


К селу Пирогово в 2021 году подведена отличная асфальтированная дорога, проходит в 150 м. от участка. Вдоль дороги идет линия электропередачи. Участок на въезде в Пирогово (от Сипавское) влево по гравийной дороге, во втором ряду по кадастровой схеме. Возле участка проходит сейчас полевая дорога. Получили как многодетная семья в 2018 г. Летом коровушек местные пасут, земляника растёт. По весне образуется заливной лужок из-за отсыпанной дороги (не строитель, могу ошибаться). С детьми пока не до строительства.



Продается участок 18 соток в тихом красивом месте на границе соснового бора, в паре минут ходьбы от участка речка Брусянка. Участок ровный, вытянутой формы. Растет яблоня, малина, облепиха, в дальней части несколько сосен. Доброжелательные соседи. Есть фундамент из бетонных столбов под дом 6х6. Столб с электричеством (счетчик, щиток) на участке. Газа, скважины нет. С трех сторон участок огорожен забором. Выходит на асфальтовую дорогу, зимой дорогу регулярно чистят. Весной участок не топит, вдоль участка проходит дренажная канава. Необходимо построить въезд с дороги на участок (положить трубу и отсыпать). Основные виды разрешенного использования земельного участка: - для индивидуального жилищного строительства; - для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный ЗУ); - благоустройство территории; Собственник. Кадастровый номер: 66:06:3101006:74. Смотрите в кадастровой карте точное расположение участка. Пишите, звоните. По запросу пришлю градостроительный план земельного участка.

Продается земельный участок 16 соток в пгт. Баженово, Белоярский р-н. До ж.д. станции и остановки маршрутного транспорта 15-20 минут пешком по асфальтированной дороге. Для любителей природы лес и река находятся рядом. Электричество и Газ по улице можно провести без проблем. В шаговой доступности центральная часть поселка, а это: Магазины, Д/Сад, Школа, Больница. Заинтересовались звоните по любым вопросам!!! Небольшой торг уместен. Если не беру трубку напишите я перезвоню)))



Большой, ровный участок прямоугольной формы для постройки жилого или дачного дома. По адресу можно прописаться. Подъезд по гравийке. На участке имеется ограждение. К участку подведено электричество. Один собственник. Документы готовы. Хороший участок, возможно увеличить площадь участка. д. Ключи (Камышево, Златогорово).



С продажей не торопимся,так как участок запал в душу и в целом может он у нас и останется. Продам очень красивый, земельный участок (ИЖС). 11 СОТОК! Листайте пожалуйста в сторону фото В Белоярском городском округе ,с. Колюткино, микрорайон Солнечный берег. Ул. Ягодная 6. 35 км от Екатеринбурга. Забор на одной из 4 сторон.Скоро планируется установка заборов , ещё с 2 сторон. Можно удобно и быстро добраться,дорога к участку отсыпана,по асфальту ехать почти всю дорогу,потом минут 5 по отсыпанной. Есть охрана,шлагбаум,магазинчик небольшой.Рядом Двуреченск с заправкой,школой,садами и всей инфраструктурой.Очень красивое и живописное место! Можно и рыбачить и гулять,что душе угодно. Участок ровный ,чистый ,готов к застройке. На участке много сосен,свежесть,во круг леса, недалеко речка, есть атмосферная церковь .Участок правильной и ровной формы. Удобный подьезд транспорта для строительства. Столбы электричества рядом с участком,остается только подать заявку. Весь посёлок раскуплен,все соседи адекватные и нормальные люди,которые ценят тишину и строят так же для себя дома.Есть чаты в вотсапе всех соседей! подойдет для дачи или строительство дома или даже комфортного и тихого глемпинга. Документы готовы к сделке. Есть видео участка. Отправлю по запросу. Кадастровый номер 66:06:4504001:2092 Возможен торг, покупали и долго выбирали для себя.Но к сожалению планы поменялись.



Продам садовый участок, есть небольшой домик, яма овощная пользуемся, все храниться, есть теплица, парник, компостная яма, туалет, сарай под инструмент, в том году пристроили террасу, есть беседка, яблони, груша, слива, чёрная смородина, малина, продаю так как нет здоровья ухаживать, торг.Адрес:КСТ 27



Добpый день, пpoдaём садовый участок. Этo плодoво-ягoдный сад. Mного pазнooбpaзныx ягод : виктория, мaлинa, cмородина, крыжoвник, вишня. Cливa, яблони paнняя и пoздняя. На учaсткe eсть небольшой 2-х этaжный домик, нo oн требует вoсстановления, мoжно блaгoустpoить и жить в летнee вpемя. Рядoм хopoшие, тихие и порядoчныe соседи, участок с одной стороны прилегает к участку сторожа. В СТ хороший порядочный управляющий, который активно улучшает адмистистрирование и серьёзно следить за порядком. Садовый участок в шаговой доступности, в черте города, очень удобно добираться. В садовом товариществе централизовано осуществляется подача воды, в 2024г. была замена трубопровода, охрана всей территории, видеонаблюдение.



Продается садовый участок S=3 сотки в коллективном саду в черте города пос. Северный (Шанхай), проходная завода синтз. Ходит городской транспорт. Имеется небольшой, но вместительный. (входит диван, шкаф и стол и еще достаточно места) садовый домик и пристрой к нему под инструмент. Сад не обрабатывался несколько лет, сейчас неухоженный. Земля и раньше была хорошая, давала большие урожаи на небольшой площади, сейчас отдохнушая стала еще лучше. Участок находится недалеко от входа в коллективый сад второй поворот направо, в глубине, не у забора. Все документы готовы для продажи. Цена -55 000 рублей. Торг уместен. Просьба материнский капитал в качестве оплаты не предлагать.



Продается участок село Камышево. Лес рядом, эл. 380, земли населенных пунктов. Прописка возможна. Переуступка права аренды. Звоните: до 21-00 права на участок Аренда на очень много лет, вы сможете оформить его собственность построив на фундаменте домик. 30 соток При этом, вы сможете разделить 30 соток разделить на 3 участка по 10 соток, сделать комплекс из трех эко домов, и сдавать в аренду. Деревня с историей, знаменитая пельменная которая работает более 30 лет, река и свежий воздух обеспечен. Всем найдется занятие на досуге, мужикам рыбалка и баня, женщинам отдых и релакс, детям бескрайние просторы для игры и пр. При этом вы сможете выкопать пруд и живая изгородь из деревьев, позволит вам сделать, дом у озера. На участке лес. 66:06:4301008:225 — 30 соток, цена — 3000000руб.



Продам садовый участок 10 соток, 65км от Екаткринбурга, Сад находится в 5-10 минутах ходьбы от железнодорожной станции Измоденово. Проведено электричество. На участке есть дом-вагон с верандой. Внутри дома кухня, печка буржуйка-тепло даже в морозы, газовая плита с газовым баллоном, холодильник, 2 кровати. Отдельно стоящая баня. Скважина на 2 участка. Летний душ. Насаждения: яблони, груша, вишня, крыжовник, смородина, облепиха, шиповник, сирень. Многолетние цветы: розово-белые и бордовые пионы, оранжево-красные маки и т. Д. Рядом с садом находится сосновый и березовый леса. В лесу растет земляника, лесная клубника, малина. Произрастает много ароматной душицы и других полезных для здоровья. Трав. В конце августа можно начинать тихую охоту на грибы: белые, подберезовики, рыжики, маслята, грузди, лисички, сыроежки. А осенью начинается время по сбору опят. В лесу вы можете повстречаться с семейством косуль, зайцев и ежей.



Уасток в районе д. кодинка , снт 100, 7,15 соток, посадки есть все, много вишни, сливы, груша, яблони, виноград, клубника и др. Прижившийся кедр. Капитальная парковка для 2-х авто, асфальтированная, новый забор, ворота, навесик. Водопровод для полива из реки, также подвесные бочки настаиваются для автополива . Без скважины (возможна аренда у соседей). Без бани. Есть деревянный домик, внутри требуется ремонт, так как старый линолеум, ошарпаны обои, на потолке просто фанера, требует ся замена замка. Новая крыша и новоя электропроводка, без печи, туалет в саду, граничит только с одним участком.



Продам земельный участок для строительства загородного жилого дома 8,44 сот. В селе Черноусова, ул. Казачья, напротив дома 13. Кадастровый номер 66:06:3601007:573. Подходит под Сельскую и Семейную ипотеку. Экологически чистый район. В лесах много грибов, ягод, свежий воздух, поют птицы, в 400м протекает река Исеть — полное единение с природой! Вблизи участка есть пруд с чистой водой, где можно купаться и рыбачить. Участок ровный, сухой Получены ТУ на подключение электричества. Газ по границе участка, подключают по заявлению. На участке есть молодые сосны, которые красиво впишутся в будущий ландшафт. 40 минут езды от Екатеринбурга по хорошей дороги. Поблизости имеется вся необходимая инфраструктура: магазины, школа, больница, аптека. В селе есть очень красивая старинная церковь и своя пекарня. Идеальное место для постройки дома вашей мечты. Посмотреть на месте можно по координатам 56.571442, 61.259372 в Яндекс навигаторе. При постоянно растущей инфляции покупка земли будет очень выгодным вложением. Земля растет в цене каждый год, успевайте купить по хорошей цене! Получен ГПЗУ, вышлю по запросу. Спрашивайте, записывайтесь на осмотр- я на связи.



Садовый участок на возвышенности, солнечный, прямоугольной формы 37*27м. Теплица 3*6 поликарбонат, бытовка 2,5*5, скважина 46м, электричество заведено 15кВт. Земля разработана (клубника, жимолость, яблоня, груша, вишня, грядки под картофель, смородина). Въезд под ключ, охрана круглогодично. Рядом лес, река. Дорога 2.5 км грунтовка. Электричка 5км.

Земельный участок. Кадастровый номер: 66:06:3901002:313. Адрес (местоположение): Свердловская область, Белоярский р-н, пос. Совхозный, ул. Розбицких, 12. Характеристики объекта: Площадь, кв. М 1210. Категория земель: Земли населенных пунктов. Вид разрешённого использования: Для ведения личного подсобного хозяйства. Земельный участок расположен в поcёлке Cовxозный Белоярского района. Учаcток на возвышеннocти. Дорoги oтсыпаны. Стoят стoлбы элeктpичeства. Участoк pовной, прямоугольнoй фoрмы. Осенью планируется его газификация. В поселке есть все необходимое для полноценной жизни: детский сад, школа, больница, дом культуры, магазин Пятерочка, пункт выдачи Озон, парикмахерская, аптека. Курсирует электричка Каменск-Уральский — Екатеринбург.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 210 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 91 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 250 тыс. ₽ |