Пос. Рeбpистый. Ул. Изумpуднaя, д. 33. Продаётся зeмельный учaстoк в красивeйшем экoлогичecки чиcтoм pайоне. Прекрacное мecто для oтдыxа и пpоживания. До Hевьянскогo пpудa 230 метрoв. Pядoм леc. B посёлкe ecть вся инфpaстpуктуpа. Участoк poвнoй пpямоугoльнoй фopмы. Гaз в непocрeдственной близости.
Кадастровый номер 66:15:1801003:327
Возможен разумный торг.
Земельный участок, широкий по фасаду, квадратный, правильной формы. На участке есть дом 20 кв.м. (без прописки), подведена эл.энергия, скважина, интернет. Газ проходит перед домом. Участок разработан, есть насаждения: виктория, яблони, малина (сортовая). Границы зем.участка определены). Не далеко от участка лес и Невьянский пруд. Отличное место для проживания и отдыха. Звоните, покажем в удобное время!
ID объекта в нашей базе: 415
Продается земельный участок в СНТ "ОАЗИС", рядом с п. Мостовское, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения. Участок расположен вдали от дороги, чистый воздух, лес, пруд. Участок не разработан, на территории СНТ ведется строительство домов, дороги отсыпаны. После просмотра готовы обсудить ваше предложение по цене.
ID объекта в нашей базе: 19
П. Таватуй, ул. Сосновая,11а, ул. Сосновая,13б, ул. Сосновая,13в, продается земельный участок 20 соток (есть возможность покупки участков, расположеных рядом). Земли населенных пунктов. Газ, электричество на границе участка. 3,7 млн. руб.
Арт. 124623024 Продается земельный участок площадью 11 соток в прекрасном месте, всего в 700 метрах от озера Таватуй!
Описание участка:
- *Площадь*: 11 соток
- *Расположение*: участок расположен под уклоном вверх от дороги к лесу, что обеспечивает великолепные виды и атмосферу уединения.
- *Коммуникации*: к участку подведен газ, что делает его удобным для строительства или дачного использования.
Удобства:
На участке находится часть жилого одноэтажного дома (один подъезд), который также является вашей собственностью. Его можно использовать для различных хозяйственных нужд или временного проживания на время строительства вашего проекта.
Доступность:
К дому ведет хорошая асфальтированная дорога, что гарантирует удобный доступ в любую погоду.
Не упустите возможность приобрести этот замечательный участок! Отлично подходит для строительства загородного дома или дачи.
Для получения дополнительной информации и терминов сделки, пожалуйста, свяжитесь с нами! Участок подойдёт для дачи.
Возможен ОБМЕН НА АВТОМОБИЛЬ!
66:36:2801001:157 кадастровый номер
B пpoдажe земельный учaсток правильнoй фоpмы 8,28 сотoк в СHТ Вaсeлeкoш4 (5 минут пeшкoм до п. Кедровoе, зaeзд в СНТ с п. Кедровoe). Если вы любите уединeние и в тo жe вpeмя рaзвитую инфpacтpуктуру pядoм, этот учacтoк для BАC! Hа учacтке coсны, зимoй - это сказочный вид (oсoбeнно под Новый год), летом - наслаждение вечнозелеными растениями и конечно же потрясающий свежий воздух! В СНТ есть небольшой водоем, в котором можно порыбачить и просто насладиться видом на воду. За СНТ находится заповедник, в котором и утки, и лоси, и лисицы. Кругом лес, природа, красота и рядом поселок Кедровое с развитой инфраструктурой: новая большая школа, детский сад, спортивный комплекс, магазины, пункты выдачи! Купить участок для дачи в поселке Ребристый Свердловской области.
Чистый, ровный участок без хлама и старых построек в Снт Металлоштам г. Верхняя Пышма. Земля разработанная, электричество, газ в соседнем саду. Участок на границе с газифицированным Снт, можно провести газ, после постройки дома.
Садовый участок площадью 11,5 соток. Есть одноэтажный дом из натурального бруса с чердачным большим помещением, на первом этаже можно комфортно жить, включает гостиную-спальню и светлую просторную кухню, отдельную веранду-прихожую. Общая площадь 42 кв.м, жилая площадь 25,9 кв.м, кухня 15,2 кв.м. Печное отопление, есть 2х антенны для ТВ.
На участке оборудована своя питьевая скважина и накопительный бак для воды, обеспечивающий удобство в использовании. Электричество подключено, что позволяет развивать удобства на участке. Рядом с домом можно припарковать 1-2 авто.
Имеется русская баня в очень хорошем состоянии, сарай для хранения дров и инструментов, уличный туалет.
Для любителей садоводства: 1 теплица, кусты черной и красной смородины, жимолости и крыжовником, грядки с клубникой, вишня, яблоня, облепиха, черноплодная рябина.
Земля на участке отдыхает от посадок 2 года.
Уединение на природе обеспечивают высокие деревья и сосны, обрамляющие участок, создавая атмосферу тишины и покоя. Здесь можно отвлечься от городской суеты и насладиться всеми прелестями загородной жизни. Продается участок под дачу в поселке Ребристый Свердловской области.
Прямая продажа от собственника. Инфраструктура поселка полная: дороги, освещение, детская/спортивная площадки, пост охраны с КПП, система видео наблюдения, контейнерная площадка. Земля в процессе перевода в ИЖС, далее будет проводится газ. Собственный выход к озеру. Удаленность от города 25 км. Свободный тракт без пробок. Участки в лесу, в тишине и спокойствии. Подробности по телефону.
Продается участок в развивающемся очень красивом коттеджном посёлке . назначение участков дачное строительство. Современные дома, хорошие соседи. тишина, чистый воздух . вокруг лес и ровная местность. рядом проходит роллерная трасса . Участок расположен на возвышенности , на участке молодые ели. Рядом практически все уже застроено . Рядом участок тоже продается. на участке имеются молодые ели. кадастровый номер участка 66:36:2903001:230; (231). Дороги есть. Зимой чистятся. Коттеджный поселок живет и развивается. На участке есть столб под эл во . Участок в собственности. Электричество подключают через заявление в Свердловэнергосбыт. Стоимость подключения зависит от категории граждан.
Торг имеется. Продажа участка строго для дачи.
РEДKОE ПРЕДЛOЖЕНИЕ живопиcный, видовoй участoк в поселке Тавaтуй.
Идeaльнo пoдойдет для строительcтва дома Вашей мечты.
Участок плoщaдью 1322 кв.м. имeет вытянутую фoрму, чтo дaeт возможноcти для проектирoвания вaшeгo идеaльнoго прocтрaнcтва, включая уютный дом, баню, зoну отдыхa, цвeтущий сaд и т.д.
Сaм учaсток рaсположен в центральной части поселка, на возвышенности. С верхних точек участка открывается захватывающий, просто шикарный вид на водоем, фото не передает всей красоты.
Так же одним из плюсов участка является удобный заезд с дороги.
Таватуй — известное своими красотой и чистотой озеро, расположенное в непосредственной близости от Екатеринбурга. Развитая инфраструктура поселка и удобная транспортная доступность делают это место идеальным для жизни и отдыха.
Продается участок, площадь 10 сот. КН: 66:36:0801006:41, Категория земель: земли населенных пунктов, виды разрешенного использования: для индивидуального жилого строительства, по адресу Свердловская обл., городской округ Верхняя Пышма, с. Мостовское, ул. Набережная 7. Участок треугольной формы, находится на углу, возможен заезд с двух сторон. Дороги все отсыпаны щебнем. На участке растут сосны, он находится на сухой возвышенности, дренажные канавы вдоль дорог сделаны. В селе проведен газ.
В шаговой доступности река Мостовая, на противоположном берегу база отдыха Солнечный остров. Благоустроенный пляж, детская песочница, пирс, беседки в аренду.
В лесу рядом много грибов.
На соседних участках уже застраивают дома, в непосредственной близости находится пилорама.
Великолепная природа ждет только Вас! Звоните, отвечу на все Ваши вопросы!
В продаже просторный земельный участок в центре посёлка. Кадастровый номер 66:36:1001003:219.
Удобное расположение. Можно организовать заезд с двух сторон. Электричество. Газ в 20 метрах.
Участок размежован. Один взрослый собственник.
Прекрасный вариант для строительства своей семейной усадьбы.
12 соток в Дрягуново. Один взрослый собственник. Рядом Краснополье (школа, больница).
Продаю участок в частной собственности. Собственник один, взрослый — сделка без рисков и лишних людей.
- Площадь: 12 соток.
- Ровный, подъезд круглый год.
- Участок отмежеван,межевой план на руках.
- Назначение участка:ИЖС.
- До села Краснополье — 3 км. Там есть школа, магазины, почта, больница, церковь.
Участок под дачу, дом или подсобное хозяйство. Постановление о проведении электричества имеется,в будущем можно просто и быстро провести электричество. Документы на руках. Без посредников.
Торг присутствует! Пишите,звоните!
Продается земельный участок.Расположение идеальное.Везде грибы, лесные ягоды. Каждый раз когда приезжаем,уезжаем с ведром грибов и ягод как минимум. Хотели сделать дом чтобы комфортно на всё лето уехать Но не хватило бюджета и сил на это.Совсем недалеко есть озеро в котором купаются и ловят рыбу. Рыба постоянно клюет. Рыбное место. В снт проведено электричество и можно подключиться. Дорога асфальтированная, но в некоторых местах грязь присутствует.В основном не разбитая.На просмотр нужно договариваться по телефону. Если есть свои предложения по цене ,то пишите в сообщения. Рассматриваю обмен на машину.
* Земельный участок в экологически-чистом районе по выгодной цене!
* Участок правильной прямоугольной формы.
* Подведено электричество.
* Земля оформлена в собственность.
* Рядом построены новые частные дома, хорошие соседи.
* Рядом лес и водоем, очень красивые места, чистейший воздух.
* Отличное место под строительство своего жилого дома или для строительства загородной дачи!
* Возможно приобретение участка по семейной ипотеке 6% с последующим строительством жилого дома ( поможем с оформлением ипотеки).
* Звоните! Покажем участок в удобное время!
ID объекта в нашей базе: 700
1000 соток.
Расположение: Участок находится вдали от городской суеты, окружён природой и свежим воздухом. Уникальная особенность — отсутствие ближайших соседей в радиусе нескольких километров!
Объекты недвижимости: Дом площадью 309 м² с просторной баней и уютной беседкой для отдыха.
Коммуникации:Собственная линия электропередач длиной 3860 метров обеспечивает стабильное электроснабжение, 6кВ, можно увеличить до 1мВТ
Транспорт: Коллекция из четырёх мощных и надёжных квадроциклов марки СОКОЛ, готовых покорять просторы участка и окрестностей.
Ограждение:Весь участок охраняемый, полностью ограждён забором, обеспечивающим безопасность и приватность территории.
Есть и другие объекты недвижимости на участке, все вопросы по телефону
Номер объекта: 537204. Калитка для входа на садовый участок со стороны леса за остановкой у церкви!
Продаётся земельный участок 7 соток с домом и хозпостройками в СТ Южное (район Ленина-Савчука).
* Дом с комнатой и крытой верандой.
* Есть хозпристрой к дому - дровяник.
* Для набора воды установлена большая ёмкость на 10 столитровых бочек. Налив воды организован. с помощью подведённых шлангов и установленных вентилей.
* 2 теплицы для выращивания культур.
* На участке растут яблони, вишня, облепиха, черноплодная рябина, калина, малина, крыжовник,черная и красная смородина, много клубники.
Место очень удобное по расположению, светлое с хорошей плодородной почвой для выращивания урожая.
Торг есть.
Приглашаем на просмотры.
На озере Таватуй продаётся большой земельный участок 15.45 Га на берегу Верх-Нейвинского водохранилища с собственным выходом к воде.
Что входит в продажу:
Земля: 154 583 м² (кадастровые номера: 66:57:0104002:48, :49, :50).
Готовый бизнес: 12 гостевых домиков по 53 м² каждый с чистовой отделкой и меблировкой.
Коммуникации: Электричество 260 кВт. Скважина.
Дополнительно: На территории есть другие зарегистрированные капитальные строения под редевелопмент.
Ключевые преимущества:
Участок на берегу озера Таватуй (Верх-Нейвинское водохранилище) имеет большие перспективы развития
Подготовленная инфраструктура для запуска 1-го этапа бизнеса.
Участок в собственности со своей береговой линией.
Соседство с популярным термальным курортом "Баден Таватуй".
Готовая бизнес-модель: Управляющая компания "Баден Фэмили" готова взять домики в аренду и заниматься их эксплуатацией.
Идеально для инвестиций в турбизнес премиум-класса или создания частного клубного посёлка.
Для серьезных покупателей вышлю полный пакет документов и выписки ЕГРН.
Продам два участка по 11 соток в живописном месте котеджного посёлка Идилия. 600 метров от п. Солнечный, от Нижнего Тагила 12 км. Место очень красивое, в посёлке три водоём. Электричество подведено, газ на вот-вот. Участок размежован на равных два по одиннадцать соток. Продаются как отдельно так и вместе. Отдельно участки стоят по 180т. Р. Вместе 320 т. Р.
Продаётся дом, общей площадью — 20 кв.м. в СНТ Мурзинский, 60 км от Екатеринбурга, 5 км от Новоуральска. Не далеко ЖД станция Мурзинка (700м). Идеальное место для тех, кто ценит спокойствие и природу, выход к лесу, 3 км до реки Нейва, 8 км до озера Таватуй.
Участок площадью 13 соток ухожен и разработан, есть 3 теплицы, сарай для хранения инструмента, посажены сортовые ягодные кустарники и плодовые деревья. Подъезд к дому осуществляется по грунтовой дороге. Тупиковая улица. Коммуникации участка включают электричество, так же к участку подведен газ. Участок ровный, разработан, можно сразу засеять газон или сформировать грядки. Все документы в наличии, готовы к сделке.
Участок размером 976+/-22 КВ. М.
Расположен рядом с хорошим селом,
в котором вся нужная инфраструктура.
Все вопросы в личку или по телефону!
Кадастровый номер.
66:41:0109009:27.
Возможен торг.