Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

3-комнатные квартиры (вторичка) в жилом комплексе Твоя привилегияЖК «Твоя привилегия»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Твоя привилегия. ЖК находится по адресу Свердловская область, Екатеринбург, улица Амундсена: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике СЗ 45-й Квартал, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Свердловская область, Екатеринбург, улица Амундсена
Чкаловская
10 мин.
Застройщик

СЗ 45-й Квартал

Сдача комплексаСдача в 2—4 кв. 2026, есть сданные
Статус помещенийКвартиры
Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 14:17
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
пять дней назад
5 май, 14:29
Собственник
ID 126961111
Документы проверены
месяц назад
15 мар, 21:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
2 май, 11:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:25
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
7 май, 10:52
Первичная продажа
вчера
вчера, 10:01
Документы проверены
2 недели назад
26 апр, 20:50
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 14:41
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
22 апр, 09:43
Собственник
ID 91357838
Документы проверены
2 недели назад
20 апр, 17:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
2 недели назад
22 апр, 14:12
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
7 май, 10:41
Первичная продажа
вчера
вчера, 09:42
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 15:36
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 06:55
Собственник
ID 81961590
3 недели назад
15 апр, 08:04
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 06:55
Первичная продажа
Застройщик
2 недели назад
24 апр, 15:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
7 май, 12:34
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Екатеринбурге?
  • ✓ В базе Циан 2 3-комнатных квартир (вторичка) в жк Твоя привилегия в Екатеринбурге
🔷 Средняя цена продажи:11,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:157,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 74 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 74,4 м²