Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 3 объявления
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 17:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 17:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 17:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
вчера
вчера, 10:12
Первичная продажа
8 часов назад
сегодня, 13:25
Первичная продажа
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 17:57
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Первичная продажа
Агентство недвижимости
BAZA Development
8 часов назад
сегодня, 13:55
Первичная продажа
3 часа назад
сегодня, 18:10
Первичная продажа
3 часа назад
сегодня, 18:10
Первичная продажа
Агентство недвижимости
BAZA Development
8 часов назад
сегодня, 13:55
Риелтор
ID 136534044
пять дней назад
12 май, 13:03
Первичная продажа
месяц назад
30 мар, 21:37
Первичная продажа
8 часов назад
сегодня, 13:25
Консультант
Циан
час назад
сегодня, 20:55
Первичная продажа
3 часа назад
сегодня, 18:55
Первичная продажа
2 часа назад
сегодня, 19:10
Первичная продажа
3 часа назад
сегодня, 18:10
Первичная продажа
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 17:55
Первичная продажа
3 часа назад
сегодня, 18:10
Первичная продажа
месяц назад
23 мар, 13:51
Первичная продажа
3 часа назад
сегодня, 18:10
Первичная продажа
3 часа назад
сегодня, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:10
Первичная продажа
3 часа назад
сегодня, 18:10
Собственник
ID 19187342
2 месяца назад
6 мар, 08:30
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в Березовском?
  • ✓ В базе Циан 3 4-комнатных квартир на 6 этаже в Березовском
🔷 Средняя цена продажи:11 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:107,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 98,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 108 м²