Площадь 1905 года
3 минуты на транспорте
2 100 000 ₽
32 761 ₽/м²
Звоните с 12:00 до 20:00 или пишите в сообщения на Циан, прошу не звонить в выходные дни. Время просмотра можно запланировать в личном сообщении. Я собственник, без посредников и комиссии. ЦЕНА обсуждается.
Продается 1/3 доли в трехкомнатной квартире в центре Екатеринбурга. Квартира с тремя изолированными комнатами, совмещенным санузлом и балконами (смотрите план квартиры на фото). Окна выходят во двор, во всех комнатах установлены пластиковые окна — тихо и светло.
Жилое состояние, можно заезжать сразу после сделки. Комнаты распределены по суду, поэтому вы в любой момент можете выбрать себе любую комнату из трёх — вы не привязаны к конкретному помещению, и споры с соседями исключены. Это отличный вариант для тех, кто хочет недорого купить жильё в центре, для инвесторов — сдавать комнату в аренду с высоким пассивным доходом, для молодых семей и студентов, а также для тех, кто планирует со временем выкупить остальные доли и стать полноправным собственником всей квартиры.
Развитая инфраструктура: рядом магазины, лицей 110 им. Л.К. Гришиной, детские сады, парк имени Энгельса в пешей доступности. Хорошая транспортная доступность: до метро можно дойти пешком, у дома автобусная остановка и трамвайные маршруты, удобный выезд на основные магистрали.




































































