Продается большая комната 20.6 кв.м. в малонаселенной секции. Всего 4 комнаты, включая нашу! Состояние мест общего пользования в отличном сотоянии. Все отремонтировано, чисто, имеется ванная, есть водонагреватель. Сама комната разделена на три зоны: на две комнаты и прихожую. Продается со всей мебелью и техникой: холодильником, стиральной машиной, шкафом и большим угловым диваном. Куплена 11 лет назад, несовершеннолетних собственников нет. Комната не имеет никаких ограничений и обременений, нет никаких задолженностей по коммунальным услугам. Очень спокойные, дружелюбные и чистоплотные соседи. Комната освобождена. Возможна передача ключей на сделке купли-продажи. Показы в любое время дня по договоренности. 3-комнатная квартира до 1,3 млн. рублей в Алапаевске.
Продаётся квартира - ул. 1е Мая, 29!
Сейфдверь, пластиковые окна, натяжной потолок
Косметический ремонт, кондиционер
Совмещённый санузел, приборы учёта, водонагреватель
Консьерж, чистота на этаже, порядочные соседи
Вся инфраструктура рядом
Один собственник, быстрый выход на сделку, без обременений
Пишите/звоните - договоримся о просмотре!
ID объекта в нашей базе: 366
Предлагается комната в общежитии коридорного типа.
Удобства:
Специально отведённое место для стиральных машин.
Общая кухня с плитой.
Санитарные узлы (туалеты и душевая) в хорошем состоянии.
Зелень под окнами, тихое место, вдали от шумной дороги.
Расположение:
В пяти минутах ходьбы — институт РГППУ и техникум им. В. М. Курочкина, а также центральный вход на УЗТМ.
Рядом расположены магазины (Магнит, Чижик, Красное и Белое, Жизнь Март, Pizzza Mia, пекарни, аптека, Сушкоф и Гипер Лента).
Вся мебель остаётся. Комната идеально подойдёт студентам или работающим. Продам 3-комнатную квартиру до 1,3 млн. рублей в Алапаевске.
Продается комната 21,6 кв.м. в доме коридорного типа. Комната правильной квадратной формы, заведена вода, пластиковое окно, натяжной потолок. Перед комнатой есть общая зона отдыха на две комнаты. Туалет и душевая кабина свои, под замком. Отличное вложение на перспективу, так как ближайшие годы дом будет снесен и застройщик
ID объекта в нашей базе: 6290
Продаeтcя уютная двуxкoмнатная квартиpа в киpпичном дoмe 1966 годa В кваpтиpe cдeлaн pемонт: замена пpовoдка, коммуникaции, окна пластиковые, нa пoлу линолeум, натяжнoй потoлок. Сoстояниe квapтиры пoзволят пocлe пoкупки сpaзу заexать и жить, нe дeлая никак дополнитeльных вложенийB шаговoй доступности от дома находятся: школа, детский сад, поликлиника, различные магазины. Всё что нужно для комфортной жизниДокументы к сделке готовы. Рассматриваем любой способ покупкиПросмотр квартиры по предварительной договорённости Купить 3-комнатную квартиру до 1,3 млн. рублей в Алапаевске.
В продаже квартира от собственника (ТБанк), без комиссии!
Адрес: СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ, Г КРАСНОУРАЛЬСК, УЛ 40 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д 1, КВ 62
Этаж/этажность: 2/5
Описание квартиры:
Общая площадь: 43.3
Количество комнат: 2
Планировка: изолированная, смежная комната
Вид из окон: во двор
Наличие лоджии/балкона: нет
Инфраструктура и окрестности:
Район: обжитой, тихий, развитая инфраструктура, удобная локация
В пешей доступности: магазины, аптеки, детский сад, школа, зоны отдыха
Транспорт: автобусные остановки, удобное сообщение
Условия продажи: МФЦ- простая письменная форма ДКП
Собственность: собственник ТБанк
Документы: в наличии
Способ оплаты: наличные
Особые условия: продажа по договору купли-продажи, без обременений
Контактная информация:
Время для связи: с 8:00 до 20:00
Звоните или пишите в чат!
#200235 Продается 3-комнатная квартира до 1,3 млн. рублей в Алапаевске.
Объект N 200720. Продам 1/2 долю в двухкомнатной квартире общей площадью 47,3 кв м
Квартира находится в экологически чистом районе, с хорошей планировкой
раздельные комнаты на разные стороны, раздельный санузел
ДОМ:
- Чистый и ухоженный подъезд.
- 1992 года постройки.
- Теплый кирпичный дом.
- в подъезде сделан ремонт
ДВОР:
- Уютный зеленый двор со парковочными местами.
ИНФРАСТРУКТУРА:
- В посёлке Лосином есть дом культуры, школа в 100 м от дома, детский сад, сетевые магазины, работают участковая больница и станция скорой помощи, опорный пункт полиции, пожарная часть, отделения почты и Сбербанка.
- 30 км до города Березовский, 50 км до Екатеринбурга, удобный выезд,
ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА:
- Два взрослых собственника
- Без долгов и обременений
- Покупка доли для проживания и постоянной регистрации
Продам комнату в коридорной системе(не надо разрешение соседей на продажу) в хорошем состоянии. Собственник один. Чистая продажа . освобождена. Документы готовы.
Срочно! Продается самая лучшая и удобная для проживания комната в секционном общежитии. Отказы от соседей не нужны! Состояние - после ремонта! В комнату заведена холодная и горячая вода! Окна выходят во двор, на частный сектор. За домом остановка общественного транспорта. Быстрый выход на сделку!
Этаж закрывается, туалет на 3 комнаты, душевая в комнате, вода заведена, водонагреватель, стоимость , чистая продажа, один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку.
Рядом: остановки общественного транспорта, детские сады, школы, сетевые магазины.
Объект N 200581. Предлагается к продаже изолированная комната в малосемейном общежитии (секция рассчитана на 4 проживающих). Подходит как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду (высокий спрос). Характеристики: Общая площадь комнаты:12 кв.. Жилая площадь:12 кв.. Кухня: общая на секцию . Санузел: раздельный . Состояние комнаты хорошие Об объекте: В секции всего 4 комнаты, коммунальные платежи без долгов. Дом панельный, инфраструктура развита (магазины, транспорт рядом. Звоните, показ по договоренности!
ВНЕСЁН АВАНС.
По документам - комната.
Взрослый владелец средних лет, приобреталась в браке, согласие супруги есть. Зарегистрированные лица отсутствуют. Проживает хорошая девушка арендатор (преподаёт в школе). Готовая инвестиция или вариант для проживания студенту. На этаже чисто, живностей нет. Соседи спокойные, дружные. Документы готовы для сделки. Готовы рассмотреть любую форму оплаты.
Рядом метро Уралмаш.
Продаетcя отличная квартира на втoрoм этаже 2-x этaжнoго дoмa, с coбcтвeнным oгородoм и низкими кoммунальными платeжaми, очень тeплaя.B квартиpе пpoдумaнo вcе для комфopтнoй жизни круглый гoд. Зaведен гaз и устaнoвлeно надeжнoe газoвoе oтoплeниe, а такжe соxpaнено печнoe oтoпление для особой атмосферы Вода и канализация — центральные, санузел совмещен, установлена душевая кабинка, При этом коммунальные платежи совсем небольшие, что является плюсом для вашего бюджета — наличие собственного огорода! На участке уже есть все необходимые посадки, установлена отличная теплица, плодово-ягодные насаждения Документы в порядке, один собственник. Звоните или пишите, покажем в удобное для вас время. Юридическое сопровождение сделки. Помогу оформить ипотеку и использовать мат.капитал.
Продается 1-комнатная квартира в пятиэтажном кирпичном доме. Общая площадь 29,1 кв.м. Квартира расположена на 5-ом этаже. Окна пластиковые, новая сейф-дверь. Требуется ремонт. Один взрослый собственник. Обременений нет.
Балкон выходит на солнечную сторону. Не остеклен.
Все фото соответствуют действительности.
Подъезд в доме чистый. По соседству проживают доброжелательные, семейные люди.
Магазины, аптека, остановки общественного транспорта (межгород), так же в 5-10 минутах шаговой доступности.
Сосновый бор в трех минутах от дома. Много деревьев! Благодаря деревьям чистый воздух! Здесь классно гулять на свежем воздухе!
Расстояние до Екатеринбурга 120 км.
Сохраняйте в избранное, а лучше сразу звоните на телефон, указанный в объявлении, письменные сообщения не всегда вовремя доходят.
Рассматриваем покупку за:
-наличные средства;
-ипотеку;
-государственную субсидию многодетным семьям (3 и более детей, даже если у вас: плохая кредитная история или вы мама в декрете);
-материнский капитал (даже если ребёнку нет 3-х лет);
-различные сертификаты.
Если у вас есть своя недвижимость, покупатель на которую ещё не найден, то мы решим и этот вопрос!
Продам уютную теплую комнату в общежитии коридорного типа рядом с метро Уралмаш. Есть все, чтобы заехать и жить. Пластиковые окна, сейф двери, мебель (диван-кровать, шкаф, стулья, стол), плитка для готовки. Санузлы после ремонта с индивидуальным ключом. На этаже очень приятные соседи, к которым можно обратится за помощью. Во дворе всегда есть место для парковки машины. Документы готовы, один собственник, обременений нет! Чистая продажа! Ждём вас на просмотр!
ID объекта в нашей базе: 9882
Арт. 136003676 Продаётся просторная комната площадью 20,8 м² в 3-комнатной квартире, расположенной на 1 этаже 9-этажного дома. Отличный вариант как для собственного проживания, так и для инвестиций под аренду.
Комната светлая и уютная, с удобной планировкой. Большим преимуществом являются две лоджии, которые дают дополнительное пространство для хранения или отдыха. Первый этаж особенно удобен для семей с детьми и пожилых людей.
Квартира требует ремонта, что позволит новым владельцам реализовать свои дизайнерские идеи и создать комфортное пространство по своему вкусу.
Развитая инфраструктура района: рядом магазины, остановки общественного транспорта, школы и детские сады. Удобная транспортная доступность.
Звоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре!
Продам комнату в общежитии, 4 этаж, 18,6 квадратов, в комнату проведен туалет, душ, своя кухня, вся мебель остается. Хорошая транспортная развязка, рядом есть парк, школа, садик через дорогу, магазины все рядом. Пишите звоните
Торг имеется
продам две смежных комнаты в трехкомнатной. не доля в квартире! отдельно закрываются. доступа посторонних нет. есть балкон. комнаты большие, теплые, окна пластиковые. унитаз и плита новые. долгов нет.
документы готовы. собственник один.
Продается комната в малосемейке мкр. Уралмаш. Комната теплая, окна выходят на солнечную сторону, есть индивидуальный балкон. В комнате проведена вода, что дает возможность готовить в комнате. Имеется на первом этаже место для колясок и велосипедов. Во дворе есть парковочные места . Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности транспорт, магазины, поликлиники, школы, детские сады. В шаговой доступности есть сквер. Обременений нет, что позволяет быстрый выход на сделку.
ID объекта в нашей базе: 3539