Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

2-комнатные квартиры в жилом комплексе ПушкинЖК «Пушкин»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Пушкин. ЖК находится по адресу Свердловская область, Екатеринбург, улица Академика Ландау, 32: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике СЗ Центр Девелопмент, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Проверено наш.дом.рф
Свердловская область, Екатеринбург, улица Академика Ландау, 32
Чкаловская
10 мин.
Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 3 объявления
Консультант
Циан
вчера
вчера, 17:25
Консультант
Циан
вчера
вчера, 17:25
Консультант
Циан
вчера
вчера, 17:25
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 14:08
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
18 апр, 12:46
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 13:55
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 19:55
Первичная продажа
месяц назад
10 апр, 14:24
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 10:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 12:10
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
2 недели назад
22 апр, 14:12
Первичная продажа
вчера
вчера, 13:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
6 май, 09:12
Документы проверены
2 недели назад
23 апр, 15:58
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 19:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
9 май, 07:21
Собственник
ID 137163624
пять дней назад
6 май, 10:42
Собственник
ID 141020095
2 недели назад
27 апр, 12:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 17:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 17:45
Первичная продажа
вчера
вчера, 13:39
Первичная продажа
вчера
вчера, 13:47
Первичная продажа
Застройщик
ЗабронированаЗастройщик подберёт похожую или запишет вас в очередь
пять дней назад
6 май, 16:05
Первичная продажа
вчера
10 май, 09:50
Риелтор
ID 29266456
шесть дней назад
5 май, 13:21
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Екатеринбурге?
  • ✓ В базе Циан 3 2-комнатных квартир в Екатеринбурге в ЖК Пушкин

✓  Средняя цена продажи: 7,3 млн ₽ в Екатеринбурге

✓  Цена за м²: 170 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 7,2 млн ₽, максимум: 8,2 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 40,6 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 48,3 м²