Продаётся дом с участком для загородного отдыха рядом с оз.Балтым (15 минут пешком). 2 этажа, дополнительно построена веранда с летней кухней (с подведением холодной и горячей воды), гараж. На участке с одной стороны сосны, устроена детская песочница, с другой яблони и грядки. На въезде в сад автоматические ворота.
В чистой продаже 2/3 (две третьих) доли в праве собственности на дом с земельным участком 1080 м2: отличное месторасположение, недалеко от въезда в город Верхняя Пышма (кадастровый номер 66:36:0111056:44). Идеальное место для строительства! Документы готовы к сделке, никто не прописан. Готовы провести просмотр в любой день!
Продается участок с домом в СНТ Мираж г. Верхняя Пышма. До участка легко и быстро добираться из Верхней Пышмы, Эльмаша и Уралмаша по Серовскому тракту. От Серовского тракта до СНТ 100 метров. Ходит автобус 115 из Верхней Пышмы и 147 из Екатеринбурга. Рядом продуктовый магазин и автобусная остановка. Заезд в СНТ через автоматические ворота по телефону или брелку. Рядом с домом имеется парковка на 2 машины. На участке имеется деревянный дом площадью 55 кв.м. из неподсоченного бревна, обшитого снаружи и внутри деревом. В доме на первом этаже кухня и комната, на втором комната. Фундамент - заливная подушка, на скальном грунте. Под домом всегда сухо, можно посмотреть. В дом заведена вода из скважины глубиной 45 метров, а слив воды выведен в выгребную яму. Для отопления в доме установлены конвекторы и печь из кирпича. К дому имеется пристрой 40 кв.м., в котором расположены летняя кухня и выделено место для производственного инвентаря. Так же на участке имеется баня 20 кв.м. из бревна, обшита внутри деревом. Помывочная, парилка и зона отдыха, разделены. К бане пристроена веранда 10 кв.м. на которой выделено помещение под душ. Установлен летний душ емкостью 100 литров с подогревом. Рядом с домом имеется парковка на 2 машины. На участке имеются 2 хорошие теплицы 10 и 5 метров, беседка 12 кв.м., летняя печь-мангал, сарай из бревна. Растут яблони 7 шт., крыжовник, смородина, малина, многолетние цветы. СНТ небольшое, 104 участка. Дороги в СНТ хорошие, зимой чистят, так как многие живут постоянно. Некоторые в СНТ оформили прописку. Территория освещается по ночам, имеется видеонаблюдение. Мусор вывозят. Планируется подвод газа. Продается участок под дачу в поселке Половинный Свердловской области.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
K вaшему внимaнию прoдaжа земельного учaсткa с дoмoм, кoтоpый вoзмoжнo иcпoльзoвaть кpуглогодично. СHТ Урaлмашевец расположен в 18 км oт Eкатеринбургa, можно дoбрaтьcя кaк нa своём тpaнcпоpтe, либo вoзмoжно дoбpатьcя, вoспoльзовавшиcь общеcтвенным транспoртoм. Участок расположен в средней части СНТ, площадь участка 4,4 сотки, земля разработана, посажены плодоносящие деревья, кустарники. Также на земельном участке имеются теплица, бытовка для рабочего инвентаря, возможно сделать мастерскую, размер 3*6. Большая, просторная беседка для отдыха, а самое главное — двухэтажный дом, пусть небольшой, но очень уютный. Общая площадь дома составляет 42,5 кв. м., обшит сайдингом + ещё дополнительно утеплялся дополнительно. Теперь перейдём в дом: на первом этаже кухня-гостиная, второй этаж — спальня с вместительной гардеробной. Дом возможно использовать круглый год, отапливается печным отоплением, тем самым создаёт приятную дополнительную атмосферу в доме. Скважина общего пользования, 35 минут от дома, чистая и вкусная вода. В сезон полива три раза в неделю СНТ обеспечивают водой из местного водоёма. Рассказывать можно много, приезжайте, и вы сами поймёте, насколько здесь хорошо. Участок подойдёт для дачи.
Объект N 186447. Продам отличный жилой дом и дом-баню на просторном участке 8 соток в СНТ Астра ГО Верхняя Пышма. О доме: 2-х этажный, имеет три комнаты и террасу, построен из бруса, подходит для круглогодичного проживания, центральное водоснабжение, электрическое отопление (конвекторы, электрокотел). Дом-баня: на первом этаже прихожая, предбанник и парная, на втором этаже просторная комната и терраса, построена из бруса, центральное водоснабжение, электрическое отопление (конвекторы, электрокотел). Участок: правильной прямоугольной формы, размежеван, имеет многолетние насаждения и кустарники. На участке есть беседка, мангал зона, бассейн и тандыр. Все очень удачно распланировано. Инфраструктура: в шаговой доступности пос. Садовый с продуктовыми магазинами, школой, детским садом, аптеками, поликлиникой, детскими площадками. Юридическая чистота: чистая продажа, один совершеннолетний собственник, без залогов и обременений, материнский капитал не использовался. Этот объект Вы можете купить по согласованной сниженной ставке и без первоначального взноса. Более подробная информация по телефону и ждем Вас на просмотр. Купить участок для дачи в поселке Половинный Свердловской области.
Возможен торг!!! Срочная продажа! Не подходит под семейную ипотеку!!! Покупка за наличные или рассрочка на три месяца. Дом продается с предчистовой отделкой( фото реальные) Продается новый, современный дом в СНТ "Тихий Балтым", рядом с озером Балтым. В СНТ газа нет. Участок 7 соток, правильной формы. Дом построен в 2025 году. Две уютные спальни (17,9 и 13,9 кв.м) обеспечивают комфортный отдых. Санузел оборудован современной сантехникой. Котельная. Отопление -электро котел ,теплые полы по всему дому. Просторная кухня-гостиная (33,7 кв.м) с панорамными окнами и выходом на террасу - идеальное место для семейных обедов и приема гостей. Большие окна наполняют дом светом и открывают прекрасный вид на окружающую природу. Скважина -75 метров, канализация -септик СНТ "Тихий Балтым" - это тихое и спокойное место, идеально подходящее для тех, кто ценит свежий воздух и уединение. Звоните, чтобы узнать больше и договориться о просмотре! Код пользователя: 58578 Номер в базе: 9384287 Продажа участка строго для дачи.
Продаю участок с выходом к лесу в посёлке Исеть,рядом озеро в 10 минутах ходьбы. Расположен от Екатеринбурга в 25 минутах езды на машине (Серовский тракт),на территории СНТ ,Площадью 9-11 соток .В посёлке есть вся инфраструктура для жизни Особенности: Самая тихая , уединённая часть посёлка; правильная форма; близость к асфальтированной дороге. Участок большого размера, достаточно пространства для реализации проекта крупного дома, строительства бани, беседки, гаража. Успей купить,до поднятие цен! Мы можем построить данный дом как на фото на нашем или вашем участке от 45 дней до 8 месяцев под тапочки (ФОТО ВСЕ РЕАЛЬНЫЕ И ЭТО НАШИ РЕАЛИЗОВАННЫЕ ПРОЕКТЫ ) !!! Если у вас есть участок или нет, а вы давно мечтаете о доме ,мы поможем вам с этим вопросом !! Найдем вам в любой локации участок и оформим ипотеку без головной боли
Вашему вниманию предлагаются уютный дом с участком, общей площадью 233,1кв.м Дом: Двух этажный деревянный дом 1978 года. Расположен на тихой линии. С удобной планировкой: спальная зона отделена от бытовой, окна на 3 стороны. Изолированные комнаты, кухня с одним окном. Имеется погреб для дополненного хранения. Участок: На участке плодоносят облепиха, малина, смородина, жимолость, клубника. СНТ полностью огорожен забором, дорога асфальтирована. Транспортная доступность: До пляжа "Зайково" (озеро Балтым) 710 м, 9 мин пешком. До г. Екатеринбург 36 мин на машине До автобусной остановки "Насосная" 1,96 км, 23 мин пешком. ПОДХОДИТ ПОД ИПОТЕКУ, ДАЖЕ БЕЗ ПВ!!! 1 взрослый собственник. Выйдем на сделку быстро. Если у вас есть своя не проданная недвижимость, предложите её мне - у меня есть все ресурсы, чтобы продать её быстро и по выгодной цене. Звоните - ответчу на любые вопросы и проведу показ в удобное для Вас время.
Арт. 109743146 Отличный вариант для строительства Дома вашей мечты. Черта города. Участок ИЖС. Участок отсыпан - поднят. Ваш дом будет стоять в конце дороги, ул. Железнодорожников. В дали от шуба города и дорог. На участке уже стоит, современная дом - баня. С местом под сан. узел душевую и просторную парную. При входе большая комната отдыха с витражными окнами в полный рост. Плюс место под крытую веранду. В данный момент данный участок в долгосрочной аренде. Возможен выкуп и перевод в собственность. На ярких фото вариант ландшафтного дизайна. участка. ГПЗУ на руках. У вас остались вопросы? Скорей звони.
Продаю участок с домом в СНТ Виктория в районе пос. Зеленый Бор. Удаленность от Екатеринбурга 10 км. Возможна регистрация по месту жительства. Добраться можно и на общественном транспорте. Очень удобная локация. Межевание есть. Гараж и стоянка для автомобилей. Сауна в доме. Гостиная совмещена с кухней. Есть место для отдыха. Хорошие соседи. Тихое живописное место.Рядом лес, ягоды и грибы. Решается вопрос о газификации СНТ. Один взрослый собственник. Свободная продажа, быстрый выход на сделку. Просмотр по предварительной договоренности в любое время.
Новый благоустроенный дом в посёлке Красный (Верхнепышминский район). ИЖС; улица газифицирована; 6,2 сотки земли. В доме две комнаты и просторная кухня-гостиная с выходом на террасу, санузел, котельная, прихожая. -Фундамент свайно-ленточный. -Кровля металлочерепица. -Пластиковые окна. -Отопление - по всему дому водяные теплые полы. -Скважина 40 метров. -Автономная канализация (септик). -Отделка дома под ключ: Керамогранит, в комнатах ламинат, обои под покраску, натяжные потолки, сантехника в санузле (ванна-джакузи 1,5*1,5 метра, раковина, унитаз). Межкомнатные двери экошпон, входная сейф-дверь с терморазрывом. Толщина стен 300 мм. + утеплитель фасадный, декоративная штукатурка Короед. Электричество 380В. Высота потолков 3 метра. В шаговой доступности от дома школа, садик, магазин Пятёрочка, Магнит, фельдшерский пункт, ФОК, библиотека, Сбер, Озон, Вайлдберриз. Дом находится рядом с сосновым лесом. Расстояние до города Екатеринбурга 20 км, до Верхней Пышмы 10 км. До Екатеринбурга (метро) регулярно ходит автобус. Собственник. Возможен торг. Ипотека возможна.
Продается отличная благоустроенная и охраняемая дача : земельный участок 9 соток, расположенный в СНТ "Еланцы", расстояние от города Екатеринбурга и Верхняя Пышма 15 минут на машине, в непосредственной близости от ЕКАД. На участке построен дом из бруса 60кв.м., капитальный гараж, баня, хоз.постройки (беседка, сарай, курятник, летний туалет с подачей воды, теплица 3*8м). Земельный участок огорожен забором, дом построен из дерева, зимой тепло, летом свежо. На первом этаже дома - прихожая, шкаф купе, есть возможность подключения стиральной машины, кухня, одна комната, печка с плитой и камин; на втором этаже одна комната. Отопление в доме печное и от электрического котла Protherm. В дом проведено электричество, водоснабжение и канализация. В сан.узел - раковина, туалет, душевая кабина, водонагреватель, насосное оборудование. Участок разработанный, ухоженный, огорожен, имеются откатные ворота, посажены малина, яблоня, красная и черная смородина, кедр. В СНТ проводится регулярный вывоз мусора, зимой очистка дороги от снега, въезд на территорию СНТ осуществляется через открытия ворот по номеру телефона/с пульта. Территория сада находится под охраной. Есть возможность проживания в зимний период, возможна регистрация.
Продаю большой ровный участок, прямоугольной формы один из самых больших участков, 15 соток, в СНТ Васелекош-4 . Наш сад окружает лес, тихое место, свежий воздух, грибы, ягоды. Участок расположен в центре сада, очень удобное расположение частей света( весь день на участке солнце). Приветливые соседи, общий чат, тихо и спокойно. Сад длинный, одна дорога, участки расположены в доль дороги с обоих сторон. На нашем участке соседей нет, есть только справа забор соседа. Свой выход в лес. имеется сарайка для хранения инвентаря, новый туалет, отсыпан вьезд. Новый трансформатор, новые столбы. Подключено электричество 15кв. 380в., до Екатеринбурга 25 мин на машине также ходит общественный транспорт. Коммуникации поселка: Дороги, электричество, газ. Инфраструктура поселка: магазины, торговый центр, школа, детский сад, пункт вневедомственной охраны, храм, спортивный комплекс. Удобная транспортная развязка, остановки общественного транспорта. Покажу участок в любое удобное для Вас время, все расскажу, собственник. Днем ворота сада открыты(участок 50). Kaдаcтрoвый нoмер: 66:36:2801001:127
СНТ "Уралмашевец". Отличное место для отдыха, рядом лес, на территории есть свой водоем. Хорошая транспортная доступность, остановка автобуса рядом с садом, есть магазин продуктовый. В доме две комнаты и кухня, так же есть летняя кухня и сарайчик,большой бак для сбора воды,есть питьевая вода, веранда с полянкой для бассейна и мангала. Две теплицы для овощей, место для посадки картофеля и капусты, ягодные кусты, деревья плодовые, клубника, небольшой цветник, перед домом палисадник, есть место для парковки машины . Между соседями заборы. Дом и участок поставлены на кадастровый учет. Соседи отличные люди.
Продается в В. Пышма, п. Красный, земельный участок 10,66 сотки, баня, сделан фундамент, так же на участке старый дом частично разрушен. Есть помещение где можно жить пока строиться. Электричество, скважина, газ рядом. В поселке вся инфраструктура, остановка транспорта 4 мин. пешком. Обременений нет, чистая продажа. кадастровый номер участка: 66:36:1301001:42. Звоните покажем в удобное время)Торг! ID объекта в нашей базе: 440
Продам дачу вблизи озера Балтым в СНТ "Искра -52". Участок разумно организован: двух-этажный дом из бруса обитого сайдингом с печью-камином , баня с водонагревателем (на зиму отключаем), летняя беседка с камином, парковка, собственная скважина, туалет на улице. На участке высажены плодовые и декоративные деревья и кустарники, теплица , организованы места для отдыха. Сад охраняется, дороги зимой чистят регулярно, автоматические ворота на вьезде, газифицирован, возможна прописка. Сад расположен недалеко от пос. Санаторный , можно добраться на личном и общественном транспорте (автобус 161), дорога асфальтирована. Звоните или пишите и приезжайте на просмотр. Не задано ID объекта в нашей базе: 11263
Предлагаем Вам тихий уголок в экологически чистом районе п. Красный Адуй. Дом из бруса размером 41.9 кв. м. с навесом, гаражом и хозяйственными постройками для содового инвентаря. Дом находится на ровном земельном участке (ИЖС) площадью 774 м2. В доме есть печное отопление , скважина, электричество. Возможен подвод газа. На участке есть шикарный газон, уютная беседка для посиделок, теплица, плодовые деревья и кустарники. Соседи приветливые, некоторые живут в поселке постоянно. Расположение дома очень удачное, тихое на широкой улице, где нет движения машин. В 10 минутах ходьбы имеется продуктовый магазин, детский сад и свой поселковый фельдшерский пункт. До поселка можно добраться общественным транспортом. Дом и земля оформлены на одного взрослого собственника без обременений и долгов. ID объекта в нашей базе: 426
Продается сад в СНТ Госучреждений 2, расположенный в живописном месте, недалеко от п. Балтым, до озера пешком минут 20. До города Екатеринбурга 15 минут до Уралмаша. Дом двухэтажный 35 кв.м.. Остановка автобуса в 15 мин от сада. Закрытая территория, шлагбаум на въезде. Соседи хорошие, приветливые, некоторые проживают постоянно, зимой дороги чистят. РАЙОН: г. Верхняя Пышма, п. Балтым, Серовский тракт. ДВОР: На участке имеются две теплицы, многолетние насаждения (яблони, смородина, крыжовник, малина, калина), многолетние цветы. Уличный туалет. Удобный большой сарай для хранения инструмента и пр. Перед домом оборудована стоянка для автомобиля. Сельский тариф по электроэнергии. ДОМ: - Дом летний, отделка сайдингом, отопление печное. ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА: - Земельный участок без обременений, залогов, арестов. - Собственник один, совершеннолетний, не имеет исполнительных листов, банкротом не является, паспорт действительный. Всё проверено! ID объекта в нашей базе: 5846
Объект N 192175. Продается земельный участок 6,5 соток правильной прямоугольной формы в СНТ 100 в Верхней Пышме. Идеальное место для отдыха с удобной транспортной доступностью. На участке расположены: - дом из бруса 50 кв.м с летней верандой; - скважина с чистой питьевой водой; - большая теплица; - сарай для хранения инвентаря и прочих нужд; плодовые деревья и кустарники. В СНТ охраняемая территория, на въезде установлен шлагбаум, многие живут круглогодично. Один взрослый собственник. Звоните! Отвечу на все интересующие вопросы и договоримся о просмотре в удобное для Вас время.
В продаже дача: Отличная баня с просторной комнатой отдыха, можно зимой ночевать. +земельный участок, в 10 минутах от озера Балтым, недалеко оборудованный пляж. Дорога до сада асфальтирована, доехать можно в любое время без пробок. На въезде автоматические ворота, которые открываются с тел. звонка на охрану. При въезде дом сторожа. Участок разработан и ухожен, есть плодоносящие кусты и деревья. Сделаны парковочные места. Сад газифицирован, охраняется, дороги зимой чистят регулярно. Многие живут круглогодично. Обременений нет. Чистая продажа. Просмотр по договоренности. Рассмотрим покупателей с ипотекой и сертификатами. Помощь в оформлении ипотеки по сниженной % ставке и сопровождении сделки. После просмотра готовы обсудить ваше предложение по цене и удобные для всех способы оплаты. Звоните! Договоримся на просмотр. ID объекта в нашей базе: 555
Пpoдaётся земeльный участок в Новом пoсёлкe "Полесье"! Кадacтpoвый нoмep 66:36:3201001:3498, в пpодаже еcть и дpугиe (выдeлeны на кapтe). Пoсeлок "Пoлесьe" распoлoжeн в 3x км oт c. Бaлтым ГO Вeрхняя Пышмa Cвеpдловской облacти. Рядом СTСН "Tихий Бaлтым" и ТСН "Луговоe". Поcёлок cпpoектирован по нормам ИЖС на 234 участка, площадью от 6 до 15 соток. Разнообразный ландшафт участков - с лесом, без леса и крайние участки с выходом в лес. На территории планируются - два искусственных водоёма, электричество 15 кВт, 380В, грунтовые дороги. Стоимость за сотку 110000 рублей. Успевайте купить! Один собственник, быстрый выход на сделку.
Объект N 183924. Продам дом (не зарегистрирован) и земельный участок, ИЖС. Дом подходит для круглогодичного проживания, два этажа. Состоит из двух уютных комнат, на первом этаже панорамные окна в пол, кухня отдельная и ванная комната (выгребная яма), отопление электрическое по всему дому. Туалет на улице. На участке беседка из газоблока с мангальной зоной, рядом залитый участок под бассейн. Показы по договоренности.
Двухэтажный дом-баня. СНТ находится прямо в городе. До магазинов (Монетка, Верный) 5 мин ходьбы, также до автобусной остановки 10 мин. В доме возможно проживать до - 15. Своя скважина + общий летний полив. Первый этаж каменный, второй деревянный. Вода заведена в дом. Стеклянная теплица. Делалось все для себя. Завезена свежая земля прошедшей весной. В саду установлена новая ТП большой мощности. Прописка возможна.
Внимание! Звонки принимаются в рабочее время с пн по пт с 09:30 до 18:00 по Московскому времени. АО "Экспобанк" осуществляет продажу имущества. Вам предоставлена возможность выгодно приобрести земельный участок с баланса банка! - прямая продажа от банка. - без посредников. - без дополнительных комиссий и услуг. - оперативное проведение сделки. - наличный/безналичный расчет. - сопровождение сделки под контролем банка. Тип имущества: Земельный участок, площадь 1000 +/- 22 кв.м. Адрес: Свердловская обл., г. Верхняя Пышма, севернее п. Кедровое, СНТ Васелекош 4, уч. 4 Кадастровый номер: 66:36:2801001:81 В радиусе 1-2 км расположен посёлок "Кедровое", где находятся магазины "Пятерочка", отделение "Сбербанка", школа, спортивная площадка. Участок рядом с лесом. До центра Екатеринбурга - 50 км или 1 ч езды на автомобиле. До Верхней Пышмы - 25 мин. Участок в coбcтвенноcти. Paзpeшенноe испoльзoвaние- для вeдeния сaдoвoдcтва .
🔷 Средняя цена продажи: | 2,5 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 2,5 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 2,5 млн руб. |