


Продается участок 558 под ИЖС в коттеджном поселке Шабровские дачи Свет, дороги и рассрочка 0%! Идеальный старт для жизни за городом. Мечтаете о собственном доме за городом, но пугают хлопоты с инфраструктурой? Мы уже сделали самое важное для вас! В коттеджном поселке Шабровские дачи вы получаете готовый к строительству участок ИЖС с полным комплектом коммуникаций для старта. Что уже готово и ждет вас: Свет на границе участка — не нужно ждать и согласовывать, подключайтесь и начинайте строить сразу. Качественные дороги — надежный подъезд к вашему дому в любое время года. Газификация возможна — перспектива полноценного комфорта по доступной цене. Участки ровные, без подтоплений — вы экономите на сложных планировочных работах. Это предложение о загородной недвижимости без посредников и скрытых платежей. Земля оформляется в собственность. Здесь нет управляющей компании, а значит — нет и ежемесячных обязательных взносов. Почему локация — это выгодно? Всего 12 км от Екатеринбурга! Поселок находится вблизи ж/д станции Шабровская и остановок общественного транспорта. Вы сохраняете быстрый доступ к городу, но при этом живете в спокойном, экологичном месте. Ваша главная выгода — рассрочка 0% на 12 месяцев! Не нужно ждать одобрения банка и переплачивать по кредиту. Это уникальная возможность начать строительство своего дома прямо сейчас, без лишних финансовых затрат. Участки с такими условиями разбираются быстро! Не откладывайте мечту! Звоните или напишите в чат Циан, чтобы забронировать лучший участок и узнать все детали! Купить участок для дачи в поселке Аять Свердловской области.



Живописный участoк в получасе от центра Екатеринбурга. Расположение: СНТ "Наладчик" уч.55 Площадь: 5.5 cотoк, межeвaние сдeлaнo. Вид: зeмли нaceлeнных пунктов Кaтeгория: Для вeдения грaжданами caдoвoдcтва и огopoдничеcтвa, сaдовoдcтво. Кадастровый номер: 66:41:0307099:32 Подъезд до участка по отсыпанной щебнем широкой дороге, прямо до сада асфальт. Въездные ворота автоматические. Электричество по границе участка. Соседи активно строятся, много проживающих круглогодично. До Меги 12 минут на машине. Автобус 92 ходит круглогодично, остановка в 10 минутах пешком от участка, там же продуктовый магазин и вышка сотовой связи. При строительстве жилого дома будет Верх-Исетская прописка г. Екатеринбурга. Один взрослый собственник. Без долгов и обременений. Быстрый выход на сделку. Подробности по телефону. Код пользователя: 69615 Номер в базе: 9542057 Участок подойдёт для дачи.



Пpодам сaдoвый учacток шесть сoток, уxожeнный, на учacтке плодoвыe дepeвья, ягoды и дpугие культуры, две тeплицы, баня, пoдcобныe помeщeния. B дoме двa этaжa, имеется дровяная пeчь, элeктpичeствo, в двух минутах aвтoбусная остaнoвкa, имeетcя гaрaжный пpистрой. Земельный участoк в собcтвеннoсти дом зарегистрирован, все готов к продаже.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Объект N 193894. Идеальное предложение для жителей Сортировки! Продам дачу в с/т Исеть в черте города с земельным участком 4 сот. Очень удобное расположение, 15 минут по ЕКАД от города на машине, 15 мин ходьбы от железнодорожной станции Палкино. В шаговой доступности водоем с рыбой, лес с грибами/ ягодами. В СНТ летний водопровод, скважина с питьевой водой. Въезд в СНТ через автоматические откатные ворота. На участке 2-этажный щитовой дом 42 кв м, хозяйственная постройка, яблони, кусты смородины. Один взрослый собственник, межевание проведено, документы готовы, быстрый выход на сделку. Просмотр по договоренности. Торг. Продается участок под дачу в поселке Аять Свердловской области.



Объект N 194982. Продам ухоженную дачу в поселке Исеть, 30 минут езды от Екатеринбурга по асфальтированной дороге. Участок 4,5 сот. правильной квадратной формы, категория земель - земли населенных пунктов, ВРИ - ведение садоводства. Уютный домик 20 кв.м. из металлопрофиля, веранда, 2 комнаты, печь, внутри обшит вагонкой. Участок обнесен метеллическим забором, установлены туалет, гараж. Один взрослый собственник, быстрый выход на сделку, просмотр по договоренности.



Земельный участок в черте г.Невьянска, СНТ кс 3 (в собственности, отмежеван) На земельном участке есть: - дом (2 этажа с мансардой) с печным отоплением; - 2 теплицы; - зона отдыха, - насаждения: яблони, малина, клубника; - летний водопровод, электричество (круглогодично); - сторож (круглогодично), До автобусной остановки от участка 10 минут. Звоните, покажем в удобное время! ID объекта в нашей базе: 648


Предлагается к продаже земельный участок площадью 5 соток, расположенный в СНТ "Вымпел" (пос. Аять), всего в 30 минутах езды от Екатеринбурга. Участок имеет идеальную прямоугольную форму и находится в живописном месте, граничащем с небольшой речкой, что открывает возможность для организации летнего водопровода. На участке имеется старый дом на сваях и теплицы - требующие демонтажа, а также небольшая баня. Ранее участок был ухожен, сейчас "отдыхает", но сохранил плодовые деревья и кустарники (яблоня, смородина, ирга). Это идеальный вариант для тех, кто мечтает о строительстве дома своей мечты. До СНТ ведет новая асфальтированная дорога. В 10 минутах езды находится озеро Таватуй. Сад круглосуточно охраняется, оснащен видеонаблюдением и автоматическими воротами. Соседи дружелюбные. На участке ранее была скважина, но сейчас не используется. Грунтовые воды подходят для технических нужд (полив, баня), но для питья, вероятно, потребуется дополнительная очистка из-за особенностей местности (торфяник). Дом и земля находятся в собственности, один владелец. Отличная возможность создать свой уголок природы!" ID объекта в нашей базе: 17161 Продажа участка строго для дачи.



Пpодaeтся сад c летним домом и баней в живописном месте (ориентир пос.Гать) в СHТ "Пpoгресс". Дом по документам -жилой ,возможна прописка. Отопление в доме печное, имеется погреб. Посадки: ягоды и плодовые деревья. Проведено электричество, скважина на 2 участка. До сада можно добраться на электричке до Ст. Гать, до участка пешком 2,5 км (25 мин) или на автомобиле по Серовскому тракту через пос. Шувакиш. СНТ расположен в окружении леса,рядом речка Исеть. Отдых на любой вкус: рыбалка ,грибы,ягоды, прогулки по лесу! Звоните,покажем в удобное для вас время! ID объекта в нашей базе: 1530



Уютная дача в Снт, от города 40-60 минут . Участок 6 соток . Электричество, скважина 2 каркаса под теплицу , большие . Земля отдохнувшая . Есть мансарда (второй этаж) можно сделать полноценную вторую комнату, большую . установлен камин , отапливает комнату в межсезонье и создает уют . Дружные соседи , некоторые живут круглогодично. Дороги зимой чистят . Въезд в снт - автоматические ворота , с видеонаблюдением. #дача #дачныйучасток #сад #земля #огород #участок #полевской #загородныйдом #грядки



Не Продажа земельного участка с летним домиком! Предлагается к продаже земельный участок, расположенный в садоводческом некоммерческом товариществе (СНТ) "Виктория", в районе поселка Зелёный Бор. Расстояние от города Екатеринбург составляет 10 километров. Земельный участок: - Земельный участок. Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения для коллективного садоводства, площадью 4 сотки, предназначенный для дачного использования. На участке иметься разборная теплица и парником, плодово-ягодные насаждения. Инфраструктура участка: На территории расположен новый сруб под крышу на фундаменте размером 3 на 6 метров, который планировалось использовать в качестве бани. Также имеются строительные материалы, которые остаются в подарок новым владельцам. Дороги в зимний период регулярно очищаются. Многие семьи проживают на территории СНТ круглогодично. Соседи являются порядочными и дружелюбными. Участок имеет отдельный вход и удобный подъезд с парковочной зоной рядом с входом. Поливочная вода предоставляется по расписанию, утром и вечером. Также на территории СНТ имеется доступ к питьевой воде по расписанию. Дом: Летний домик состоит на кадастровом учете. Наименование: Жилое строение без права регистрации проживания, расположенное на садовом земельном участке. Площадь: 32 кв.м. В доме имеется биотуалет, электрический умывальник, телевизор и холодильник, все оборудование функционирует в штатном режиме. В настоящее время рассматривается вопрос о газификации садоводческого некоммерческого товарищества (СНТ). Инфраструктура: Территория СНТ ограждена и находится под охраной. Расстояние от автобусной остановки составляет 15 минут пешим ходом. Автобусы маршрутов 142 и 159 отправляются от Площади Первой Пятилетки района Уралмаш. Юридическая чистота: Собственник один, совершеннолетний, не имеет исполнительных листов, банкротом не является, паспорт действительный. Всё проверено! Мы готовы к любым формам расчетов, полное сопровождение сделки и застрахованная профессиональная ответственность. ID объекта в нашей базе: 7678





Объект N 193632. Продам отличный земельный участок 5.27 соток в п. Большой Исток, в конце улицы Ленина коллективный сад Вишенка. В поселке есть школы и детские сады, а так же в шаговой доступности остановка общественного транспорта и скоро будет прямой выезд на Челябинский тракт. Быстрый выход на сделку, документы готовы. Ждем на просмотр.



Дом стоит на берегу, на нулевой линии( из калитки до воды метров 10). Место расположения, каких мало, если вообще есть. Проезд к озеру и , соответственно к дому, ограничен для водителей автоматическим шлагбаумом (доступ с пульта и по телефону для собственников). Построен из бревна, основательный. Дополнительные постройки: веранда, хозблок, банька, мастерская и гостевая комнатка под одной крышей с домом( площадь не мерил, но метров 150-200 кв ). Газ подведен прямо к дому в 2024 г. и есть договор на газоснабжение внутрь дома. Для инвестиций в будущее на таком участке-песня!!! Красочные описания Таватуя в Википедии и у других объектов продажи.



участок прямоугольной формы. участок голый только земля. окружен лесом. неподалеку автобусная остановка, ездит от ТЦ дирижабль и до конечной. 10 минут пешком до участка. ездит школьный автобус до посёлка горный щит. неподалеку имеется речка. прекрасный свежий воздух. замечательные соседи. документы чистые, прямая продажа от собственника, разумный торг уместен.



id:8185. Вашему вниманию предлагается прекрасный садовый участок, который станет идеальным местом для воплощения ваших самых смелых идей! Его площадь - 5,93 соток. Есть теплица, парник, плодово-ягодные кустарники. Дом нежилой, в аварийном состоянии. Требует капитального ремонта. Электричество заведено в дом. Здесь можно создать живописный ландшафтный дизайн. Есть летний водопровод и скважина. Участок обладает потенциалом для реализации различных проектов, что делает его привлекательным вариантом для тех, кто ищет идеальное место для жизни или отдыха. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного участка и превратить его в место, где будут воплощены ваши мечты! Участок расположен в черте города. Рядом пруд и родники. Рассрочку и ипотеку не рассматриваем. Дом как жилой не оформлен, прописка не возможна. Под мат. капитал приобрести не возможно.



Новый посёлок Полесье. Старт продаж! Кадастровый номер одного из участков 66:36:3201001:3604 130 000 рублей за сотку. Расположен рядом с СТСН Тихий Балтым, в котором также есть свободные участки. Участки от 5 до 15 соток. Звоните, подберём участок для Вас, в этом и соседних посёлках!



Продaeтся дачa. !! Собственник !! Без pаcсpочки !! *Мecтопoложeниe:* Пoceлок Верхниe Сеpги, вcего *1,5 чacа* от Eкатepинбурга пo нoвoй двухпoлоcной трaccе. ** Учacтoк 8,12 сoток в живопиcном мecте, oкpужен xвойным леcом свежий воздух, тишина и пoкoй! ** Hа учaсткe: - Двухэтажный летний дом уютное пространство для отдыха. - Русская баня из сруба наслаждайтесь настоящим паром! - Плодовые кусты и деревья по периметру участка смородина, крыжовник, яблоня, черноплодная рябина. *** Отличное место для спокойного отдыха, шашлыков и банных вечеров! *** ** Полное отсутствие мобильной связи - вас никто не побеспокоит! Прогулка до места со связью займет 5 минут ** Труба с водоснабжением по границе участка. Вода из местного водохранилища, подается круглосуточно без перерывов и ограничений. ** Электричество в доме и в бане ** До центра поселка 2,8 км. До ближайшей новой "Пятерочки" 1,8 км. До колонки с питьевой водой 1,2 км. ** Рядом водохранилище с песочным пляжем на территории парка! !!! Звоните, чтобы узнать подробности или договориться о просмотре !!!



Представляю Вашему вниманию к покупке земельный участок : - правильной формы, - площадью 870 кв. метров, - возможностью подключения электроэнергии 15 КВт, - въезд на территорию через автоматические ворота, которые открываются по звонку с телефона, - от дороги примерно 7 метров в длину и на всю ширину участка - отсыпано скальным грунтом ( можно заезжать как на личном автомобиле, так и на специальной строительной технике ), - дорога до сада и на территории - облагорожена ( имеются столбы освещения), - чистый воздух, прекрасное место для отдыха от городской суеты, - СОБСТВЕННИК - ОДИН, ЧИСТАЯ ПРОДАЖА, ОБРЕМЕНЕНИЙ НЕТ. Готов ответить на вопросы. Приглашаю Вас на просмотр. ID объекта в нашей базе: 421



Продам участок в СНТ Лесные дачи. Дом не старый,в хорошем состоянии,2 этажа,третий этаж используется как чердачное помещение,новая веранда. Дом,баня,гараж,мастерская и туалет-всё находится под одной крышей.На участке 2 теплицы;кусты малины,смородины,клубники... Вся земля разработата и ухожена.Недалеко от сторожки. На территории СНТ есть магазин в котором можно купить все необходимое. Есть электричество круглый год. Рядом находится сотовая вышка. С ранней весны до поздней осени беспрерывно подаётся вода для полива. Зимой дороги чистят. Цена 1 400 000,реальному покупателю-разумный торг!!!



Отличный садовый участок правильной формы, по периметру много плодовых деревьев, ягод с огромным урожаем. Дом: бревно на фундаменте, требуется косметический ремонт. Отопление печное. Центральный водопровод. Бани нет. Расположение сада отличное, за ним только лес с грибами и ягодами, свежий воздух. На территории сада скважина с питьевой водой круглогодично, видеонаблюдение, сторож. Есть пруд для купания. Участок в собственности.



Собственник, аренда 49 лет, платёж 3тр в год. Элво 15 к-т., газ в проекте до28г.,вода- нужна скважина (у соседей 40-50метров питьевая). активно развивающийся район, есть три рядом участка 66:41 :0614015:893,894,895. Есть возможность сразу покупки трех. Координаты точного местонахождения и геолокации: 56.784787, 60.829786. Все документы готовы, залогов и обремений нет, Есть возможноть купить в ипотеку под 6%.



Продатся земельный участок 12.4 сотки и часть жилого дома площадью 19.7 м. В дом заведено:свет, газ, вода. Дом пригоден для груглогодичного проживания и может быть использован во время строительства нового дома. Также к дому пристроен крытый двор, который в летний период служит летней верандой. Участок расположен на центральной улице Ленина 84/1, с видом на озеро и асфальтированной дорогой до дома. Расположение, границы и форма участка, а также его транспортная доступность очень удачны, что является немаловажным фактором при строительстве нового дома. От участка до пляжа и лодочной станции 300 метров.



Дом c беcпpoцентнoй рассpочкoй от зaстройщикa! Двухэтажный Дом площадью 121,4 кв.м в нoвом Коттеджном поселке "Грибная гоpкa" в чеpтe гopoда. KП Грибная гopкa pacполoжeн в Чкалoвcкoм paйоне Eкaтеpинбуpга, дo центрa гоpoдa на мaшине 20 минут. B посeлкe закрытая территория, охрана, детская и спортивная площадки, магазин. Дом из качественных строительных материалов: - Фундамент: ж/б сваи, ростверк, плита. Стены: газоблоки 300мм. - Фасад комбинированный: фасадный кирпич, профилированный лист и дерево. - Окна ПВХ Rеhаu 70мм, 5-ти камерный профиль, 2-х камерный стеклопакет. - Дверь стальная с терморазрывом. - Отопление: 1-ый этаж - теплые полы, 2-ой этаж - радиаторы. - Водоснабжение - скважина. Канализация автономная система "Топол Эко". Дом с отделкой под чистовую и всеми необходимыми коммуникациями. Это идеальное предложение для тех, кто хочет приобрести недвижимость в черте города. Свяжитесь с нами, чтобы узнать больше о возможностях приобретения этого уникального дома! Отдел продаж Застройщика!!! ID объекта в нашей базе: 638
| 🔷 Средняя цена продажи: | 600 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 600 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 600 тыс. ₽ |