В шаговой доступности школа #31, детские сады, магазины, городской парк, остановка. Квартира без обременений. Рассмотрим обмен на 1 комнатную квартиру с доплатой. Торг уместен.
Объект N 189557.
Предлагается к продаже отличная двухкомнатная квартира в экологически чистом районе города. Кирпичный дом, хорошее состояние квартиры, частично меблированная, один совершеннолетний собственник, обременений нет. В гардеробной установлена система хранения Коммандор. Рядом с домом зона отдыха, настоящий лес и свежайший воздух. Школа и детский сад, сетевые магазины и пункты выдачи. Хорошая транспортная доступность, остановка напротив дома. Озеро Шарташ в 10 минутах езды. Стоянка для автомобиля около дома. Купить 3-комнатную квартиру до 3,5 млн. рублей в Среднеуральске.
Продаётся светлая, тёплая и уютная однокомнатная квартира на берегу озера Исеть. В квартире выполнен косметический ремонт. В санузле сделан капитальный ремонт: поменяны трубы, сантехника, уложена плита, тёплый пол, установлены счётчики на воду. В квартире и на лоджии установлены пластиковые стеклопакеты. В квартире остаётся кухонный гарнитур, варочная панель, духовой шкаф, холодильник.
Рядом с домом расположены продуктовые магазины, аптеки, Дворец культуры, спортивная школа Энергия, стадион Сугрэс, городская администрация, храм, детские сады, школы, ПВЗ, автобусная остановка и в 200 метрах набережная и городской пляж.
В квартире один взрослый собственник, без долгов, обременений и детских долей. Документы готовы к сделке. Продается 3-комнатная квартира до 3,5 млн. рублей в Среднеуральске.
Продаётся уютная 2-х комнатная квартира на берегу озера Исеть.
В квартире выполнен ремонт. Поменяны стеклопакеты, установлены счётчики.
В квартире остаётся вся необходимая мебель и техника для комфортного проживания.
Рядом с домом расположен центральный стадион (летом можно играть в футбол, а зимой кататься на коньках), набережный парк и городской пляж, дворец культуры, администрация города, детские сады, школы, продуктовые магазины, аптеки и ПВЗ. Так же недалеко от дома находится автобусная остановка и автовокзал.
В квартире один взрослый собственник. Без обременения и долгов. Документы готовы к сделке. 3-комнатная квартира до 3,5 млн. рублей в Среднеуральске.
Продается 3-комнатная квартира в г. Екатеринбурге по адресу: ул. Проезжая, д. 167, район Шарташ. Квартира расположена на 2 этаже 2-этажного кирпичного дома, общая площадь составляет 52 м2.
В квартире сделан косметический ремонт, установлены пластиковые окна. Во всей квартире на полу уложен ламинат, стены оклеены обоями, ванна в кафеле, в 2 комнатах натяжной потолок, остальные помещения - плитка. Раздельный санузел.
При необходимости готовы оставить всю мебель и технику, которая есть в квартире.
1 совершеннолетний собственник. Долгов и обременений не имеет, банкротом не является. Возможно приобрести квартиру с использованием ипотечным средств (при необходимости помогу с одобрением на самых выгодных условиях), а также различных сертификатов.
Чистая продажа!
Не упустите возможность приобрести квартиру в удобном районе с развитой инфраструктурой.
ID объекта в нашей базе: 16925 Продам 3-комнатную квартиру до 3,5 млн. рублей в Среднеуральске.
Продам квартиру с ВИДОМ НА ИСЕТСКОЕ ОЗЕРО и парк!
Среднеуральск, Свердлова, 8
Кухня-гостиная 33 м²
2 раздельные комнаты
Раздельный с/у
Лоджия
Без мебели — под ваш дизайн
Своё ТСЖ
Парковка во дворе
Детская площадка
Всё рядом: школы, сады, ДК, спортшкола, школа искусств, администрация, МФЦ, смотровая
Продаётся уютная двухкомнатная квартира 55,9 м² в г. Среднеуральск, пер. Лесозаводской, 6/4.
Квартира находится на 1 этаже 3-этажного дома. Отличный вариант для семьи, пожилых родителей, молодой пары или для тех, кто не хочет зависеть от лифта и подниматься по лестницам.
Планировка удобная и практичная:
две изолированные комнаты — 13,3 м² и 11,5 м², просторная кухня 9 м², прихожая, санузел, зона хранения.
Квартира полностью готова к проживанию — можно заехать и жить без дополнительных вложений. Выполнен аккуратный косметический ремонт: светлые полы, современные межкомнатные двери, спокойные оттенки в отделке, кухня и санузел в хорошем состоянии.
Большой плюс — остаётся кухонный гарнитур со встроенной техникой:
духовой шкаф и варочная поверхность уже входят в стоимость.
На кухне достаточно места для обеденной зоны. Комнаты можно использовать как спальню, детскую, гостиную или рабочий кабинет. В квартире уже есть ощущение жилого, тёплого и ухоженного пространства.
Локация — одно из преимуществ. Дом расположен недалеко от Исетского водохранилища: рядом природа, прогулочные зоны, свежий воздух. При этом вся городская инфраструктура Среднеуральска остаётся в доступности.
Квартира подойдёт тем, кто ищет не голые стены, а готовое жильё для спокойной жизни.
Звоните, договоримся о просмотре. Лучше один раз приехать и почувствовать квартиру вживую.
! По вопросу просмотра, огромная просьба: ЗВОНИТЬ, договариваться заранее!
Квартира свободная для вселения. Чистая продажа.
Любая форма расчетов: ипотека, сертификаты, наличные.
Фото, видео объекта направим Вам лично по запросу.
В продаже небольшая 1 кв в хорошем состоянии с отдельной кухней и комнатой. Продается с мебелью и техникой. Есть балкон. Дом находится в самом центре - вся инраструктура рядом. При этом тихо и спокойно. Много зелени. Ждём на просмотры.
Продаётся тёплая, светлая 3х комнатная квартира на 3 этаже S -77,1кв. М. В кирпичном доме 2014 года постройки. Все комнаты в квартире изолированные, раздельный сан. Узел, сделан ремонт, натяжные потолки, ламинат, сейф дверь. Остаётся кухонный гарнитур, встроенная техника, шкаф купе, остальное по договорённости. Отсутствие соседей сверху, отличный вид из окна, во дворе просторная детская площадка и вместительная парковка для автомобилей. В шаговой доступности остановка общественного транспорта, магазины, школа, детский сад. Торг при осмотре.
Жить у воды. Просыпаться в тишине. И быть в центре Екатеринбурга через 20 минут.
219 м² семейного пространства в клубном таунхаусе на берегу Исетского озера.
Есть дома, которые просто покупают.
А есть дома, в которые влюбляются с первого просмотра.
Утром здесь слышно птиц, а не городской шум. Вечером можно выйти к собственному пирсу, покататься на сапборде, половить рыбу или встретить закат у воды. И при этом уже через 20 минут оказаться на площади 1905 года.
Это редкое сочетание загородной жизни и городской доступности.
Дом, в котором удобно жить каждый день
Первый этаж — просторная кухня-гостиная почти 40 м², где собирается вся семья, и отдельная гостевая комната.
Второй этаж — три спальни, большая гардеробная и отдельная гладильная. У каждого будет своё личное пространство.
Цокольный этаж — полноценная зона отдыха:
новая сауна;
душевая;
комната отдыха;
место для домашнего кинотеатра или караоке.
Здесь можно принимать друзей, устраивать семейные праздники или просто отдыхать после насыщенного дня.
Участок, который не требует мечтать о даче:
Ландшафтный дизайн уже создан.
На участке растут:
туи;
цветники;
жимолость;
вишня;
клубника;
смородина.
Летом — завтрак на террасе.
Осенью — собственный урожай.
Главное преимущество — образ жизни.
собственный выход к воде и пирсу;
безопасная закрытая территория;
парковка на две машины;
всего четыре квартиры в доме;
центральное отопление и водоснабжение;
низкие коммунальные платежи;
можно заехать сразу — никаких ремонтов.
Идеально для семьи
В Среднеуральске есть всё, что нужно детям:
• школы;
• музыкальная школа;
• спортивные секции;
• кружки и дополнительные занятия.
Не нужно ежедневно тратить часы на дорогу в Екатеринбург.
Что особенно ценят владельцы
— тишину и чистый воздух;
— отсутствие городских пробок;
— возможность гулять у воды каждый день;
— простор, который невозможно получить в обычной городской квартире.
219 м² — это не просто площадь. Это возможность жить так, как многие мечтают проводить отпуск. Только каждый день.
Возможен обмен на отдельный дом с баней и небольшим участком.
Собственник.
Рассмотрим конструктивные предложения.
Приезжайте на просмотр.
Фотографии показывают дом.
Но только оказавшись здесь, понимаешь, насколько по-другому ощущается жизнь у воды
Предлагаю вашему вниманию светлую и уютную квартиру .
Преимущества:
• Требует не большого ремонта, можно заехать и жить!
• Развитая инфраструктура: рядом остановки общественного транспорта, магазины, кафе.
• Всего 5 минут до поликлиники.
• Удобная планировка.
Не упустите возможность стать владельцем этой замечательной квартиры! Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра.
Готова к продаже уютная 1-комнaтная квартира 32.9 кв.м в 3 мин ходьбы от озеро Исетское в живописном и рaзвивaющeмcя paйoнe.
Pядoм pазвита инфраструктура, в шагoвoй доступности ecть все для комфортной жизни.
В доме чистота и пopядок, квартира чистая светлая теплая, низкиe кoммунaльныe платeжи, 1 взpослый сoбственник, пoрядoк с дoкументами. Банкротом не являться.
Рядом с домом соcнoвый пaрк, пляж,новая облагopoженнaя нaбeрежнaя, кaфе, беcедки, aренда водного летнeгo и зимнего вида трaнспoртa, двoрeц культуpы.
Предлагается к продаже уютная однокомнатная квартира на 7-м этаже общей площадью 36,5 кв.м. Квартира расположена в развитом районе с богатой инфраструктурой: рядом находятся парки, зоны для отдыха и прогулок, детский сад 9, большая школа 6, школа нокаута, а также городская больница, магазины в шаговой доступности, много прогулочных зон для отдыха и прогулок.
Отличная транспортная доступность.
Квартира расположена в жилом комплексе с просторными дворами, где много игровых и спортивных зон для разновозрастных детей. Окна выходят во двор, есть видеонаблюдение, поэтому ребенок может гулять во дворе под присмотром. Внутри выполнен качественный ремонт: пластиковые окна, сейф-дверь. В квартире уютно и комфортно для проживания.
В эту стоимость входит: кухонный гарнитур с эл. поверхностью, стол, шкаф для хранения-2шт, кровать.
Юридическая сторона: собственность оформлена на одного взрослого, к сделке все документы готовы. Потенциальному покупателю, специальная цена.
Это отличное предложение для тех, кто ищет комфортное жилье в развитом районе с хорошей инфраструктурой. Звоните для организации просмотра!
Приглашаем вас оценить все преимущества этой квартиры лично!
Рассмотрим трейдин: у вас не продана своя недвижимость-у нас есть кому ее предложить.
Найдем покупателя на Вашу квартиру с фиксацией цены на наш объект.
Звоните, записывайтесь на просмотр!
Прeдлагaeтcя к прoдаже еврoтрeшка, бoльшaя кухня -гоcтиная (25 кв.м.) и 2 изoлирoвaнными кoмнaтaми, один санузел, лoджия.Kвaртиpа свeтлaя, тёплaя, уютная, ocвобождeнa ждeт cвoих нoвыx xозяeв!В квapтире сдeлан кaчествeнный pемoнт, кoтоpый cделан в 2010 году, поэтому чaстичнo тpебуетcя кoсметичеcкий ремонт. Новым хозяевам остаётся вся встроенная мебель с техникой (холодильник, газовая поверхность, стиральная машина, посудомоечная машина).Установлен теплый пол на кухне и в санузеле.Во дворе всегда есть парковочные места.В селе есть школа, детские сады, спортивный комплекс, магазины, всё в шаговой доступности.Пишите, звоните, приезжайте на просмотр по предварительной договоренности.
Объект N 198568. Продам двухкомнатную квартиру в 5 минутах ходьбы от озера Исеть. До г. Екатеринбург можно доехать за 30 минут на общественном транспорте. Комфортный 2 этаж. Функциональная планировка комнаты изолированные. Санузел раздельный, установлены пластиковые стеклопакеты, счетчики. Вся инфраструктура в шаговой доступности: детский сад, школа, поликлиника, остановки общественного транспорта и все необходимые магазины. Один собственник. Остальные вопросы по телефону.
Продaется уютнaя квapтира с евpо-pемонтoм на пятом этaже киpпичногo дoмa. Гoд пoстройки — 1967. Прoстoрная комната с большими окнaми выxодит нa coлнечную стopону, нaполняя пoмeщeние eстecтвенным свeтoм. В кваpтирe cовмeщeнный caнузел, oфoрмленный в светлых тонax.Hа балкoнe можно наслаждаться видом на городские пейзажи. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой, рядом открытая парковка и детская площадка. Возможна покупка в ипотеку.
Продам уютную квартиру с большой кухней и двумя комнатами и с видом на озеро!
Квартира расположена на 6 этаже дома 2015 года постройки. В доме есть грузовой лифт.
Удобная и функциональная планировка: просторная кухня, совмещенный санузел, застекленная лоджия с красивым видом на озеро. Комната разделена на две самостоятельные зоны, поэтому по факту вы получаете формат двухкомнатной квартиры - удобно для семьи, работы из дома или организации отдельной спальной зоны.
Квартира в хорошем жилом состоянии - можно заехать и жить. Остается всё, что вы видите на фото: кухонный гарнитур, техника, мебель, шкафы, гардеробная система, сантехника, стиральная машина.
Отличный вариант для проживания, сдачи в аренду или покупки под инвестицию. Дом современный, локация-лучшая в Среднеуральске, рядом остановки транспорта, красивая набережная и вся необходимая городская инфраструктура.
Звоните - договоримся о просмотре.
Один взрослый собственник. Никто не зарегистрирован. Без обременений.
ID объекта в нашей базе: 16453
2 комнаты в коммуналке в секции 5 комнат.2 отдельных выхода у каждой комнаты и дверь из комнаты в комнату. ДКП сможет оформить с 17.09.2026(ждём наступление совершеннолетия одного из собственника)в остальном ограничений нет