


Дом из бруса 110 кв.м., веранда 25 кв.м., погреб. Рядом застройка РМК. Постройки теплица, домик для мастерских дел, сарай. Участок 10 соток правильной формы, прямоугольный, разработан, многолетние насаждения: яблоня, груша, слива, малина, смородина красная и черная, крыжовник зеленый и красный, клубника и многое др. БЕЗ ТОРГА.



Продается сад в СНТ Госучреждений 2, расположенный в живописном месте, недалеко от п. Балтым, до озера пешком минут 20. До города Екатеринбурга 15 минут до Уралмаша. Дом двухэтажный 35 кв.м.. Остановка автобуса в 15 мин от сада. Закрытая территория, шлагбаум на въезде. Соседи хорошие, приветливые, некоторые проживают постоянно, зимой дороги чистят. РАЙОН: г. Верхняя Пышма, п. Балтым, Серовский тракт. ДВОР: На участке имеются две теплицы, многолетние насаждения (яблони, смородина, крыжовник, малина, калина), многолетние цветы. Уличный туалет. Удобный большой сарай для хранения инструмента и пр. Перед домом оборудована стоянка для автомобиля. Сельский тариф по электроэнергии. ДОМ: - Дом летний, отделка сайдингом, отопление печное. ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА: - Земельный участок без обременений, залогов, арестов. - Собственник один, совершеннолетний, не имеет исполнительных листов, банкротом не является, паспорт действительный. Всё проверено! ID объекта в нашей базе: 5846 Продается участок под дачу в деревне Пьянково Свердловской области.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Дом на участке 17 соток в экологически чистом районе, 20 км от В.Пышмы, грибной лес. Каркасный дом 48 кв.м. (6х8) с балконом на сваях, кровля из профнастила, пол утеплен. Кроме того, жилая утепленная бытовка 13,8 кв.м. (2,3х6). Скважина с чистой питьевой водой 57м. Парковка на 9 автомобилей. Участок просторный, ухоженный. Плодоносящие деревья, капитальные грядки для посадок, газоны. Облагорожен искусственный пруд. Готовый фундамент и оборудованное место для зоны барбекю. Ворота из металлопрофиля, забор штакетник. Хорошая дорога до участка, асфальт до самого сада, электричество автономное. Прекрасный вариант для отдыха большой семьи и кампании! Продажа участка строго для дачи.


Дом 6х6х3(h потолка) м, снаружи обшит магниевый листом по утеплителю, без внутренней отделки. Участок с уклоном, на участке старые растения: одна плодоносящая яблоня, смородина, крыжовник, и молодые посадки: 3 яблони, 2 куста крыжовника, малина, облепиха, земляника. На участке садовый водопровод и есть заброшенная скважина.



Объект N 194982. Продам ухоженную дачу в поселке Исеть, 30 минут езды от Екатеринбурга по асфальтированной дороге. Участок 4,5 сот. правильной квадратной формы, категория земель - земли населенных пунктов, ВРИ - ведение садоводства. Уютный домик 20 кв.м. из металлопрофиля, веранда, 2 комнаты, печь, внутри обшит вагонкой. Участок обнесен метеллическим забором, установлены туалет, гараж. Один взрослый собственник, быстрый выход на сделку, просмотр по договоренности.



пос. Нагорный Верхне-Пышминский район. Жилой дом с участком 30 соток. Отличное место под строительство коттеджа - участок крайний к сосновому лесу, за которым находится пруд. Возможно разделение на 2 участка есть два въезда с улицы. Дом бревенчатый 51 кв.м., крепкий, утеплен и обшит деревом, переделан подвал и пол, отопление - 2 печки. Подходит для постоянного проживания. Газ проведен по улице. Участок категория земли населенного пункта, разрешенное использование -под индивидуальный жилой дом. 30 соток огорожено забором из профлиста. Сделан новый большой выгреб, есть скважина, электричество. Поселок расположен в 30 км. от Екатеринбурга по Старотагильскому тракту в стороне от дороги. Место тихое и уютное вокруг грибные леса, рядом большой водоем. Поселок небольшой, много современных домов, отличные соседи, есть магазин, медпункт, ходит автобус. Хорошая дорога прямо до дома. Экологически чистое место. Возможен обмен на квартиру. Обременений нет, владение более 10 лет. Участок подойдёт для дачи.



Дом из бруса в снт лесные дачи. Хорошая, асфальтированная дорога до сада. Летний водопровод в саду. Вода заведена в дом. Туалет на участке. Отопление печное. Есть отдельностоящая баня с заведенной водой. Использовалась, как душ. Много плодовых кустов и деревьев. Соседи доброжелательные.



Прямая продажа от собственника. Инфраструктура поселка полная: дороги, освещение, детская/спортивная площадки, пост охраны с КПП, система видео наблюдения, контейнерная площадка. Земля в процессе перевода в ИЖС, далее будет проводится газ. Собственный выход к озеру. Удаленность от города 25 км. Свободный тракт без пробок. Участки в лесу, в тишине и спокойствии. Подробности по телефону.



Небольшой участок с домом для летнего проживания и баней на границе Европы-Азии. Недалеко ЖД станция Вершина. На участке установлены 2 теплицы. Имеются насаждения плодово-ягодных культур: яблони, вишни, смородина, малина, клубника. Недалеко от участка ( в 3 минутах ходьбы) есть скважина общего назначения. Добраться до участка возможно и зимой и летом. Дорога грунтовая, чистится в зимний период.


Пpoдам земельный учaсток 3,91 сотки, c домoмиком в CHТ Bиктoрия. Сaд нaxoдитcя вблизи поселка Зелeный Бор, круглогодичная oxpана, двa рейcoвыx автoбусa (142, 159). В сaду мнoго прoживающих круглый гoд. Доpоги в сaду чиcтят. Сaд небольшой, уютный, платежи в год - 8000 р.



Продаем участок 7,00 соток, с модульным домиком 8*3 метра (24кв.м.). Участок ровный, правильной прямоугольной формой, межевание сделано. Модульный дом, в котором можно также проживать и в осеннее, и в зимнее время года, сделан по современным технологиям. Стены утеплены, хорошая печка, которая быстро нагревает помещение. К участку подведено электричество (нужно только подключить от столба). В СНТ есть пожарный водоем, в котором летом купаются. Регулярный вывоз мусора. Очень много грибов, ягод, отличное место для отдыха и проживания. На въезде в сад автоматические ворота, минимальные сборы. Соседи приличные, очень культурные люди, все дружат между собой. Приезжайте, вам понравится. ID объекта в нашей базе: 379 Купить участок для дачи в деревне Пьянково Свердловской области.



Продается уютный деревянный дом и земельный участок в поселке Слободе Общая площадь жилого помещения: 57,1 м² + тёплый пристрой Площадь земельного участка: 22,78 соток Тип крыши: Новая кровля, обеспечивающая надежную защиту. Окна: Новые стеклопакеты, создающие дополнительное тепло зимой и прохладу летом Отопление: новая печь, и электрическое отопление, обеспечивает оптимальный микроклимат в любое время года. Водоснабжение: автономное благодаря собственной скважине Канализация: шамбо Дополнительные удобства: рядом расположена просторная и функциональная баня Этот вариант отлично подойдет для тех, кто ценит жизнь за городом среди природы, тишины и свежего воздуха. Просторный и удобный дом позволит создать собственный уголок комфорта и спокойствия. Для покупки или просмотра обращайтесь удобным способом связи.



Адрес объекта отсутствует на Яндекс картах, поэтому указан ближайший. Точный адрес: Свердловская область, г Верхняя Пышма, район оз. Балтым. К покупке предлагается земельный участок в районе оз. Балтым (сразу за СНТ Приозерное-2). Кадастровый номер участка 66:36:3001002:1157. Категория земель - сельхозназначения. Вид разрешенного использования - ведение садоводства. Участок просторный, на котором можно будет реализовать интересные ландшафтные и архитектурные решения благодаря наличию на участке смешанного леса. Грунт хороший, чернозем, не болото. Локация. В шаговой доступности оз. Балтым с пляжем, до магазинов, учебных заведений и остановок транспорта не более 5 минут на авто. До центра Екатеринбурга около 50 минут езды. Также имеются соседние участки к продаже разной площади (крайнее фото). Возможна покупка в ипотеку (помощь в оформлении) Риэлтором звонить только при наличии потенциального Покупателя!



Жилой дом и участок рядом с озером Таватуй в тихом поселке. Местонахождение: Свердловская область, Невьянский городской округ, пос. Аять, (60 км от Екатеринбурга). Асфальтовая дорога до самого дома. Время езды на автомобиле около часа из Екатеринбурга по Серовскому тракту. Из Екатеринбурга можно добраться электропоездом за 1 час до ст. Аять. От станции до дома 10 минут пешком. В доме можно жить, но требуется ремонт. Чистая продажа, один совершеннолетний собственник, без залогов и обременений.



Отличный земельный участок полностью готовый к строительству! Расположен в п.Нагорный - в вашем доступе шикарное водохранилище на реке Адуй, грибы, ягоды, свежий воздух! Соседи живут круглый год. Поселок развит и ценится. Имеется фундамент(Лента+сваи) Полностью застелен доской - сделана открытая терасса Газ - по границе участка, электричество - 380, 15 квт. Есть скважина для полива и бани. Теплая, круглый год функционирует. Участок правильной прямоугольной формы - тупиковый(Можно дополнительно организовать парковку) На участке стоит баня-бочка(изготовлена в 2025 г.) Также есть времянка-вагончик. Все благоустроено для проживания на период строительства 1 взрослый собственник, оперативный выход на сделку! Поможем с оформлением ипотеки! Возможна ипотека под 6% годовых с подрядом на строительства дома! Звоните - готовы к диалогу, цена зависит от скорости Вашего ответа! Быстрому покупателю - реальный торг. ID объекта в нашей базе: 13909



Приглашаем вас стать владельцем прекрасного дома на улице Набережная, расположенного на живописном берегу у озера. дом идеально подходит для семейного отдыха и уединения. Окна выходят на озеро, где вы сможете наслаждаться красивыми закатами и восходами, улица закрыта шлагбаумом, что обеспечивает безопасность и отсутствие лишнего шума, близость к воде и отсутствие суеты делают этот дом идеальным местом для проживания!



В СНТ "Изумруд" продаётся отличный участок, почти 12 соток N33. Участок выровнен, прямоугольной формы. Земля в единоличной собственности, без обременения. Долгов по членским взносам нет. Быстрый выход на сделку. Участок окружает лес с двух сторон. В лесу большое количество грибов, буквально в паре шагов от забора можно набрать грузди, красноголовики, маслята, на любой цвет и вкус. От Екатеринбурга до СНТ по хорошей асфальтированной дороге можно добраться минут за 30-40. Буду рад ответить на вопросы.



Продам дачный дом под тапочки, расположен в центральной части поселка Таватуй. При выходе с участка детская площадка, сосновый лес, в шаговой доступности 2 магазина, школа, детский сад, администрация поселка. До ближайшего пляжа 5-7 минут пешком, рядом яхт-клуб. Горнолыжный комплекс Стожок в 7 минутах езды на автомобиле Дом 1,5 этажа (мансарда) - кухня, 2 жилые комнаты на 6 основных спальных мест, большая веранда. Новый забор, автоматические ворота, парковка на 4 автомобиля. На участке полностью выполнено благоустройство, газ заведен на участок, скважина 40 метров, подготовка под септик. В этом году выполнено увеличение электроэнергии до 15 кВт, обслужена скважина. Большая гриль-зона с летней кухней, патио, площадкой для бассейна. Фундамент 8*4 под баню, летний душ, хоз. блок, генераторная. Множество ландшафтных зон - альпийские горки, ельник, розарий. Перед домом потрясающая голубая ель, кедр у зоны отдыха, рододендроны, гортензии. Несколько плодовых деревьев - яблони, вишня, слива. На участке живут ежики :) Отличный вариант для семейного отдыха в 30 минутах от города. Все подготовлено под формат заезжай и живи. Срочная продажа, быстрый выход на сделку. возможна ипотека, в доме можно прописываться. Один совершеннолетний собственник, без обременений. Отдаем исключительно в добрые руки - в связи с приобретением нового дома.



Продается современный дом с полной отделкой и инженерными системами, готов к заселению и круглогодичному проживанию. Дом сдан в эксплуатацию в декабре 2023 компанией Солен Хаус по заказу Правительства Свердловской области. ВОДОСНАБЖЕНИЕ И КАНАЛИЗАЦИЯ. Дом полностью обеспечен индивидуальными коммуникациями, рассчитанными на бесперебойную работу в любое время года. Водоснабжение осуществляется из собственной скважины, пробуренной на участке, с заведением воды в дом и установкой системы автоматической подачи. Для отведения стоков смонтирована локальная автономная канализация (септик), не требующая сложного обслуживания. Установлено современное инженерное оборудование: гидроаккумулятор для поддержания давления, накопительный водонагреватель и система фильтрации, что обеспечивает городской уровень комфорта. ОТОПЛЕНИЕ И ЭЛЕКТРОСНАБЖЕНИЕ. Система отопления спроектирована по принципу полной автономности. Установлен комбинированный котел, который может работать в двух режимах: на твердом топливе (дровах) или на электричестве. Это позволяет гибко управлять расходами на тепло и гарантирует, что дом останется теплым при любых обстоятельствах. Тепло распределяется через современные стальные радиаторы. Электрическая сеть выполнена по строгим стандартам безопасности: установлен распределительный щит с разделением на группы (УЗО). В самом селе проведена полная модернизация сетей, установлена новая трансформаторная подстанция и бетонные опоры ЛЭП, что гарантирует стабильное напряжение без скачков и перебоев. ОТДЕЛКА ПОД КЛЮЧ. Дом полностью укомплектован всем необходимым для жизни и не требует дополнительных вложений. Установлены современные ПВХ-окна с двухкамерными энергосберегающими стеклопакетами. Выполнена чистовая отделка: натяжные потолки, обои под покраску, современные межкомнатные двери. Дом продается со всей мебелью и техникой: холодильник, электроплита, стиральная машина, шкафы, диваны. Санузел облицован плиткой и укомплектован сантехникой. УЧАСТОК И ДОСТУПНАЯ СРЕДА. Дом расположен на просторном участке 17 соток (ИЖС). Территория расчищена, выровнена и готова к дальнейшему благоустройству — здесь достаточно места для бани, гаража, сада или большой зоны отдыха. К участку ведет асфальтированная дорога. От входа проложены капитальные антискользящие дорожки. Дом адаптирован для маломобильных и пожилых людей — вход оборудован широким пологим пандусом с надежными двойными поручнями из нержавеющей стали.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 845 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 450 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,2 млн ₽ |