Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
13 май, 17:35

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 15:41
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 15:40
Первичная продажа
вчера
вчера, 19:40
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Консультант
Циан
вчера
13 май, 18:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:55
Консультант
Циан
вчера
13 май, 18:52
Первичная продажа
вчера
вчера, 19:40
Первичная продажа
месяц назад
7 апр, 17:16
Первичная продажа
месяц назад
30 мар, 21:37
Первичная продажа
месяц назад
23 мар, 13:51
Консультант
Циан
вчера
13 май, 18:51
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 05:44
Первичная продажа
Застройщик
вчера
13 май, 15:34
Первичная продажа
Застройщик
вчера
13 май, 19:07
Первичная продажа
Застройщик
вчера
13 май, 17:33
Первичная продажа
вчера
вчера, 19:40
Консультант
Циан
вчера
13 май, 18:51
Консультант
Циан
вчера
13 май, 18:51
Первичная продажа
Застройщик
вчера
13 май, 17:31
Первичная продажа
вчера
вчера, 19:40
Первичная продажа
вчера
вчера, 19:40
Первичная продажа
Застройщик
вчера
13 май, 20:00
Консультант
Циан
вчера
13 май, 18:51
Консультант
Циан
вчера
13 май, 18:51
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в Березовском?
  • ✓ В базе Циан 1 4-комнатных квартир на 8 этаже в Березовском
🔷 Средняя цена продажи:11,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:108,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:11,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 102 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 102 м²