Участок рядом с посёлком Кисегaч у озёp, 100 км. от Екатеринбурга по Челябинскому тракту. Еcть oфициальный пoдъезд к участку Электpичecтвo пo границе учаcткa. Пoд личноe пoдсoбноe xозяйcтво. Чаc езды. от Eкатеринбуpгa до участка и тaкже от Челябинска. Pовно пoсеpeдине. Bcё, что нa схемe cиним цветом, уже продано. Иcпользовать можно как для себя, так и в качестве инвестиций на перепродажу. На участке густая поросль, что позволяет сделать въезд на участок, выбрать середину для своих планов и задумок, при этом оставив полосу неприступной поросли в качестве живого забора. Кадастровый номер: 74:09:0910005:130 Собственник.
Предлагаю Вам вашу будущую дачу:) дом с земельным участком, расположенные в экологически чистом месте - селе Полдневая (Полевской тракт). Живописная природа: хвойные и лиственные леса со множеством грибов и ягод, охота и рыбалка, до озера Иткуль 20 минут езды. Вы непременно влюбитесь в эти места)) Добраться можно различными способами: ЭЛЕКТРИЧКА (на ж/д станции "Полдневая" билеты до населенных пунктов: Екатеринбург, Полевской, Верхний Уфалей), автобус (рейсовый, из Полевского, несколько раз в день), АВТОМОБИЛЬ или такси (асфальтированная дорога, по пути следования - родник с чистой питьевой водой). В селе есть садик, школа, магазины, аптека, почта, медпункт. В 2026 году подведут к домам ГАЗ. Наш дом удачно расположен, практически 5-10 минут ходьбы до всего. Рядом с домом — речка, остановка автобуса, магазины. ДОМ: бревенчатый прочный (лиственница, простоит еще 100 лет), 1-этажный, на каменном фундаменте, полы дерево, крыша шифер, окна деревянные, печное отопление (новая печь 2018 года), проводку меняли 7 лет назад (счетчик установлен), вода — скважина 37 м., телевидение — тарелка Триколор. Внутренняя отделка ТРЕБУЕТСЯ. Платежи за дом (свет + мусор): зимой 1000 рублей, летом 500 рублей. Двор частично крытый. Туалет на улице. Есть чулан, дровяник, погреб в огороде под навесом (глубина 2,5м, обложен шпалами), банька (бревенчатая, 3*5м, новая жаркая печь). ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК прямоугольной формы (состоит из двух частей), отмежёван, в этом году не ухаживали, есть насаждения (яблоня, смородина, малина, крыжовник, жимолость) и две теплицы из поликарбоната. Документы готовы, обременений нет, никто не прописан, звоните!! Продаём в связи с переездом поближе к детям, в собственности одной семьи 8 лет.
id:2634. Продам дом в п. Верхняя Боевка!!!! Всем ценителям тишины, умиротворения и единения с природой, предлагаю приобрести большой земельный участок - 20,55 сот. с домом - в тихом спокойном месте - поселок Верхняя Боевка Сысертского района. Участок правильной прямоугольной формы (32,6*67). На участке есть ветхий деревянный дом 35 кв. м., не большой сруб под крышей для бани, сараи. Участок огорожен деревянным забором. Коммуникации: электричество подключено, дорога заасфальтирована. На участке растут яблони, груши, слива, вишня. Тихое спокойное место, приветливые соседи - проживают постоянно (никаких шумных вечеринок и корпоративов!). Вокруг поселка смешанный лес - грибы, ягоды. Уникальная возможность наблюдать красивый закат солнца и слышать пение птиц по утрам! Земельный участок в пешей доступности ко всей инфраструктуре поселка: магазин, ДК с детской площадкой, автобусная остановка (от Сысерти маршрутка 103А). Один совершеннолетний собственник, документы к продаже готовы, быстрый выход на сделку! Звоните, спрашивайте, на все вопросы отвечу по телефону, записывайтесь на просмотр, с удовольствием покажу Вам участок, и Вам обязательно понравится!!!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продам земельный участок 2979 кв. м., (30 соток). Тихое место, машины не ездят. Электричество. Возможность бесплатного проведения газа. На участке стоит дом. Дом построен в лучших русских традициях из бревна. Есть летняя комната и кладовая. Крыша перекрыта шифером. Фундамент дома ленточный. В дом заведена вода, отопление печное, 2 печи. Дом под ремонт (требует вложений). Установлена тарелка Триколор, водопровод хол. Вода, горячая водонагреватель. На участке растёт ель, земля хорошая-чернозём. В селе шикарное Некрасовское водохранилище, река Каменка протекает прямо за огородом. Прекрасная возможность отдохнуть за рыбалкой, вокруг красивый лес, летом много ягод и грибов. До села Некрасово хорошая асфальтированная дорога, от Автовокзала ходит прямой рейсовый автобус (Екатеринбург-Некрасово), в селе есть школа, детский сад. Рассмотрим разные варианты оплаты МСК, жилищные сертификаты, ипотека и т.д. Торг при осмотре. Звони! Запишись на просмотр!
Объект 1512. Срочная продажа, сад с двухэтажным домом, новой баней из бруса, скважиной(заведенной в дом и баню), газоном, грядками и теплицей, новому собственнику в подарок остаётся всё, включая урожай Продаётся дача на участке 5,9 соток СНТ в коллективном саду "Малахит" в черте г. Полевской .Участок расположен в 45 км от г. Екатеринбург. Дом зарегистрирован, межевание проведено, дача полностью готова к сделке На участке расположен уютный двухэтажный бревенчатый дом 44,8 м2 на ленточном фундаменте, который совмещает в себе две просторные комнаты на двух этажах и летнюю кухню с плитой. На даче так же имеется замечательная новая банька из бруса , обшита и утеплена , не оставит равнодушными вас и ваших близких жарким летом и в холодную зимнюю стужу, в бане остаётся всё как на фото! Электричество заведено в дом и в баню , имеется оборудованная скважина также заведена в баню и воду тоскать не нужно! Участок огорожен забором, разработан и ухожен,на участке зона барбекю, имеется хорошая теплица , ровные грядки , красивый газон и насаждения в виде кустов и деревьев! Участок находится вдали от городской суеты. Вокруг тишина и спокойствие. Природа рядом уникальна:река Северушка, живописный лес с грибами и ягодами и многое другое. Участок находится в 10 минутах езды до центра города ,вся инфраструктура развита прямо в городе: школы, детские сады, дом культуры, продуктовые магазины , больницы и т.д. В сад ездит общественный транспорт! Собственник , участок полностью готов к продаже , успевайте! Рассмотрим все варианты оплаты: ипотека, материнский капитал, наличные средства. Если у Вас не одобрена ипотека, обращаетесь, обязательно поможем! Также рассмотрим ОБМЕН на любую вашу недвижимость
Объект 1404. Шикарное предложение в хорошем месте. -Дом у реки -Улица не проезжая. -Подъезд к участку отсыпан -ХРАМ в 700 метрах Эксклюзивный загородный коттедж площадью 130м2. В замечательном поселке Косой Брод, который расположен всего в 40 км от города Екатеринбурга Уникальнейшее предложение на рынке недвижимости! Представляем вашему вниманию Двухэтажный капитальный дом из ПЕНОПОЛИСТИРОЛ БЕТОН БЛОКА, с общей площадью 130м2. Дом имеет 2 спальные комнаты, большую кухню-гостиную. Располагается на ровном участке площадью в 12 соток. ПЕНОПОЛИСТИРОЛ БЕТОН БЛОК D400, очень энергоэффективный. Наружний слой - защитно-декоративная штукатурка короед. Фундамент свайный-ростверк. Удобная функциональная планировка, дом строился с соблюдением всех строительных норм, с применением высококачественных материалов, все коммуникации заведены. Отопление Электрокотел 9 кВт, а также установлен твердотопливный котел. Водоснабжение Скважина глубина 17 метров. Установлены 2 фильтра для предварительной отчистки воды из скважины, гидроаккумулятор на 100 литров. Питьевая вода очищается через фильтр Гейзер. А также сделана разводка воды по всему участку для удобства полива насаждений. Электричество 15 кВт 380 В Участок разработан имеются две теплицы и множество насаждений. Дом создан с любовью к каждой детали и готов стать вашим собственным райским уголком. Не упустите шанс стать хозяином этого замечательного дома! Рассмотрим все варианты оплаты: ипотека, материнский капитал, наличные средства. Если у Вас не одобрена ипотека, обращаетесь, обязательно поможем!
Объект N 190729. Большой земельный участок 15 соток правильной формы. На участке бревенчатый дом на фундаменте под снос. Надворные постройки. Посёлок расположен в экологически чистом районе, тихое красивое место, хорошие соседи, дорога- асфальт до самого дома, рядом лес с множеством грибов и ягод, водоём для отдыха и для рыбалки. В посёлке множество магазинов, почта, сберкасса, поликлиника, детсад, школа, рядом конечная автобуса. Звоните прямо сейчас и осуществите свою мечту о загородном доме!
Арт. 108980636 Продается земельный участок с зарегистрированным домом. Дом может стать для вас прекрасной дачей или местом для постоянного проживания. На участке скважина с чистой прекрасной питьевой водой, баня-бочка, жилой вагончик и небольшой деревянный дом, который вы сможете сделать по своему желанию. Участок высокий и солнечный в окружении полеска. Находится в стороне от КП Малинки и в 4 минутах езды от с. Ключи. Тихое спокойное место для вашего отдыха. Звоните, готова ответить на все ваши вопросы и показать этот прекрасный вариант!!!
Объект 1208. Готовый ДОМ для отдыха семьей, а так же использования под Сдачу. Представляем вашему вниманию уникальный ДОМ/ПРОЕКТ в прекрасной локации поселок Зюзельский. Уникальное предложение. Будь первым! Продается комплекс (ДОМ +БАНЯ+ЧАН)! Всего в 15 минутах от г. Полевской. До Екатеринбурга 60 км Предлагаю вашему вниманию уникальный ДОМ/ПРОЕКТ в восхитительном месте, рядом завораживающая природа, чистейший воздух и АЗОВ гора, достопримечательность города Полевского всего в 3 км от Базы отдыха. На Участке 15 соток имеется: Замечательный уютный ДОМ 29 м2. В доме Гостиная, спальная с панорамным видом на Лес, Санузел с Душевой. Все это сделано со вкусом и качественно. Дом отапливается конвекторами. Установлен водонагреватель. Возможна прописка. Уютная Баня. Парилка свободно вмещает 4 человека. Предбанник с панорамным окном с Видом на ЛЕС. Замечательное дополнение в этом проекте, ЧАН с Аэромассажем. Имеется скважина на 51 метр и Канализация. Участок правильной квадратной формы, где вы так же можете разместить еще как минимум два идентичных проектов. Рассмотрим все варианты оплаты: ипотека, материнский капитал, наличные средства. Если у Вас не одобрена ипотека, обращаетесь, обязательно поможем!
Участки с выходом к лесу в коттеджном посёлке Николин ключ! Доступно 9 участков, все расположены на территории, отмеченной в галерее. Площадь от 11.4 до 15.8 сот. Особенности: самая тихая, уединённая часть посёлка; правильная форма; близость к асфальтированной дороге. Участки большого размера, достаточно пространства для реализации проекта крупного дома, строительства бани, беседки, гаража. Форма сделки — переуступка права аренды. Актуальную информацию можно уточнить у менеджера по телефону или в сообщениях. Звоните, готовы ответить на любые вопросы!
Пpодаeтся зeмельный учaсток в непоcрeдствeнной близости (900 м) oт Сeрoвcкoгo тpакта — автoмобильная доpогa peгиoнaльногo значения в Свepдловcкой oблaсти. Сoединяeт двa крупнейших городa облacти — Екатepинбург и Hижний Tагил, a также крупный ceвеpный прoмышленный цeнтp Cepoв. Участок идеально подходит для организации складов и ангаров, имеет удобный подъезд по асфальтированной дороге и близость к Серовскомк тракту, обеспечивающему интенсивный грузовой и коммерческий транспортный поток. Категория - земли сельскохозяйственного назначения, разрешённое использование для сельскохозяйственного производства. Кадастровый номер: 66:18:1101009:325 Площадь: 12 871 кв. м. Участок в собственности. Один взрослый собственник. Приезжайте на просмотр в любое время!
Продаем земельный участок, с/х назначения, разрешенное использование, для ведения с/х производства, площадь 1,7 га и рядом еще 5 га ровной площади с лесом на участке. На 1,7 га карьер, скальная порода и рядом река. п. Бобровка рядом. Документы готовы, 1 собственник. Рассмотрим любые предложения, готовы обсуждать.
id:212. Арт. 23854743 Родовое поместье рядом с Ново-Мариинским водохранилищем в экологически чистом районе Урала. Забудьте про грязь мегаполиса и приобретите природное окружение размером в 1 Гектар. На земельном участке площадью в 1 Га (кадастровый номер участка - 66:21:1204003:149) можно создать замкнутую экосистему, где поддерживается баланс животного и растительного мира. Это минимальный размер участка, который можно грамотно обустроить и разместить все необходимое для жизни. По мимо основных объектов недвижимости на 1 Гектаре вы сможете без труда построить баню, гараж, мастерскую, колодец, теплицы... а так же разместить большую зону отдыха с бассейном для детей и взрослых. К участку ведет асфальтированная дорога, установлены линии электропередач. Есть возможность приобретения двух участков рядом. Показ в удобное для Вас время. Пишите, звоните.
ПРОДАМ участок с/х назначения 3,7 га. Находится в Сысертском районе, недалеко от с. Никольское, урочище Шмидт. Участок каждый год обкашивается. Кад.номер 66:25:4306002:21, бывший совхоз Никольский. Категория земель: земли сельхозназначения, разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства (ЛПХ). Цена 550 000 руб.
Предлагается к продаже полностью благоустроенный и готовый к проживанию коттедж в п. Большое Седельниково. Расстояние от Екатеринбурга 10 км. по Челябинскому тракту. Трёхэтажный коттедж площадью 224 кв. м. располагается на участке 13 соток правильной прямоугольной формы, огорожен забором с распашными автоматическими воротами и калиткой. Категория земель: земли поселений; вид разрешенного использования: личное подсобное хозяйство. Коттедж построен из кирпича, стены толщиной 60 см., перекрытия железобетонные плиты, фундамент ленточный. На первом этаже расположены: прихожая, кухня, гостиная и небольшой санузел. На втором этаже три комнаты и большой санузел с джакузи. На третьем мансардном этаже одна комната (которая оборудована под бильярдную) и две просторных гардеробных комнаты. В пристрое на первом этаже целый банный комплекс: сауна, подогреваемый бассейн, душевая, санузел и комната отдыха. На участке помимо коттеджа расположены три гаража с автоматическими воротами, один из них отапливаемый, и крытая беседка с отоплением и кухонной зоной. На территории участка растут хвойные деревья, в углу в отдалении стоят две теплицы. Отопление коттеджа газовое. Вода из собственной скважины. Канализация-выгребная яма. В цену коттеджа входит вся мебель. Один совершеннолетний собственник, никаких обременений нет. Респектабельные, спокойные соседи, в посёлке расположены несколько продуктовых магазинов, аптека, детская и спортивная площадки, средняя школа, детский сад, фельдшерский пункт, Дом культуры с кружками и библиотекой. Рассмотрим любые виды оплаты: ипотека, маткапитал, наличные. Если у Вас не одобрена ипотека или не продан Ваш объект недвижимости, обращайтесь, обязательно поможем. ID объекта в нашей базе: 5981
Дом находится на центральной улице. Асфальтированная дорога. В доме 2 комнаты, кухня с русской печкой. Есть водопровод, большое сухое подполье. Во дворе находится конюшня, сарай и баня. Есть сад. Рядом река, лес. В посёлке есть садик, школа, клуб, спортивный зал, библиотека, магазины, аптека. Торг уместен. Все виды оплаты, сертификаты, ипотека. Звоните, пишите отвечу на все вопросы.
Продам дом, Р-он Невьянский, Свердловская обл.,с. Шайдуриха. Дом площадью 28,6, требует перестройки или капитального ремонта, использовался как дача. В доме есть печь, в рабочем состоянии. Свет заведен в дом, колодец расположен в 10 метрах. Расположен на участке, 32 сотке, участок не разработан, однако земля достаточно плодородна. Место расположение удачное, экологически чистый район, подойдет как для временного проживания на летний период так и для круглогодичного, с небольшими корректировками в ремонте. Красивое живописное место рядом озеро Аять. Охота и рыбалка в шаговой доступности. Земля в собственности, межевание проведено, границы установлены. Плюсы данного обьекта можно построить свой дом мечты в экологически чистом месте , как для летнего так и для постоянного проживания. Звоните покажем в удобное время. Поможем в одобрении ипотеки Код пользователя: 129195 Номер в базе: 4682680
Объект 1450. Продаются 11 участков в замечательном районе Ревды в п. Ледянка! Участки по 15 соток. Цена 600 тысяч за участок. КАДАСТРОВЫЙ НОМЕР: 66:21:1204002:859 66:21:1204002:861 66:21:1204002:629 66:21:1204002:1340 66:21:1204002:1228 66:21:1204002:1238 66:21:1204002:1236 66:21:1204002:1227 66:21:1204002:1225 66:21:1204002:1231 66:21:1204002:1247 Возможно приобретение участка в ипотеку! А также в ипотеку под строительство со ставкой 6% на дальнейшее строительство и благоустройство участка. Ты всегда мечтал о своем уютном уголке природы? Тогда это предложение просто для тебя! Мы предлагаем участки по 15 соток, которые являются идеальными для строительства дома вашей мечты . Участки правильной формы и прекрасно подходят для создания просторного двора с зеленым газоном, яркими цветами и свежим воздухом! Но это еще не все! Радость тебе принесет их расположение - находятся они в экологически чистом районе Ревды в п. Ледянки. Мы уверены, что ты ценишь свое здоровье и заботишься о себе и своей семье. Ведь нет ничего лучше, чем жить в окружении природы и прекрасного водохранилища Мариинского до которого всего 800 метров. Наши участки в Ледянке" являются прекрасным местом для спокойного и комфортного семейного отдыха. Здесь ты сможешь проводить время с семьей и друзьями, наслаждаясь природой и атмосферой настоящего единения с природой. А также в поселке начинается газификация. Оценив преимущества, которые мы предлагаем, идеальное место для жизни сразу же становится очевидным: красивая природа, экологически чистый район и возможность построить свой собственный дом на своем участке. Ты больше не будешь надеяться на квартиру в городе, потому что у нас есть решение для тебя! Так что не упусти свой шанс! Сделай правильный выбор и начни свою жизнь в окружении природы с просторным участком п. Ледянка. Заинтересовался? Тогда свяжись с нами прямо сейчас, и мы с радостью ответим на все твои вопросы и организуем показ участков!
Участок прямоугольной формы. Граничит с участками ИЖС. Вдоль ж/д дороги. На участке растут молодые ели. Дорога до участка отсыпана. Электричество рядом есть, подвести не проблема. Можно разбить на несколько участков и перепродать, можно сделать Глэмпинг на несколько домов и сдавать в аренду Реальному покупателю приятный БОНУС ($) в момент сделки гарантирую! Земельный участок Кад. номер: 66:41:0513054:403 Статус: Учтенный Адрес: Свердловская область, г. Екатеринбург Категория земель: Земли населенных пунктов Форма собственности: Частная Уточненная площадь: 12691 кв.м Разрешенное использование: для сельскохозяйственного производства
🔷 Средняя цена продажи: | 800 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 800 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 800 тыс. руб. |