


Продается благоустроенный двух этажный дом в историческом центре города Камышлова улица К. Маркса 36Д. Имеется гараж со смотровой ямой.В шаговой доступности вся городская инфраструктура. Тип дома: 1 этаж пескоблок, 2 этаж деревянный брус. В доме два балкона, два сан узла, ванная комната, 4 спальни, гостиная, кухня , кладовая. на участке теплица, плодоносяший сад.



ПРЕДЛАГАЕТСЯ к продаже шикарный 2х этажный коттедж ,общей площадью 185,4 кв.м. Год постройки,2022г. Расположенный в г.Камышлов, 35 район. Земельный участок 6,5 соток. В доме выполнен современный евроремонт. Пластиковые окна,натяжные потолки,межкомнатные и входная двери высококачественных производителей. На 1 этаже расположена кухня-29,1 кв.м. Кухонный гарнитур 2604,20м мебельной фабрики DaVita. Встроенная бытовая техника gorenje( газовая поверхность на 4 конфорки,п/м,дух.шкаф.)Производитель Словения. С кухни имеется выход на террасу, Застекленная пластиком, пол -керамогранит.Не отапливаемая. Напольное покрытие 1этажа керамогранит,тёплый пол.(водяной). Просторная гостинная ,площадью 50,1 кв.м ,из которой ведет на 2 этаж шикарная лестница. В доме 2 сан.узла. Облицовка керамическая плитка. 1эт. Угловое, душевое,матовое ограждение 1,01,0м.Подвесной унитаз с инсталляцией Roca Victoria ,Испания. Глянец, микролифт. Тумба с раковиной 80 см,у которой 2 выдвижных ящика. 2 этаж Акриловая ванна 18080 см,с душевой системой"Тропический душ", тумба с раковиной - 1,0 м. 4 просторные спальни, каждая 44 кв.м.Напольное покрытие ламинат,влагостойкий 13 мм,33 класс,Германия. Выход на крышу из холла 2 этажа(люк)Радиаторы Отопление газовое. В доме оптиковолокно. Телевидение Триколор. Интернет Ростелеком, 2 модема. Гараж -28,6 кв м,отапливаемый , автоматические подъемные ворота, смотровая яма.Укладка пола- тротуарная плитка. Водопровод центральный, 2 выгребные ямы 8,4 и 4,8 куба ,сообщаются между собой. Баня! 3* 4 бревно, кругляк + пристрой 4*4 . Тёплые ,регулируемые полы. Котел железо 8мм ,коленная сталь с теплообменником внутри.Бак выносной на 60литров.Внутри отделка евровагонка, из бани 2 выхода. 2 двери деревянные с утеплителем, 1 дверь каленое стекло 8мм. По всем интересующим вопросам, обращайтесь, с удовольствием покажу этот уютный дом!!! Продажа дом на участке ИЖС в Камышлове.



Продам дом 20 кв.м и участок. 15,8 сот., печное отопление, электричество, веранда с хранением, кухня, комната, требует ремонт. Дом в 99 метрах от реки на не большой возввшенности, крайняя точкаучастка в 161 метре от реки. До района Вырубки и магазинов 10 минут пешком. Один собственник. Торг



Цены действительны до 15.03 Успейте заключить договор до очередного повышения цен - при подписании сейчас стоимость фиксируется и не меняется. Дом можно купить по семейной ипотеке : +20% к цене. Выбор домов от 56кв.м. до 92кв.м. ДНП "Гуси клаб Южный" находится натерритории КП Александрия Свой пруд, детские площадки,магазин, спортивная площадка и даже теннисный корт! Новый дом "Заезжай и живи" - 56 м Предлагаем к покупке новый дом "под ключ" от застройщика. Срок готовности по договору - 2-3 квартал 2026 года. Просмотр возможен только по предварительной записи. О доме Общая площадь - 56 м (по наружным стенам, включая веранду) Жилая площадь по техпаспорту - кухня-гостиная 20кв.м, комнаты по 10кв.м. Высота потолков: 1 этаж - 2,5 м Участок в собственности, полностью огорожен забором из профенастила Коммуникации Электричество - 15 кВт, 3 фазы Отопление - электроконвекторы, тёплый пол (электроматы под ламинатом) Водоснабжение - центральное (собственные скважины ЖК), ввод под землёй с греющим кабелем Канализация - выгребная яма из ЖБИ колец Санузел укомплектован: унитаз, акриловая ванна 17070, раковина, бойлер 80 л, смесители. Участок и благоустройство Забор из профнастила по периметру Ворота и калитка в рамке, замок Заезд и парковка отсыпаны щебнем Освещение улиц Комплексная застройка квартала в европейском стиле Планируется детский игровой комплекс Дороги отсыпаны щебнем Назначение земли - дачное строительство. Оформление - договор купли-продажи. Возможна покупка в ипотеку. Указана стоимость при наличном расчёте. Технология строительства Дом построен по каркасной технологии. Фундамент: буронабивные бетонные сваи D350 Н2000 обвязка - балки 150100 Перекрытия и утепление: 1 этаж - балки 15040, утепление 200 мм межэтажное - утепление 50 мм стены - доска 15040, утепление 150 мм кровля - утепление 150 мм Кровля: профлист МП20, 0,45 мм (цветной) Окна: профиль Exprof 70 мм, 5 камер, стеклопакет 40 мм (4 шт. 12001200) Входная дверь: "Термаль Дверной Континент" с терморазрывом Пол - ламинат 32 класс (8 мм), в санузле линолеум Стены и потолки - дерево Санузел - ГКЛВ, шпаклёвка, покраска Цоколь - профлист С8 Водосточная система Verat 125 Звоните и записывайтесь на экскурсию заранее. Зафиксируйте цену сегодня - и планируйте новоселье уже в 2026 году. ID объекта в нашей базе: 14168 Дома на участке индивидуального жилищного строительства.



Срочно!! Продается новый дом с таррасой под ключ. Ипотека возможна. Земля ИЖС. Со всеми коммуникациями и забором и воротами. 1 этаж кухня -гостинная. и 1 комната. 2 этаж 2 комнат. Многие соседи проживают круглосуточно.Забор с 4 -х сторон., автономная канализация, отопление электро, теплые полы. Свет,вода, уличное освещение. Приходите на просмотр. Ждем ВАс. ID объекта в нашей базе: 18274



Пpoдaетcя дoм в добрые руки: 2 этажа, 2 гaрaжа, 4 жилыe кoмнаты + куxня-стoловая, oткpытый внутpeнний двoр, обоpудовaнный для oтдыха (пaтио). Солнечный сад с плoдoнocящими и дeкoрaтивными дeревьями и куcтaрниками ( грушa, яблоня, абрикoс, виногpaд, малина, клубникa, туя, мoжжевeльник и мнoгое другoе), мaнгaльная зона и мини-баcсeйн нa пpидомoвой территории, где можно наслаждаться природой, готовить блюда на свежем воздухе или проводить небольшие праздники.О доме: индивидуальная удобная планировка обеспечит вашу семью комфортом, дневное время провождение организовано на 1 этаже: кухня-столовая, зал и санузел с душевой кабиной. Тихая же, приватная зона состоящая из 3 х уютных спален для взрослых и детей спроектирована на 2 этаже. Из окон которых открывается вид на свой сад.В доме установлены счетчики на воду, газовый котел, теплые полы в санузле, пластиковые окна, ламинат на полу, кафель в санузле. В доме имеется полноценный погреб для хозяйских заготовок на зиму. Один из гаражей можно превратить в личную баню и дарить здоровье душе и телу круглый год.В трех минутах ходьбы ул. Парковая с магазинами, остановками общественного транспорта, кафе. Рядом школы 51 и 19, детские сады и центральная площадь города. Оцените удачное расположение дома относительно инфраструктуры города. Ещё больше фото вышлю по запросу, а лучше звоните и приезжайте на просмотр. Дом ждет новых хозяев.* рассмотрим варианты обмена на квартиры в городе Купить дом на участке ИЖС в Камышлове.






Отличный качественно построенный дом и баня с ремонтом, мебелью и техникой в 40 минутах от города для семейного отдыха и круглогодичного проживания. Строили для себя. Продажа в связи с переездом. ДОМ:56,1 м2. Две спальни и просторная кухня-гостиная. Остается вся мебель и техника для комфортного проживания. Выполнен современный ремонт: ламинат 32 класса, плитка, натяжные потолки, стеклопакеты, сейф-дверь, тёплый пол с дистанционным управлением. В котельной установлен бойлер для нагрева воды и электрокотёл для тёплого пола. Вода из скважины 40 м заведена в дом, канализация в виде 3-секционного септика, отопление через систему тёплого пола. Фундамент ленточный, стены из бруса, на кровле металлочерепица. БАНЯ:27,2 м2, на дровах. Совмещена с гостевым домиком, пригодным для проживания даже зимой. Есть помывочное отделение, парная, комната отдыха, крыльцо под крышей и хозпомещение. Как и дом, поставлена на кадастровый учёт. ЛЕТНЯЯ БЕСЕДКА. Спасает от жары и непогоды в тёплое время года. Рядом организована ровная площадка для бассейна. Также имеется мангальная зона. УЧАСТОК:почти 5 соток. Полностью разработан, дороги вымощены камнем, есть парковочное место и уличное освещение. Посажены и ухожены плодово-ягодные растения(клубника, малина, крыжовник, смородина, яблони, вишня),разнообразные цветы и хвойные. Установлена теплица 6*3 м с высокими грядками. Въезд в СНТ через шлагбаум, территория под охраной/видеонаблюдение,дороги отсыпаны, внешний периметр огорожен забором. Дружные соседи. Ближайший населённый пункт - пос. Гагарский, где есть детский сад, школа, медпункт, магазины и ПВЗ маркетплейсов, а также станция пригородных электричек. Пешком до станции примерно 15 минут. Один взрослый собственник. Обременения отсутствуют. Быстрый выход на сделку. Звоните - отвечу на вопросы и организую показ. ID объекта в нашей базе: 3590



Продаётся великолепный дом с благоустроенной территорией в тихом районе Асбеста! Адрес: г. Асбест, ул. Майская, 25. Общая площадь дома: 318.8 кв.м. Участок: 16 соток с ландшафтным дизайном и плодовым садом. Предлагается к продаже не просто дом, а полностью готовое, самодостаточное родовое гнездо для большой семьи, созданное с любовью и вниманием к деталям. Здесь идеально сочетаются уют частной жизни и современный комфорт. Ключевые преимущества: Дом и территория "под ключ": Экстерьер: Въезд и площадка у дома заасфальтированы. Во дворе уложена плитка, сделан качественный пихтон. Балкон и тамбур зашиты пластиком с установкой пластиковых окон. Безопасность: Установлена современная сигнализация с выводом на пульт вневедомственной охраны и система видеонаблюдения по периметру. Участок мечты: Территория превращена в цветущий сад и огород: Плодовый сад: Яблони разных сортов (ранние и поздние), красная и черная смородина, малина (сортовая и обычная). Ландшафтный дизайн: Туи, спиреи, пузыреплодники, декоративные и обычные ели, пихты по периметру, гортензии, розы и многолетние цветы. Зона для отдыха и урожая: Мангальная зона, небольшие грядки, большая 12-метровая теплица, теплая отапливаемая сарайка. Коммуникации для участка: Бочка для нагрева воды на полив, накопительная емкость 14 куб.м, герметичный откачиваемый септик на 12 куб.м, колодец. Инфраструктура и локация: Район: Очень спокойный, тихий микрорайон без шума, идеальный для отдыха и жизни в гармонии с природой. Рядом: Лес для прогулок, магазин со всем необходимым, возможность покупать у соседей домашние продукты (яйца, козье молоко). Досуг: В 10 км находится Рефтинское водохранилище. Техническое оснащение (всё продумано до мелочей): Фундамент и стены: Мощное основание, стены из твинблока 400мм с утеплителем 60мм, подвал из ФБС 700мм, железобетонные плиты перекрытия. Отопление: Два газовых котла по 32 кВт (в доме и бане), насосная система, бойлер. Электроснабжение: Выделенная мощность по 15 кВт раздельно на дом и на баню/гараж. Дополнительные постройки: Отапливаемый теплый гараж, теплая сарайка, погребная яма на 12 куб.м. Это идеальный выбор для тех, кто ищет: Просторный, надежный дом для постоянного проживания большой семьи, где не нужно ничего доделывать - можно сразу заселяться и наслаждаться жизнью в окружении природы, не отказываясь от городских удобств. ID объекта в нашей базе: 13373



Продается участок 15 соток с индивидуальным жилым строительством (ИЖС). На участке расположен двухэтажный дом площадью 87 кв.м, баня 20 кв.м, беседка и мангальная зона — отличное место для отдыха и семейных встреч. Территория участка облагорожена плиткой, что придает ухоженный и презентабельный вид. Растут голубые ели, дуб, а также плодоносящие деревья — груша, яблоня, вишня, облепиха и кустарники смородины. Участок ухоженный, удобный подъезд, все коммуникации подключены. Один собственник, в собственности более 12 лет. Торг обсуждается. Отличный вариант для постоянного проживания или дачи. Цена по договоренности.



Продается дом для круглогодичного проживания на большом разработанном участке в экологически чистом районе(никаких производств). Развитая инфраструктура: магазины, больница, детские сады, школа, транспортная развязка. На участке 2 теплицы из поликарбоната, есть 8 метровая теплица (третья), требуется ремонт. Есть новая баня-бочка 8 метров, липовая парная, 3 отделения. Есть посадки: виноград, смородина, орех, яблони, малина. Дом очень теплый, шумоизолирован. Сан. узел и душевая кабина в доме (пристрой). Весь садовый инвентарь и мебель остается новым хозяевам. Скважина 25 метров, чистая вода. Интернет проведен - УралНет. Территория подходит для постройки нескольких домов. Торг уместен.



Описание объекта • Большой участок (21 сот) с хоз постройками и действующей баней • Домик общая площадь 45 кв м (жилая 22) Расположение и транспортная доступность • До Екатеринбурга 40-50 минут на машине (строится новая объездная - будет быстрее) • Ходит автобус и электричка Инфраструктура и удобства • Вода из колодца на участке • Плодоносящие кусты и яблони • Выход к озеру для круглогодичной рыбалки • Рядом лес с грибами и ягодами Экологическая обстановка • Тихое и спокойное место • Звуки природы и свежий воздух круглый год Юридические аспекты • Участок ЛПХ, можно перевести в ИЖС, помогу если надо, но не рекомендую • Прописка возможна, милицейский адрес присвоен Социальная инфраструктура • В деревне Бараба школа, садик, почта, магазины и прочее • Есть контейнеры для вывоза мусора Планы на будущее • В скором времени планируется прокладка газа до участков в улице • В доме требуется капитальный ремонт, по этой причине цена не высокая Контактная информация • Звоните, договоримся о просмотре



Свердловская область, городской округ Богданович, деревня Билейский Рыбопитомник, улица Мичурина, 18. Продаётся дом , дом трёхквартирный: 2-ком.квартира,2-ком.квартира,и 1-ком.квартира, в каждую квартиру свой отдельный вход, на участке 30 сот., (земля в собственности) , газ есть, электричество есть, дорога есть. Экологически чистый район , живописные места , рядом Билейский Рыбопитомник ( экологически чистый водоём ). Расстояние до Екатеринбурга 85 км.



Земельный участок под строительство жилого дома, категория: земли населенных пунктов. Назначение личное подсобное хозяйство. Участок расположен непосредственно в самой деревне! Не нарезка в чистом поле! Возможность свободного подъезда в любое время года! Границы участка установлены, межевание проводилось. На участке имеется небольшой бревенчатый одноэтажный дом, с печным отоплением, состоящий из двух комнат, веранды и сарая. Дом оформлен как жилой, находиться в собственности, есть возможность постоянной прописки.



Продаётся дом 80 м2. Тёплая мансарда 27 м2. Дом расположен на участке 20 соток в живописном селе Мироново. В доме имеется тёплый туалет, душевая. На участке гараж, баня, овощная яма, теплица, колодец, разработанный огород. Отдельно стоящая котельная. Дом отапливается дровами или электричеством (3 фазы). Водопровод центральный, канализация, есть интернет. Рядом река, лес, памятник природы Мантуров камень. В селе развитая инфраструктура хорошие асфальтовые дороги, школа, детский сад, магазины, фап, клуб, библиотека, церковь.



продам дом-баню в деревне Луговая, которая находится в заповедной зоне Свердловской области в районе природной достопримечательности Мантуров камень. Деревня тупиковая, в ней всего 3 улицы. Местных жителей которые живут круглый год всего несколько домов остальные дачники, которые позаботились о безопасности и установили видеонаблюдение в деревне.Электричество центральное, на участке есть скважина (новая) с гарантией 5 лет. До самого дома хорошая асфальтированная дорога. Строили для себя. Продаю в связи с переездом в другой регион. Дом нужно немного достроить, а именно провести канализацию и застелить полы. Остальное на усмотрение новых хозяев. Окна двери установлены, потолок сделан. Второй этаж мансардный, для него куплена выдвижная лестница. Так как по проекту это дом-баня есть печь из хорошего металла по индивидуальному заказу для очень хорошего жара. У дома большая терраса 3/6. Дом стоит на первой береговой линии реки Реж. Вид потрясающий, выход с участка прямо к реке. Участок 22 сотки ровный (не разработан). Также на участке есть готовый фундамент для жилого дома размеров 13/17, можно сразу возводить коттедж. от Екатеринбурга 120 км. Прекрасное место для дачи или для туристического бизнеса, т.к в летний период проводят сплавы по реке, а в сезон охоты много охотников любят отдохнуть в местных краях. все документы готовы. земля и дом в собственности. строительство разрешено!!!



Продается дом из бруса площадью 60 кв.м. на участке в 50 соток в деревне Темная Талицкого района Свердловской области. Участок имеет выгодное расположение на берегу реки, обеспечивая приватность и прямой доступ к воде. Деревня находится в 22 км от районного центра Талица, что гарантирует баланс уединенной загородной жизни и доступности необходимой инфраструктуры. Дом обладает рациональной планировкой, включающей просторную кухню-гостиную и две спальни. Часть помещений уже имеет современную отделку, установлены пластиковые окна. Для надежности и экономии в отопительный сезон реализована комбинированная система: печь и электрический котел. Санузел расположен внутри дома, что повышает комфорт проживания круглый год. Территория полностью сформирована: помимо основного строения, в вашем распоряжении останется гараж, баня и хозяйственные постройки, готовые к использованию. Участок в 0,5 га предоставляет значительный простор для садоводства, организации зоны отдыха или дальнейшего расширения. Индивидуальный подход к каждому покупателю, рассмотрим все варианты оплаты. Звоните! Код пользователя: 182745 Номер в базе: 11818265



Продам земельный участок 2979 кв. м., (30 соток). Тихое место, машины не ездят. Электричество. Возможность бесплатного проведения газа. На участке стоит дом. Дом построен в лучших русских традициях из бревна. Есть летняя комната и кладовая. Крыша перекрыта шифером. Фундамент дома ленточный. В дом заведена вода, отопление печное, 2 печи. Дом под ремонт (требует вложений). Установлена тарелка Триколор, водопровод хол. Вода, горячая водонагреватель. На участке растёт ель, земля хорошая-чернозём. В селе шикарное Некрасовское водохранилище, река Каменка протекает прямо за огородом. Прекрасная возможность отдохнуть за рыбалкой, вокруг красивый лес, летом много ягод и грибов. До села Некрасово хорошая асфальтированная дорога, от Автовокзала ходит прямой рейсовый автобус (Екатеринбург-Некрасово), в селе есть школа, детский сад. Рассмотрим разные варианты оплаты МСК, жилищные сертификаты, ипотека и т.д. Торг при осмотре. Звони! Запишись на просмотр!



Уважаемые покупатели! Предлагаю к продаже отдельно стоящий дом в селе Яр Тугулымского района. Село с развитой инфраструктурой. Имеется: школа 11 классов, детский сад, ФАП, два продуктовых магазина, библиотека. Хорошее транспортное сообщение Талица-Тюмень. Земельный участок 15 соток. На нем расположены хоз.постройки (которые требуют ремонта). Дом площадью 53,4 кв.м. построен из бруса. В доме три комнаты, кухня. Требуется ремонт. Окна деревянные. Звоните! Проведу для Вас показ! Код пользователя: 182745 Номер в базе: 1603836



Реальная стоимость!!! Дом с хозпостройками: баня, сарай с погребом (вода ни разу не заходила, овощи до следующего урожая как только что с грядки), стайка, гараж, дровник, повал в доме. На участке 2 теплицы - 3 на 6 из поликарбоната, 3 на 8 из стекла. Так же имеется колодец и скважина. Просто огромный огород!!! Имеются ирга, крыжовник, малина, смородина черная и красная, черноплодная рябина, много многолетних цветов. Дом двухэтажный. На первом этаже 2 комнаты, кухня, прихожая, туалет, на втором этаже 2 светлые комнаты. Чердак. Шикарный вариант для загородной жизни - свежий воздух, лес вокруг деревни, речка!!! Вышка теле2. 4q интернет всегда. В деревне магазин. Школьный автобус. Передвижной ФАП. Дом жилой, обжитой, каждый летний сезон проживает родственница. Есть необходимая мебель и утварь на первое время. Дом и все постройки стоят на фундаменте. Деревня Речелга включена в программу газификации. ( по вопросам продажи лучше писать на циане) собственник!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 50 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,2 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 11,6 млн ₽ |