Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 17:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 13:21
Первичная продажа
месяц назад
23 мар, 13:53
Первичная продажа
месяц назад
30 мар, 21:37
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 22:55
Консультант
Циан
три дня назад
13 май, 18:51
Первичная продажа
5 часов назад
сегодня, 14:25
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 18:40
Первичная продажа
месяц назад
23 мар, 13:51
Консультант
Циан
три дня назад
13 май, 18:52
Первичная продажа
три дня назад
13 май, 18:36
Риелтор
ID 136534044
четыре дня назад
12 май, 13:03
Консультант
Циан
три дня назад
13 май, 18:52
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
13 май, 19:05
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
5 май, 05:09
Консультант
Циан
три дня назад
13 май, 18:51
Консультант
Циан
три дня назад
13 май, 18:51
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 18:40
Первичная продажа
вчера
вчера, 21:34
Консультант
Циан
три дня назад
13 май, 18:52
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
13 май, 17:33
Первичная продажа
месяц назад
23 мар, 13:51
Первичная продажа
месяц назад
7 апр, 17:16
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
13 май, 17:31
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
13 май, 17:25
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в Березовском?
  • ✓ В базе Циан 1 4-комнатных квартир на 11 этаже в Березовском
🔷 Средняя цена продажи:10,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:110,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 98,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 98,1 м²