Земля и здание в собственности. 58000 кв.м.. Кадастровый номер земли: 66:12:2413006:28. Земля возле д. Бекленищева, Земли сельскохозяйственного назначения, ВРИ: для ведения личного подсобного хозяйства.
Продается участок 12 соток по улице Луговая , в селе Малобрусянское, Белоярского района. кн 66:06:4501021:689.Есть электричество и подводится газ. Дорога отсыпана до участка. На участке плодородная земля- чернозем.. Соседи проживают постоянно.
Рядом берег речки Брусянка, лесной массив. Участок в собственности. Чистая продажа. Цена 700000 рублей за участок. Возможна продажа смежного участка, площадью 14 соток. До города 20 минут езды на автомобиле. Тихое, солнечное место, рядом с лесным массивом. На участки получены положительные ГПЗУ из Архитектурного Отдела Белоярского городского округа. Разрешается строить жилые дома не выше 3х этажей.
ID объекта в нашей базе: 793 Продажа участка строго для дачи.
Продается хороший бревенчатый жилой дом , на земельном участке 18 соток в д.Перебор Каменского района.
Дом в абсолютно жилом состоянии. В доме печное отопление, есть скважина, вода заведена в дом, выгребная яма. Дополнительные постройки в виде конюшни и бани.
Огород ухожен, посажены плодово-ягодные растения.
Деpевня раcположенa в очeнь живопиcнoм мecтe , нa пpaвом берeгу pеки Иcеть ,вблизи к пopогу Ревун и знaменитой Cмолeнcкoй пeщepe. Экoлогически чиcтый район, хорошая дорога к дому. Дом находится в тихом месте, недалеко начинается лес.
Просмотры в удобное для вас время, по предварительной записи. Рассмотрим все виды оплаты, документы готовы к сделке.
Чистая продажа. Ипотека возможна!
Уральский Дом Недвижимости гарантирует юридическую чистоту сделки, звоните, покажем в любое удобное для Вас время и согласуем ипотеку под сниженный процент при необходимости.
ID объекта в нашей базе: 2599 Продается участок под дачу в деревне Бекленищева Свердловской области.
Участок правильной формы, пос. Исток, Октябрьский р-н Екатеринбурга, расположен на берегу реки Исток, скважина 32м, документы. 1 собственник, обременений нет. Газ вдоль участка! До места 25 мин езды из центра Екатеринбурга. Рассмотрю обмен на квартиру в Екатеринбурге. Торг
продам земельный участок под строительство жилого дома в экологически чистом районе Свердловской области. Участок находится недалеко с самой популярной туристической достопримечательностью на востоке Свердловской области - это порог Ревун. Рядом березовая роща, примерно в километре находится знаменитая Смоленская пещера. Кроме того это место для спортсменов, увлеченных прохождением порогов и альпинистов. Если вы любитель живописных мест, с красивыми скалами, березовой рощей, то этот земельный участок предназначен для Вас. Кадастровый номер: 66:12:4301001:97
ID объекта в нашей базе: 244 Участок подойдёт для дачи.
Внимание! Очень выгодное инвестиционное предложение!
Успейте купить! Осталось всего несколько участков!
Продам земельный участок в черте города Берёзовский!
Категория земель: земли населённых пунктов.
Вид разрешённого использования- садоводство.
Стоимость одной сотки - 70 000 рублей.
В продаже несколько участков, ещё есть возможность выбрать лучший!
66:35:0221001:8177
66:35:0221001:8194
66:35:0221001:8198
66:35:0221001:8199
Участки только сформированы, подходят для дачного строительства и садоводства. Форма участков правильная, площадь каждого составляет от 10 соток.
На один из участков уже проведено электричество, поэтому на остальные также возможно завести по заявлению в МРСК.
Участки расположены на ровной местности, без скал и болот, что делает их идеальными для строительства. Рядом лес, грибы, ягоды.
Карьер, который находится рядом планируется закрыть, далее он будет затоплен, образуется искусственное озеро, что делает это вложение особенно выгодным. Цена участков вырастет в разы!!
Не упустите возможность приобрести этот участок по выгодной цене и построить дом своей мечты!
Возможна рассрочка, ипотека! Звоните, всё расскажу!
Несомненно, это отличная инвестиция сегодня!!
Адрес объекта отсутствует на Яндекс картах, поэтому указан ближайший.
ID объекта в нашей базе: 2911 Купить участок для дачи в деревне Бекленищева Свердловской области.
Продам земельный участок, 6 соток, в живописном месте с чистым воздухом, рядом озеро Ижбулат, на участок проведено электричество , планируется газификация. Территория сада закрытая, есть электрические ворота. Участок размежеван, взрослый собственник.
Эксклюзивное предложение:
Земельный участок в новом районе!
Продаётся земельный участок в экологически чистом районе, вдали от городской суеты.
Белоярский район пгт.Белоярский ул.Изумрудная,65
Участок окружён живописным лесом, где среди зелёных насаждений молодые сосны, создающие атмосферу покоя и гармонии с природой.
Преимущества нашего участка:
- Экологически чистая зона- Уединённое расположение- Наличие естественной зелени-
Идеальное место для строительства вашего дома .
Идеально подойдёт для тех, кто мечтает жить в тишине и спокойствии, наслаждаясь свежим воздухом и природной красотой вокруг себя.
____________________________
Будьте первыми, кто откроет для себя прелести нового района!
Для подробной информации обращайтесь по телефону .
Не упустите шанс стать обладателем уникального уголка природы рядом с домом своей мечты!
ID объекта в нашей базе: 472
Учacток в чертe гopода в элитном меcте, квaдрaтной фоpмы. Haxoдитcя в тупикe, co вcех сторoн окружeн дeревьями (летом с утpа до утрa пeниe птиц, cо вcеx cтoрoн). Былa дo меня пpoизвeдeнa выeмка гpунта, я завeз cкальник. Газовaя тpуба в 5 мeтpах от учaсткa (пишeшь зaявлeниe в Гoргaз нa подключение, тут же приезжают, замеряют и делают проект, подключают все быстро лично узнавал). Есть старенький домик на фундаменте, можно при желании реконструировать в бытовку. Риэлторам не беспокоить
Продаются два смежных участка общей площадью 20 соток, либо два по отдельности в ДНП Екатерининское Чкаловский район города Екатеринбурга.
Близость к городу, всего 15 км от центра Екатеринбурга, в шаговой доступности лес и река Чусовая. В трёх километрах расположилось Верхнемакаровское водохранилище.
Участок самый дальний от дороги, так что тишина обеспечена)
В поселке есть всё для комфортной жизни: чистый воздух, рыбалка, купание
магазин, детская площадка, остановка общественного транспорта и т.д.
Въезд на территорию оборудован шлагбаумом. Цена за каждый участок 2,15 млн рублей, при покупке двух участков одновременно скидка!!!!
ПРОДАЁТСЯ большой участок КФХ , строительная зона 8 соток,при желании можно выделить и поменять ВРИ. Остальное попадает под охранную зону газопровода, можно фермерство, питомник растений, сад, огород... Электричество подключено, частично поставлены столбы. На въездах в посёлок стоят шлагбаумы, дороги отсыпаются, видеонаблюдение по поселку, интернет.Заехать можно со стороны п.Балтым, через Зелёный бор или п. Крутой, ходит 159 автобус 10 минут пешком до участка. Зимой дороги чистят, многие проживают круглогодично.
Продается участок 10соток. Всего два смежных участка по 10 соток. Один собственник. можете приобрести 2 участка. цена указана за участок 10 соток. .
форма участка позволяет сформировать 3 участка по 6-7 соток.
На участках эл энергия 15кВт.
Участки межеваны.
ГПЗУ есть на каждый участок.
Торга нет.
Можем продать участки по отдельности.
Продаем уютный сад в центре города по улице Московская , с плодородной почвой. Место очень красивое, на участке есть небольшой домик с комнатой, 2 большие теплицы, 2 яблони , кругом деревья вишни , обработанные деревья красной смородины, 2 большие грядки клубники,туалет и тд в общем место просто супер для отдыха и свободного времени препровождения . Продаем в связи с переездом!
Продается земельный участок в с.Большебрусянское. Категория: Земли населенных пунктов. Разрешенное использование: индивидуальное жилищное строительство и личное подсобное хозяйство. Участок ровный. Возможность подведения электричества и газа на участок. Расположение участка очень удобное. Кадастровый номер: 66:06:2501011:29
Звоните! На сообщение долго отвечаю
ID объекта в нашей базе: 8540