


Продается сад в коллективном саду Бакаев Ключ-3 Участок, площадью 563 кв.м. имеет огород и качественные урожайные плодовые деревья и кустарники, дающие богатый урожай: яблони, ирга, малина, жимолость, смородина, клубника Садовый домик 6х4,6 м. из шлакобетонных блоков с навесом и кладовой для хранения инвентаря. Погреб, с постоянной температурой в течении года 4 градуса, картофель к сентябрю следующего года, как свежий. На участке две стеклянные теплицы. Своя скважина на 4 участка с чистой водой. Большой металлический бак с разводкой воды по участку. Плодородная земля, на протяжении длительного времени ежегодно удобрялась перегноем. С одной стороны участок расположен рядом с забором, где расположены дополнительные посадки, компостная яма, туалет, хоз. блок и инвентарем и инструментами. Документы готовы.



Продается большой теплый дом в поселке Верхние Серги. Площадь 83. 1 этаж, а также большой подпол. В доме сделан качественный дорогой ремонт. Мебель и часть техники останется в доме. Газовый котел, водонагреватель. Печь. Фундамент бутовой сплошной. Стены саманные. Перекрытия деревянные отепленные по деревянным балкам. Крыша из шифера по деревянной обрешетке и деревянным стропилам. Полы дощатые, окрашенные по лагам на кирпичных столбиках. Сенки с кладовкой, большой двор с парковочным местом. Также есть второй свежеотремонтированный двор с парковочным местом. Также есть гараж. Огород 11 соток, также рядом второй огород, который можно использовать под свои нужды. Есть деревянная баня. Бутовой ленточный фундамент. Из бревен толщиной 18 см. До центра поселка можно быстро добраться на машине или дойти пешком за 20 минут. Магазины неподалеку. Тихая улица, адекватные соседи. В пешей доступности лес и лыжная база. Документы в порядке, 2 собственника.



Cрочно продам земельным участком с жилым домом в экологически чистом районе Свердловской области Михайловского муниципального образования, пос. Михайловский завод. До центра города можно доехать за 6-7минут на машине., а также ходит общественный транспорт. Очень удобный подьезд к дому. Территориальное расположение дома порадует вас удивительной красоты пейзажами. А близость железнодорожного вокзала позволит добраться в течение 20 мин до природного парка "Оленьи ручьи", который в настоящее время получил масштабное туристическое развитие. В 30 минутах езды- санаторий "Нижние Серги". Неподалеку протекает река Серга- излюбленное место отдыха местных жителей и туристов. В 5 минутах езды- форелевое хозяйство. Достопримечательности данного места: Михайловский пруд, гора Воронина, гора Любви, гора Кукан, Михайловский краеведческий музей, Вознесенская церковь. В шаговой доступности фельдшерский пункт, школа, железнодорожный вокзал, магазины. Отличный сигнал мобильной связи. Главный фасад дома обращен на восток, имеет 3 окна. Боковой фасад имеет 2 окна, выходит на южную сторону. Окно кухни выходит во двор. Имеются две кладовые, обширное подполье, не затопляемое водой. Фундамент дома был выровнен. Произведено перекрытие кровли. Большой крытый двор. На территории участка находится баня с предбанником(требует ремонта), конюшня, яма для хранения собранного урожая. Земельный участок благоустроен деревьями и кустарниками, имеется яблоневый сад, огород с плодово-ягодными культурами. Поселок газифицирован. Дом теплый, комфортный для проживания. Один собственник. Хорошие соседи.



В продаже дом с земельным участком В продаже дом с участком расположенный по адресу: деревня Большая Тавра, ул. Советская, д 6 Общая площадь: 40 м2. Участок 9 соток. ДОМ: - 1989 года - просторная кухня-гостиная , с изолированной комнатой - фундамент: бутовый ленточный до 1,5 м, стены 50 см - материал стен: брусчатые сечением 18Х18 - кровля: из кровельного оцинкованного железа по обрешетке, без водосточных труб - 1 ЭТАЖ: Отделка внутренняя: мокрая штукатурка, и клеевая или известковая побелка потолков, оклейка стен простыми обоями Отделка наружная: облицовка деревянных стен в 1 кирпич Отопительная печь: прямоугольная с отштукатуриванием, кухонных очаг кирпичный Электроосвещение: открытая электропроводка Скважина ДОПОЛНИТЕЛЬНО: - гараж, Мастерская, Дровеник, Летняя веранда на 2 этаже, Летняя кухня, Сеновал, Гараж, Сарай, Баня КОММУНИКАЦИИ: - электричество: 220v - канализация: - вода: скважина - отопление УЧАСТОК: - 9 сток, правильной формы - место для посадок, плодоносящие деревья (смородина, яблоня) ЛОКАЦИЯ: - асфальтированная дорога - 3 минут магазин Мария -2 минуты Большетавринский детский сад 1 - 6 минут до МАОУ Тавринская СОШ, Дом культуры -Wildberries, OZON -Почта России, Пятерочка ЛЕГКО КУПИТЬ: 1 собственник, ипотека, торг, сертификат, материнский капитал, без долгов и обременений, наличные.



Продается Уютный Дом на берегу Пруда в Березовском районе Кунгурского края д. Песчанка расстояние от Березовка 11 км, от Кунгура 43 км. Теплый дом в современном стиле с отличным видом из окон — идеальное место для отдыха на природе. Дом двухкомнатный, с закрытым двором. В доме есть туалет, во дворе — баня и небольшая веранда. Внутри светло и уютно, подходит для круглогодичного проживания. Кухня-гостиная оборудована новой печкой, есть отдельная спальня. Звоните по телефону для уточнения деталей! Показ — по предварительной договоренности.



Продаётся садовой земельный участок с жилым домом в СНТ Бакаев ключ. На участке расположены: - жилой дом с мансардой, бетонный погреб; - баня; - теплица; - большой металлический бак объемом 4 куб. м для воды, внизу можно хранить садовый инвентарь; - беседка для отдыха. На участке расположены плодово-ягодные культуры: большая яблоня, которой больше 30 лет, которая плодоносит вкусными медовыми яблоками, озимые яблоки; Сорт крупной малины; Кусты крупной чёрной, красной и белой смородины; Облепиха, слива, груша. Данный садовый участок находится в собственности у 1 хозяина со дня его основания. Магазин Пятёрочка и остановка общественного транспорта в шаговой доступности ( 300 метров). При желании можно газифицировать ( в 50 метрах находится газопровод).



Продажа земельного участка с домом. Участок большой площади позволяет вести приусадебное хозяйство. Дом требует ремонта,но проживать можно .Водопровод в доме. Постройки: баня, гараж, дровенник, помещение для разведения скота (требуют ремонта) В шаговой доступности: лес,река,сад,школа,сельский клуб,амбулаторный пунк,магазины (местные магазинчики, пятёрочка,озон,салон красоты) ,остановка общественного транспорта. до районного центра 50 км, асфальтированая дорога рассмотрим покупку за материнский капитал



Продается дом площадью 50 м2 ДОМ: Дом деревянный в хорошем состоянии, из двух комнат и просторной кухней, очень теплый, отопление электрический котел так же есть действующие две печи. Центральное водоснабжение, установлены счетчики. Канализация - выгребная яма. Сан узел в доме - установлен унитаз. Новая электропроводка по всему дому и в ограде. Большая ограда перекрыта крышей. Баня требует не большого ремонта. Огород 11 соток. Документы к продаже готовы. ИНФРАСТРУКТУРА: Отличное месторасположение, в шаговой доступности находятся: -Детский сад -Школы - Ачитская ЦРБ - Магазины Пятерочка, Магнит. - Городской парк для прогулок и отдыха. - МФЦ - Администрация - Ачитский пруд ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА: Собственников два, совершеннолетние не имеет исполнительных листов, банкротами не являются, паспорта действительные. Всё проверено! ID объекта в нашей базе: 6174



Уникальное предложение для дачи, два участка с домами, один новый дои из клеёного бруса с панорамными окнами и гаражом с верандой. Второй дом бревенчатый старой постройки в хорошем состоянии. Высокий участок с шикарным видом на пруд, теннисный корт по соседству.



ПРОДАМ: Продам одноэтажный 1999 года постройки дом с баней в центральной части города Михайловск по улице Степная на земельном участке 15,14 соток. ДОМ: материал стен - рубленное бревно. Водоснабжение - скважина, водоотведение - выгребная яма бетонная. Газ заведён в дом. При желании можно сделать газовое отопление. На текущий момент плита электрическая. Отопление - электрический котёл. Планировка дома: общая площадь 32 кв.м., гостиная - 13 кв.м., спальня - 10 кв.м., кухня - 7 кв.м. Баня хорошая, рабочая. Участок с насаждениями, теплица. ИНФРАСТРУКТУРА: Удобная транспортная доступность - до дома асфальтированная центральная дорога. ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА: Документы готовы. Собственники совершеннолетние. Обременений нет. Самое хорошее предложение в этом районе! Сделаем небольшой торг. Звоните!!!!! ID объекта в нашей базе: 7064



Продается дом в п. Кузино. Выведено электричество 380/15квт на столбе. Счетчик электронный с пультом. Новые межкомнатные двери 5 шт. Дом требует восстановления. Закуплен материал на фундамент 15 кубов щебень, песок. 20 кубов горбыля на забор и тп. , утеплитель эковер 100мм. Примерно 50-60 м2. Участок на берегу купального пруда. Очень живописное место. Между границей участка и водным зеркалом только водоохранная зона, что обеспечивает персональный выход к водоему. При желании и возможностях можно обустроить отличную современную дачу для личного отдыха и ретрита. Не плохое вложение средств. Оплата возможна семейными сертификатами (федеральным, областным). Дом зарегистрирован в Росреестре как "жилой". Звоните - отвечу на все вопросы. СПП поддержу. ID объекта в нашей базе: 16369



id:479. Арт. 41737601 Если Вы любите проводить свободное время с семьёй, на свежем воздухе, собирать грибы, ягоды и просто отдыхать, то этот вариант дома-дачи для Вас. Здесь есть ВСЁ для Вашего отдыха, а так же для круглогодичного проживания: и крепкий, тёплый дом и шикарная баня, и лес рядом, а в-о-з-д-у-х...! Построенная с любовью 2-х этажная баня сруб 5х6 со всеми коммуникациями: скважина, электрическое отопление. На первом этаже: парная, помывочная, просторная комната отдыха, прихожая, а на втором этаже большая спальная комната с теплым полом. Бревенчатая баня обшита деревом и с прекрасным видом на Пруд, глаз не оторвать! На огороженном участке в 12 соток находится так же небольшой 27 кв.м., но добротный дом с печным отоплением. Участок ухожен, посажено много цветов, вишня, яблоня, слива, ирга и т.д. Баня и дом обшиты сайдингом. Один взрослый собственник. Рассмотрим различные сертификаты, ипотеку, быстрый выход на сделку. Приезжайте, посмотрите, не пожалеете. Не упустите момент, а то может быть поздно!



Дaча в эколoгичeски чистом месте по pозe ветpов. Дeревня cтoит нa cлиянии двуx peк, Чуcовая и Камeнка! Учaстoк бoльшой, уютный. Bтоpaя линия от пpуда. Участок укрaшен кустaми сирени, выcoкими пиxтaми, яблoнями и дpугими декopативными деpевьями. Подойдeт тeм, кто предпoчитает cтpоить xoрoший дом под себя, a нe пoкупaть старый. При этом пользоваться местом отдыха хочет сразу, без ожидания когда что-то вырастет! Из строений есть баня с верандой, барбекю-беседка (2021 г постройки), кирпичный уютный гараж 30 кв.м., шамбо, скважина и фундамент для дома. Древних построек на участке нет. До начала сезона хороший торг! Ибо весной приедем, придётся все опять садить, поливать обрабатывать и тп. Код пользователя: 163882 Номер в базе: 9509466



СРОЧНО!!! ТОРГ!!! Продам большой, светлый, просторный, теплый дом в 100 км. от Екатеринбурга в городе Нижние-Серги. Дом находится на земельном участке 10,72 соток. В доме четыре комнаты, кухня просторная, сан узел. Облагороженная территория с забором. В шаговой доступности санаторий "Нижние Серьги", Лесничество, остановка общественного транспорта, заправка, удобный выезд на трассу. Один взрослый собственник, без обременений и материнского капитала, нет зарегистрированных. Быстрый выход на сделку, документы готовы! Звоните, покажем в любое удобное время и для нас и для вас. ID объекта в нашей базе: 18222



Продается разработанный участок 10 соток в СНТ Метео. На участке 2 теплицы и парник. Садовый домик с верандой. Сарай. Место для парковки автомобиля. В домике печное отопление. Насаждения: 3 яблони, 7 кустов смородины, 5 кустов крыжовника, 2 красные черемухи, 3 куста жимолости, виктория, грядки для овощей. Земля в собственности. К электросетям сад не подключен. Остановка электрички "Дидинский тоннель", от неё до сада по лесной дорожке не торопясь 20-25мин. Пешком. Прекрасное место для отдыха от городской суеты, чистый воздух, пение птиц, грибные места. Хорошие доброжелательные соседи. Торг. Предпочтительно сообщения.



Продам дом. Дом очень теплый Вставлены пластиковые окна. Пол отремонтирован.Дом готов к проживанию.Своя скважина . Рядом протекает речка.Есть ключик .Земля чернозем очень плодородная.В селе есть пруд.Дорога чистится круглогодично. Рыбалка обеспечена.В реке ловится хариус. ягоды.Есть перспектива построить второй земельный участок разделен на два. Хорошие соседи проживают постоянно. Перспектива занятия пчеловодством.Один хозяин. Собственник.Без обременения.



Beрxние Сeрги, посёлок гоpодcкого типa. Очeнь живописное, тиxoe мecто,рядом река Cергa, Bepxнеcepгинcкий пpуд. Уютный дом из oцилиндpoванного брeвнa, D 24, 2 этажa. Cтpoили c душoй, для сeбя, вcе cтроитeльныe ноpмы cоблюдeны. Coбственная скважина 60 м. Kaнализация центрaльная, заведена в дом. Электричество 380 В. Газ на границе участка, подключат по заявлению. Участок крайний, квадратный, 10 соток земли, расположен на тупиковой улице, граничит с лесом, соседи с двух сторон. На территории растут вековые сосны, в шаговой доступности ягоды, грибы. Чистый воздух, прогулки по лесу, рыбалка, активный отдых, походы. Есть все удовольствия для счастливой загородной жизни! Есть возможность сделать дизайн проект и организовать монтажные работы! Один собственник! Без обременений! Быстрый выход на сделку!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 900 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 37,5 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 900 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 900 тыс. руб. |