Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

2-комнатные квартиры в жилом комплексе Южный садЖК «Южный сад»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Южный сад. ЖК находится по адресу Свердловская область, Екатеринбург, 2-я Новосибирская улица: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Ривьера-Инвест-Екб, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Проверено наш.дом.рф
Свердловская область, Екатеринбург, 2-я Новосибирская улица
Ботаническая
8 мин.
Сдача комплексаСдача в 1 кв. 2030, есть сданные
Статус помещенийКвартиры
Найдено 15 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
вчера
вчера, 12:55
Первичная продажа
вчера
вчера, 12:55
Похожие квартиры в других ЖК
Первичная продажа
вчера
вчера, 12:55
Первичная продажа
вчера
вчера, 12:55
Первичная продажа
вчера
вчера, 12:55
Первичная продажа
вчера
вчера, 12:55
Первичная продажа
вчера
вчера, 12:55
Первичная продажа
вчера
вчера, 12:55
Первичная продажа
вчера
вчера, 12:55
Первичная продажа
вчера
вчера, 12:55
Первичная продажа
вчера
вчера, 12:55
Первичная продажа
вчера
вчера, 12:55
Первичная продажа
вчера
вчера, 12:55
Первичная продажа
вчера
вчера, 12:55
Первичная продажа
вчера
вчера, 12:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Застройщик
2 недели назад
24 апр, 16:19
Первичная продажа
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 05:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Первичная продажа
Застройщик
45 минут назад
сегодня, 09:25
Первичная продажа
четыре дня назад
7 май, 10:06
Первичная продажа
Застройщик
2 недели назад
24 апр, 16:21
Первичная продажа
Застройщик
2 недели назад
24 апр, 16:15
Первичная продажа
Застройщик
45 минут назад
сегодня, 09:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:40
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
28 апр, 10:25
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Екатеринбурге?
  • ✓ В базе Циан 15 2-комнатных квартир в Екатеринбурге в ЖК Южный сад

✓  Средняя цена продажи: 9,5 млн ₽ в Екатеринбурге

✓  Цена за м²: 149 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 9,3 млн ₽, максимум: 9,8 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 62,1 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 66,2 м²