Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

3-комнатные квартиры (вторичка) в жилом комплексе Зеленая горкаЖК «Зеленая горка»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Зеленая горка. ЖК находится по адресу Свердловская область, Екатеринбург, Полевая улица: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике СЗ ДИККИТ, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Свердловская область, Екатеринбург, Полевая улица
Проспект Космонавтов
6 мин.
Застройщик

СЗ ДИККИТ

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:25
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 28141204
вчера
вчера, 10:07
Собственник
ID 49688744
2 недели назад
4 май, 09:33
Собственник
ID 18043569
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 08:24
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 125637816
пять дней назад
13 май, 11:52
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
16 май, 09:10
Собственник
ID 97561545
4 часа назад
сегодня, 10:38
Собственник
ID 137708169
месяц назад
8 апр, 06:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 06:36
Риелтор
ID 15605840
2 недели назад
28 апр, 09:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 21:09
Собственник
ID 16170323
3 месяца назад
18 янв, 09:25
Собственник
ID 104356332
вчера
вчера, 21:46
Собственник
ID 87247564
Документы проверены
3 недели назад
19 апр, 08:12
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
3 май, 09:33
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
13 май, 15:24
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
13 май, 19:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 12:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 12:40
Агентство недвижимости
ID 56174304
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 12:10
Собственник
ID 138381903
месяц назад
15 апр, 06:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 12:50
Собственник
ID 140704766
Документы проверены
3 недели назад
25 апр, 06:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
15 май, 12:02
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Екатеринбурге?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир (вторичка) в жк Зеленая горка в Екатеринбурге
🔷 Средняя цена продажи:10,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:135,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 77,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 77,8 м²