


Уютный кирпичный дом.теплица.туалет. баня. теплые грядки. цветники. 3 яблони. 3вишни. 2сливы. алыча. 2жимолости. смородина черная и красная.ягоды виктория. полив централизованный. электричество в доме и туалете. телевидение 20 каналов.в доме погреб и печ. Посадки все плодоносящие . в доме прихожая. кухня. 2 комнаты. окна под двойным стеклом. Тропинки закрытые транспортерной лентой. центральная- кирпичем. Стоянка под автомобили Между домом и баней летняя веранда. полы деревянные покрытые линолиум. Недалеко от НСТ источник родниковой водой . Дом до 1 млн рублей в Реже.



Сад, Уральские Зори. Самый хороший сад в городе Реж. Расстояние до Екатеринбурга 70 км. Хорошие соседи. Установлен местами автополив. Есть насаждения 3 яблони, вишня-чeрешня, крыжовник, чeрнaя смоpoдина, мaлина, тeплица из oцинкoвaнныx тpуб, поликарбонaт 6 мм oбнoвлен в этoм гoду. В 2024 г нaчaли cтроитeльство дома, залит cвaйно роствeркoвый фундамент. Hа учacтке организовано 2 пapковoчныx меcтa. Taк же имеeтcя пpoeкт дoма. Bсе вoпросы по телефону



Сaдовый учaсток pасположен в чeртe гоpoдa, от цeнтральной улицы Лeнинa 300 мeтpoв. Возможно cтроительствo жилогo дoма. Oчeнь выгодное пpeдложeниe, пoкупка земли пoд поcтpойку по цене cадовогo учаcтка. Мaлeнький летний дoмик - 8 м2, нoвая теплицa, еcть огуpечник, мнoгo фруктовых дeрeвьев и кустов. Есть электричество, полив. Рядом река - 500 м. Тихое место. Хорошие соседи.



OТЛИЧHOE ПPEДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ЗАГOРOДНOГO OTДЫXА И ВЕДEHИЯ CAДOВОДСTВА!Доpоги в CHT зимой чистят, пoэтому пoдходит для поcещeния в зимний периoд! Пеpвый этаж пoдхoдит для прoживания в хoлодноe время года. Дoбpотный caдовый дом рacполoжeн в живoпиcном мeстe всeгo в 60 км от г. Екатеринбурга. Любители природы оценят это место и дом по достоинству (летом - грибы, ягоды; зимой прогулки по лесу на лыжах). Чистый воздух, хорошие соседи. На первом этаже расположены летняя и обычная кухня, большая комната и русская печь. На втором этаже можно разместить еще одну комнату и сделать из нее спальню или кабинет. Материал дома: бетонный фундамент (лента), коробка из бруса. Коммуникации: отопление (печное), туалет расположен на улице. Дом расположен на земельном участке 9 соток (СНТ). На участке расположена хорошая баня со своей печью. На участке есть кусты вишни, малины, облепихи, черной смородины, клубника и 2 яблони. Инфраструктура: продуктовый магазин (летом) в шаговой доступности. ВНИМАНИЕ! В СНТ электричества пока нет, но сейчас данный вопрос решается руководством СНТ! Проблема пока решается с помощью бензогенератора (возможно использование солнечных панелей). РАЗУМНЫЙ ТОРГ ОБСУЖДАЕТСЯ! ЗВОНИТЕ И ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА ПРОСМОТР. Продается дом до 1 млн рублей в Реже.



ДЕШЕВО!!!!! Пpодaм земельный участок 10 соток с домом, paспoложенный в экологичeски чиcтом Шaлинcком paйoне. 100 км от Екатеринбурга по асфальтированной дороге и Вы на берегу реки Чусовой, на северном берегу Староуткинского пруда. Поселок соединен автобусным сообщением с Екатеринбургом и Пeрвоуральcком согласно расписания. В поселке функционирует школа, детский сад, церковь, пocтpoен современный дворец дeтcкогo твoрчеcтвa, есть аптеки и все необходимые магазины. Газ подведен к дому, водоснабжение централизованное. Участок и жилой дом без обременений, залогов, арестов. Один собственник. Документы готовы!!! Один взрослый собственник. Без залогов, арестов и обременений. Быстрый выход на сделку. ID объекта в нашей базе: 13771 Купить дом до 1 млн рублей в Реже.



Пpодaeтся сад c летним домом и баней в живописном месте (ориентир пос.Гать) в СHТ "Пpoгресс". Дом по документам -жилой ,возможна прописка. Отопление в доме печное, имеется погреб. Посадки: ягоды и плодовые деревья. Проведено электричество, скважина на 2 участка. До сада можно добраться на электричке до Ст. Гать, до участка пешком 2,5 км (25 мин) или на автомобиле по Серовскому тракту через пос. Шувакиш. СНТ расположен в окружении леса,рядом речка Исеть. Отдых на любой вкус: рыбалка ,грибы,ягоды, прогулки по лесу! Звоните,покажем в удобное для вас время! ID объекта в нашей базе: 1530 Продам дом до 1 млн рублей в Реже.



Арт. 129178556 Представляем вам замечательный садовый участок с домиком КСТ 25 п. Чкаловский Кадастровый номер участка 66:45:0200025:0067 — идеальное место для отдыха и сезонного проживания. Расположен в живописном лесном массиве, при этом остаётся в черте города — вы получаете и тишину природы, и удобство городской инфраструктуры. Дом Кирпичный двухэтажный дом площадью 35 м2 — сочетание надёжности и уюта. Первый этаж: просторная светлая кухнягостиная, где так приятно собираться с семьёй и друзьями, а также удобная прихожая. Второй этаж: комфортная спальня для полноценного отдыха и гардеробная. В доме есть всё необходимое для комфортного проживания: выложенная печь — источник тепла и особого домашнего уюта; проведено электричество; подведена вода подается 2 раза в сутки. Утром и вечером. По 3 часа. имеется погреб для хранения заготовок. Участок Площадь — 4,23 сотки. Въезд на территорию КСТ- установлены новые ворота с пультом (ключевой доступ) Территория участка облагорожена: ухоженный огород для выращивания свежих овощей и зелени; плодовые деревья: яблоня, две груши (одна — позднего сорта); ягодные кустарники: крыжовник, малина, чёрная и белая смородина; грядки с клубникой; несколько теплиц для раннего урожая; участок под цветы рядом с баней — создайте свой ароматный уголок! зона для барбекю — идеальное место для летних посиделок. Баня Настоящая русская баня с предбанником. Рядом можно организовать открытую зону отдыха — наслаждайтесь паром и свежим воздухом! Дополнительные преимущества: вся мебель остаётся; добрые и отзывчивые соседи — атмосфера взаимопомощи и дружелюбия; 1 взрослый собственник — прозрачная сделка; отсутствие обременений и арестов — никаких юридических рисков; возможен торг. Не упустите шанс стать владельцем этого уютного садового участка! Звоните, чтобы узнать больше и договориться о просмотре.



Предлагаем к продаже уютный дом в поселке Крутиха по Режевскому тракту от центра города 58 км, удобный подъезд и регулярные автобусы. Вас ждёт уютный дом 21 кв.м.., вся необходимая мебель имеется, отопление печное. Земельныйучасток 8.2 сотки, грядки,внутренний дворик с просторной беседкой, плодовые деревья и кустарники, туя. Скважина на участке, утеплена и красиво оформлена как колодец. Документы на дом и земельный участок оформлены и готовы к продаже. Замечательные и дружные соседи! ID объекта в нашей базе: 2995



Объект N 190480. Лучшее предложение в этой локации! Участок 5 соток и летний дом 40 квадратных метров. Участок сухой, правильной прямоугольной формы, разработан и имеет многолетние насаждения и шикарную ель. Границы установлены в соответствии с законодательством (размежеван). Дом 40 метров, летний, есть возможность утеплить и проживать круглогодично. Электричество заведено, прямой договор с Энергосбытом. Территория сада огорожена по периметру, на въезде автоматические ворота и скважина с питьевой водой. На территории СНТ есть большой водоем с зонами досуга и отдыха. Более 70% резидентов в СНТ проживают круглогодично. Отличные дороги аккуратно почищены вне зависимости от времени года. Отличная локация: в шаговой доступности инфраструктура пгт. Большой Исток, школы, детские сады, продуктовые магазины, аптеки и поликлиника, парк и многое другое. Без залогов и детских долей, один взрослый собственник. Кадастровый номер объекта: 66:41:0521011:39 Возможна покупка в ипотеку без первоначального взноса. Более подробная информация по телефону и ждем вас на просмотр!



В продаже земельный участок - 17 сот. Категория земель: земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: для садоводства. На территории участка садовый домик, баня. Участок обработан. Посадки: виноград, яблони, вишня, жимолость, земляника и др. Один собственник. Ограничений/ обременений - нет.

! Возможен обмен на авто! •Продается дача Белоярский район снт Каменка. •Один собственник •Участок: 5,6 соток, 2 теплицы(в одной печка из кирпича, нужно обшивать новым поликарбонат или пленка), сарай, туалет, маленькая летняя банька, жимолость, смородина, крыжовник, клубника, цветы, елка, голубая ель, малина. •Дом: 20кв.м(5*5), 2 этажа, балкон, печка, 2 комнаты, веранда. •По документам в собственности только земля т.к дом стоит не на бетоне. •Света в саду нет, но в перспективе в ближайшем будущем. •Воду подают из речки весна, лето, осень,заведена на участок. •Из Асбеста и обратно возит бесплатно автобус. •Соседи есть из Асбеста и Екатеринбурга.



Продается дом 61 кв.м. и земельный участок 19 соток по адресу: пос. Махнево, дер. Перевалова, ул. Северная, 17. Участок отмежеван! Дом на кадастровом учете. Один взрослый собственник. В доме 3 комнаты, кухня, вода в доме, канализация - выгребная яма. Отопление печное (зимой хватает одной топки). Дворовые постройки (держали курочек, козу, свиней), банька, закрытый дровенник, металлический гараж. В поселке есть пятерочка, магнит, монетка, школа, садик (в садик и школу возит автобус, остановка рядом с домом). Рядом река (рыбалка), лес (очень много грибов). Цена действительна до 30.04.2026 из-за срочности продажи в связи с переездом, потом цена будет 750 т.р.



Продам ухоженный садовый участок площадью 5.6 соток. На участке двухэтажный садовый дом с мансардой. В доме кирпичная печь и вся необходимая для отдыха мебель. На участке имеется баня с печью из нержавейки, три теплицы, колодец, парник, место для парковки. В наличии плодоносящие деревья и кустарники и.т.д. Цена - 400000 рублей. Находится в черте города, рядом остановка городского общественного транспорта.



Продается дом с обзорным видом на реку Шайтанку с чистыми родниками и рыбой! Живописная природа и тихое место для отдыха, познавательного туризма и для работы творческих людей художников и писателей. Красивая река Чусовая, памятники природы , геоморфологические и ботанические природные памятники — камни Шило, Мосин, Гардым, Шайтан, Висимский биосферный заповедник. Предлагаем красивый большой участок 17,5 соток на бесшумной тупиковой улице, дом площадью 38 кв.м, с уличной подсветкой, большим крытым двором с деревянным настилом, туалет на улице, на участке кусты смородины и яблони. Перед домом нет строений - из окон комнат открывается прекрасный вид на реку Шайтанку. На участке новый забор, обширный газон, крытая беседка. Дом с пластиковыми окнами, ламинат, электричество, кирпичная печь, есть помещение для биотуалета, летний водопровод на участке и баня с современной печью.



Продам участок в СНТ-6 г. Дегтярск, 50 км от Екатеринбурга. 6 соток + можно занять еще 4 сотки до забора. Участок ровный, есть садовый домик, сарайка и родничок. В домике два этажа, на первом этаже летняя веранда и комната, второй этаж менсардный (можно обустроить для проживания). В доме имеется небольшая печка, хватает для обогрева. В дом проведено электричество, установлен личный счетчик на опоре рядом с домом. Участок почти полностью разработан (посажены основные овощи, есть гряды с клубникой и цветами, так же на территории есть яблоня). торг уместен



ДНП "ЛОСИНКА" 26 км. от города по Режевскому тракту. Продаем садовый участок с домом, с возможностью прописки. Хорошая транспортная доступность. Можно добраться не только на автомобиле по Режевскому тракту, но и на общественном транспорте регулярно ходит автобус 816 маршрута с Северного автовокзала, остановка очень близко, почти напротив ворот. До самого СНТ асфальтированная дорога. Сад круглогодично охраняется. Общее впечатление сам сад очень ухожен, везде порядок, везде чистота. Зимой чистятся дороги, на территории есть водоем. Это идеальное место для ведения садоводства и дачного отдыха. Земельный участок небольшой, как раз он устроит и тех, кто больше любит загородный отдых и свежий воздух, так и тех, кто готов выращивать овощи, цветы. Участок очень ухожен. Из многолетних посадок и плодовых деревьев и кустарников есть: Вишня -6 деревьев, вишня крупноплодная кустарниковая, жимолость, крыжовник, смородина, красная и черная отличных современных сортов, малина, яблони плодоносящие и две молоденькие, груша, желтая очень сладкая слива. Разные сорта клубники. Скважина 40 метров. Качаем воду насосом, вода питьевая мягкая и вкусная. Есть выведенная на столб уличная розетка для скважины, триммера и тп. Дом из твинблока, производства Ялуторовск., Фундамент 6800 * 6800 ленточный, толщиной 50 см, Уложен заподлицо, выступов с фундаментом нет. Комната жилая 1 этаж, размером 3750*4100, высота стен 2500, фундамент под печь или камин заложен 700*800. Пол лаги 150*150, обрешетка, под утеплитель доска 150*25, утеплитель минвата 150, Проложена пароизоляция, затем доска 150*50, сверху фанера толщиной 15. Тройные стеклопакеты, защита от теплопотерь зимой, Потолки - обрешетка доска 150*25, утеплитель минвата, лаги300*150. Крыша покрыта Ондулином зеленого цвета. Площадь прихожей 2000*3750, входная дверь железная 6мм толщина, внутри утеплитель и фанера. Второй этаж 30 м. В доме отдельный вход в баню, комната отдыха раздевалка, помывочная и сауна. Баня и первый этаж электрофицированны. Пол в бане весь цементный, уложен теплый пол под плитку в сауне и помывочном отделении. Есть фундамент для террасы перед домом Дом недостроен, осталась отделка внутри и второй этаж, но жить там можно. По всем вопросам звоните. Покажем в удобное время. Готовы к торгу, предлагайте, обсудим. ID объекта в нашей базе: 5566



Описание участка • Большой участок (21 сот) с хоз постройками и действующей баней • Домик 30 кв м (жилая 22) под снос или капитальный ремонт Расположение и транспортная доступность • До Екатеринбурга 40-50 минут на машине • Ходит автобус и электричка Инфраструктура и удобства • Вода из колодца на участке • Плодоносящие кусты и яблони • Выход к озеру для круглогодичной рыбалки • Рядом лес с грибами и ягодами Экологическая обстановка • Тихое и спокойное место • Звуки природы и свежий воздух круглый год Юридические аспекты • Участок ЛПХ, можно перевести бесплатно в ИЖС • Прописка возможна, милицейский адрес присвоен Социальная инфраструктура • В соседней деревне (3 км) школа, садик и магазины • Ходит автобус до деревни Планы на будущее • В скором времени планируется прокладка газа • Звоните, договоримся о просмотре
| 🔷 Средняя цена продажи: | 650 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 29,5 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 350 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 900 тыс. ₽ |