Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

4-комнатные квартиры в жилом комплексе ГалереяЖК «Галерея»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Галерея. ЖК находится по адресу Свердловская область, Екатеринбург, улица Академика Вавилова: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике СЗ Центр Урал, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Свердловская область, Екатеринбург, улица Академика Вавилова
Чкаловская
22 мин.
Застройщик

СЗ Центр Урал

Сдача комплексаСдача в 2026—2027
Статус помещенийКвартиры
Найдено 16 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
13 май, 16:51
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
13 май, 16:39
Похожие квартиры в других ЖК
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
13 май, 16:36
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
19 май, 17:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
19 май, 17:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
19 май, 17:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
19 май, 17:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
19 май, 17:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
19 май, 17:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
19 май, 17:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
19 май, 17:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
19 май, 17:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
19 май, 17:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
19 май, 17:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
19 май, 17:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
19 май, 17:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 09:25
Первичная продажа
Застройщик
ЗабронированаЗастройщик подберёт похожую или запишет вас в очередь
неделю назад
13 май, 19:44
Первичная продажа
пять дней назад
16 май, 09:06
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
15 май, 19:59
Первичная продажа
вчера
вчера, 23:35
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 18:56
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
неделю назад
13 май, 19:52
Консультант
Циан
неделю назад
13 май, 19:46
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 18:56
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в Екатеринбурге?
  • ✓ В базе Циан 16 4-комнатных квартир в Екатеринбурге в ЖК Галерея

✓  Средняя цена продажи: 10,7 млн ₽ в Екатеринбурге

✓  Цена за м²: 136 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 10,1 млн ₽, максимум: 10,7 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 78,6 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 80,7 м²