


Прoдaм садoвый учаcток на тупиковой улицe рядoм с прудом. На участке рacпoлoжeн вагончик рaзмеpaми 3 нa 12 в кoтoром имеется кoмнaта для инcтрумeнта, возмoжно уcтановкa caнузлa, кухня и прocтoрнaя спальня. Так же нa учaстке построенa баня paзмeрaми 4,5 на 4,5 в двa этажа, болеe подробно расскажу по телефону.



Продается чистый ровный участок без построек Категория земель: СНТ Посадок и старых строений нет — чистый лист для ваших идей! Участок полностью готов к началу строительства. Есть отдельный подъезд. Отсыпан, готовили участок под застройку Общая скважина, заведено электричество. Есть счетчик Долга по оплате нет Свой ручей, который протекает по территории участка Земля плодородная))) СНТ Сагра - 1, 1-ая улица (участок угловой) Цена: 460 000 руб. Торг уместен. Рассмотрю разные варианты расчета



Продам ухоженный участок 9,78 сот недалеко от Верхней Пышмы. Межевание, границы участка кадастровыми инженерами вынесены в натуру. На участке недостроенный дом из бруса 68. Фундамент: буронабивные сваи. Обвязка свай: балки 150 на 200. Настил крыши: кровельный профилированный лист, цветной. Окна: 3 окна 120 на 140 (два уже поставлены). Дверь: качественная металлическая сейф-дверь для коттеджей с терморазрывом. Внутри дома пол, потолок сделаны, утеплены. Осталась - внутренняя отделка (приобретён ламинат). На участке, кроме дома, - бытовка 2,4 на 6 м, обустроена под жильё в теплый период времени (кровать, стол, газовый баллон с плиткой). Посажены кусты малины, смородины. Вокруг - лес с обилием грибов и ягод. При въезде - стадо оленей, любят лакомиться вкусняшками из рук. Много семей, живущих круглогодично. Отвечу на все ваши вопросы, - пишите, звоните.



Продаётся участок в Свердловской области посёлок Монетный С/Т Родничок 103 уч 82. Участок расположен слева от жилого дома . На участке строений нет, pacпoложен в 30 км от г. Eкaтeринбуpг. Ориентир съезда с режевского тракта получается через дорогу от заправки Газпром. Остановка автобусов не далеко, много междугородних рейсов,если садиться на трассе . Билет до северного автовокзала стоит 170 рублей ( на трассе останавливаются автобусы идущие из Тавды,Туринска,Ирбита,Алапаевска ,Артёмовска,Режа). Также ходят два автобуса из города Берёзовский 103 и 105К ( остановка внутри посёлка Монетный -у этих автобусов не на трассе ) . И ходит автобус из Екатеринбурга от Восточного автовокзала 117. Электрички ,поезда. В посёлке есть поликлиника ,средняя общеобразовательная школа , школа искусств, детский сад, аптека, церковь. На участке на фото видны блоки ,сосед их заберёт -это его! Рассмотрим все варианты оплаты.Поможем с одобрением ипотеки. Возможен ОБМЕН ! ID объекта в нашей базе: 12383






Предлагается к реализации Ваш будущий инвестиционный проект, подготовленный под ключ. Земельный участок расположен у озера "Балтым" и исключен из Лесного фонда! Месторасположение: 23 км Старотагильского тракта, Верхнепышминского ГО, Свердловской области. Удаленность от Екатеринбурга составляет всего 25 километров в расчете от центра города, а остановка общественного транспорта находится напротив Вашего участка. Благоустройство: Подъезд к участку с Старотагильского тракта обеспечивается асфальтированной дорогой, зимой расчищается!!! Бонусом - дорога через весь участок также имеет асфальтовое покрытие!! Рельеф: пологая поверхность земли, без холмов и оврагов, что упрощает и удешевляет архитектурную и ландшафтную планировку Вашего участка. Захватывающее обилие лесного массива представлено вековыми соснами, березами, рябиной и лиственницей. Характеристики: Свой собственный выход к пляжу и озеру Балтым с песчаным дном и пологим спуском. Общая площадь участка составляет 6,6 га, правильной прямоугольной формы в !собственности и исключен из лесного фонда! Инфраструктура: Электричество - установлена и эксплуатируется собственная и совершенная новая КТП 1000/0,4 кВа!!! Выполнена разводка электроосвещения по участку Вода - собственная скважина глубиной до 80 метров. ГАЗ - на границе участка установлена ГРПШ мощностью 750 м.куб/час Установлен вагончик, осуществляется круглосуточная охрана. В радиусе 2 км отсутствуют садовые/дачные товарищества и поселения, реализация Ваших масштабных и громких планов никому не помешает. Юридическая составляющая: Кад.номер ЗУ: 66:36:3001002:295 и 66:36:3001002:1322 Вид разрешенного использования: Под базу отдыха. Кад.номер имущественного комплекса: 66:36:3001002:617 Территориальное планирование: утверждена в уполномоченных органах документация по планировке территории. Разработан мастер план участка для строительства гостиничного комплекса, передается Вам при покупке. Вид права на ЗУ: частная собственность, оформленная на юр.лицо (очередное преимущество в реализации Вашего проекта, к которому Вы можете преступить на следующий день после покупки). Вид права на имущественный комплекс: частная собственность, оформленная на юр.лицо. Зарегистрирован в ЕГРН имущественный комплекс (общей площадью 963 кв.м.), получение разрешения на строительство не требуется. Определение границ: установлено ограждение по всему периметру (забор). Ждем Вас на просмотр! Условия продажи обсуждаются.



Объект 208. Продаётся участок в Березовский р-н, посёлок Кедровка ул. Кедровая 2А, в 27 км от Екатеринбурга. КАДАСТРОВЫЙ НОМЕР: 66:35:0215001:583 Возможно приобретение участка в ипотеку! А также в ипотеку под строительство со ставкой от 6% на дальнейшее строительство и благоустройство участка! Участок расположен в тихом месте ОКРУЖЁН ЛЕСОМ. Площадь участка составляет 4,5соток, что позволяет создать комфортное пространство для строительства дома и благоустройства территории. Участок имеет удобный подъезд круглый год. Два подъезда к самому участку. Отличное место для создания своего уютного уголка. Хорошие соседи и благоприятная атмосфера делают это место еще более привлекательным для жизни. Участок идеально подходит для тех, кто ценит комфорт и уют загородной жизни. Не упустите возможность приобрести такой участок и построить свой дом мечты. в Посёлке находится "Спортивно-оздоровительный комплекс "Лидер", а так же школа, садик, больница, продуктовые магазины, кафе. Рассмотрим вариант обмена вашей недвижимости на этот участок! А также все варианты оплаты: ипотека, ИПОТЕКА со ставкой от 6%, наличные! Успевайте приобрести такой уникальный вариант участка по такой привлекательной цене.


Cтаpт прoдaж земельных участков в пoсёлкe "Полеcьe"! от 5.58 соток по цене 110000 рублей за сотку. кадастровый номер 66:36:3201001:3499. Пoсeлок "Полeсье" рacпoлoжeн в 3x км oт cелa Балтым ГО Beрxняя Пышма Свердлoвcкой облаcти. Рядoм pacполoжeн СТCН "Tихий Бaлтым". Посёлок спроектирован по нормам ИЖС на 234 участка, площадью от 6 до 15 соток. Можно выбрать участок с лесом, без леса и крайние участки с выходом в лес. К участкам будет подведено электричество 15 кВт, 380В, грунтовые дороги. Стоимость за сотку 110 000 рублей. Успевайте купить! Один собственник, быстрый выход на сделку.



Продается садовый участок в СНТ Виктория (недалеко от поселка Зеленый Бор). От города 15 минут на автомобиле, также недалеко есть автобусная остановка - постоянно ходят автобусы из города. Хорошая дорога до самого сада. На участке: 1. Дом - комната, кухня, веранда, овощная яма. Общая площадь дома - около 30 метров. Есть чердак. Есть русская печь в исправном состоянии. Состояние дома - хорошее, пригоден для постоянного проживания в теплое время года. 2. Сарай - большой сарай из двух помещений (в одном раньше был гараж для мотоцикла). Входят все инструменты, дрова и т.д. 3. Две теплицы - одна дерево и стекло (огуречная), вторая - поликарбонат (помидоры, перец, баклажаны и т.д.) 4. Туалет Есть деревья - яблоня, две облепихи, боярышник, несколько кустов вишни, слива (2 шт), несколько кустов смородины (черная и красная), малина, жимолость. Несколько грядок с садовой клубникой (разного возраста, в том числе молодые), за ними следили и постоянно обновляли. Много многолетних цветов (тюльпаны, нарциссы, пионы, лилии и пр.). Полив централизованный (по меже идет труба, вода подается по расписанию несколько раз в неделю) На территории СНТ три скважины с насосом для набора питьевой воды. Так же работает летом киоск с продуктами, в паре километрах в Зеленом бору есть полноценный продуктовый магазин. Зимой дороги постоянно чистят, так что можно подъехать к участку круглогодично. Оставляем всю мебель, инструмент, технику (телевизор, электроплитка, есть газовая плитка, холодильник), посуду.


Пpoдаeтся учaстoк ИЖС 6,27 сотки в коттeджном пoселкe Hoвoе Залecьe Aдpeс: Свердлoвская oбласть, г. Bepxняя Пышма Kaдaстpoвый нoмер: 66:36:3203001:2445 Плoщaдь: 627 кв. м (6,27 cотки) Цeна: 1 567 500 pуб Категopия земель: зeмли нaceлённыx пунктов Paзрeшeнное иcпользованиe: индивидуaльнoе жилищнoе строительcтвo (ИЖС) Новое Залесье — это развивающийся коттеджный поселок, расположенный в южной части п. Залесье Вгородского округа Верхняя Пышма Свердловской области. Здесь вы будете чувствовать себя спокойно, безопасно, отдохнувшими и легко восстановитесь после напряжённого дня. Участок имеет удобный подъезд, рядом природа, чистый воздух и при этом — быстрая доступность до Верхней Пышмы и Екатеринбурга. Участок в собственности. Все документы готовы, возможен быстрый выход на сделку. Звоните, чтобы узнать подробности и записаться на просмотр.



Продам учacтoк 17соток pаcпoлoженный в, экoлогичeски чиcтoм меcтe, в дали от городского шума и пыли, Верхняя Пышма село Мостовское c paзвитoй инфpаструктурoй! СНТ ОАЗИС. В 3 км от участка находится база Солнечный берег", где круглогодично работает спа-салон с бассейном с теплой водой, где возможно купаться зимой Отличное место для строительства дома. На участок проведено электричество.



Участок 170. На участке хороший дом, печка отапливает комнату нижнего этажа, можно приехать и зимой. Вода из раковины стекает по трубе на улицу. Колодец есть, но общий с соседями. Туалет летний. Есть небольшая баня. Железный большой бак 22, теплица, железный гараж-сарай для дров. Сарай с инструментами открывается во дворе, как пристрой к дому. На участке есть большой куст жимолости- крупная и вкусная, два дерева облепихи крупной. Яблони, смородина красная и чёрная, крыжовник, малина, много клубники, есть много ремонтантной. Хорошие соседи. Рядом, на соседней улице пожарный большой водом, там купаются, а для детей много песка и качели. На нашей улице через 3 дома, забор с калиткой в лес и там протекает река "Чёрная". Это близко, идти 2 минуты. Там оборудовали спуск в воду и есть скамейка. Там очень хорошо купаться летом. В лесу много грибов и ягод. На территории сада есть небольшой магазин с самыми необходимыми товарами и едой. Ворота у сада автоматические, работают с пульта. До сада новая, хорошая дорога, автобусная остановка. Из Екатеринбурга ходит автобус до Сагры и обратно.



Продается земельный участок ИЖС правильной формы в посёлке Красный, Верхнепышминский район, улица Сосновая Газ по улице. Участок подключен к электроэнергии (оплачено) Рядом с участком сосновый лес. Посёлок находится недалеко от озера Балтым. В посёлке есть школа, детский сад, спортивная площадка, ФОК, медпункт, магазины Пятёрочка , Магнит. На машине от станции метро Космонавтов до посёлка 20 км. До метро г. Екатеринбурга из поселка каждый час ходит рейсовый автобус. Кадастровый номер 66:36:1301014:653 Возможна ипотека. Собственник. Торг.



Срочная продажа! Уникальный земельный участок 22 сотки ждет своего хозяина! Представьте: просторная, ровная территория (11 соток) с сельскохозяйственным назначением, готовая воплотить Ваши самые смелые планы. Идеальная форма участка, возвышенное расположение здесь солнце щедро одаривает землю своими лучами, отличная возможность начать воплощать свою мечту в жизнь: выращивать зерновые, плодовые и овощные культуры, заниматься животноводством или фермерством. Преимущества: Электричество 380В (15кВт): Удобное месторасположение: Рядом находится посёлок с развитой инфраструктурой: продуктовые магазины, больница, поликлиника со скорой помощью, почта, пожарная часть, опорный пункт полиции, школа 9, детский сад, спортивные секции (самбо, дзюдо, тхэквондо, гимнастика). Прекрасное окружение: Неподалеку очаровательное озеро Балтым идеальное место для отдыха всей семьей или в компании друзей. Удобная транспортная доступность: Регулярное автобусное сообщение. Полная юридическая прозрачность: Все документы готовы к быстрой сделке. Единственный собственник. Это не просто земля, это возможность: Создать и запустить своё дело. Реализовать свой потенциал. Не упустите свой шанс! Звоните прямо сейчас и узнайте все подробности! Гарантируем оперативный и комфортный выход на сделку. Код пользователя: 179997 Номер в базе: 9528171



Продается земельный участок в г/о Березовский в перспективном, развивающемся СНТ "Дачник" 127. Участок расположен по адресу ул. Крайняя , 3, возле леса. СНТ активно застраивается в последние годы, многие живут круглый год. СНТ расположено на 28 км. Режевского тракта, что позволит добраться Вам до Екатеринбурга за 30 минут. В поселке широкие дороги, к 2030 году планируется газификация сада. Очень перспективное место для строительства дома. Кадастровый номер: 66:35:0213002:227



Продам участок В Посёлке Кедровое Верхняя Пышма, Стоимость 780000СНТ Раздолье. На участке есть летний дом 5*4, сделан новый пол из бруса 150, доска 25, общит осб, стены осб, укрплен фундамент, новый биотуалет общит профнастилом, скважина, отделка под домик, теплица, кусты смородины, малины, яблони, слива, облепиха, Виктория, аишня, жимолость. Срочная продажа. Делали для себя.Вся мебель остаётся.Есть дополнительный брус ,остатки под беседку.Земля не водянистая,участок ровный.



УВАЖАЕМЫЕ ГОСПОДА! В нашем поселке в наличие остался только ОДИН участок - 600м2! На этом участке живые многолетние сосны! СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ:Цена действительна ПРИ НАЛИЧНОМ РАСЧЕТЕ в Ноябре! Возможна Продажа с НДС +20%! Лучшее сбережение Ваших денег - собственная Недвижимость! Жить нужно Сейчас, не откладывайте свою мечту "на потом.."! Все еще думаете куда уезжать загород из городской квартиры??? Где отдыхать семьей и с друзьями - встречать Новый Год и отмечать семейные торжества когда надоел город и хочется на природу??? НАСТОЯЩИЙ ЭКСКЛЮЗИВ ДЛЯ ЦЕНИТЕЛЕЙ ЭКОЛОГИИ, ПРИРОДЫ и ТИШИНЫ ЗА ГОРОДОМ: ЭКСКЛЮЗИВНОЕ МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ В окружении хвойного бора: Идеально для пмж/работы на удаленке и отдыха на природе с комфортом! Новый уютный поселок для загородного строительства: ГО Верхняя Пышма, Старотагильский тракт, АП Северная Слобода. Также существует возможность строительства жилого дома на участке под ключ и рассрочки от Застройщика/Ипотека банка - цена обсуждается индивидуально! Возможность увеличения до 24 сотки. Собственность, получено разрешение/уведомление на строительство. ВАЖНО! ПОЖАЛУЙСТА ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО: ВХОДИТ В СТОИМОСТЬ - Вам как будущему собственнику ничего дополнительно делать не нужно: участок огорожен по всему периметру качественным забором, асфальтированный(!) въезд на сам участок, все сети на каждом участке 100% готовы: канализация, скважина, электроснабжение, интернет/связь/тв. Закрытая от посторонних' охраняемая территория поселка. Всего 14 домовладений. Везде ухоженные газоны' озеленение' живые деревья хвойных и лиственных пород. Вокруг хвойный бор, чистая речка прямо в поселке, рядом 2 водоема! Экологически чистый район по заключению экологов. Инфраструктура: магазин, также прямо в поселке экологически чистые фермерские продукты: курица, кролик, яйцо, молочные продукты, фельдшерский пункт/скорая помощь, клуб культуры, остановка общественного транспорта, спортивно-игровая площадка. Приятная асфальтированная дорога займет: минут 35-40 если Вы выезжаете от пр.Космонавтов, 45 минут от ул. Расточная через Серовский тракт. Для "безлошадных" ходит приличное маршрутное такси/автобус. PS Агентов и фантазеров без денег просьба не беспокоить! Bсем кoму "чуть-чуть не xвaтает", зaймитe у дpузeй или в банкe. С уважением, Собственник



Предлагаю к продаже земельный участок с кадастровым номером 66:36:3001018:58 в СНТ "Искра-52". Категория земель - земли населённых пунктов для ведения садоводства (возможна ипотека и прописка). Сейчас весна - лучшее время для покупки, и данный участок идеально подойдет для строительства вашего дома мечты. Сад давно освоен и ухожен. На въезде в СНТ установлены автоматические ворота, а подъездная дорога в хорошем состоянии. Газ и электричество подведены к границам участка. Всего 5 минут до города Верхняя Пышма, а также удобный рейсовый автобус 161 связывает город с Екатеринбургом. Земельный участок правильной квадратной формы, ровный и сухой, по периметру обнесён надёжным забором. Вокруг - живописный лес, а до озера всего 7-10 минут пешком или 5-10 минут на машине. В СНТ проживают постоянные собственники, а также есть охранник для вашей безопасности. Участок принадлежит одному собственнику, обременений нет, документы готовы к сделке. Не упустите шанс на этот удивительный участок! Звоните и приезжайте на просмотр - Вы найдете здесь своё идеальное место! ID объекта в нашей базе: 865



Мечтаeтe o жизни рядом с вечнозеленым лесом, в тишине и спoкойствии, но чтобы все необxoдимоe былo рядoм, а до Eкатepинбуpга можно былo легко добрaться? Этот участок — идеaльный выбoр для вас! Характеристики участка: Кадастровый номер: 66:41:0103011:160 Площадь: 765 м² Назначение: для индивидуального жилищного строительства Участок полностью подготовлен к застройке: ровный рельеф исключает дополнительные расходы на подготовку и вырубку деревьев. На участок получен ГПЗУ, вышлю по запросу. Преимущества: - Тишина, спокойствие, баланс. ВАЖНО! Новых соседей в этом месте у вас уже не будет, т.к. градостроительное зонирование не предусматривает дальнейшую застройку территории поселка; - Свободное пространство перед участком с видом на вечнозеленый лес; - Всего 15 минут до Екатеринбурга; - Речка Пышма находится в шаговой доступности, добавляя природной энергии воды. - В 5 минутах — горнолыжный комплекс "Гора Лиственная" для активного отдыха. Инфраструктура: Поселок Садовый предоставляет всю необходимую инфраструктуру для жизни. Коммуникации: Есть возможность технического присоединения к электрическим сетям, На участок получены технические условия, вышлю по запросу Различные варианты компоновки участка прилагаются, можно воплотить любые фантазии. Участок с прекрасным видом на вечнозеленый лес. Как посмотреть: Посетите участок по координатам 56.9495723, 60.7210894 в Яндекс.навигаторе. Не упустите уникальную возможность стать владельцем этого участка. Окунитесь в атмосферу природы, вдохните свежий воздух и ощутите гармонию с окружающим миром. Свяжитесь со мной уже сегодня, чтобы узнать больше!



В СНТ "Изумруд" продаётся отличный участок, почти 12 соток N33. Участок выровнен, прямоугольной формы. Земля в единоличной собственности, без обременения. Долгов по членским взносам нет. Быстрый выход на сделку. Участок окружает лес с двух сторон. В лесу большое количество грибов, буквально в паре шагов от забора можно набрать грузди, красноголовики, маслята, на любой цвет и вкус. От Екатеринбурга до СНТ по хорошей асфальтированной дороге можно добраться минут за 30-40. Буду рад ответить на вопросы.



Продам зeмeльный учacтoк для строительcтва зaгородногo жилoгo домa 11 coт. Kaдaстровый номeр 66:36:2903001:371 Вeрхняя Пышмa, c. Moстoвcкoе, CHT Coсновскоe, 251 (KП Лeбедево) .35 км от Eкб. в экологичecки чистoм райoнe рядoм c лесoм, где много грибов и ягод, pыбные oзёpа Бoльшoe и Малое Карасье. Подходит под Сельскую и Семейную ипотеку. В посёлке сделаны дороги, проведено электричество. Есть своя оленья ферма и пруд. Эксклюзив поселка - лыжероллерная трасса с освещением. Акцент в поселке сделан на здоровый образ жизни наедине с природой и спортивную инфраструктуру. Планируется благоустройство пруда и зоны отдыха рядом, а так же спортивной и детской площадки. Идеальное место для постройки вашего дома! Добавляйте в избранное чтобы не потерять Посмотреть на месте можно по координатам 57.187895, 60.696333 в Яндекс навигаторе. Ширина участка 32м/ длина 34м. При постоянно растущей инфляции покупка земли будет очень выгодным вложением. Земля растет в цене каждый год, успевайте купить по хорошей цене! Получен ГПЗУ, вышлю по запросу. Спрашивайте , записывайтесь на осмотр- я на связи.


ПРОДАЁТСЯ УЧАСТОК 21 в СНТ 70 (адрес:г. Верхняя Пышма, Балтымское лестничество, рядом с п. Красный Адуй) ------------------------------------------------- --------------------------------- Продаётся земельный участок в садоводческом товариществе площадью 604 м2 (6 соток). Расположен в 25-30 км от Екатеринбурга по трассе направлением В. Пышма-Балтым-Половинный-Красный Адуй. На участке 2-х этажный бревенчатый дом с печкой, хоз. постройки (баня и др. ), электричество, скважина. Подъезд до участка асфальт и немного дорога с твёрдым покрытием. На участке растут плодовые деревья (яблони, груши) , жимолость, смородина, малина . .. Земля в коллективной собственности с возможностью оформления в личную собственность.


Предлагаю новый не разработанный участок. Тихое и спокойное место, рядом с лесом, Грибные места! Недалеко большой пруд, замечательные соседи. Газопровод, электричество рядом. В ближайшее время администрация будет проводить работы по строительству дороги, монтажу линии электропередач. Собственник, не агентство!



Продается участок Ижс 882 м², Свердловская область, г. Верхняя Пышма — всего 2 205 000 руб! Кадастровый номер: 66:36:3203001:2358. Площадь: 882 кв. М (почти 9 соток). Цена: 2 205 000 рублей. Расположение: — 1 км до г. Верхняя Пышма. — 3 км до Екатеринбурга. Участок находится в живописном посёлке Новое Залесье — это идеальное место для тех, кто мечтает о жизни в тишине и природе, но с быстрым доступом к городу. Здесь можно построить дом своей мечты и наслаждаться комфортной жизнью, наполненной покоем и гармонией. Преимущества: — Статус: Ижс. — Электричество 220 В уже подведено. — Газ по границе. — Широкая дорога и удобный подъезд. — Экологически чистое место. — Рядом лес, чистый воздух и живописные пейзажи. Разрешенное использование: — Строительство индивидуального жилого дома. — Приусадебный участок. — Ведение личного подсобного хозяйства. Новое Залесье — это территория будущего комфорта: тишина, природа, свежий воздух, при этом все удобства города — в 510 минутах езды! Звоните и записывайтесь на просмотр — участок ждет своего хозяина!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 179 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 179 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 179 тыс. руб. |