмотры по предварительной договорённости. Любая форма оплаты: -Наличные -Эксклюзивно в Самолет Плюс субсидированная ставка на вторичное жилье от 10.9 % -Ипотека без первоначального взноса для многодетных семей -Бесплатное рефинансирование для наших клиентов -Оформим ипотеку даже если у вас: плохая кредитная история, нет первоначального взноса, нет официальной работы или вы в декретном отпуске -Субсидия ДОМ.РФ (450 000 руб. для семей с 3-мя детьми) оформим через ипотеку, первоначальный взнос не требуется (даже если у вас: плохая кредитная история или вы Мама в декрете) -Материнский капитал (даже если ребёнку нет 3-х лет) -Любые сертификаты -Сельская ипотека от 2,8% -Обмен на ваш объект недвижимости -Выкуп вашего объекта недвижимости Гарантия юридической чистоты сделки от компании. Звоните ! Call - центр принимает звонки круглосуточно.
Продаётся готовый к проживанию дом в посёлке Перевалово, с электричеством и подведенным к дому газом. В доме сделано: натяжные потолки, штукатурка и шкаклевка стен, покраска и поклейка обоев, керамогранит на полу, утеплен фундамен, сделана отсыпка по периметру, утеплена крыша эковатой, сделана электрика и сантехника, межжевание. Площадь дома — 87,5 квадратных метров. В доме две спальни, кухня-гостиная, котельная и большой совмещенный санузел. Дом построен из пеноблоков, облицован кирпичом. Фундамент — ленточный с монолитной плитой. Крыша — четырёхскатная, перекрытия деревянные, покрыта ондулином. Водоснабжение автономное: своя скважина, установлен насос, фильтры, расширительный мембранный бачок, манометр, реле давления. Водоотведение также автономное: индивидуальный септик из трёх бетонных колец, скреплённых между собой монтажной пеной. Канализационные выводы проведены. Отопление индивидуальное: электрокотёл, водяной тёплый пол (залита незамерзайка до минус 65), газ подведен к дому, расширительный бачок, коллектор для тёплого пола, установлены два циркуляционных насоса и термостат. До Тюмени можно доехать на машине за 20 минут. Это отличный вариант для тех, кто работает в городе, но хочет жить в загородном доме.
Коттедж. СНТ Суходолье расположено совсем недалеко от коттеджного поселка Патрушева. Основательный - от входной группы ,территории - до систем отопления ,продуман до мелочей .и ДА.Это дом для СЕМЬИ. Можно рассматривать фотографии различных домов, но не понимать - что самое главное - это техническая характеристика дома. Классическая отделка стен Венецианской штукатуркой. Ручная роспись потолка,легко и ненавязчиво делает акцент на том, что строили дом с душой, для себя, не экономя ни на чем. 1-ый этаж : просторная гостиная с камином, отделка Травертин, уютная кухня, гостевой санузел. 2 и 3 этажи - спальные комнаты, кабинет, гардеробные , санузел. При входе в дом - огромная застекленная терраса, где разместится вся ваша семья, дети,друзья.Здесь можно просто общаться,играть в настольный теннис или попариться в бане, приготовить в зоне Барбекю (ручная кладка печи) шикарный стейк, насладиться тишиной и покоем. Технические характеристики - отопление-Газовое, твердотопливный котел,электрический котел.Септик 16 кубов,2 скважины. Черта города.Близость школ (56 и другие), различных детских садов,Торговых центров ( Лента, Остров, Кристалл).Приезжайте. посмотрите на эту Усадьбу..Возможно это именно то, что вы искали. почувствуете это своим сердцем .. душой.. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 138492 Номер в базе: 1185628
В срочной продаже дом в коттеджном поселке Веванта Виллэдж 2. кадаcтрoвый номep : 72:17:1104002:3970 Дoм 100кв.м.(3 кoмнaты 13,12,11 кв.м) +гостиная 40кв.м.+вaнна coвмещённая 5кв.м и бoйлерная + терраca пoд крышeй общeй 18 кв.м.(6*3м) Стpоилocь для сeбя cделaн дизайнерский peмонт ,вcе коммуникации ecть все фильтра стоят все отлично работает, септик переливной , скважина вода чистая вкусная. Фундамент плита. стены керамзито блоки кирпич утеплитель. Теплые полы и радиаторы. Имеется фундамент под баню. Временно сделан сарай ( 6х4м ) Без мат. капитала. Один собственник За срочность возможен торг.
Продается бревенчатый дом 20,4 м на участке 10 соток. Земля плодородная. Место очень живописное, экологически чистое. Идеально подойдет для строительства загородного дома. Рядом река Ница с прекрасной рыбалкой. Сразу за домом - лес с грибами и ягодами. В доме печь, проведено электричество, можно готовить на плитке. Вода из колодца. Коммуникации проходят рядом, можно завести в дом воду и газ. Есть небольшая банька и сарай, туалет на улице. Через дорогу мусорные баки. Дом требует ремонта, но в нем можно жить. Дом расположен на трассе Екатеринбург - Тюмень. Расстояние до Тюмени 90 км (по Ирбитскому тракту), до Екатеринбурга 280 км, до Туринской Слободы 10 км. В селе есть детский сад, школа, магазины, клуб, ходит транспорт. Просмотр дома возможен в любое удобное для вас время. Все документы в порядке. Не агентство, собственник.
Арт. 94710682 Продается не жилой дом в живописном месте села Мироново. В окрестностях находится пруд на реке Арамашке, а также известняковая скала Мантуров камень. В селе также имеется школа, детский сад, ФАП, продуктовые магазины, почта. В г Артемовский ходит автобус. Если у вас есть своя недвижимость, покупатель на которую ещё не найден, то мы решим и этот вопрос! Просмотры по предварительной договорённости. Любая форма оплаты: -Наличные -Эксклюзивно в Самолет Плюс субсидированная ставка на вторичное жилье от 14,9 % -Ипотека без первоначального взноса для многодетных семей -Бесплатное рефинансирование для наших клиентов -Оформим ипотеку даже если у вас: плохая кредитная история, нет первоначального взноса, нет официальной работы или вы в декретном отпуске -Субсидия ДОМ.РФ (450 000 руб. для семей с 3-мя детьми) оформим через ипотеку, первоначальный взнос не требуется (даже если у вас: плохая кредитная история или вы Мама в декрете) -Материнский капитал (даже если ребёнку нет 3-х лет) -Любые сертификаты -Сельская ипотека от 2,8% -Обмен на ваш объект недвижимости -Выкуп вашего объекта недвижимости Гарантия юридической чистоты сделки от компании. Звоните ! Call - центр принимает звонки круглосуточно.
Красивый поселок находится в 5-10 минутах от Алапаевска и 160 км от Екатеринбурга. Рядом лес с грибами, ягодами, красивая река. В этом году в поселок провели газ. Газопровод проходит вдоль каждого дома, поэтому газ нужно завести только в дом. Дом внутри отделан МДФ панелями, в гостиной камин, на кухне печка, небольшая спаленка. Имеется летняя кухня и веранда, баня, сарайка. Летний водопровод, центральное водоснабжение в поселке из колонки в 50 метрах от дома. Проживают в основном дачники из Алапаевска, Тагила, Екатеринбурга. Антисоциальных групп населения нет. Летом в доме можно жить без проблем. Для круглогодичного проживания требуется утепление стен и пола. В поселке есть все виды связи.
🔷 Средняя цена продажи: | 3,2 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 32 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,5 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 11 млн руб. |