Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру до 9 млн рублей в Каменск-Уральском

Найдено 77 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Консультант
Циан
3 месяца назад
3 фев, 15:09
Агентство недвижимости
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 15:40
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Консультант
Циан
вчера
вчера, 21:10
Агентство недвижимости
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 12:10
Собственник
ID 138343868
3 недели назад
16 апр, 14:21
Консультант
Циан
18 часов назад
сегодня, 02:10
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
14 май, 16:20
Собственник
ID 106012049
месяц назад
10 апр, 10:06
Консультант
Циан
3 часа назад
сегодня, 18:40
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 18:40
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 14:30
Консультант
Циан
3 часа назад
сегодня, 18:40
Агентство недвижимости
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 12:10
ID 70565170
Документы проверены
шесть дней назад
10 май, 09:17
Консультант
Циан
3 часа назад
сегодня, 18:40
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:11
Консультант
Циан
3 часа назад
сегодня, 18:40
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 10:45
Собственник
ID 125167876
три дня назад
13 май, 19:38
Агентство недвижимости
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 12:10
Агентство недвижимости
ID 129783651
3 недели назад
25 апр, 09:02
Агентство недвижимости
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:26
Агентство недвижимости
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 19:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:26
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Каменск-Уральском?
  • ✓ В базе Циан 77 3-комнатных квартир до 9 млн рублей в Каменск-Уральском
🔷 Средняя цена продажи:6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:92,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 48,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 93,6 м²