Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир в поселке Студенческий Свердловской области от 2,3 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Документы проверены
3 недели назад
15 апр, 09:51

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 124085328
вчера
вчера, 02:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:28
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:09
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Собственник
ID 75680857
месяц назад
12 апр, 07:44
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 16:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 18:25
Собственник
ID 96860057
Документы проверены
3 недели назад
14 апр, 12:08
ID 94623958
вчера
вчера, 14:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:14
Собственник
ID 120753227
вчера
вчера, 09:08
Ещё фото
Собственник
ID 72041604
Документы проверены
Посмотреть все объекты
4 часа назад
сегодня, 06:58

Как опередить это объявление?

Собственник
ID 139436931
месяц назад
24 мар, 12:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:59
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
11 май, 10:56
Собственник
ID 141307721
три дня назад
10 май, 16:26
Собственник
ID 75585031
3 недели назад
13 апр, 16:54
Агентство недвижимости
вчера
12 май, 20:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 14:11
Собственник
ID 125451941
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 11:04
Собственник
ID 139091469
Документы проверены
вчера
12 май, 18:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 09:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:13
Собственник
ID 96411949
месяц назад
28 мар, 10:02
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 2-комнатных квартир в поселке Студенческий Свердловской области.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:2,3 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:46,9 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:2,3 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:2,3 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 49 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 49 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.