Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа долей в квартире в микрорайоне Эльмаш в городе Екатеринбург от 2,6 млн руб.

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 129721195
месяц назад
17 апр, 19:18

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 28141204
вчера
17 май, 10:07
Риелтор
ID 89416103
Документы проверены
неделю назад
6 май, 10:38
Собственник
ID 37289904
Документы проверены
вчера
вчера, 17:05
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Риелтор
ID 20419930
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 10:11
Собственник
ID 93707221
Документы проверены
месяц назад
27 мар, 08:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 06:09
ID 69596775
вчера
17 май, 04:36
Собственник
ID 137708169
месяц назад
8 апр, 06:37
Собственник
ID 103412274
2 месяца назад
7 мар, 15:24
Риелтор
ID 28160260
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 10:10
Собственник
ID 16170323
3 месяца назад
18 янв, 09:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 15:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 14:25
Собственник
ID 90437962
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 18:01
Собственник
ID 141107911
2 недели назад
30 апр, 15:49
Собственник
ID 133883441
месяц назад
8 апр, 09:43
Собственник
ID 125386286
месяц назад
30 мар, 20:01
Собственник
ID 111867972
3 недели назад
23 апр, 22:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:02
Риелтор
ID 58117290
3 недели назад
20 апр, 19:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
15 май, 12:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
12 май, 06:36
Собственник
ID 114751013
2 месяца назад
14 мар, 15:32
Собственник
ID 122369410
месяц назад
31 мар, 11:03
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке долей в квартире во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 долей в квартире в микрорайоне Эльмаш в городе Екатеринбург.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:2,6 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:45,1 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:2,6 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:2,6 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 57,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 57,7 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.