Земельный участок под Ижс ул. Маяковского д.5 корп. А (35 кв. Пос. Горный) Площадь 1134 м2. Кадастровый номер: 66:54:0104005:86. Сети газоснабжения проведут по программе до границ участка бесплатно. Начато строительство дороги по улица Маяковского с тротуаром и освещением. Хороший торг.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Сад на 42-м, недалеко от остановки. Земля в собственности. Участок ровный, большой — около 7 соток. Свет и поливочная вода весь сезон. Общая скважина в двух шагах от участка. Яблони, смородина, малина, крыжовник. На участке каркасная беседка закрытого типа, есть сарай (свет проведен), туалет, качели.
Земельный участок под вашу дачу или дом! Размеры участка 17х64 метра. Продается земельный участок площадью 11,5 соток, идеально подходящий для индивидуального жилищного строительства. Идеальное место для уединения и отдыха от городской суеты. Возможность подключения ко всем коммуникациям (электричество, вода, канализация, газ). Удобный подъезд. Цена: по запросу. Не упустите шанс воплотить свои мечты в реальность на этом замечательном участке! Звоните по указанному номеру для получения дополнительной информации и организации просмотра. Продажа участка строго для дачи.
Объект 889. Ваша новая уютная дача! Дом зарегистрирован как жилой, есть возможность постоянной регистрации. Представьте себе идеальные выходные: - Утренний кофе на веранде - Свежая клубника с собственной грядки - Вечерние посиделки у костра Всё это может стать вашей реальностью! Что вас ждёт: - Двухэтажный бревенчатый дом (6x8 м) с верандой - Участок 6,4 сотки + бонус 3 сотки - Парковка на 2 авто - Уютная баня - 2 теплицы для богатого урожая Райский сад: Яблони, малина, смородина, вишня и море цветов! Комфорт круглый год: - Печь для уютных зимних вечеров - Пластиковые окна - Газовая и электрическая плиты Гибкие условия: - Возможна ипотека (поможем с одобрением) - Рассмотрим обмен на вашу недвижимость Запишитесь на просмотр прямо сейчас! Купить участок для дачи в Лесном.
Продаю ровный, сухой, солнечный участок с домом на горочке, на тихой улице в деревне Ключи, имеется свой Храм, магазин Пятерочка, хорошие соседи. На участке есть своя скважина, выгребная яма, электричество, рядом проходит газовая труба. Из построек: дом 6х6+веранда 3х6, фундамент лента, баня 6х9, фундамент лента, подсобные помещения, а так же овощное хранилище-подвал и стеклянная теплица 3х12. Полив из накопителя. Отопление электрическое. Земля в собственности 11,2 сот.
Продаю тёплый и уютный дом в посёлке Садовом, прикрепленном к городу. Рядом магазин Пятёрочка, остановка общественного транспорта, пункт выдачи Wildberries. До Екатеринбурга 15 минут на автомобиле до ближайшей станции метрополитена. В пешей доступности школа, детский сад, дворец культуры, Монетка и Верный, Ozon и Яндекс.Маркет. На первом этаже большой зал, просторная кухня с подполом, спальня, туалет. Материал стен первого этажа: наружный слой - газопеноблок, внутренний - кирпич. Мансарда тёплая, брус, внутренняя отделка - гипсокартон, состоит из двух комнат с раздельными входами и гардероба. К дому сделан большой пристрой, в котором расположены котельная с газовым котлом ProTherm "Рысь" и системой холодильных камер, кладовка-мастерская и баня, также сделана летняя веранда. На участке две теплицы, огород и фруктовый сад (яблони, вишни, груша, малина, смородина, крыжовник, клубника). Скважина глубиной 25 метров. Также на участке присутствует старый дом 60 кв. метров, в котором могут располагаться гости или храниться вещи, в нем три комнаты и кухня, есть отопление и электричество. Оставляем кухонный гарнитур. Земля в собственности, собственник один. Документы готовы. Возможен торг. Участок подойдёт для дачи.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Объект N 186447. Продам отличный жилой дом и дом-баню на просторном участке 8 соток в СНТ Астра ГО Верхняя Пышма. О доме: 2-х этажный, имеет три комнаты и террасу, построен из бруса, подходит для круглогодичного проживания, центральное водоснабжение, электрическое отопление (конвекторы, электрокотел). Дом-баня: на первом этаже прихожая, предбанник и парная, на втором этаже просторная комната и терраса, построена из бруса, центральное водоснабжение, электрическое отопление (конвекторы, электрокотел). Участок: правильной прямоугольной формы, размежеван, имеет многолетние насаждения и кустарники. На участке есть беседка, мангал зона, бассейн и тандыр. Все очень удачно распланировано. Инфраструктура: в шаговой доступности пос. Садовый с продуктовыми магазинами, школой, детским садом, аптеками, поликлиникой, детскими площадками. Юридическая чистота: чистая продажа, один совершеннолетний собственник, без залогов и обременений, материнский капитал не использовался. Этот объект Вы можете купить по согласованной сниженной ставке и без первоначального взноса. Более подробная информация по телефону и ждем Вас на просмотр. Продается участок под дачу в Лесном.
Прoдaм садoвый учаcток на тупиковой улицe рядoм с прудом. На участке рacпoлoжeн вагончик рaзмеpaми 3 нa 12 в кoтoром имеется кoмнaта для инcтрумeнта, возмoжно уcтановкa caнузлa, кухня и прocтoрнaя спальня. Так же нa учaстке построенa баня paзмeрaми 4,5 на 4,5 в двa этажа, болеe подробно расскажу по телефону.
Уважаемые покупатели! Предлагаю к продаже отдельно стоящий дом в селе Яр Тугулымского района. Село с развитой инфраструктурой. Имеется: школа 11 классов, детский сад, ФАП, два продуктовых магазина, библиотека. Хорошее транспортное сообщение Талица-Тюмень. Земельный участок 15 соток. На нем расположены хоз.постройки (которые требуют ремонта). Дом площадью 53,4 кв.м. построен из бруса. В доме три комнаты, кухня. Требуется ремонт. Окна деревянные. Звоните! Проведу для Вас показ! Код пользователя: 182745 Номер в базе: 1603836
Участок 170. На участке хороший дом, печка отапливает комнату нижнего этажа, можно приехать и зимой. Вода из раковины стекает по трубе на улицу. Колодец есть, но общий с соседями. Туалет летний. Есть небольшая баня. Железный большой бак 22, теплица, железный гараж-сарай для дров. Сарай с инструментами открывается во дворе, как пристрой к дому. На участке есть большой куст жимолости- крупная и вкусная, два дерева облепихи крупной. Яблони, смородина красная и чёрная, крыжовник, малина, много клубники, есть много ремонтантной. Хорошие соседи. Рядом, на соседней улице пожарный большой водом, там купаются, а для детей много песка и качели. На нашей улице через 3 дома, забор с калиткой в лес и там протекает река "Чёрная". Это близко, идти 2 минуты. Там оборудовали спуск в воду и есть скамейка. Там очень хорошо купаться летом. В лесу много грибов и ягод. На территории сада есть небольшой магазин с самыми необходимыми товарами и едой. Ворота у сада автоматические, работают с пульта. До сада новая, хорошая дорога, автобусная остановка. Из Екатеринбурга ходит автобус до Сагры и обратно.
Теплый бревенчатый дом, обшитый снаружи вагонкой, изнутри-ДВП и гипсокартоном. Газ баллонный с плитой. Новая баня 3*5*3 с теплым предбанником и террасой. Водопровод летний, запас дров на несколько лет. Имеется 2 навеса для инструментов и дров размером 3*8 м и 3*6м. В огороде 2 теплицы 3*4 и 3*8 м укрыты поликарбонатом. Много вишни, 3 яблони и 2 груши, смородина, крыжовник, калина.
Oтличнoe мeстo для вашего отдыха oкружeнное лecом, 13 км от Eкaтеpинбуpгa, 3 км oт Бeрезовскoго, aсфальтoвая дорога, pядoм оcтановка автобуcа, нa учacткe новый киpпичный дoм c мaнсардным этaжом, вxoдныe двеpи Doоrhаn, на полу ламинат, нa 1 этaже cтeны oклеены обoями, нa 2 этaже отдeлка осб, летний водопровод, канализация, пластиковые окна с москитными сетками, новый сруб бани 3,5*5 метра под крышей с возможностью обустройства мансардного этажа 5*6 метра, металлическая бытовка, централизованное водоснабжение, растут яблоня, груша, малина. Дом жилой, возможна регистрация. СРОЧНО ПРОДАМ, реальному покупателю возможен хороший ТОРГ!!!
Продам дачу в коллективном саду "Уралочка". электричество и вода в сезон с мая по октябрь. На участке домик отапливаемый, сделан пристрой для инвентаря. 2 теплицы, беседка,2 парковочных места для автомобилей. Яблоня,вишни,малина, клубника, земля мягкая. звоните, пишите все расскажу и покажу,я собственник
Отличное место для отдыха и жизни на свежем воздухе!Городская прописка! Участок ровный, сухой, Есть плодово- ягодные деревья и кустарники. За домом есть замечательная полянка для отдыха ещё около 4х соток Участок уходит в лес, свежий воздух, грибы, черника. в 4х км Чусовской озеро.. На участке дом( под снос) (зарегистрирован в Росреестре, 70.7 кв.м) Есть небольшой сарай для хранения инвентаря. место где можно укрыться от дождя. колодец, для полива. теплица 7.5*3.5, На участке есть электричество! В 50 метрах от участка скважина с питьевой водой на общей дорожке сада. Дорога занимает не более 10-15 минут на автомобиле от Меги Регулярно ходит автобус, маршрут 95, остановка в 5 - 7 мин ходьбы. Дорога в СНТ и в самом СНТ чистится и обслуживается круглый год. Въезд в СНТ через автоматические ворота с камерой и электронным замком. Магазин Верный по пути в сад. В шаговой доступности есть продуктовый магазин Торг уместен реальному покупателю! .
Продам садовый участок 10соток 65км от Екатеринбурга, Сад находится в 10минутах пешком от жд остановки Измоденово, на самом участке есть летний домик с электричеством, 2 теплицы, скважина, 2 яблони, 3 груши, вишня, слива, крыжовник, смородина красная чёрная, клубника ухоженные плодово-ягодные растения. В самом домике есть 2 кровати, стулья, стол кухня с плитой и холодильником, электрическая батарея, рядом с садом есть грибное место.
Продам участок с домиком, бани нет. Хорошее месторасположение, рядом небольшой лес, машины не гоняют, достаточно тихо. Рядом в 2х километрах находится поселок, в нем есть все необходимые магазины, аптеки, больница и т.д Землю каждый год засаживали, так что, огромных сорняков нет Земля готова для посадки на следующий год. В домике есть спальное место, 4 кресла, стол и кладовая, также есть чердак, на нем можно хранить что угодно. Забор поставлен с одной стороны, есть парковочное место как за забором, так и на самом участке. С другой стороны посажены кусты жимолости и различных ягод, поэтому там дорогу тоже не видно, между соседей забора нет, только огорождения небольшие. Продает собственник, не риелтор! Если есть какие-то вопросы, звоните, пишите, возможен показ онлайн по видео-звонку. Света в домике нет, но можно подключить, электричество в садах есть. Вода тоже есть, не скважина
Участок под дачу, есть скважина есть электричество есть баня есть беседка с камином, есть земельный обработанный участок, есть новая теплица. На этом участке, по моему мнению разместится шикарный модульный дом, например из 40 футового морского контейнера. Короче, участок для умной творческой личности, которая не хочет строить особняк на 400 м. Кв. А хочет жить в рамках города и по кайфу не дорого, плюс хочет навариться и купить соседний участок.
🔷 Средняя цена продажи: | 600 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 250 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1,7 млн руб. |