Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир на улице Котельщиков в городе Серов от 2,7 млн руб.

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 19:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 47040866
2 недели назад
8 май, 09:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 17:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
20 май, 18:01
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
20 май, 13:28
Собственник
ID 101796738
неделю назад
10 май, 12:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:40
Собственник
ID 139628841
месяц назад
2 апр, 21:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
20 май, 14:30
Риелтор
ID 31773168
2 недели назад
6 май, 20:27
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:55
Собственник
ID 75531845
2 недели назад
6 май, 14:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 07:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 10:47
Собственник
ID 49728930
неделю назад
12 май, 08:30
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
22 май, 09:37
Собственник
ID 141496516
пять дней назад
18 май, 13:56
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10
Собственник
ID 137705612
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 17:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 17:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 09:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
14 май, 12:31
Собственник
ID 94858112
три дня назад
20 май, 17:40
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 3-комнатных квартир на улице Котельщиков в городе Серов.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:2,7 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:34,2 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:2,7 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:2,7 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 79 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 79 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.