Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру до 7 млн. рублей в Каменск-Уральском

Найдено 55 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Консультант
Циан
два дня назад
19 май, 21:40
Агентство недвижимости
ID 129783651
6 часов назад
сегодня, 15:11
Собственник
ID 95858763
месяц назад
12 апр, 08:41
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Консультант
Циан
вчера
вчера, 02:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 20:10
Консультант
Циан
17 часов назад
сегодня, 03:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:10
Собственник
ID 125167876
неделю назад
13 май, 19:38
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:40
Агентство недвижимости
ID 129783651
6 часов назад
сегодня, 15:12
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:55
ID 70565170
Документы проверены
неделю назад
10 май, 09:17
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:54
Агентство недвижимости
6 часов назад
сегодня, 15:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:40
Агентство недвижимости
ID 129783651
6 часов назад
сегодня, 15:11
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:40
Собственник
ID 96492590
месяц назад
19 апр, 14:28
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
4 май, 10:45
Собственник
ID 106012049
месяц назад
10 апр, 10:06
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:40
Собственник
ID 89852506
месяц назад
17 апр, 12:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 10:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Каменск-Уральском?
  • ✓ В базе Циан 55 3-комнатных квартир до 7 млн. рублей в Каменск-Уральском
🔷 Средняя цена продажи:4,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:75,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 49,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 91,1 м²