Продается Евро-трешка в клубном доме премиум класса в центре Екатеринбурга,жилой комплекс Ленина 8!
Реальное предложение к покупке, просторная кухня гостиная 26кв.м, мастер спальня + еще одна спальня, гостевой сан.узел. Потоки >3м, увеличенные окна , шикарный вид на центр города , 20 этаж.
Возведены перегородки, продуманы ниши под шкаф купе, выполнена электро и водо разводка, есть проект для сан.узлов и уже закуплены материалы.
К покупке с квартирой доступно парковочное место в подземном паркинге.Въезд в паркинг и проход к лифтам при помощи единой карты жителя или мобильного приложения. Комплекс имеет консьерж - сервис, видеонаблюдение и охрану.
Двор зеленый двухуровневый с ландшафтным дизайном, который закрыт для машин и посторонних людей.
На первом этаже Ленина 8 уже открываются коммерческие помещения, объединённые торговой галереей: кафе, семейный ресторан, аптека, салон красоты и спа-центр с 25-метровым бассейном. В галерею жители могут попасть не выходя из дома, спустившись на лифте. Попасть из торговой галереи в жилые секции можно через лобби. Здесь расположены зоны ожидания, стойка администратора, ящики для посылок и доставки.
Локация подразумевает сердце города. В пешей доступности памятники архитектурного наследия, главный проспект города, администрация , торговые центры , кафе , рестораны, магазины, образовательные учреждения.
Один взрослый собственник, ипотека возможна , звоните!