


Арт. 129946337 Продаётся участок 11,6 в Белоярском районе, в 28 км от Екатеринбурга.КАДАСТРОВЫЙ НОМЕР: 66:06:0701001:511Размеры участка: Ш40*Д29Возможно приобретение участка в ипотеку! А также в ипотеку под строительство со ставкой 6% на дальнейшее строительство и благоустройство участка! Участок расположен не в ДНП и КП и в связи с этим нет сборов. Все проводится за счет государства.Участок имеет удобный подъезд круглый год. Два подъезда к самому участку. Отличное место для создания своего уютного уголка. Хорошие соседи и благоприятная атмосфера делают это место еще более привлекательным для жизни. Участок идеально подходит для тех, кто ценит комфорт и уют загородной жизни. Не упустите возможность приобрести такой участок и построить свой дом мечты. Рассмотрим вариант обмена вашей недвижимости на этот участок! А также все варианты оплаты: ипотека, ИПОТЕКА со ставкой 6%, наличные! Успевайте приобрести такой уникальный вариант участка по такой привлекательной цене.



Предлагаем выкупить недорого участок пл.12,6 соток, по ул. Чапаева в р п Белоярский. Участок правильной формы, сухой, солнечный, расположен на опушке грибного леса, на берегу рыбного прудика. Асфальт до улицы. Газ и электричество рядом на улице. Тихое, дачное место. Недалеко станция Баженово. Проведено межевание. Кн участка 66:06:1701063:228. ID объекта в нашей базе: 845



Кадастровый номер 66:06:0701001:490 Земля ИЖС Продам участок в селе Малобрусянское Белоярского района Подключена Электричество Участок выровнен , имеет два заезда, с улицы Ленина и Хрустальная Готов к застройке Заборы по периметру В селе есть вся инфраструктура ( магазины , аптека, школа , кафе , строительный рынок , храм) Рассмотрю варианты обмена



CРОЧНАЯ ПРОДAЖА!!! Участок плoщадью 14 cотoк. Baш идeальный учacток. Haxoдитcя по адрecу: Свердловcкaя oблaсть, Cухoлoжский pайон, дeрeвня Шaтa, улица Cиpeнeвая, 31. Хaрaктеpиcтика учaстка: - кaтeгоpия зeмель: зeмли нaселенныx пунктов; - вид разpешеннoгo испoльзoвания (ВРИ): для индивидуального жилищного строительства (ИЖС). - кадастровый номер: 66:63:1602001:162 - площадь: 1410 м2 Осмотреть участок можно самостоятельно в любое удобное для вас время. Есть возможность подключения к централизованной системе электроснабжения и газоснабжения. Деревня расположена на берегу реки Шаты, в трёх километрах к западу от города Сухой Лог, где имеется вся необходимая для жизни инфраструктура: поликлиники, детские сады, школы, супермаркеты, аптеки и т.д. В одном километре к востоку от деревни, на реке Шате, имеется водопад высотой 5 метров. Ниже водопада есть навес для отдыха со скамейками, а рядом — обустроенный родник. А теперь о ФИНАНСОВОЙ ВЫГОДЕ: Годовая арендная плата за участок 12570 руб. Это меньше чем 1050 рублей в месяц в течении целых 20-и лет. В течение 5 лет после постройки дома участок можно выкупить по кадастровой стоимости, т.е. за 271 т.р. А уже по истечении 5ти лет сумма выкупа составит всего 0,9% от кадастровой стоимости, т.е. 2445 руб. (Постановление правительства Свердловской области от 26 декабря 2012 года N 1532-ПП). Таким образом можно стать собственником участка не выкладывая за него единовременно крупную сумму. И еще - на период действия договора аренды налог на имущество не оплачиваете. Данный земельный участок оформлен с торгов от Администрации, что гарантирует его юридическую чистоту. Заключение договора уступки оформляется в МФЦ между сторонами и регистрируется в Росреестре. Все честно и прозрачно. По любым вопросам звоните, пишите, поможем разобраться, договоримся. Возможно вы:



За белокаменным кольцом поворот на белокаменный и 101 квартал только в гору ст ключевая в сторону накопителя по борту ( действующего) карьера. Много вишни, много сливы очень большое дерево, участок нужно разрабатывать, тк был несколько лет в неухоженом состоянии, сад рядом со сторожевым домиком из красного кирпича первые ворота. Домика нету документы не доделаны. Вода и свет весь сезон круглосуточно. Мошенники идите лесом!



Арт. 129946473 ПРОДАЕТСЯ УЧАСТОК В АСБЕСТЕ — ИДЕАЛЬНОЕ МЕСТО ДЛЯ ВАШЕГО ДОМА! Адрес: г. Асбест, ул. Сурикова 69Б Кадастровый номер: 66:34:0502027:3654 ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: Площадь: 10,2 сотки. Назначение земли - ИЖС Форма: правильная, ровная — идеальна для строительства! Установлен забор с одной из сторон. Коммуникации: Газ — проходит по границе (подключение возможно!). Электричество — подключено 380 В, 15 кВт. Дорога: новая асфальтированная — подъезд в любую погоду! ПРЕИМУЩЕСТВА УЧАСТКА: Расположение: - Перед участком — густой лес (чистый воздух, тишина, уединение и отсутствие соседей спереди!). - Удобный выезд на трассу — до центра Асбеста 5 минут. Инфраструктура: - Магазины, школа, детский сад — в 10-ти минутной пешей доступности. - Парковка для гостей перед участком — места хватит всем! Юридическая чистота: ОБЪЕКТ без обременений, залогов и арестов, полная юридическая чистота! Оплата: Рассмотрим все варианты: материнский капитал, ИПОТЕКА, наличные. Не одобрена ипотека? Не проблема, мы поможем! Также рассмотрим обмен на вашу недвижимость!






Продается участок под Индивидуальное жилищное строительство. Поселок Безречный Березовский район.ул Советская 30. По Режевскому тракту 53 км от Екатеринбурга.До поселка 5 км асфальтированная дорога.Участок правильной формы.16.5 соток. Фактически 18.5 .Возможно присоединение 2 соток. Вокруг участка бетонный забор 180 высота 2 м. Вход центральный с Советской улицы. Есть вход(калитка) с Уральской улицы. Электрический столб, заключен договор с Энергосбыт . Техническая характеристика: -электроэнергия 400 вольт; -скважина 35 метров; -канализация -дренажная система; -большая стеклянная теплица из алюминиевого профиля -12 метров; - маленькая теплица из поликарбоната-5 метров. Есть бетонный наземный погреб.4*4*2.Состоит из двух чаш, которые можно использовать для бассейна. На участке много культурных яблонь. Есть груша, слива вишня, смородина ,облепиха. Много малины. На границе с соседним(пустующим участком)водоем. Есть металлическая беседка, увита декоративным виноградом. По краям участка много высоких деревьев :лиственницы, березы ,ели. На соседнем участке тоже сосны, ели. Участок красивый зелёный. С собственным микроклиматом, так как загорожен высокими деревья по периметру .Лес рядом. В 2 км красивое озеро, можно купаться. Документы готовы к продаже участка.



Продам замечательный участок под строительство 12,4 сотки в р.п. Белоярский по ул. Березовая. Участок в центре села, прямоугольной формы, с возможностью заезда на участок с 3х сторон! Электричество 380 W, 15 кВт, новая ТП. Газ по улице. Участок не топит. На участке хорошая плодородная земля. В п. Белоярский развита инфраструктура: Белоярская ЦРБ, детская больница, Автостанция, магазины (в том числе сетевые), Средняя общеобразовательная школа 1, Белоярская средняя общеобразовательная школа 18, МДОУ детский сад 4 Светлячок. Очень уютное тихое место. Новая нарезка. Участки выделены администрацией под строительство в аренду на 49 лет - после строительства дома - участок переводится в собственность. Соседи строятся, некоторые уже проживают. Звоните, с удовольствием отвечу на все ваши вопросы, а лучше приезжайте на просмотр, и Вам обязательно понравится!



Объект N 193775. Предлагаю отличные варианты земельных участков для строительства и инвестиций. Удобное место для постоянного проживания всей семьей, для тех кто ценит экологичность и тишину, вблизи города Екатеринбург (30 минут на машине). В наличие несколько участков от 10 до 24 соток, документы готовы к сделке. Оптовому покупателю скидка! За дополнительными вопросами, обращайтесь. Рассмотрим разные варианты оплаты.



Объект N 186900. Продается отличный, уютный, ухоженный участок. Участок 12 сот. разделен на две части вытянутой формы. Одна часть усажена плодовыми деревьями и кустарниками. В верхней части предполагается постройка дома. От дома остался фундамент. Половины участка разделяются грунтовой дорогой. На нижнем участке разбиты грядки, есть очень большая теплица. Также есть действующая баня. В бане все функционирует, чисто, аккуратно. Проведено электричество. Есть контейнер металлический для хранения инвентаря. Есть скважина, глубокая, больше 40 метров. До сада можно добраться на электричке. Остановка электрички в 5 минутах ходьбы. Автомобильный заезд через Большие Брусяны.



Продается земельный участок 17.6 соток под строительство дома РАЙОН: Свердловская область, г. Березовский, п. Лубяной (рядом с п. Лосиный) 50 км от Екатеринбурга ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК: Категория земель: земли населенных пунктов, Виды разрешенного использования: индивидуальная жилая застройка Электричество, свой колодец. Очень хорошие и спокойные соседи, живут круглогодично. На участок ровный въезд, сделаны ворота. Участок сухой, расположен на тупиковой улице - чужие мимо не ездят. Лес с грибами и ягодами в шаговой доступности. Помогу оформить выгодные ипотечные условия по строительству дома (от 6 %) ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА: Собственник один, совершеннолетний, не имеет исполнительных листов, банкротом не является, паспорт действительный. Всё проверено! ID объекта в нашей базе: 6569



Продам земельный участок с выходом в сосновый бор (справа и слева соседей нет), рядом лыжероллерная трасса, присвоен адрес. (Баженовская 2г) Категория Земель: земли населённых пунктов. Вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства (Ижс). Земля в собственности! Строить можно, природоохранных зон нет! Электричество 380. Отличное место для строительства дома, а также глэмпинга, бань, беседок. В 15 минутах ходьбы пруд для купания. До участка асфальт. 80 км от Екатеринбурга. Папанинцев. Также продам рядом смежный участок 7.5 сот, Баженовская 2в



Продаётся участок 7 соток с 1/2 дома в частном секторе в центре города. На участке электричество, газ, вода, заведены в дом. Рядом вся инфраструктура: детский сад, школа, автовокзал, магазины, центральный парк, кафе. Разрешённое использование: для индивидуальной жилой застройки. Во второй половине дома живут постоянно. Установлен новый газовый котёл. На участке растут плодоносящие яблони, вишня, слива, облепиха, калина, жимолость, смородина чёрная.



Сад находится на берегу плотины (10мин.пешком), по саду проведено электричество и водопровод для полива, дом кирпичный, пол и потолок-бетонные плиты, в доме одна комната и кухня, есть веранда, на втором этаже - комната и балкон, на участке - теплица, парник (старый, надо менять), из деревьев и кустарников есть яблоня, груша, слива, терновник, черноплодная рябина, жимолость, смородина чёрная и красная, малина, крыжовник. Торг уместен.



Продается земельный участок в селе Каменноозерское, расположенное в 55 км от Екатеринбурга по Тюменскому тракту (в сторону Богдановича) В экологически чистой зоне с прозрачным воздухом. Земельный участок находится на берегу озера (Каменное озеро)- отличная зона отдыха и рыбалка. Рядом лес сплошь из берёз. Ощущение даже вечером, что находишься в светлом, пронзительно чистом и светлом лесу! Земельный участок идеальной прямоугольной формы, с двух сторон граничит с местной застройкой, с одной с полем, уходящим в сторону леса, фасад обращен к центральной улице (Ленина) в самом центре населенного пункта. Участок в собственности, имеет милицейский адрес. Все документы в идеальном состоянии ( участок готов под строительство) и после заключения договора купли-продажи НЕ ТРЕБУЮТ дополнительного переоформления (категории и разрешенного использования) Электричество: подведено . Водоснабжение: скважина. ПРЕИМУЩЕСТВА: Замечательная экология. Участок в собственности, есть милицейский адрес: покупай - стройся - прописывайся. Участок без подряда и обязательств. ! Торг уместен, главное от Вас готовность к диалогу! Цена ниже рыночной! Социальная сфера села Каменноозерского представлена: школа - 52 учащихся; детский сад с двумя группами на 40 детей; ДК с библиотекой; ФАП. Население с. Каменноозерского составляет 680 человек. Имеется узел связи ОАО Ростелеком, работает сотовая связь Мотив. Автобусное сообщение представлено двумя рейсами в неделю: Торговое обслуживание осуществляется тремя магазинами, два продуктовых и один хозяйственный.



Продается садовый участок площадью 4,6 сотки в СНТ Малиновый ключик На участке расположены двухэтажный садовый домик, новая теплица из поликарбоната. Есть отдельный выход в лес и на улицу Геологов. Обустроено парковочное место для автомобиля. Посажены плодово-ягодные растения: яблони, черная и красная смородина, жимолость, малина, вишня, ирга, клубника. Перед домиком высажены многолетние декоративные растения. Подача воды централизованная, проводится регулярно, согласно расписанию. Для набора на участке установлены бочки. Территория СНТ охраняется, на въезде установлены ворота. Продуктовый магазин и остановка общественного транспорта расположены в 10 минутах ходьбы. Сад принадлежит маме. По состоянию здоровья были вынуждены перевести ее в Екатеринбург. Для проведения сделки на меня оформлена нотариальная доверенность Торг возможен
| 🔷 Средняя цена продажи: | 750 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 700 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 800 тыс. ₽ |