Первичная продажа

Семейная ипотека от 3,5%
ещё 2 акции
Онлайн-бронирование
сдача ГК: 4 кв. 2026 года
Геологическая
4 минуты на транспорте
25 509 095 ₽
279 399 ₽/м²
Продаётся 4-комнатная квартира в строящемся доме (Секция 1), срок сдачи: III-кв. 2026, общей площадью 91.3 кв.м., на 15 этаже. Новый жилой комплекс "Форма" от застройщика "Форум-Групп" расположен по адресу: г. Екатеринбург, улица Сони Морозовой.