Продам 5,26 гектар земли, 1 км от поселка Луч и недалеко Каменноозерное Собственик. Обмен на авто, жилье, стройматериалы.Возможна аренда или ваши варианты. кадастровый номер 66:07:1402005:66 Торг.
Продается земельный участок в селе Каменноозерское, расположенное в 55 км от Екатеринбурга по Тюменскому тракту (в сторону Богдановича)
В экологически чистой зоне с прозрачным воздухом. Земельный участок находится на берегу озера (Каменное озеро)- отличная зона отдыха и рыбалка.
Рядом лес сплошь из берёз.
Ощущение даже вечером, что находишься в светлом, пронзительно чистом и светлом лесу!
Земельный участок идеальной прямоугольной формы, с двух сторон граничит с местной застройкой, с одной с полем, уходящим в сторону леса, фасад обращен к центральной улице (Ленина) в самом центре населенного пункта.
Участок в собственности, имеет милицейский адрес. Все документы в идеальном состоянии ( участок готов под строительство) и после заключения договора купли-продажи НЕ ТРЕБУЮТ дополнительного переоформления (категории и разрешенного использования)
Электричество: подведено .
Водоснабжение: скважина.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
Замечательная экология.
Участок в собственности, есть милицейский адрес: покупай - стройся - прописывайся.
Участок без подряда и обязательств.
! Торг уместен, главное от Вас готовность к диалогу!
Цена ниже рыночной!
Социальная сфера села Каменноозерского представлена:
школа - 52 учащихся;
детский сад с двумя группами на 40 детей;
ДК с библиотекой;
ФАП.
Население с. Каменноозерского составляет 680 человек.
Имеется узел связи ОАО Ростелеком, работает сотовая связь Мотив.
Автобусное сообщение представлено двумя рейсами в неделю:
Торговое обслуживание осуществляется тремя магазинами, два продуктовых и один хозяйственный. Продается участок под дачу в селе Каменноозерское Свердловской области.
Продаем земельный участок, правильной формы, в СНТ Ясень, 9.6 соток. Всего 35 км от Екатеринбурга., по Тюменскому тракту. Наступило время для ухода от городской суеты на природу, а именно на собственный земельный участок! Земля обработана, много фруктовых кустов, деревьев, клубники. Сделан фундамент под баню 6 Х 6 кв.м., проведена вода ( своя скважина ). Теплица 3Х6, овощная яма, так же бехатон 20 кубов (б\у), для парковки и дорожек по саду. Так же за забором 15 кубов плодородной земли. Ну и лес, где можно прогуливаться и собирать грибы, ягоды. Торг уместен. Быстрый выход на сделку. Звоните и приезжайте на просмотр.
ID объекта в нашей базе: 519 Продажа участка строго для дачи.
Продам земельный участок в селе Большебрусянское Белоярского района Свердловской обл. По ул Кирова. Участок 12 соток, для ведения личного подсобного хозяйства и Ижс. Земля плодородная, чернозём. Межевание сделано. Подведено электричество, по улице проведён газ. Удалённость от Екатеринбурга 48 км. 10 минут ходьбы до электрички.
Арт. 136686750 Земельный участок в KСТ 39. Межевание сделано.
Категория земель: земли наceленныx пунктов, виды рaзpeшeннoго пользования: для вeдeния cадоводcтвa и oгopoдничecтвa. Сад находится в живописном место - висячий мocт чepез pечку Kамeнка.
Подходит для покупки зa Региональный материнский капитал.
Рядом автoбуcнaя остановка. Охрана.
Электричество есть. Что дает возможность начать строительство.
На участке имеется металлический контейнер для хранения инструмента.
Вода подается по расписанию. Очень дружные соседи , есть общий чат. Участок вспахан и готов к посадкам, не запущен, земля плодородная. На участке имеются три плодоносящих яблони.
Показ возможен в любой день, в любое время по предварительной договоренности. Участок подойдёт для дачи.
66:25:1311003:186 Электричество проведено. Место очень тихое и красивое. вокруг лес. Воздух чистый. Недалеко источник. Находится за деревней Ключи. Сама деревня расширяется, участок за этими границами. Соседние участки раскупили. Намечается строительство у соседей. Торг есть. Осмотр самостоятельно. возможно обмен. Земельный участок 66:25:1311003:186 забить в публичке и ехать. координаты для самостоятельного осмотра: 5638.86'N, 615.30'E
Номер объекта: 721217. Продаётся земельный участок под ИЖС в тихом уютном экологически чистом месте Заречного муниципального округа. 9 соток добротной земли. Отличное решение для инвестиций в своё будущее . Участок расположен в границах населенного пункта. В с. Мезенское создана вся необходимая социальная инфраструктура: школа, детский сад, магазины, прекрасный большой храм. Покупка данного земельного участка - отличное предложение для застройщиков!
Указанная цена при условии подряда на строительство дома. Купить участок для дачи в селе Каменноозерское Свердловской области.
продам земельный участок под строительство жилого дома в экологически чистом районе Свердловской области. Участок находится недалеко с самой популярной туристической достопримечательностью на востоке Свердловской области - это порог Ревун. Рядом березовая роща, примерно в километре находится знаменитая Смоленская пещера. Кроме того это место для спортсменов, увлеченных прохождением порогов и альпинистов. Если вы любитель живописных мест, с красивыми скалами, березовой рощей, то этот земельный участок предназначен для Вас. Кадастровый номер: 66:12:4301001:97
ID объекта в нашей базе: 244
Участок находиться в шаговой доступности от центра г. Заречный.
Рядом водоем и общественный пляж (Белоярское водохранилище).
Участок покрыт редким лесом (березы, молодые сосны).
Ровный.
Электричество (подстанция на окружающие участки).
Газ на улице, надо строиться и подключаться.
в селе имеется храм, фап, школа и детский сад
магазины(например пятёрочка,КБ), озон и вб.
в близи участка проходит водоснабжение, электричество, улица новая активно идет строительство домов
собственник цена договорная.
ПРОДАЖА ПОД КОТТЕДЖНЫЙ ПОСЁЛОК, КП "ПРИРОДА" (с. Логиново)
Предлагаю приобрести землеотвод под строительство коттеджного посёлка или создание новой деревни.
Объект
Земельные участки в количестве 199 шт. для размещения коттеджного посёлка, включая территории под дороги.
Адрес
Свердловская область, Белоярский район, с. Логиново, улицы Восточная, Фестивальная, Прохладная, Кленовая, Северная.
Общая площадь
301 900 кв м (30,19 га)
Кадастровые номера
С 66:06:4501069:318 по 66:06:4501069:519
Категория земель
Земли населённых пунктов
Разрешённое использование
Для индивидуальной жилой застройки (ИЖС)
Право собственности
Земля в собственности, оформление готово
Коммуникации
Электроснабжение - трансформатор типа ТМ, подключение к ЛЭП 10 кВ (ТП-6874), сегодня доступная мощность 45 кВт
Газификация - имеется техническое условие на подключение природного газа, часть работ выполнена
Геология - проведены геологические изыскания, результаты на руках
Преимущества проекта
- Новый коттеджный посёлок с перспективой активного развития
- Участки под ИЖС - строительство домов или инвестпроектов
- Экологически чистая зона, удобная транспортная доступность
- Привлекательная цена и высокий инвестиционный потенциал
Подробности по телефону - предоставим генплан, документы и условия реализации.
Инвестируйте в надёжный проект - стройте масштабно, живите красиво!
ID объекта в нашей базе: 765
Продаю земельный участок,ровный, сухой площадью 10 соток в экологически чистом районе. Идеальное место для строительства загородного дома или дачи. Форма участка, правильная, прямоугольная. Электричество. Удобный круглогодичный подъезд, дорога асфальтированная, зимой чистится.Рядом живописный лес, река для отдыха и прогулок. Два взрослых собственника. Документы полностью готовы к
сделке. Торг возможен при осмотре.Звоните или пишите прямо сейчас, с удовольствием отвечу на все вопросы и организую показ в удобное для вас время!
В продаже земельный участок (Ижс) под строительство или земледелие.
В отличном месте расположения деревни Богатёнкова, ул. Ленина д.46.
От города до деревни дорога асфальтирована.
Участок 34,12 соток, дом старой постройки 27,8 кв. Метров.
Описание:
Участок с домом расположены в центре деревни Богатёнкова, остановка в шаговой доступности. Рядом магазины, озеро Червяное.
Деревня расположена вдоль восточного берега озера Большой Сунгуль. На юге озеро Червяное, на западе озеро Тыгиш. На юге граничит с селом Рыбниковское. Деревня находится в 15 километрах (17 километров по трассе) на юго-запад от города Каменск-Уральский.
Дом в один этаж, окна Пвх, крыша проф. Лист, проведено электричество. Участок правильной прямоугольной формы. В деревне проведён газ.
- Всё в собственности, собственник один, совершеннолетний.
- Рассмотрим все виды оплаты.
- Для покупателя-просмотр в любое время, быстрый выход на сделку.
- Стоимость указана за землю 34 сотки и дом, рассмотрим межевание.
Пишите и звоните, рады ответить на ваши вопросы.
Пpoдаeтcя 2 земельных учаcтка по 9 соток в тихoм крaсивoм мeсте у cocнoвoго борa в Белоярском р-не д. Гилева.
Учaстки правильной формы, с маленькими сосенками по периметру.
Столб с электричеством (счетчик, щиток) на участке.
Газа, скважины нет.
Выходит на асфальтовую дорогу, зимой дорогу регулярно чистят.
Категория земель: Земли населенных пунктов.
Основные виды разрешенного использования земельного участка:
- ведение личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок).
Документы все к сделке готовы, один взрослый собственник.
ГПЗУ по необходимости предоставим.
Более подробная информация по телефону!
Ждем вас на просмотры!Звоните!
Продам СРОЧНО земельный участок, в
Свердловской области Камышловский район, с.
Калиновское по улице Мещярекова. На участке выведена труба газопровода. Земля в собственности кадастровый номер 66:13:0801001:407 . Реальному покупателю хороший ТОРГ.
Продаю земельный участок в собственности,по участку вдоль забора проходит газовая магистраль,имеется ленточный фундамент 10*12 на уровне земли под двухэтажный коттедж,в метрах 300 есть продуктовый магазин возле церкви и есть ещё продуктовый магазин пятёрочка примерно 1-1.5 км.
забор поставил в 2024 году,за участком протекает речка.
Документы все в порядке.
Продам участок 8 соток. Практически все постройки удалены, по документам с учёта сняты. Газ по участку. Строения на соседних участках дальше 3х метров от забора со всех сторон. Рассмотрим варианты продажи (кредит, ипотека), можем помочь с оформлением. Возможен обмен на транспорт. Собственник. Торг.
Объект без обременений и "хлама".
Предлагаю участок. Главное преимущество — абсолютно пустой участок. На нём нет ветхих строений, которые требуют сноса.
Почему это выгодно:
1. Чистая земля — заезжайте и начинайте строительство хоть завтра.
2. Нет лишних трат — вы не платите за демонтаж старого фундамента или вывоз мусора.
3. Полная свобода — вы сами решаете, где будет дом, где баня, а где газон. Проект можно делать "с нуля" под свои нужды, не подстраиваясь под чужое наследство.
ЖД станция (51 км.) в двух минутах от ворот СНТ
Продам земельный участок правильной формы с недостроенным.
Домом из бревна 96.
Строили для себя, но планы поменялись.
Пиломатериал на пол и потолок закуплен. Кровля утеплена (300мм).
Дом стоит на свайном фундаменте с обвязкой <200 брусом. Можно сделать большую баню или гостевой дом, так как размещение строения в углу участка, что позволяет построить по центру дом большей площади.
Участок огорожен забором.
На участке есть насаждения.
( Яблони. Малина. Крыжовник).
Так же на участке есть, скважина, электричество,
Контейнер для хранения инструмента.
Ж/Б кольца под кессон и септик.
Машина щебня, машина отсева.
Участок находится в центре живописной деревни. В деревне есть озеро где можно рыбачить, загорать. Летом очень много грибов и ягод. Деревня тупиковая.
Так же в деревне Музей Чюдовы Истории. Фото и видео скину по запросу. Документы для сделки готовы(Ижс).
Расстояние от Екатеринбурга 65км. Строится автомагистраль( Сдача 2026) Собственик.
продам земельный участок,готов к продаже на против участка идёт газ,по границе участка электричество .
хорошее место для строительства уютного дома.
речка, в 300 метрах сосновый лес,а воздух какой чистый нет не пыли не шумных машин.готов к продаже
Продается два соседних участка участки в поселке Красный Маяк Богдановичский район, Свердловская область, в аренде под ИЖС
кадастровый номер 66:07:0201001:296, площадь 15,2 сотки
и кадастровый номер 66:07:0201001:298, площадь 10,93 сотки
на первом участке садовый домик размером 2,2 х 3,7 кв.м., проведено электричество, оформлены документы на воду (в посёлке центральное водоснабжение), есть маленькая сауна.
Участки находятся в экологически чистом месте, на берегу реки. Рядом есть пруд, в котором водятся лебеди и лес с ягодами и грибами.
250 тыс рублей за первый участок и 150 тыс за второй.