Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

3-комнатные квартиры (вторичка) в жилом комплексе Парк ПобедыЖК «Парк Победы»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Парк Победы. ЖК находится по адресу Свердловская область, Екатеринбург, улица Бакинских Комиссаров: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике PRINZIP, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Свердловская область, Екатеринбург, улица Бакинских Комиссаров
Проспект Космонавтов
3 мин.
Застройщик

PRINZIP

Сдача комплексаСдача в 1 кв. 2027, есть сданные
Статус помещенийКвартиры
Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
14 май, 19:47
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
14 май, 12:51
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
21 май, 19:59
Первичная продажа
неделю назад
13 май, 19:10
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 88800785
три дня назад
20 май, 13:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 минут назад
сегодня, 11:55
Собственник
ID 140704766
Документы проверены
3 недели назад
25 апр, 06:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
30 апр, 06:36
Собственник
ID 123462307
месяц назад
5 апр, 21:31
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:06
Агентство недвижимости
четыре дня назад
20 май, 00:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 08:10
Первичная продажа
неделю назад
13 май, 15:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
22 май, 09:32
Консультант
Циан
два дня назад
21 май, 18:38
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 07:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 13:48
Документы проверены
неделю назад
15 май, 12:59
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:31
Собственник
ID 102009526
месяц назад
10 апр, 23:36
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
1 апр, 15:13
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
21 май, 05:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:10
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Екатеринбурге?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир (вторичка) в жк Парк Победы в Екатеринбурге
🔷 Средняя цена продажи:11 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:123,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:11 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 89 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 89 м²