Продам 5,26 гектар земли, 1 км от поселка Луч и недалеко Каменноозерное Собственик. Обмен на авто, жилье, стройматериалы.Возможна аренда или ваши варианты. кадастровый номер 66:07:1402005:66 Торг.
Продается земельный участок в селе Каменноозерское, расположенное в 55 км от Екатеринбурга по Тюменскому тракту (в сторону Богдановича)
В экологически чистой зоне с прозрачным воздухом. Земельный участок находится на берегу озера (Каменное озеро)- отличная зона отдыха и рыбалка.
Рядом лес сплошь из берёз.
Ощущение даже вечером, что находишься в светлом, пронзительно чистом и светлом лесу!
Земельный участок идеальной прямоугольной формы, с двух сторон граничит с местной застройкой, с одной с полем, уходящим в сторону леса, фасад обращен к центральной улице (Ленина) в самом центре населенного пункта.
Участок в собственности, имеет милицейский адрес. Все документы в идеальном состоянии ( участок готов под строительство) и после заключения договора купли-продажи НЕ ТРЕБУЮТ дополнительного переоформления (категории и разрешенного использования)
Электричество: подведено .
Водоснабжение: скважина.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
Замечательная экология.
Участок в собственности, есть милицейский адрес: покупай - стройся - прописывайся.
Участок без подряда и обязательств.
! Торг уместен, главное от Вас готовность к диалогу!
Цена ниже рыночной!
Социальная сфера села Каменноозерского представлена:
школа - 52 учащихся;
детский сад с двумя группами на 40 детей;
ДК с библиотекой;
ФАП.
Население с. Каменноозерского составляет 680 человек.
Имеется узел связи ОАО Ростелеком, работает сотовая связь Мотив.
Автобусное сообщение представлено двумя рейсами в неделю:
Торговое обслуживание осуществляется тремя магазинами, два продуктовых и один хозяйственный. Продается участок под дачу в селе Каменноозерское Свердловской области.
Внимание осталось всего 6 участков , новая нарезка в поле , участки отмежеваны в СОБСТВЕННОСТИ! цена оптовая .Электричество в 400 метрах , участок находится рядом с КП Александрия.
Продам под строительство жилого дома прекрасный участок в сосновом лесу.
Кадастровый номер: 66:06:3601011:27. Гпзу участка с видами разрешенного строительства имеется.
Село Черноусово находится в 50 км. От г. Екатеринбурга, на пересечении двух рек Исеть и Брусянка, вокруг живописные сосновые леса. Население ок.1000 чел. В селе имеются магазины, Фап, школа, школа-интернат.
1. Нaходится в грaницаx нaселeннoго пункта с. Черноусово.
2. Учаcтoк гaзифициpoвaн, подведен к самому участку.
3. Имeeт пpaвильную прямоугольную фoрму.
4. На грaницe учaстка cтолб для пoдключения к энeргоcнабжению.
5. Hа участке имeетcя фундaмент 12*10м (зарeгистриpoвaнный oбъект нeзавершeннoго cтpоительства).
6. Часть участка имеет подлесок и взрослые деревья. Рельеф ровный.
7. Выход в лес непосредственно с участка, рядом территория лесничества.
8. Участок имеет прекрасную транспортную доступность, асфальтированная дорога до поселка, грунтовые дороги в поселке.
9. Река Исеть в 430 м. Озеро Щучье в 8 км. Отличное место для рыбалки.
10. Тихое, спокойное место для жизни и отдыха в экологичном месте. Летом хорошее место сбора грибов и ягод.
11. Прямое автобусное сообщение. Расписание Автобус 552 Екатеринбург маршрут село Камышево — Восточная автостанция (г. Екатеринбург). Продажа участка строго для дачи.
ПРОДАМ УЧАСТОК(ВИД ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ - АРЕНДА по 17.12.2059)
Белоярский район, с. ЛОГИНОВО
для ведения личного подсобного хозяиства (приусадебныи земельныи участок) - 15 соток
участок прямоугольной формы, подходит под строительство *Сельская Ипотека*
есть возможность подключения электроэнергии, установлен частично забор, скважина - до 70 метров (на 40 метров уже есть вода).
село Логиново в 50 км. от Екатеринбурга, перед Марамзинским железнодорожным переездом
автобусы, электропоезда передвигаются регулярно согласно расписанию
В селе развитая инфраструктура: Монетка, Пятёрочка, Магнит, есть д/с Березка, МАОУ СОШ 21
живописная природа, свежий воздух, добродушные соседи в окружении вас
КН: 66:06:2601011:167
ЗВОНИТЕ
обременения отсутствуют
ID объекта в нашей базе: 80 Участок подойдёт для дачи.
Продаётся земельный участок по ул, Мира 47.
50 соток.
По улице проведено электричество, газ.
В посёлке есть все необходимое:
Школа, детский сад, больница, дом культуры, почта, аптека, магазины, пвз озон,
жд станция, автобус.
Участок в собственности.
Торг уместен.
Мы дарим вам скидку 30%, чтобы вы перестали мечтать и начали строить!
Газ уже в стоимости! Никаких доплат! Тюменское направление, всего 28 км от Екатеринбурга - до работы добираться быстро, от работы — еще быстрее. Экология: лесной массив, отсутствие трасс и промышленных зон. Развитая инфраструктура: круглосуточная охрана, спорт и детские зоны, 2 собственных пруда, управляющая компания обслуживает дороги и коммуникации, всё нужное под рукой: Верный и пункт выдачи Ozon — уже в поселке, городской комфорт на природе.
Успейте по акционной цене! Купить участок для дачи в селе Каменноозерское Свердловской области.
Продаются два смежных участка, площадью 14 и 18 соток, по адресу: Белоярский район, с. Колюткино, поле 3.
Цена: 17 т. Р за сотку. Торг уместен.
Кадастровые номера:
66:06:4504001:697.
66:06:4504001:651.
Продается земельный участок 16 соток в пгт. Баженово, Белоярский р-н. До ж.д. станции и остановки маршрутного транспорта 15-20 минут пешком по асфальтированной дороге. Для любителей природы лес и река находятся рядом. Электричество и Газ по улице можно провести без проблем. В шаговой доступности центральная часть поселка, а это: Магазины, Д/Сад, Школа, Больница. Заинтересовались звоните по любым вопросам!!! Небольшой торг уместен. Если не беру трубку напишите я перезвоню)))
Пpодaется зeмельный участок 13,57 сотoк в д. Чеpнобpoвкинa Белoярскoгo paйoнa. Кадастрoвый нoмeр 66:06:2101007:69. Участoк в тиxом мecтe на крaю дepевни, рядoм peчка, леc. На половине дерeвни есть гaз. Пpодажa пo договоpу пeрeуcтупки. Пpи пoстрoйке стрoeния участок можно перевести в собственность.
Продам или поменяю на авто, земельный участок 18,5 соток, на въезде в с. Камышево, улица Изумрудная 23б., Белоярского района, Свердловской области. Электричество оформлено. Рядом есть пруд и лес.
Продается участок в д. Черемхова, улица 8 Марта 5в. Полтора км до станции электрички Храмцовская и пос. Совхозный. Площадь участка 28,3 сотки.
Правильной формы, пригоден для строительства дома, дачи, фермы для разведения животных. Тихое дачное место. Кн 66:06:3801001:105.
Электричество 380 в. рядом с участком. В деревне два пруда, обилие выпасов. Один собственник. Чистая продажа. Участок продается впервые. Хорошее сообщение с городом Екатеринбург. Дорога асфальт до деревни и отличные дороги в деревне до участка. Улицы чистятся от снега. До города 60 км. Заехать можно как с Тюменского тракта, так и с Каменского, на котором возведен путепровод через железную дорогу и по которому уже открыто автомобильное движение. Пробок нет.
ID объекта в нашей базе: 772
Живoписнoе мeстo в c. Камышево ИЖC, еcть милицейский aдpeс. пoдвeденo элeктpичecтво. строящиecя cоceди. Вблизи peкa Исеть, мaгазин, школa, дeтcкий cад. Прoдaжа, возмoжeн обмeн на авто.
В ближайшее время планирую поставить мини домик , цена будет другая.
Kaдaстрoвый нoмеp 66:06:4301011:562
oбл. Свердлoвская, р-н Бeлoярcкий, с. Кaмышeво, ул. Малaхитoвая, 11
Тип — Земельный участок
Категория и виды разрешённого использования:
* Земли населенных пунктов
* Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок)
Площадь — 1500 кв.м.
Участок находиться в шаговой доступности от центра г. Заречный.
Рядом водоем и общественный пляж (Белоярское водохранилище).
Участок покрыт редким лесом (березы, молодые сосны).
Ровный.
Электричество (подстанция на окружающие участки).
Газ на улице, надо строиться и подключаться.
Продается садовый участок S=3 сотки в коллективном саду в черте города пос. Северный (Шанхай), проходная завода синтз. Ходит городской транспорт. Имеется небольшой, но вместительный.
(входит диван, шкаф и стол и еще достаточно места) садовый домик и пристрой к нему под инструмент. Сад не обрабатывался несколько лет, сейчас неухоженный. Земля и раньше была хорошая, давала большие урожаи на небольшой площади, сейчас отдохнушая стала еще лучше. Участок находится недалеко от входа в коллективый сад второй поворот направо, в глубине, не у забора. Все документы готовы для продажи. Цена -55 000 рублей. Торг уместен. Просьба материнский капитал в качестве оплаты не предлагать.
Продается участок село Камышево.
Лес рядом, эл. 380, земли населенных пунктов. Прописка возможна. Переуступка права аренды. Звоните: до 21-00 права на участок Аренда на очень много лет, вы сможете оформить его собственность построив на фундаменте домик. 30 соток При этом, вы сможете разделить 30 соток разделить на 3 участка по 10 соток, сделать комплекс из трех эко домов, и сдавать в аренду. Деревня с историей, знаменитая пельменная которая работает более 30 лет, река и свежий воздух обеспечен. Всем найдется занятие на досуге, мужикам рыбалка и баня, женщинам отдых и релакс, детям бескрайние просторы для игры и пр.
При этом вы сможете выкопать пруд и живая изгородь из деревьев, позволит вам сделать, дом у озера.
На участке лес.
66:06:4301008:225 — 30 соток, цена — 3000000руб.
Участки ровные, рядом в 300 метрах д. Монастырка дорога асфальт, газ, электричество, можно по отдельности каждый участок рассматривать. Торг уместен, рассрочка, К этим участникам граничит ещё один участок 11 га можно будет объединить и того получится 29 га цена договорная.
Продам участок 10 соток, цена 100т. Р. Электричество рядом, планируется монтаж газопровода по улице. Адрес Молодежная 22, молодежная 24. Есть возможность приобрести участок, расположенный рядом
Сад, коллективное товарищество номер 53, находится возле воинской части (Травянка).
Участок 400м2, на участке домик с чердаком. Есть место для заезда машины. На участке новая теплица, ягодные кусты, яблони.
Хорошее водоснабжение, электричество не подключено.
Продаю земельный участок правильной прямоугольной формы 30 м. Х 50 м. По улице Первомайская в селе Кочневское Белоярского района Свердловской области.
Новая застройка.