


ПРОДАЖА! Также возможен обмен на квартиру в новом доме/автомобиль с доплатой! Дом в ипотеке у Сбербанка. Соответственно полностью проверен и введен в эксплуатацию. Один взрослый собственник. Дом большой 218 кв.м. на участке 12.5 соток. Дом расположен в коттеджном посёлке Чистые Ручьи в черте Екатеринбурга. До центра города около 20-25мин езды на машине. В КП пропускной режим, посёлок полностью жилой, на территории расположено около 100 участков, почти все застроены. В 5 минутах езды находится компрессорный район со всей инфраструктурой, также КП находится недалеко от Сима-ленда и Экспоцентра. Год постройки 2018. Вода - скважина, заведена в дом. Канализация- септик на семью на семью 5чел. Электричество 15кВт. По программе газификации заключен договор с Екатеринбурггаз, газ подведен к дому, наш дом один из немногих в поселке получил возможность газификации в этом году, также отдельно заключен договор и оплачено проведение газа в дом, с подключением газового котла, работы запланированы на весну, все оплачено. Дом построен по проекту, соблюдены все технологии. Выполнен из пеноблока, теплый и очень светлый благодаря витражному остеклению. Качественный стеклопакет. Сделан капитальный пол: утеплитель 50мм под теплый пол, но под ним стяжка 7-8см, утеплитель еще 200мм, залит идеально ровно, сверху можно класть плитку. Сделана терраса на заднем дворе. Также на втором этаже два выхода на крышу с разных сторон (планировалось две террассы, общая площадь террас ~70кв.м.). Квадратура указана без учета террас. Участок отсыпан. Гараж на две машины и навес под авто. На первом этаже сделан временный санузел, на втором этаже временная спальня. Дом очень просторный, красивый и продуман до мельчайших деталей. Большой участок! Городская прописка! Присвоен адрес, дом подходит для оформления ипотеки в любом банке. В поселке земля сейчас стоит 600-650т.р. за сотку. Совсем немного осталось вложить, чтобы можно было заехать и жить. Продаётся в связи с переездом в другой город. Предложение от собственника. Без посредников. Если нет ответа на звонок, то напишите сообщение. Писать в любое время, звонить с 10:00 до 20:00 по мск. Показать могут родственники, по договоренности.



Объект 188526. Продам коттедж в Сысерти. Зарегистрированный двухэтажный дом 170,4 кв.м без отделки, отдельностоящая баня и 2 земельных участка площадью 6 и 10 соток. Дом с удобной планировкой, которую можно доработать под свои требования. На первом этаже запланированы большая кухня-гостиная, спальня, санузел и техническая комната. На втором этаже 4 спальни, в одной из которых есть выход на балкон с видом во двор, и помещение для еще одного санузла. Коммуникации: подведено электроснабжение, оборудованы, но не заведены в дом скважина и канализация. Газовая труба проходит по границе участка. Участок частично огорожен. Удачное расположение: в тупике спокойной улочки Северного района города Сысерть. Недалеко расположены Автостанция, Конный клуб, Ледовый центр, Сысертская ЦРБ с детской и взрослой поликлиниками, детские сады, школы, различные детские секции, разнообразные магазины, пункты выдачи заказов популярных маркетплейсов, кафе и места для отдыха всей семьей. Экологически чистый район, интересные туристические маршруты по Бажовским местам, недалеко Кашинское и Сысертское водохранилища, лес - всё, чтобы наслаждаться природой. Отличное место для постоянного проживания или для полноценного отдыха вблизи от необходимой инфраструктуры. Возможен зачет вашей недвижимости или помощь в одобрении ипотеки. Торг уместен. Звоните, договоримся! ***Гарантийный сертификат "Защита собственности" по данному объекту в подарок***



Представляем вашему вниманию уютный уголок в безмятежном шелесте берёз. __________________________________ Всего 40 минут до Екатеринбурга. Дом готов к круглогодичному проживанию. Фундамент - монолитный, железобетонный, ленточный. Стены - бризолит. Дополнительно снаружи утеплен пенополистиролом с последующим оштукатуриванием. Отопление от газовой магистрали. Во всех комнатах и сан.узлах тёплые полы. Дополнительно отдельным контуром установлены радиаторы отопления. Электросеть 380В. Две скважины по 50м, каждая в отдельном кессоне. Септик 5.5 м3. Теплый гараж с автоматическими подъемными воротами. Видеонаблюдение, сигнализация, интернет. ____________________________________ На участке многолетние насаждения, теплица, детская площадка, баня, ямка для хранения овощей, сосны, березы, ёлки, дуб, и маленькие кедры). _____________________________________ Улица тупиковая, минимум соседей и трафика. В 20м от дома лесной массив богатый грибами и ягодами. В 15 мин неспешной ходьбы река Пышма с удобным берегом для рыбалки и купания. _____________________________________ В шаговой доступности продуктовые и строительные магазины. _____________________________________ В центре с. Мезенское находится красивый храм Николая Чудотворца. Школа, детский сад, магазины. ____________________________ Рассмотрим вариант обмена на квартиру в г. Заречном. Есть возможность оформить ипотеку с привлекательной процентной ставкой, ниже рыночной. _____________________________ Ждем Вас!!!



СКИДКА 1 000 000 РУБЛЕЙ ПРИ ПОКУПКЕ ДО 31 ОКТЯБРЯ !!! ЦЕНА СО СКИДКОЙ 9 990 000 РУБЛЕЙ. Продается благоустроенный , теплый и уютный ДОМ в черте города Екатеринбурга, поселок Кольцово. Категория земель: земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: Индивидуальное Жилищное Строительство. Регистрация- город Екатеринбург. Дом площадью 117 кв.м. У дома есть большая крытая веранда с дополнительной площадью 60 м2. На первом этаже дома находится просторная Кухня-Гостиная 31 м2 и комната . На втором этаже - четыре комнаты. В доме два санузла. Земельный участок - 8,4 сотки в собственности . По границе данного земельного участка расположены дополнительно 5 соток земли, не оформленных , но которыми можно пользоваться. На участке есть новая Баня-бочка , надворные постройки, два парника. Участок ухожен и разработан . Посажены грядки, клубника , смородина, три яблони, декоративные деревья, клумбы, цветы, картошка, овощи, зелень. В дом проведен ГАЗ , вода, электричество. Дом очень теплый. Газовый котел - для нагрева воды и отопления. Отопление - теплые полы и батареи на первом этаже, проведена канализация, еще есть электрический котел. Недорогие коммунальные платежи за газ. У дома удачное расположение, тихое и спокойное место, улица не проезжая, хорошие соседи. Наличие остановок общественного транспорта ( электричка и автобусы) в шаговой доступности , позволяет быстро добраться до центра города, а на личном автомобиле дорога составляет около 20 минут . Рядом находится вся необходимая социальная инфраструктура: сетевые магазины, детские садики, школы , поликлиника, ветеринарная клиника, великолепный парк и озеро для отдыха жителей поселка. Отсутствуют обременения и залоги ! Наше Агентство недвижимости так же может помочь Вам одобрить ипотеку и обменять вашу недвижимость . ID объекта в нашей базе: 25733



Живите загородной жизнью в черте города Вместительный двухэтажный дом 252 кв.м улучшенной планировки с эркером, гаражом на одну машину на участке 8,7 соток ИНФРАСТРУКТУРА: Дом ИЖС, территориально относится к г. Екатеринбургу. Развитая инфраструктура: в непосредственной близости магазины, два детских сада с ясельными группами (места есть всегда), школа, аптеки, детская и взрослая поликлиника. Коттеджный поселок Георгиевские дачи за общим забором, камеры видеонаблюдения, есть охрана и договор с рос гвардией. Остановка городского автобуса 71 в шаговой доступности. На машине от дома 15-20 минут до УПИ, не загруженный Дублер Сибирского тракта. ДОМ: Отопление газ! На первом этаж просторная кухня-гостиная, санузел и кладовка под лестницей, планировка позволяет легко выделить одну часть гостиной под изолированную комнату с естественным освещением Перекрытия и лестница на второй этаж выполнены из монолитного материала, поэтому вас не потревожит никакой скрип, только звуки природы и щебетание птиц за окном На втором этаже 3 комнаты, одна из которых имеет выход на террасу и санузел. Второй этаж под чистовую отделку: электрика разведена, пол залит ровнителем, можно уложить напольное покрытие, клеить обои на свой вкус и жить. Терраса предполагалась как зимний сад, на нее выведено отопление, можно использовать как есть для летнего отдыха или можно застеклить и использовать как дополнительное помещение круглогодично. УЧАСТОК: Дом находится на тихой тупиковой улице (машины мимо не проезжают). Линия асфальтирована и облагорожена, вдоль улицы красивые насаждения цветов и кустарников, которые радуют весь сезон. Сам участок просторный, облагороженный. На участке есть груши, яблони, черешня, черная смородина, крыжовник, ирга. Выведена система полива, роскошный газон будет легок в уходе. Забор по всему периметру участка, ворота с электроприводом и калитка. Фундамент под баню 7*4,5м залитая плита глубиной 250, заведены коммуникации в том числе и канализация. КОММУНИКАЦИИ: Отопление газ, газовый котел. Скважина самая глубокая в поселке 70м, вода из под крана чистейшая, питьевая. Канализация центральная, не септик. Резервное отопление хороший электрокотел, электричество 15 кВт, 380 Вт на 3 фазы с заземлением. Один собственник, чистая продажа. Все документы на руках, подходит для ипотеки. Продажа от собственника, без посредников Звоните, покажу дом в удобное для вас время!



Продается капитальный дом с баней на просторном участке. Дом построен из качественного твинблока, фундамент- железобетонная плита, кровля утеплена, выполнена пароизоляция. На первом этаже выполнена разводка отопления и водоснабжения, выполнена качественная стяжка. Участок ровный и сухой (выполнен дренаж).Есть скважина 32 м. Газ проходит вдоль участка, можно подключить к дому. Имеются фото всех скрытых работ. В фотографиях объявления можно посмотреть эскиз ландшафтного дизайна . Рядом вся инфраструктура поселка и живописная речка, а сам участок находится в тихом месте. Звоните, чтобы узнать подробности, и приезжайте, чтобы увидеть своими глазами! ID объекта в нашей базе: 6761

Продается дом в п. Верхняя Сысерть, дом у реки, в шаговой доступности пруд. Общая площадь 117 кв.м., кирпич и брус. 3 уровня и овощная яма, отделка частично. Есть скважина, газ, газовая плита, дом без отопления, туалет на участке. Есть баня и две теплицы. На участке три яблони, слива, вишни, смородина, малина, крыжовник. Собственник.



Объект N 170324. Представляем Вашему вниманию просторный коттедж с жилой площадью 240 м2. в п. Исток. Сам поселок с развитой инфраструктурой, относится к Октябрьскому району г. Екатеринбурга, всего в 20 км от центра города. Находится в тихом месте рядом с лесом где можно совершать прогулки до озера (500 м). Также рядом находится небольшой пруд, который зимой жители поселка используют как каток. Удобная транспортная развязка позволяет быстро добраться. Есть газ, центральный водопровод, автономная канализация. Фундамент ленточный, усиленный. Видеонаблюдение по периметру, умное освещение в саду, во дворе и перед въездом. Дом состоит из двух жилых этажей и цокольного. Цокольный этаж включает: гараж на одну машину, помещение под мастерскую, бильярдную комнату с барной стойкой, котельную и погреб с полками для хранения заготовок. А также имеется большая кладовка для хранения садового инвентаря и стройматериалов с отдельным входом. На первом этаже располагается кухня с просторной столовой, каминный зал, две гостевые спальни и ванная комната. На втором этаже: кабинет, детская, хозяйская спальня, душевая, гардеробная, небольшая библиотека и зимний сад. Для любителей попариться есть отличная банька с теплыми полами и горячей/холодной водой, парилкой, помывочной и комнатой отдыха. Есть летняя столовая с кухней для дружных посиделок. Есть еще отдельностоящий гараж на две машины. Большую часть участка занимает великолепный сад созданный с любовью. Две голубые и три обычные ель, туи, можжевельник, калина Бульденеж, малина, вишня, яблоня, смородина, жимолость, а также гортензии, пионы, лилейники, ирисы, колокольчики, клубника и многое другое. Есть теплица 7х3,5 на фундаменте, зона барбекю, летний бассейн и свой выход в лес. Этот прекрасный дом будет Вас радовать долгие годы. Торг реальному покупателю! Ждем Вас на просмотр!



Объект N 193611. Предлагается к продаже уютный , современный, дом 2021 года постройки площадью 114 кв. м. на участке 5 соток в благоустроенном коттеджном поселке Прохладный. Дом теплый, огорожен забором, полностью благоустроен для постоянного круглогодичного проживания. Планировка дома продумана до мелочей и идеально подходит для семьи из 3-4 человек. Три изолированные спальни предоставят каждому члену семьи личное пространство для отдыха и уединения. Особое внимание стоит уделить просторной светлой кухне-гостиной с панорамными дверями-окнами, которые ведут на террасу. Внутренняя отделка выполнена из практичных современных качественных материалов. Вода (скважина), бойлер , отводные коммуникации подключены к септику. Газ подведен до границы участка. Удобная транспортная развязка с быстрым выездом на Тюменский тракт обеспечит легкий доступ как к городу, так и к другим районам. В десяти минутах от дома находится развитая инфраструктура , что сделает вашу повседневную жизнь максимально комфортной. Дом и участок оформлены в собственность. Документы готовы. Звоните и приходите на просмотр дома своей мечты.



id:36. Арт. 78461630 Эксклюзивное предложение на рынке загородной недвижимости! В продаже коттедж из оцилиндрованного бревна - истинное воплощение сказки наяву. Его естественная красота заключается в идеально подобранных гладких бревнах, которые являются видимым гарантом прочности и надёжности. Эко-дом расположен на берегу уникального водоёма - Волчихинского водохранилища в экологически чистом районе города по улице Рождественская. Окружен хвойным лесом. 2-х этажный жилой дом общей площадью 224,6 кв.м, на участке 14,93 соток земли. Отборное шлифованное бревно сосна ф35 обработано антисептиком и огнезащитной в 3 слоя. Нижние бревна лиственница. Фундамент Монолитная плита 50 см с подушкой. Дренаж вокруг участка. На 1 этаже коттеджа расположен холл, большой зал и кухня-столовая, кухня Мария на доводчиках. На 2 этаже 3 комнаты, сан.узел, холл. ОТДЕЛКА: с ремонтом (без вложений). Технические характеристики. ОТОПЛЕНИЕ: электро (котел), конвекторы. Электричество 380/220. КАНАЛИЗАЦИЯ: 2 канализации, 2 санузла, биде. Септик. ВОДА: Скважина 74 м. КРОВЛЯ (материал): металлочерепица. ОКНА: пластиковые. ВХОДНАЯ ДВЕРЬ: Утепленные сейф-двери. ПОЛЫ: Теплый пол. 1 этаж керамогранит, 2 этаж ламинат. Котельная находится отдельно. УЧАСТОК: ландшафтный дизайн, полностью разработан. Огорожен забором. Имеется зона барбекю. Также на участке расположен большой гараж на 2 машины 60 м2 и навес под стоянку автомобиля. Обшивка гаража в комплекте (только обшить, гибкая плитка технониколь). Откатные автоматические ворота CAME. Полностью готовый жилой дом, ждет своего нового владельца. Сделайте этот невероятный дом своим собственным уголком рая, где природа и современность объединяются, чтобы подарить вам лучшее. Отличная локация дома. Чистая продажа, пакет документов в полном объеме. Подробности можете узнать по телефону, звоните, показ по договоренности.



Объект N 189265. Продается качественный, очень теплый и светлый дом в п. Косулино. Дом общей площадью 194,7 кв м из бруса. Газ заведен (отопление не зависит от отключений электричества), скважина, электричество 380. На первом этаже большая кухня, гостиная, две комнаты, сан узел + техническая комната. Полноценный второй этаж под отделку. Участок правильной, прямоугольной формы. Развитая инфраструктура-школы, детские сады, в шаговой доступности сетевые продуктовые супермаркеты и др. До города по Тюменскому тракту 10 минут.



id:8316. ВНИМАНИЕ!!!! Уникальное предложение!!! Продается двух этажный особняк в в самом экологически чистом районе области, в поселке Гагарский. Поселок современный, с развитой инфраструктурой, находится в окружении лесного массива. Чистый воздух, красивые виды. Коттедж построен в самом современном стиле. Два этажа. На первом: просторная столовая - гостиная, в которой собирается вся семья, две просторные спальни, кабинет хозяина дома и большой санузел. Второй этаж мансардный: две уютные комнаты, тех. помещение и санузел. Просторные комнаты, высокие потолки - дышится легко. Дом очень теплый и светлый. Откройте дверь в мир комфорта и стиля с этим прекрасным домом, где каждый элемент интерьера подобран с заботой о будущих владельцах. Система "теплый пол" под керамической плиткой создаст атмосферу уюта в любую погоду. А кондиционеры подарят прохладу в летний зной. Ламинат в жилых помещениях, натяжные потолки, стильные обои - все для Вашего комфорта и уюта. Дом хоть и новый, но уже полностью обжитой. Построен из полистирол-бетона с утеплителем из пенопласта , отделка "Короед". Крыша - металлочерепица. Свайно-ростверный фундамент. Вода из собственной скважины. Отопление газовое (универсальный котел). Общая площадь дома 155 кв.метров. Из дома два выхода, один через прихожую в гараж и на участок, второй центральный. Гараж капитальный, 40 кв.метров, отапливаемый с автоматическими воротами. В гараже яма под овощи и домашние заготовки. В доме выделенный интернет, антенна Триколор, видеонаблюдение всей территории. Участок, площадью 10 соток очень ухоженный. Просторная баня с отделениями для отдыха, беседка с зоной барбекю, теплица, несколько грядок, клумбы, дорожки, облагороженные тротуарной плиткой, а так-же кусты и плодовые деревья. В дальнем углу участка навес. Территория вокруг дома выложена тротуарной плиткой "Бихатон", есть отдельный гостевой заезд. забор с автоматическими воротами, открываются с одного пульта с гаражными. Коммунальные платежи зимой 7-8 т. рублей, летом 3-4 тысячи. Вокруг стоят красивые коттеджи, прекрасный вид из окон на лесной массив, где много грибов и ягод. Добираться удобно как на автомобиле, так и на электричке, либо на автобусе. Продажа в связи с переездом в другой город. Есть проектная документация. Все документы на дом и землю подготовлены к продаже. Один собственник. Юридическую чистоту сделки гарантируем. Приезжайте, смотрите. Вы будете приятно удивлены.



Прoдаетcя нoвый cовременный дом 100 кв.м. + 30 кв.м терраса , pаcполoженный в черте города в коттеджном поселке Усадьба юг нa учacткe 10 соток . Почтовый адрес и прописка город Екатеринбург. В домe двe cпальни ,сан узел , котeльнaя и пpоcтopная куxня гостиная c бoльшими панарaмными oкнами с выxoдoм нa тeрpaсу.Дом продается c чистoвую отделкой. Вам остается только привезити мебель. Забор по всему периметру , откатные ворота и калитка. в доме проведены все инженерные сети: заведено электричество 15вк.и проведена электрика. отпление -электро котел ,теплые полы по всему дому. скважина -74 метра канализация - кольца Один взрослый собственник , обременений никаких нет. Возможет обмен на участок , квартиру , авто с доплатой . Все вопросы в личное сообщения или по телефону.



Настоящий семейный дом в настоящем селе с хорошей инфраструктурой. Школа, садик, мед.учреждения, творческие секции для детей, храм, студии красоты, сетевые магазины. Дом подойдет как для постоянного проживания, так и для круглогодичной дачи. Большой участок позволяет зонировать пространство на огородную часть, а так же на зону релакса и развлечений. Дом построен из панелей - 91м2. Качественный, по принципу "термоса". Газ, вода, канализация - все заведено и подключено. В доме 3 спальни, кухня-гостиная с выходом на террасу 24м2, 2 санузла, хоз.комната. Ничего лишнего и всё нужное. На участке жаркая баня, здание для инвентаря, помещение под мастерскую. Участок огорожен забором. Вода разведена по участку, что облегчает полив. Рядом грибной лес. Земля очень плодородная. Один взрослый собственник, все зарегистрировано. Под ипотеку подходит, обременений нет. Инвентарь и бытовая техника остаются новому собственнику в подарок ID объекта в нашей базе: 1007



id:501. Арт. 55995321 Привлекательный новый дом из газо-блока готов к тому, чтобы стать вашим уютным домом на улице Дубравная, в районе Промкомбината. Этот чудесный дом уже зарегистрирован в кадастре, и на его территории находится земельный участок в 10 соток, полностью находящийся в вашей собственности. Этот двухэтажный дом общей площадью 170 квадратных метров разработан с учетом комфорта для семьи с детьми: на первом этаже вы найдете большую кухню-гостиную, две детские спальни, просторный санузел, гардеробную, котельную и коридор, а на втором этаже расположены две спальные комнаты. В доме полностью установлены все необходимые коммуникации: электрическое отопление, собственная скважина глубиной 60 метров, локальная канализация на 10 кубических метров. Фундамент дома выполнен в виде свайно-ленточного и плиты, крыша металлочерепица утеплена 200 мм, окна выполнены из пластика, а из гостиной есть выход на уютную террасу (основание для террасы залито). Санузел облицован керамической плиткой, на полу уложен ламинат, а в гостиной, спальне и санузле вы найдете керамогранит с теплыми полами. Участок, на котором расположен дом, имеет угловое расположение, что позволяет осуществить заезд с любой стороны. На территории участка, помимо дома, также находится баня 6х6, небольшой сарай и зона для барбекю. Просмотр данного жилья возможен по предварительной договоренности. Не упустите свой шанс обзавестись этим восхитительным домом и создать в нем свою счастливую жизнь!



Мечтали о тихом уютном загородном доме ? Тишина, свежий воздух... Такой дом около леса в охраняемом коттеджном посёлке ждёт своих новых хозяев. Во дворе есть насаждения, большая терасса . Участок огорожен забором. В доме 3 спальни, при входе в спальню встроенные шкафы -гардеробные, кухня-гостиная, туалет с душевой кабиной и ещё один туалет с ванной в одной из комнат. Остаётся большой кухонный гарнитур с духовкой и варочной панелью.



СРОЧНО! Цена актуальна при покупке до конца августа! Пока наша планируемая покупка в броне. Участок с большим домом, парковкой и частично с мебелью в закрытом посёлке Продаётся просторный дачный дом с участком 8 соток в закрытом посёлке. Дом и постройки строились для себя, поэтому качество всего сделанного — на высоте. Использованы только качественные и проверенные материалы. Участок: 8 соток, полностью огорожен забором 2 м. Откатные ворота + отдельные распашные ворота для заезда авто. Парковка ~200 м², сделана с геотекстилем и гравийной отсыпкой. По периметру освещение, рядом фонарный столб. Зимой дороги регулярно чистят — круглогодичный доступ без проблем. Дом: Каркасный, размер 13,5 10 м. Закрытая терраса 42,5 м² с мягкими окнами — комфортно в любую погоду. Летняя кухня под навесом 15 м². Жилая площадь дома ~80 м². В каждой комнате — панорамные окна высотой до 2 м и шириной 1,22 м, создающие простор и свет. В доме все удобства для круглогодичного проживания: интернет (оптоволокно 300 Мбит/с), Wi-Fi, Теплые полы; душевая кабина, туалет, раковина, кухонный гарнитур; своя скважина и септик — полный комфорт, как в квартире, только на природе; Электричество 15 кВт. Новая часть дома: уже возведена и утеплена, осталось вставить окна и выполнить внутреннюю отделку. При продаже достройка будет завершена по договорённости. Дополнительно: Уличный туалет. Озеленение: 2 вишни молодые. Смородина, крыжовник — плодоносят. Инфраструктура: Закрытый посёлок (180200 домов). Въезд через шлагбаум Видеонаблюдение на въезд, по участку Зимой дороги чистят до самого дома. Магазины поблизости, доставка продуктов и еды (пицца, роллы, фастфуд) в течение часа. Преимущества: Самый большой дом в посёлке (увеличенный размер, не стандарт). Всё строилось для себя, а не на продажу. Качественные материалы и оборудование. Полный набор удобств (скважина, септик, отопление, интернет, частично мебель ). Возможность завершить пристройку с учётом пожеланий покупателя. Заезжай и живи круглый год! Цена: 3 990 000 ₽ без бани, бассейна, площадки, хоз блока, мебель частично. Так же возможно обсудить цену с учетом, если оставить все или частично какие-то элементы интерьера участка и дома. Возможна покупка всего под ключ, с готовым пристроем в том числе за 5 990 000 По факту в участок вложено гораздо больше, возможен торг Звоните или пишите — расскажу все детали и покажу дом лично!



Объект 187967. Продается уютный и очень тёплый дом с участком в живописном селе Кашино. Идеальный вариант для тех, кто ищет комфорт за городом без лишних хлопот. О доме: Просторный дом (151.4 кв.м.) построен с вниманием к деталям: собран из качественных панелей по немецкой технологии, на сертифицированном производстве в г. Казань, что делает его по-настоящему энергоэффективным. Здесь всегда будет тепло и уютно, а затраты на отопление приятно вас удивят. Планировка продумана для жизни: 1 этаж: удобная кухня с выходом на террасу, светлая гостиная-столовая, санузел и отличный бонус - собственная сауна с душевой. 2 этаж: пять изолированных комнат, включая уединенную мастер-спальню с собственной душевой, и гостевой санузел. В связи с переездом мы оставляем для будущих хозяев всю мебель и технику - можно заезжать и жить. Участок и локация: Ухоженный, ровный участок в 14.4 сотки полностью огорожен. Есть все для отдыха: газон, декоративные и хвойные деревья отделяющие контур участка, плодоносящие яблони и розы. Район радует спокойствием и чистым воздухом от соседнего леса, при этом все необходимое - магазины, детские сады, школа и остановки - находится рядом. Дом оформлен по всем правилам, один собственник. Свяжитесь с нами, чтобы назначить просмотр и увидеть всё своими глазами! ***Гарантийный сертификат "Защита собственности" по данному объекту в подарок***



Земельный участок с расположенным на нем домом, находятся в тихом спокойном месте населенного пункта, при этом не удалены от центра и магазинов. Дом имеет два этажа, первый этаж состоит из кухни, отдельной гостиной, санузла, кладовой для хранения садового инвентаря , с отдельным входом с улицы. Второй этаж: спальня, балкон. Отопление электрические конвекторы, камин. Водоснабжение скважина, водоотведение — выгребная яма. Участок правильной прямоугольной формы, произведено межевание, в соответствии с законодательством, границы участка согласованы и установлены. Земли населенных пунктов, назначение - ЛПХ. На участке расположены мангальная зона в виде беседки, бассейн, действующая бревенчатая баня на капитальном фундаменте. Также подготовлено место под строительство еще одного дома. Газ проходит по соседнему участку.



Продам загородный дом построенный из кирпича и готовый круглогодичному проживанию. Ключи сразу после оплаты! Дом построен из кирпича (2.5 кирпича толщина стен) облицованного штукатуркой. Кровля из черепицы. В доме просторная кухня-гостиная, 3 спальни и 2 сан узла (на каждом этаже). С первого этажа можно попасть в отапливаемый гараж с автоматическими въездными воротами либо на террасу. Новым владельцам остаётся вся необходимая для комфортного проживания мебель и техника. Качественный современный ремонт - паркет на полу, керамогранит в сан узлах, дорогие обои на стенах и выровненный потолок. На 1м этаже тёплые полы и радиаторы, на втором только радиаторы. Все коммуникации, такие как канализация, холодная вода и газ централизованные. Баня 80 м2 в 2 этажа с комнатой отдыха в которой установлен биллиард. Спортивная детская площадка с резиновым покрытием. На участке 10 соток выполнен ландшафтный дизайн и высажены дорогие растения. Подъездная дорога асфальтирована. Охрана на территории поселка. В близости ПВЗ и магазины. Один взрослый собственник. Остальные вопросы по телефону. Код пользователя: 270169 Номер в базе: 10066002



Дом вашей мечты на участке с соснами! Новый, с газовым отоплением, строился для себя! Дом на участке ИЖС. Газ в дом заведён от центрального газопровода. В доме удобная планировка: 1 этаж: Гостиная-кухня выходом на закрытую террасу Комната - холл Котельная и гостевой санузел Тёплый просторный тамбур-прихожая с окном Монолитная лестница на второй этаж 2 этаж: Три просторные спальни Большая ванная комната с окном и водяным тёплым полом Дом выполнен с соблюдением всех строительных норм опытными мастерами: 1. Фундамент: монолитная плита 300мм с утеплением. 2. Материал стен: твинблок 300мм с армированием, утеплитель Эковер фасадный 50мм, декоративная штукатурка Короед. 3. Кровля металлочерепица цвет шоколад с утеплением кровельного пространства 200мм, выполнены водостоки. 4. Высота потолков 3 м 5. Окна с раскладкой профиль 70 мм 6. Сейф-двери 7. Скважина с питьевой водой глубиной 63 м 8. Локальная канализация две ёмкости с переливом 6 и 9 куб.м. 9. Электричество 15 кВт, 380 10. Есть небольшой полуподвал в котельной. Газовое отопление в доме: тёплый водяной пол от газового котла плюс радиаторы на первом этаже, на втором этаже теплый водяной пол в ванной, радиаторы. Выполнена разводка коммуникаций по всему дому. Дом готов под чистовую отделку, ванная в кафеле. В посёлке охраняемая территория с пропускной системой, ежемесячный взнос три тысячи рублей. Инфраструктура в шаговой доступности: остановка транспорта, магазины "Пятерочка", "Монетка", WILDBERRIES, OZON, почта, аптека. Школа, дет.сады и больница рядом в поселке Косулино. При быстром выходе на сделку - торг. Документы готовы, дом и участок в собственности. Возможен обмен на вашу недвижимость. Дом подходит под сельскую ипотеку 3%. Возможен обмен на вашу недвижимость. Приглашаем вас на просмотр звоните!



Продается дом 84 м в 40 км от Екатеринбурга и в 5 минутах от г. Заречный! Идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и природу . Дом сейчас находится в стадии строительства, будет сдаваться в предчистовой отделке (вайтбокс) - вы сможете воплотить в интерьере свои дизайнерские идеи! Планировка: * 2 уютные спальни * 1 санузел, но возможно сделать 2 санузла * Просторная кухня-гостиная - отлично подходит для семейных посиделок и приёма гостей. Расположение: Экологически чистый район с отличной транспортной доступностью. Скоро здесь появится скоростная трасса до Тюмени , что сократит время в пути до Екатеринбурга. Цена: Тёплый контур (фундамент, стены, кровля, окна, двери) + участок 7 соток - 6 080 000 ₽. Ипотека: Возможно оформление по льготной программе от 3% годовых. Свяжитесь для просмотра - ваш уютный загородный дом уже ждёт вас! #ПродажаДома #ДомПодЕкатеринбургом #НедвижимостьЕкатеринбург #Ипотека3Процента #ЭкологичныйДом #ЖильеВПригороде Не задано ID объекта в нашей базе: 2992



COБСТВЕННИK !!!!!!!!!!! Без комиссии!!!!!!!!!!!!!!!!Дом наxодится в Октябpьскoм paйoнe ,Maлый Исток. оcтанoвка ДHП "УСАДЬБА",( гopoдскиe aвтoбусы 71, 24 ) дом из ( бревно диаметpoм 50 cм.( кeдр, ручная рубка. ) На тeppитoрии oткaтные вoрота c элeктроприводом, кoторыe oткывaютcя c пульта, вce нa гаpантии, устанавливалось летом 2023 г.,на территории установлены 4 видеокамеры, охранная сигнализация" Дельта". ..В доме есть все необходимое для проживания., заезжай и живи.В доме электрический котел Импортный, заведено электричество 380 ВТ, ванная комната, кухонный гарнитур со встроенной техникой, Интернетом, большим телевизором,микроволновая печь.,стиральная машина, посудомоечная машина.Отопление на 1 этаже осуществляется за счет системы " теплый пол" по всему контуру.Дорогие двери, мебель, предусмотрено помещение для сауны или душевой кабина.Входная сейф-дверь с терморазрывом , утепление коробки, теплый кабель проведен для скважины. На участке можно дополнительно достроить по вашему желанию теплицу или гараж. Летом 2023 г. перед домом выложена тротуарная плитика площадью 500 м2. мозайкой. На территории 2 скважины глубиной 50 м2, септик на 6 кубов..Арендная плата напрямую с Росимуществом около 5 т.р. в год., Коммунальные платежи только за электричество.Никаких дополнительных сборов нет, как в котеджных поселках. Дом зарегистрирован в Росреестре как жилой дом, присвоен свой кадастровый номер., 97 м2. От автобусной остановки 5 мин. ходьбы.Категория земли - земли населенных пунктов, с целевым использованием- для индивидуального жилищного строительства., можно построить любой дом. Правовая форма собственности земельного участка - прямой договор аренды с Росимуществом на 49 лет , можно выкупить участок в собственность с коэффициентомдо 60 % от кадастровой стоимости. Рядом Малоистокинское озеро, лес., очень престижный район города Екатеринбурга., рядом правительственные дачи.Освещение в поселке улиц постоянное, за дорогами следят и чистят . При строительстве была выбрана концепция экологичности. Никто не проживал. Все магазины рядом и школа, поликлиника, в шаговой доступности овощной павильон. Звоните , отвечу на любые интересующие вопросы. Один собственник, документы в порядке, любые проверки. . Очень прошу без безумных торгов . Окажу помощь в оформлении ипотеки , любые проверки документов. Для уважаемых риелторов гарантируется вознаграждение .
| 🔷 Средняя цена продажи: | 14 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 44,9 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 14 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 14 млн руб. |