Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление
Собственник
ID 54065519
неделю назад
6 май, 17:42

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 07:11
Собственник
ID 124085328
вчера
вчера, 02:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:00
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:28
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:09
Собственник
ID 58425186
2 недели назад
25 апр, 08:39
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 09:07
Собственник
ID 75680857
месяц назад
12 апр, 07:44
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 16:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:17
Собственник
ID 124332961
2 недели назад
29 апр, 18:44
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
22 апр, 06:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 18:25
Собственник
ID 96860057
Документы проверены
3 недели назад
14 апр, 12:08
ID 94623958
вчера
вчера, 14:03
Риелтор
ID 111016473
Документы проверены
час назад
сегодня, 12:05
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 18:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
12 май, 04:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 15:24
Риелтор
Суперагент
два дня назад
11 май, 17:26
ID 22214465
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:14
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 11:25
Собственник
ID 120753227
вчера
вчера, 09:08
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в Заречном?
  • ✓ В базе Циан 1 4-комнатных квартир в Заречном
🔷 Средняя цена продажи:8,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:84,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 104,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 104,4 м²