Объект 173067. Продам земельный участок в пгт. Озерный. Площадь участка 1937 кв.м., без построек. В поселке есть школа, детский сад, мед. пункт, магазины и остановка общественного транспорта. До Екатеринбурга 55 км, до Режа 10 км.
Купить дачный участок в городском округе Режевском Свердловской области
Продам большой земельный участок на берегу реки Рассоха (участок имеет свой выход к реке) На участке есть: - Фундамент 9 х 9 метров с бетонным подвалом для строительства жилого дома - Скважина - Забор с воротами и калиткой - Беседка с крышей - Фундамент под баню или другую капитальную постройку - Много плодово-ягодных насаждений - Елки, лиственницы, березы и прочие благородные деревья - Электричество 220/380 Вольт В поселке есть: - Школа, садик, почта, 4 продуктовых магазина - Речка, прудик с рыбой - Несколько лесопилок - Фермерское хозяйство Документы к сделке готовы. Могу продать половину или треть участка этого участка
Подаю участок 42 сотки, земли населенных пунктов, разрешенное использование приусадебный участок. Универсальное использование вплоть до промки. Перспективная газификация поселка. Торг уместен. Реальному покупателю реальная скидка. Кадастровый номер 66:22:0701003:71.
Продажа большого земельного участка на берегу реки Рассоха с множеством удобств В настоящее время все больше людей стремятся обрести свой собственный участок земли для строительства дома или проведения отдыха на природе. Если вы ищете идеальное место для реализации своих мечтаний, то мы предлагаем вам уникальный земельный участок на берегу реки Рассоха. В данной статье мы расскажем о всех преимуществах данного участка. Описание участка: Земельный участок расположен на берегу живописной реки Рассоха и имеет собственный выход к воде. Он включает в себя все необходимые удобства для комфортного проживания и отдыха. На участке уже имеется фундамент размером 9 х 9 метров с бетонным подвалом, предназначенный для строительства жилого дома. Также на участке имеется скважина глубиной 40 метров, обеспечивающая постоянный доступ к чистой питьевой воде. Забор с воротами и калиткой обеспечивает безопасность и ограниченный доступ на территорию участка. На участке также есть уютная беседка с крышей, где можно проводить время с семьей и друзьями. Фундамент под баню или другую капитальную постройку уже сделан, что дает дополнительные возможности для организации отдыха. На участке много плодово-ягодных насаждений, а также растут елки, лиственницы, березы и другие благородные деревья. Электричество 220/380 Вольт подключено к участку, что обеспечивает постоянный источник энергии. Участок находится в живописном поселке, где есть все необходимые инфраструктурные объекты. В поселке имеется школа, садик, почта и 4 продуктовых магазина, что обеспечивает доступность не только для отдыха, но и для образования и покупки необходимых товаров. Рядом с поселком расположены речка и прудик с рыбой, где можно насладиться рыбалкой и провести время на свежем воздухе. Также в непосредственной близости от поселка находятся несколько лесопилок и фермерских хозяйств, что может предоставить дополнительные возможности для занятости и бизнеса. Если вы мечтаете о собственном участке земли на берегу реки, где можно построить свой уютный дом и наслаждаться природой, то предлагаемый земельный участок на реке Рассоха является идеальным выбором. Он уже обладает всеми необходимыми удобствами, а также находится в близости от необходимых инфраструктурных объектов. Документы к сделке полностью готовы, и кадастровый номер участка уже установлен. Не упустите возможность воплотить свои мечты в реальность и приобрести этот уникальный земельный участок.
Продается земельный участок под строительство в д. Голендухино. Продажа срочная, поэтому недорого, документы готовы.
Участок прямоугольной формы для постройки жилого или дачного дома. Площадью 6,71, земля в собственности, документы в порядке. На участке расположена действующая скважина,уличный туалет. Имеется теплица насаждения. Находится в центре поселка одинаково близко к автобусной и железнодорожной остановкам. Подьезд к участку благоустроен, в поселке магазин,ФАП,клуб.
Подойдёт для строительства, либо просто под огород. Возможен торг.
Продается земельный участок в Днп "Крутиха-Тмз, 12 соток, поселок Крутиха 57 км. От Екатеринбурга по Режевскому тракту. Участок правильной формы крайний (соседей нет, прилегает к лесу), есть мини пруд на участке. В лесу грибы, на участке собирала даже белые. Прекрасный воздух соснового леса. В правлении дачного некоммерческого партнерства молодож, активно развивают сад. Чистая продажа, один собственник, готовность выйти на сделку. Видео по запросу.
Земельный Участок 27 Соток режевской район,село черемисское,улица красные горки Огорожен Забором Есть Электричество. Он В Аренде Сроком На 49 Лет. Возможен обмен на авто или комнату в екатеринбурге.Торг реальному покупателю.
Продам земельный участок 4, 6 соток без домика в городе Реж, Свердловской области. Коллективный сад "Металлург - 3". От Екатеринбурга 80 км. Это экологически чистое место, в пару километров от города. Рядом с садами находится лес, где можно собирать много ягод и грибов. А еще есть небольшая речка, в которой можно искупаться. Можно отдыхать не только летом, но жить круглый год! Электричество можно подключить, есть колонка и вода для полива.
Продаю земельный участок под ИЖС 17.4 соток (дом под снос), в 104 км от Екатеринбурга. Режевской район, село Леневское, переулок 1 мая, дом 3. Расстояние до ближайшего города 24 км. Цена 250 000 рублей.
Продам садовый участок 10 соток в ДНП "Лосинка". На участке имеется времянка, есть электричество. Земля частично разработанная, есть посадки. Недалеко от участка находится пожарный водоём. Рядом с ДНП есть автобусная остановка. Торг.
Продается участок земли сельхозназначения адрес: Свердловская обл., Режевской район, СПК Глинский,(село Глинское), урочища за рекой кадастровый номер 66:22:0506001:94, от Екатеринбурга 95 км
Участок не разработан, частично зарос. Есть точка подключения к электричеству (380В), дорога отсыпана щебнем, зимой чистится. Соседи справа-слева строятся. Участок на возвышенности, у леса. В посёлке есть магазины, школа, садик, до Екатеринбурга час по трассе. До Режа 15 минут. В поселке несколько красивых озер.
Продам садовый участок с выходом в лес. Дом 20м. Кв. Недостроенная баня. Бак под воду. Звоните отвечу на все вопросы.
Земельный участок идеально подходит для глэмпинга и экофермы. Граничит с Липовским карьером (природный парк входящий в туристический маршрут) в данный момент парк развивается и находится под охраной. Кадастровый номер 66:22:0109003:401 22 ГА в собственности
Земля сельхозназначения.
Продам участок под ИЖС 16,5 сот. Режевской р-н, пос.Костоусово, ул.Зеленая
66:22:1401001:58. Номер участка 58.
Земельный Участок Без Строений. В живописном селе Першино Режевского района. Расстояние от Екатеринбурга 80 100 км (в зависимости от микрорайона); Расстояние от г. Режа до с. Першино 6 км. Это прекрасное место для строительства дома под дачу или Пмж, т. К. В Реже есть всё: магазины, школы, садики, Црб и все развлечения. В с. Першино 50/50 дачников и постоянно проживающих людей, включая молодые семьи с детьми. Постоянно работает магазин, ходит автобус. Можно заказать такси за 200 рублей до города или до вокзала и приезжать из Екатеринбурга по ЖД. Село активно обновляется: старые избы сносятся, а на их местах строятся новые дома + перестраиваются, расширяются старые. Пьяниц, дебоширов и воров здесь нет. Все люди русские, добрые, отзывчивые. Участок свеженарезанный, построек и насаждений на нем нет. Он последний по улице, поэтому соседи только с одной стороны (с правой, северной). Значит, вы будете закрыты от холодных северных ветров, но открыты солнышку с южной стороны! Передняя часть участка смотрит на реку, а позади участка растут высокие сосны, в которых уже водятся маслята и рыжики т. Е. У вас будет практически свой грибной лес. Преимущество последнего участка в том, что у вас будет только один сосед и вы можете беспрепятственно использовать территорию ЗА своим забором. Слева поле, на котором можно ставить технику, складывать стройматериалы, ссыпать грунты и т. П. Сзади, под соснами, можно устроить в тени уютную зону отдыха. Дорога до участка твердая (хорошо укатанный щебень), зимой ее чистят, а улица освещается фонарями. Газификация села запланирована. Проект готов. В Першино много прекрасных мест для прогулок, сбора грибов и ягод, ловли рыбы. В 5 км от села находится кемпинг, куда люди приезжают отдыхать из разных городов: Режа, Екатеринбурга и даже Тюмени, ставят палатки, сплавляются по реке на катамаранах и сапах, поднимаются на скалы (высота скал 10-15 метров). Першинские красоты ненамного уступают красотам реки Чусовой и Исети. Кто приехал сюда однажды, уже не уезжает, а перевозит сюда своих друзей и близких. Посмотреть участок можно в любое время самостоятельно. Точный адрес: ул. Мира, 36 (в навигатор заводите Мира, 34). Это последний дом в улице, наш участок граничит с ним. Колышки по точкам выставлены, акт межевания на руках, документы к сделке готовы! Заинтересованные, лучше Звоните (с 10 утра до 9 вечера), а Не Пишите так вы быстрее получите ответы на ваши вопросы.
Продам земельный участок в живописном месте д. Чепчугово, Режевской городской округ по адресу ул. Полевая,1. Вид разрешенного использования: личное подсобное хозяйство. Площадь 1947 м2. Прекрасное место для отдыха, рядом река, вид на скалы, очень тихое душевное место. Расположен на возвышенности. Участок ровный прямоугольной формы. Хороший подъезд к участку, электричество примерно в 40 метрах. До г. Реж 20 минут.
Продается земельный участок в СХК "Октябрьский" , Режевского района, площадью 43,05 ГА (430 500 кв.м). Категория земли: Земля селькохозяйственного назначения. Строительство: разрешено. Почва: плодородная, подходит для выращивания овощей. Трава: разнотравие, подходит для заготовления сена. Земельный участок расположен в Режевском р-не, от села Октябрьское 1 км.. Земля находиться в собственности.
Жилой домик в деревне с русской печью площадью 25 кв.м. На кухне пластиковое окно. Также пристроена веранда, сени, чулан и большое хоз.помещение, баня, конюшни с сеновалом, погреб, крытое место для автомобиля. Общая площадь пристроев примерно 180 кв.м. Огород с плодороднейшей почвой размером с футбольное поле плюс место для садоводства прямо за домом общей площадью 2500 кв.м. За ним еще есть место для выгула скота. Находится в 20 км от г.Режа, недалеко от с.Липовское. Прямо к дому ведет асфальтированная дорога. Проведен газ, электричество. Открывается шикарный вид на поля, леса, богатые грибами и ягодами. Рядом речка, освященный родник, зарыбленный пруд. Разумный торг уместен.
Охраняемый участок 14 соток 50 минут от города Уединённый участок рядом с лесом. Соседи только по бокам с двух сторон, проживают постоянно Перспективное место под застройку На участке баня с двумя комнатами Дом двухэтажный с пристроем Территория поселения под круглосуточной охраной Цену готовы обсуждать, пишите по всем вопросам пишите и звоните
Продается участок. Рядом магазин. Скважина 27 метров. Электричество.
Продаю участок, находится не далеко от города 55км. Очень чистая и красивая природа вокруг. Отличное место, чтобы отдохнуть от города и суеты. К сожалению фото нет. На участке есть небольшая скала, можно её обыграть под альпийскую горку, будет очень красиво! К лету самое то, успевайте купить, чтобы в жаркие теплые дни было где отдохнуть и переждать жару.
Продаётся земельный участок 32сот. Недостроеный дом из пеноблоков 96 (внутри), забор частично. Имеется скважина 54м, электричество 380 вольт, подведено к дому. Торг уместен.
Продам участок 11,5 соток. Режевской тракт 50 км от Екатеринбурга или 25 км от г.Реж. СНТ Северный. В саду подведено электричество. Участок ровный, без построек. Земли для дачного строительства. Рядом с садом автобусная остановка. Автобусы ходят каждые 20минут. Подъезд к участку круглый год. Участок приватизирован. Чистая продажа (собственник).