10.3 км от центра города
390 000 ₽
5 702 ₽/м²
Продаётся 1/8 доля в квартире площадью 68,4 м², расположенной по адресу: г. Ревда, ул. Некрасова, д. 99, 3 этаж.
В квартире имеются и другие собственники. В настоящее время отсутствует возможность полноценного использования объекта, в связи с чем принято решение о продаже доли.
Подойдёт для дальнейшего оформления, инвестиций или решения жилищных вопросов. Документы в порядке, собственность зарегистрирована, обременения отсутствуют.
Общая площадь квартиры — 68,4 м²
Доля — 1/8
Есть другие собственники
Быстрый выход на сделку
Все документы готовы
Рассматриваются различные варианты оформления сделки, в том числе через договор дарения. По всем вопросам — пишите или звоните.
ТОРГ ВОЗМОЖЕН 3-комнатная квартира до 1 млн рублей в Первоуральске.