Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление
Собственник
ID 136854714
месяц назад
9 апр, 17:59

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
21 апр, 11:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
1 май, 10:57
Собственник
ID 97650468
Документы проверены
год назад
24 апр, 06:02
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 66086704
2 месяца назад
15 фев, 04:15
Собственник
ID 115099808
Документы проверены
год назад
5 авг, 14:37
Собственник
ID 136512598
неделю назад
3 май, 11:49
Собственник
ID 114474945
месяц назад
4 апр, 12:22
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
1 май, 11:03
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 14:18
Собственник
ID 120034788
5 месяцев назад
7 ноя, 13:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 11:55
Собственник
ID 133357680
2 недели назад
26 апр, 12:56
Собственник
ID 79136396
5 месяцев назад
12 ноя, 14:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 19:54
Собственник
ID 118286524
Документы проверены
полгода назад
31 июл, 12:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
1 май, 07:40
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
7 май, 22:50
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:10
Документы проверены
пять дней назад
5 май, 10:55
Собственник
ID 46094181
3 месяца назад
17 янв, 20:06
Собственник
ID 135877370
3 месяца назад
29 янв, 04:18
Документы проверены
четыре дня назад
6 май, 21:15
Собственник
ID 44351971
месяц назад
13 мар, 13:02
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в Волчанске?
  • ✓ В базе Циан 1 домов с 4 комнатами в Волчанске
🔷 Средняя цена продажи:2,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:25,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 112 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 112 м²