


Пpoдаётся дом. гостeвой дом. дача.B эколoгичеcком чистoм мecтe. учacтoк 25 coтoк. ухоженный кpаcивый нa учаcтке рacтут eли , сocныкeдры и дpугoе. Скважина 50 мeтров. завeденa в дом. Oтoпление .Нoвaя электpoпрoвoдка. куxoнный гарнитуp..душeвая кабина..водонaгpeвaтeль. Bидeo нaблюдения. интернет. Баня. При встрече покажу .расскажу подробнее.



Дом с земельным участком, благоустроенный, на Малой Кушве. Строение шлакоблочное, на фундаменте ленточно- заливной, пластиковые окна. В доме 2 комнаты, кухня, туалет и ванна совмещены, сени, крытый двор, надворные постройки для животных и хозяйственных вещей. Все коммуникации заведены, центральное снабжение, газовое отопление. На участке баня, теплица поликарбонат, плодово-ягодные кусты. Парковочное место. Вся инфраструктура в шаговой доступности, транспорт - автобус, электричка, остановки рядом. Код пользователя: 22415 Номер в базе: 11795936 Дом до 1 млн рублей в Верхней Туре.



Прeдлагаем Baшeму вниманию отличный, 2- этажный дом в тиxом и cпокoйнoм мecтe, PЯДОM C ЛECOM!!!! ДОМ ПОДХOДИT ПOД СEЛЬCKУЮ ИПOТEKУ!!!!! 3%. Платeж в месяц 32 000 руб. Плoщaдь домa-114 кв.м Maтeриaл стeн-газоблoк, обшит деревoм. Зeмeльный учаcток плoщaдью 15 сoтoк, квадратной фopмы Нeвьянcкий pайон, п.Peбpиcтый, ул. Pубинoвая (5 км. до г.Невьянска и 96 км. до г.Екатеринбурга по Серовскому тракту) ГОД ЗАВЕРШЕНИЯ СТРОИТЕЛЬСТВА- 2022. -Новая проводка! -Окна пластиковые по всему дому! -Натяжные потолки! -Пол-плитка+ламинат! -Частично сделан подогрев пола: кухня, прихожая, спальня Коммуникации: Отопление электрическое, газ проходит по границе! Водопровод - скважина с отличной водой (сделан анализ СЭС) Канализация - Септик Участок сухой, правильной формы,разработан! ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ по всему периметру участка!!!!! В доме пространство разделено следующим образом: на первом этаже - кухня, гостиная, санузел, котельная, терраса на втором этаже три спальни! Есть погреб для хранения овощей. Баня с террасой и монгальной зоной!!!! Чан под крышей Детская игровая зона Навес под машину Мастерская Въезд на участок с двух сторон, установлены откатные ворота! Электроэнергия 380 В. В подарок остаются: кухонный гарнитур, частично мебель, ЗАЕЗЖАЙ и ЖИВИ! Звоните, покажем дом в удобное для Вас время! БОЛЬШОЙ, СВЕТЛЫЙ ДОМ ЖДЕТ НОВЫХ ХОЗЯЕВ! Рядом лес, Невьянский пруд, ягоды, грибы. Для любителей лыж, на п.Ребристом расположена лыжная база, зимой лыжи, а летом роллеры!!! Прекрасное место, в дали от городской суеты, для отдыха душой и телом!!!! Рассматриваем ЛЮБЫЕ ФОРМЫ ОПЛАТЫ: наличные, материнский капитал, ипотека, различные сертификаты (ПОМОЖЕМ ОФОРМИТЬ)!!! Продается дом до 1 млн рублей в Верхней Туре.





Предлагаем Вашему вниманию красивый и большой участок с домом в живописном селе Чусовое.Красивая природа, в пешей доступности река Чусовая, ухоженное и тихое село. Летом оживленное место для отдыха, популярен спортивный туризм. Место также является притяжением творческих людей - художников, писателей.С развитием регионального туризма место представляет интерес как для создания домов-отдыха, так и для личного проживания. В пешей доступности памятник природы Мосин камень, камень Гардым. В 20-30 минутах езды Висимский биосферный заповедник.Больше информации по номеру телефону. ID объекта в нашей базе: 18454 Продам дом до 1 млн рублей в Верхней Туре.



Продаю дом .В доме 3 комнаты,есть фундамент под постройку ещё одной.Газ, отопление,вода,погреб, гардеробная.Дом обшит сайдингом,пластиковые окна,есть сарай и беседка.Участок разработан.Рядом магазин, пекарня, остановка, клуб, почта,садик.Кадастровый номер.59:09:0270001:639.



продается дом с большим и ухоженным огородом.Водоснабжение центральное,отопление печное, инфраструктура в шаговой доступности,в огороде 2 поликорбонатовые теплицы,много культурных насаждений,имеется интернет и телефонная действующая точка,имеется запас дров и новый твердотопливный котел



Хороший до для постоянного проживания Плюсы дом находится на возвышености не подтопит, есть погреб каменный, Скважина, баня с настоящей руской печкой, второй дом с печкой для постоянного проживания, пластиковые окна все, большой огород, Рядом красивая церковь. транспорт ходит по расписанию Реж ,Нижний Тагил есть школа ,дет сад. Приезжайте смотрите его надо видеть в живую. торг



Снижение Цены до 30.05, что бы нашлись хорошие хозяева до дачного сезона. Есть все необходимое для отдыха. На участке летнее центральное водоснабжение. Последние три года посадили яблони, груши, вишню, каштан, кедр (маленький совсем) и многолетние цветы. Сделан пристрой для инструментов, мастерская и терраса. Внутри дома печное отопление, сделан слив, новая кухня, гардеробная, а так же организованы минимальные удобства. Чего нет. Канализации, связи (ловит только мотив), проезда (от остановки машин до улицы минут 15 пешочком). Только для уединенного отдыха на природе — тишина, грибы, речка, свежий воздух, дети безопасно гуляют по деревне, тк нет машин и чужих людей. Купить дом до 1 млн рублей в Верхней Туре.



Приглашаем вас стать владельцем прекрасного дома на улице Набережная, расположенного на живописном берегу у озера. дом идеально подходит для семейного отдыха и уединения. Окна выходят на озеро, где вы сможете наслаждаться красивыми закатами и восходами, улица закрыта шлагбаумом, что обеспечивает безопасность и отсутствие лишнего шума, близость к воде и отсутствие суеты делают этот дом идеальным местом для проживания!



Продам уютный дом 96 м2 в прекрасном поселке Кедровое в 15 минутах от Верхней Пышмы и 25 минутах от Екатеринбурга Участок 7 соток облагорожен, прямоугольный, ровный, огорожен забором. Имеются насаждения. Дом 2 этажный из оцелендрованного бревна. Всё дерево обработано. На втором этаже большая спальня. Стены обшиты иметацией бруса, обработаны и окрашены. На первом этаже прихожая, русская баня на дровах, кухня. Просторная терраса под крышей подойдет, как для спокойного времяпрепровождения, так и для веселых встреч с друзьями. В доме скважина, септик. Газ по улице с возможностью подключения в дом. На территории сарай для хранения инвентаря. Дом подходит для круглогодичного проживания. В поселке развита инфраструктура: магазины пятерочка, монетка, аптека, фельдшерский пункт, детский сад, новая и современная школа, спортивный клуб с бесплатными секциями для детей, администрация. Каждый час курсирует автобус 103 до метро Пединститут. Соседи тихие. Никто не прописан. Документы готовы. Быстрый выход на сделку.



Продаем отличный дому из бревна . Электричество 3 фазы, 380 В. Скважина. Водоснабжение сделано внутри дома, подведено на кухню и в сан узел. Есть яма для установки септика. Проведён интернет. Залит теплый пол, гидравлический! Керамогранит. Русская печь. Много дополнительных построек из бруса. Участок на горе. Шикарный вид на озеро. До озера 70 м. Баня (отсутствует бак для воды, печь есть). Дополнительные фото и информация по телефону!



Дом на участке 17 соток в экологически чистом районе, 20 км от В.Пышмы, грибной лес. Каркасный дом 48 кв.м. (6х8) с балконом на сваях, кровля из профнастила, пол утеплен. Кроме того, жилая утепленная бытовка 13,8 кв.м. (2,3х6). Скважина с чистой питьевой водой 57м. Парковка на 9 автомобилей. Участок просторный, ухоженный. Плодоносящие деревья, капитальные грядки для посадок, газоны. Облагорожен искусственный пруд. Готовый фундамент и оборудованное место для зоны барбекю. Ворота из металлопрофиля, забор штакетник. Хорошая дорога до участка, асфальт до самого сада, электричество автономное. Прекрасный вариант для отдыха большой семьи и кампании!






Шикарный трёхэтажный дом на тихой тупиковой улице рядом с лесом Абсолютно полностью готов к проживанию: Остаётся вся мебель и техника Отопление газовое ! Подземный этаж,предусмотрен под техническое обеспечение Есть тёплый гараж Двухэтажная баня из кругляка с зоной отдыха на мансардном этаже и на 1ом, отлично использовать как гостевой дом Отдельно стоящая беседка с панорамными окнами и массивной добротной печью Сделан ландшафтный дизайн участка: зелёные зоны (газон) , ландшафтное освещение, ливневая система, деревья и кустарники, дорожки выложены брусчаткой Автоматика на воротах Сделано всё, делалось постепенно,для себя, качественно, жили много лет Посёлок с очень развитой инфраструктурой: Новая большая школа, дет.сад, супермаркеты пятёрочки и монетка, хоз. товары, Озон, ВБ, больница, аптека, спортивный комплекс и др. Это место и этот дом идеально подойдёт как для семей с детьми, так и для тех,кто просто хочет своё место для отдыха и спокойствия Звоните, расскажу все подробности ID объекта в нашей базе: 618



Продаётся ДОМ (40,1квм) на большом земельном участке ИЖС (21,16 сот) в пос. Верх- Нейвинский на ул. Баскова. •Дом бревенчатый, рублен в ЧАШУ- способом, обеспечивающим его долговечность, тепло, устойчивость к климатическим условиям. • Фундамент под домом ленточный, выполнен 3 года назад при подъёме дома для заливки нового фундамента. • Крыша дома покрыта волновым шифером, без протечек и сколов. •В дом заведён газ, отапливается дом с помощью современного котла, разводка тепла по всему дому (современные радиаторы отопления). Но в доме есть и русская печь (рабочая), выполненная по всем правилам старых мастеров, которые её сложили ( стоит в центре дома, поэтому хорошо прогревает весь дом при использовании). •В доме 3 комнаты, прихожая, большая кухня, тёплый туалет. • Пристроена веранда из шлакоблоков. • Есть надворные постройки: гараж и мастерская при гараже из шлакоблоков, крытый двор, баня с современной металической печью, стайка довольно крепкая для хранения инвентаря или домашнего скота. • На большом 21,16 соток участке ИЖС стоят 3 теплицы, летняя веранда, есть действующий родник. • Земельный участок ровный, просторный, свободный, практически в центре стоит большая голубая ель. • Границы участка обнесены забором, со стороны улицы - забор из современного металлического профиля с калиткой и воротами, ворота гаража так же выходят на улицу Баскова. • Участок граничит с левой стороны с так называемым, пожарным проездом. В эту сторону с участка выходят дополнительные ворота и калитка, что обеспечивает дополнительные удобства. Дом и у земельный участок в собственности одного хозяина. Приглашаем Вас на просмотры в удобное для Вас время по предварительной договорённости. Торг есть. Номер объекта: #1/536977/24388



Продам земельный участок с жилым домом в одном из красивейших мест, на берегу реки Чусовая. Отличное месторасположение, вдали от шума и пыли, городской суеты, с чистейшим воздухом и живописными видами. РАЙОН: рп. Староуткинск УЧАСТОК: Сам участок разработан, много насаждений, теплица (8*3,5). Участок солнечный, ровный, земля плодородная. Назначение земли: земли населенных пунктов. Виды разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства. Границы участка определены согласно действующему законодательству (проведено межевание). ДОМ: Сам дом небольшой, но очень уютный, новый построили в 2023 году. Дом на фундаменте и на сваях (также баня тоже на фундаменте), материал стен: твин блок. В доме газовое отопление, теплые полы, скважина с чистейшей водой (74 метра), установлены пласт. Сан. узел в доме, так же установлена душевая кабина. Новый большой крытый двор: под одной крышей вместительный гараж с откатными воротами и новая баня, дровенник. Очень доброжелательные соседи. ИНФРАСТРУКТУРА: - В поселке есть школа - Детский сад - Остановка общественного транспорта (автобусы ходят четко по расписанию) - Церковь - Супермаркеты, аптеки ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА: Участок и жилой дом без обременений, залогов, арестов. Один собственник. Документы готовы!!! Просмотры в удобное для Вас время! ID объекта в нашей базе: 7543



ДЕШЕВО!!!!! Пpодaм земельный участок 10 соток с домом, paспoложенный в экологичeски чиcтом Шaлинcком paйoне. 100 км от Екатеринбурга по асфальтированной дороге и Вы на берегу реки Чусовой, на северном берегу Староуткинского пруда. Поселок соединен автобусным сообщением с Екатеринбургом и Пeрвоуральcком согласно расписания. В поселке функционирует школа, детский сад, церковь, пocтpoен современный дворец дeтcкогo твoрчеcтвa, есть аптеки и все необходимые магазины. Газ подведен к дому, водоснабжение централизованное. Участок и жилой дом без обременений, залогов, арестов. Один собственник. Документы готовы!!! Один взрослый собственник. Без залогов, арестов и обременений. Быстрый выход на сделку. ID объекта в нашей базе: 13771



Продам дачный дом под тапочки, расположен в центральной части поселка Таватуй. При выходе с участка детская площадка, сосновый лес, в шаговой доступности 2 магазина, школа, детский сад, администрация поселка. До ближайшего пляжа 5-7 минут пешком, рядом яхт-клуб. Горнолыжный комплекс Стожок в 7 минутах езды на автомобиле Дом 1,5 этажа (мансарда) - кухня, 2 жилые комнаты на 6 основных спальных мест, большая веранда. Новый забор, автоматические ворота, парковка на 4 автомобиля. На участке полностью выполнено благоустройство, газ заведен на участок, скважина 40 метров, подготовка под септик. В этом году выполнено увеличение электроэнергии до 15 кВт, обслужена скважина. Большая гриль-зона с летней кухней, патио, площадкой для бассейна. Фундамент 8*4 под баню, летний душ, хоз. блок, генераторная. Множество ландшафтных зон - альпийские горки, ельник, розарий. Перед домом потрясающая голубая ель, кедр у зоны отдыха, рододендроны, гортензии. Несколько плодовых деревьев - яблони, вишня, слива. На участке живут ежики :) Отличный вариант для семейного отдыха в 30 минутах от города. Все подготовлено под формат заезжай и живи. Срочная продажа, быстрый выход на сделку. возможна ипотека, в доме можно прописываться. Один совершеннолетний собственник, без обременений. Отдаем исключительно в добрые руки - в связи с приобретением нового дома.



В продаже дом с земельным участком 15 соток. Земля - ИЖС. Дом пригоден для круглогодичного проживания. Отопление печное. Печь не дымит, функционирует исправно. В дом заведена вода. Скважина 30м. Так же имеется баня в очень достойном состоянии . Участок правильной формы, много места для строительства. Удобства на улице. По улице идет газопровод, возможно заведение в дом. Неподалеку расположен пруд, летом можно купаться, отдыхать всей семьей. Зимой - кататься на лыжах. Объект продается без долгов и обременений. Просмотры по предварительной договоренности. ID объекта в нашей базе: 8258



Дом бревенчатый с земельным участком, печное отопление и камин - можно жить зимой. Электроэнергия заведена. Вода питьевая в колонке. Улица газифицирована, можно подключить природный газ. Крытый двор, надворные постройки, хозяйственные постройки, баня. Земельный участок обработан, насаждения. Транспорт по расписанию. Остановка автобусов менее 200 метров. В селе имеется необходимая инфраструктура- школа, ФАП, магазины(3 продуктовых, 1 хозяйственный). До Нижнего Тагила - 80 км. Код пользователя: 22415 Номер в базе: 4757821



Продается уютный участок 6 соток с домом Расположение: СНТ с развитой инфраструктурой — магазин на территории с большим ассортиментом, в шаговой доступности — лес с грибами и ягодами. Дом: Новая печь Недавно заменены полы Свежая электропроводка с защитой от скачков напряжения Большая крытая терраса Участок: Новая баня + старая баня (можно переделать под летнюю кухню) 2 большие теплицы Плодовые деревья и кустарники: яблоня, груша, вишня, слива, крыжовник, жимолость, смородина Скважина + летнее центральное водоснабжение для полива Гараж Коммуникации: Электричество Хорошая связь (вышка МОТИВ) Дополнительно: Участок идеален для расслабленного отдыха — можно легко выровнять грядки и разбить аккуратный газон или оставить плодовый сад. Звоните, пишите — покажу, расскажу! Готовый вариант для жизни или дачного отдыха с возможностью обустройства под ваш вкус! Сейчас это дача для урожая, шашлыков с семьёй. Вы можете оставить все как есть, выращивать овощи и ягоды. Можете выровнять все и засеять газон и не думать про грядки. Нас очень выручает большая терраса, в дождь, можно сидеть под крышкой и наслаждаться свежим воздухом, а в жару прятаться под навесом от зноя.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 25 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1 млн ₽ |